5-комн. квартира, 100 м², 4/6 этаж

Избранное
16 300 000руб. 
163 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.06.23 в 11:38, снято 03.04.24 в 14:02
5
комнат
100
м²
Общая площадь
9.9
м²
площадь кухни
4 из 6
этаж
16 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

5-комн., 101.1 м², 4/5 этаж
Код объекта: 874894.Продается просторная пятикомнатная квартира в двух шагах от метро Чкаловская:О ДОМЕ: Прекрасный дом в очень удобном и красивом историческом месте. Материал стен - кирпичный; перекрытия - деревянные; построен по индивидуальному проекту.Исторический дом - памятник - "Доходный дом" архитектор Гаврилов А.И. Построен в 1901 году находится в золотом треугольнике Петроградской стороны. Стиль здания - неоклассицизм. В доме центральное водоснабжение, горячее - от газовых колонок. Дом газифицирован. Во дворе зеленые насаждения, свободно можно припарковать машину - парковка, два въезда.О КВАРТИРЕ: Квартира общей площадью 101,1 кв.м. требует ремонта. В двух комнатах произведен косметический ремонт. Везде установлены стеклопакеты. Поэтому есть возможность воплотить свои самые яркие дизайнерские идеи. Общая площадь: 101,1 кв.м.Кухня 9,2 кв.м.Коридор 13,0 кв.м.Комната 1 – 7,0 кв.м.Комната 2 – 12,3 кв.м.Комната 3 – 17,4 кв.м.Комната 4 – 22,9 кв.м.Комната 5 - 14,9 кв.м.Ванная комната 3,1 кв.м.Раздельный санузел 1,8 кв.м.Высота потолков 3,07 м.В квартире сохранилась изразцовая дореволюционная печь. Имеются два выхода - входные двустворчатые двери с парадной лестницы и двери черного хода.О ПАРАДНОЙ: Чистая парадная: видеонаблюдение, домофон. Широкие лестницы. На потолках родная лепнина - прошла полную профессиональную реставрацию. И, без сомнения, является ярчайшим достоинством. До Большого проспекта 5 минут ходьбы, а это одна из главных магистралей Петроградского района - связывает юго-западную часть с его центральными и северными территориями.ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: Все рядом: детские сады, школы, ВУЗы, поликлиники, госучреждения, кафе, рестораны, магазины. В соседнем дворе находится спортивная школа, Дом Детского творчества, библиотека. В шаговой доступности: Зоопарк, Петропавловская крепость, стрелка Васильевского острова, Эрмитаж, Марсово поле, множество музеев и театров. С другой стороны парки Каменного, Крестовского, Елагина островов, скверы, Ботанический и Лопухинский сады. Остановки транспорта в любую сторону.О СДЕЛКЕ: Полное юридическое сопровождение и одновременный поиск альтернативы.Подходит под ипотеку, принимаем все формы оплаты.Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру и наслаждаться жизнью в одном из лучших районов Санкт-Петербурга.
5-комн., 101.1 м², 4/5 этаж
310-503-406

5-комн., 101.1 м², 4/5 этаж

Красносельская ул., 12
Добавить в избранное
17 900 000 руб.

177 053 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

5-комн., 90 м², 5/5 этаж

пр-кт Большой проспект П.С., 92Б
Добавить в избранное
14 400 000 руб.

