1-комн. квартира, 55.4 м², 8/10 этаж

Избранное
7 281 400руб. 
131 434руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.06.23 в 18:05, обновлено 10.01.24 в 18:12
Продавец:

Людмила436 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
55.4
м²
Общая площадь
17.3
м²
площадь кухни
8 из 10
этаж
7 281 400 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 39.3 м², 4/10 этаж
Объект №31298244 Совершай покупку ВЫГОДНО! Данная квартира подходит под льготную ипотеку, со ставкой от 6% готовых! Сданный дом. В продаже отличная однокомнатная квартира чистовой отделкой. Расположена на 4-м этаже, 10-ти этажного монолитного дома. Общая площадь 39.3 кв.м ( без учета балкона)Кухня 11 кв.м Комната 15.8 кв.м, с выходом на застекленный балкон 3.4 кв.мПросторная прихожая 7.9 кв.м, с удобной нишей под гардеробнуюСовмещенный санузел 4.6 кв.мОкна выходят во дворНа территории жилого комплекса построен детский сад. Для владельцев автомобилей предусмотрен четырехэтажный наземный паркинг.Микрорайон имеет развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Здесь находятся 2 школы, детские сады, детские студии раннего развития, спортивные и музыкальные секции, поликлиники, магазины с разнообразным ассортиментом, кафе и рестораны.Звоните, записывайтесь на просмотр квартиры, она безусловно Вам понравится!
1-комн., 39.3 м², 4/10 этаж
319-495-039

1-комн., 39.3 м², 4/10 этаж

Севастопольская ул.
Добавить в избранное
5 910 000 руб.

150 382 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46.7 м², 6/10 этаж
№311284 В продаже шикарная однокомнатная квартира площадью 46,7 м²(+ лоджия 6.5м² ) с панорамным видом на лес!Сделан дизайнерский ремонт (делали для себя) с тёплыми оттенками.Всё выполнено из качественных эко материалов.Кухонный гарнитур, духовой шкаф и варочная поверхность ,посудомоечная машина и вытяжка, барная стойка- все остается бонусом новым владельцам.Напольное покрытие-керамогранит, паркетная доска в комнате.Сделана шумоизоляция.Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.Большая кухня 14.6м² , просторный холл 9м² , комната 19.6м² , совмещённый сан.узел , лоджия 6.5 м² с теплым панорамным остеклением.Установлен газовый двухконтурный котёл.Фильтры на воду.Wi-Fi, много TV каналов.Монолитный дом 2012 года(ремонты все сделаны!)Наземная парковка, паркинг, колясочная в парадной.Видеонаблюдение по периметру дома.Школа, детский сад, магазины.Рядом лес, выход в освещенную парковую зону со \двора дома, карьер.Остановка, ж/д станция, 30мин. до ст. Метро `Ладожская`Можно заселяться без дополнительных вложений!!! Один взрослый собственник, ВП.
1-комн., 46.7 м², 6/10 этаж
290-463-990

1-комн., 46.7 м², 6/10 этаж

ул. Доктора Сотникова
Добавить в избранное
7 200 000 руб.

154 176 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46.7 м², 6/9 этаж
Арт. 62146791 В прямой продаже бoльшая видoвая 1к. кваpтиpа с  панорaмной лoджией.くKвapтиpa:Общая площaдь квapтиpы без лоджии - 46,7 кв.м + большая панорамная лоджия.● Пpeкpaсная планировкa: комнaта 19.2, кухня 14 кв.м,● Бoльшaя пpихoжая 9 кв.м.● Caнузел совмещенный большой и просторный, с ванной.● Bыcота потoлкoв - 2,80 м.● Автонoмноe oтoпление - газовый кoтёл (вceгдa есть горячая вода, отопление, регулируете самостоятельно - очень экономично по оплате)● Отличная шумо- и теплоизоляция!くЛоджия:● Радиусная панорамная лоджия - 7 кв.м.● Два выхода - из комнаты и из кухни.● Сверху прикрыта широким козырьком.● Окна в пол.● Угол обзора 180°.● Прекрасный вид.● Солнечная сторона - утром встречаешь восход с чашечкой кофе, вечером - любуешься закатом с бокалом вина).くДом:● Дом комфорт-класса с интересной радиусной архитектурой.Построен в лучшие годы, когда на материалах не экономили. Теперь таких не строят.● Отличное ТСЖ!● Ухоженная территория, цветы, скульптуры, освещённые дорожки вдоль леса.● Детские и спортивные площадки с резино-битумным покрытием и тренажерами.● Аккуратный "мусорный домик" под крышей.● Видеонаблюдение 24/7:  десятки камер (дом, лифты, парковки, детские площадки). Можно наблюдать не выходя из дома, а также из любой точки мира, если Вы в отъезде.くМесто и район:Всеволожск – это самый экологичный и ближайший пригород Петербурга всего в 20 километрах от Дворцовой площади!● Инфраструктура - много сетевых магазинов ("Лента", "Магнит", "Пятерочка" и др.), две школы с бассейном, детский сад во дворе, поликлиника, сбербанк, почта и многое другое.● Остановка автобуса - у дома, 10 мин до центра Всеволожска, оттуда электричкой - 25 мин и Вы в центре Петербурга.● Сразу за  домом - облагороженная лесопарковая зона с аккуратными дорожками и тропинками. Свежий воздух, скандинавская ходьба, лыжи, грибы, шашлыки, белки, уточки - много интересных занятий на любой вкус для детей и взрослых!● Ближайшее озеро - 10 мин пешком.● Ждановские озёра - 15 мин на велосипеде. До Ладожского озера - 30-40 минут на машине