160 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Семейная квартира в сердце Петроградской стороны под ремонтДОКУМЕНТЫ3 взрослых собственника, родственники, все будут на сделке, полная стоимость в договоре, дети не прописаны, без залога, 1 легкая встречка. КВАРТИРА Квартира для большой семьи с возможностью сделать ремонт под себя. Есть возможность сделать большой совмещенный санузел с окном. И просторную кухню гостиную. Квартира требует ремонта. Остальные фото по запросу.Перекрытия дерево по металлу.РАЙОН Тихая, зеленая улица. Всегда есть место для парковки. В соседнем дворе детский сад. До метро 10 минут пешком. В шаговой доступности все магазины и развлекательная инфраструктура. Звоните покажу в любое удобное время!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
100 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 6
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 79.8 м², 3/6 этаж
Добрый день! Продаем ЧЕТЫРЁХкомнатную квартиру с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортной планировкой в историческом центре Петербурга! Квартира НЕ КОММУНАЛЬНАЯ.Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу принять её в TRADE-in!Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фотографии соответствуют действительности.А теперь к объявлению.ПРО ДОКУМЕНТЫ:-Квартира в собственности БОЛЕЕ 5 лет.-При покупке НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ материнский капитал.-Два СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ собственника будут присутствовать на подписании.-В квартире НЕТ ПЕРЕПЛАНИРОВОК.-Укажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре.-НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ по коммунальный платежам.-ПОКАЖЕМ все документы.-Под ИПОТЕКУ подходим. В случае необходимости, поможем с её одобрением.ПРО КВАРТИРУ:Квартира с действительно комфортной планировкой. Все комнаты ПРАВИЛЬНОЙ формы, а стены внутри квартиры ненесущие, что позволит Вам создать собственный дизайн помещений.При входе в квартиру Вы попадаете в ПРОСТОРНЫЙ (12.6 м²) коридор, на полу уложен ламинат.- Изолированная и тихая комната (12.1 м²) отлично подойдёт для детской.- Большая комната (19.8 м²) с двумя окнами.Далее, после изгиба коридора мы попадаем в ПРОСТОРНУЮ кухню (10.1 м²)Граничит с кухней отдельная шкафная (10.6 м²). Это помещение используется исключительно для того, чтобы разгрузить остальные комнаты от большого количества шкафов.- Через шкафную мы попадаем в СВЕТЛУЮ и УЮТНУЮ комнату (10.6 м²). Данную комнату можно объединить с кухней и получится отличная кухня-гостиная.- РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом с хорошей звукоизоляцией и закрытой территорией. Исходя из исторических справок – он практически не пострадал во времена Великой Отечественной Войны.Архитектор П.В. Резвый - автор 17 домов в Петербурге, 16 из которых - доходные.Дом был богатым, потому что фасад с интересными эркерами и колоннами, что являлось отличительной чертой.Также между Литером А и Б - пристройка 1-2 этажа для дворников того времени. Дворники пользовались хорошим спросом и их найм предполагал хороший достаток домовладельца. (см. последнее фото)Наш дом - не памятник и в нашем объекте есть гораздо больше возможностей для реализации идей и улучшений.В шаговой доступности вся коммерческая и социальная инфраструктура.Ленинградский зоопарк в пяти минутах от дома.ТРИ станции метро в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ.Для автомобилистов предусмотрены парковочные места во дворе.Торг уместен, но только после просмотра :)БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке. Звоните, чтобы ощутить прелесть жизни в историческом центре Петербурга!
4-комн., 79.8 м², 3/6 этаж
317-389-991

4-комн., 79.8 м², 3/6 этаж

Съезжинская ул., 24
Добавить в избранное
14 999 999 руб.

187 970 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 79.8 м², 3/6 этаж
Добрый день! Продаем ЧЕТЫРЁХкомнатную квартиру с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортной планировкой в историческом центре Петербурга! Квартира НЕ КОММУНАЛЬНАЯ.Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу принять её в TRADE-in!Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)! Продажа БЕЗ КОМИССИИ !Описание и фотографии соответствуют действительности.А теперь к объявлению.ПРО ДОКУМЕНТЫ:-Квартира в собственности БОЛЕЕ 5 лет.-При покупке НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ материнский капитал.-Два СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ собственника будут присутствовать на подписании.-В квартире НЕТ ПЕРЕПЛАНИРОВОК.-Укажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ в договоре.-НЕТ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ по коммунальный платежам.-ПОКАЖЕМ все документы.-Под ИПОТЕКУ подходим. В случае необходимости, поможем с её одобрением.ПРО КВАРТИРУ:Квартира с действительно комфортной планировкой. Все комнаты ПРАВИЛЬНОЙ формы, а стены внутри квартиры ненесущие, что позволит Вам создать собственный дизайн помещений.При входе в квартиру Вы попадаете в ПРОСТОРНЫЙ (12.6 м²) коридор, на полу уложен ламинат.- Изолированная и тихая комната (12.1 м²) отлично подойдёт для детской.- Большая комната (19.8 м²) с двумя окнами.Далее, после изгиба коридора мы попадаем в ПРОСТОРНУЮ кухню (10.1 м²)Граничит с кухней отдельная шкафная (10.6 м²). Это помещение используется исключительно для того, чтобы разгрузить остальные комнаты от большого количества шкафов.- Через шкафную мы попадаем в СВЕТЛУЮ и УЮТНУЮ комнату (10.6 м²). Данную комнату можно объединить с кухней и получится отличная кухня-гостиная.- РАЗДЕЛЬНЫЙ санузел.ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:Дом с хорошей звукоизоляцией и закрытой территорией. Исходя из исторических справок он практически не пострадал во времена Великой Отечественной Войны.Архитектор П.В. Резвый - автор 17 домов в Петербурге, 16 из которых - доходные.Дом был богатым, потому что фасад с интересными эркерами и колоннами, что являлось отличительной чертой.Также между Литером А и Б - пристройка 1-2 этажа для дворников того времени. Дворники пользовались хорошим спросом и их найм предполагал хороший достаток домовладельца. (см. последнее фото)Наш дом - не памятник и в нашем объекте есть гораздо больше возможностей для реализации идей и улучшений.В шаговой доступности вся коммерческая и социальная инфраструктура.Ленинградский зоопарк в пяти минутах от дома.ТРИ станции метро в ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ.Для автомобилистов предусмотрены парковочные места во дворе.Торг уместен, но только после просмотра :)БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке. Звоните, чтобы ощутить прелесть жизни в историческом центре Петербурга!
4-комн., 79.8 м², 3/6 этаж
318-297-815

4-комн., 79.8 м², 3/6 этаж

Съезжинская ул., 24
Спортивная  15 мин
Добавить в избранное
15 299 999 руб.

191 730 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

5-комн., 102.9 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное317-618-415

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 350 000 руб.

158 893 руб./м²

Продажа 5 комнатную квартиры рядом с метро Маяковская Общая площадь- 102.9 кв. м. большая кухня- 10.2 кв. м. В квартире раздельный с/у, хороший ремонт и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в чистом районе, рядом детский сад во дворе детская площадка.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
5-комн., 108 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное314-485-547

Квартириум

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 400 000 руб.

151 852 руб./м²

Хорошая 5 комнатная квартира на станции Технологический институт 2 предлагается покупателям. Расположение: Бойцова, 6-этажный дом. Квартира находится на 4 этаже изолированный с/у,. Площадь: 108 кв. м. – общая. Оборудованная большая кухня – 11.3 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хороший ремонт. Квартира свободна.
5-комн., 101 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное317-618-962

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

163 367 руб./м²

Купить 5 комнатную квартиру недорогую и уютную, на солнечной стороне дома общей площадью- 101 кв. м., отдельный санузел, качественный ремонт, новые окна выходят на две стороны. Дом стоит в тихом районе, рядом ТРЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Подольская.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
5-комн., 106.7 м², 2/6 этаж
Добавить в избранное307-492-097

Серафим

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 599 900 руб.

155 576 руб./м²

Вариант 5-комнатной квартиры общей площадью- 106.7 кв. м. Комнаты просторные, отдельный санузел, просторная кухня- 13.5 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Санкт-Петербург, Мытнинская.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
5-комн., 109.9 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное315-811-487

ЮСОН

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

136 488 руб./м²

Продажа 5 комнатную квартиры в Санкт-Петербурге рядом с метро Пионерская Общая площадь- 109.9 кв. м. огромная кухня- 11.3 кв. м. В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен в чистом районе, рядом ТРЦ во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
5-комн., 108 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное314-565-977

Роман Каргополов

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 400 000 руб.

151 852 руб./м²

Недорогую пятикомнатную квартиру на Реки Фонтанки предлагаю на продажу. Общая площадь- 108 кв. м, 4 этаж 9-этажного дома. Светлая большая кухня 11.3 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом ТЦ и салон красоты.
5-комн., 101.4 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное320-511-742

ЮСОН

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 800 000 руб.

155 819 руб./м²

Продажа пятикомнатной квартиры с современным ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 15.6 кв. м, общая площадь- 101.4 кв. м. В квартире: разд. с/у, заменены трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.
5-комн., 102.1 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное318-930-219

95120389

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 800 000 руб.

154 751 руб./м²

Продам светлую 5-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 6/7-этажного дома, изолированный санузел,, новая проводка. Рядом детский сад и остановка. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Мытнинская.
5-комн., 101.3 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное317-403-430

46994677

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
15 700 000 руб.

154 986 руб./м²

Продам 5 комнатную квартиру с косметическим ремонтом: просторная кухня- 14.8 кв. м, общая площадь- 101.3 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.
6-комн., 94.5 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное320-188-883

Калбиев Эльдар

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 500 000 руб.

174 604 руб./м²

Продажа просторной квартиры на Достоевского, на 6 эт. 6-этажного дома,, стоит свою цену. В квартире общая площадь 94.5 кв. м, большая кухня 10 кв. м. Окна выходят на восток, во двор. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29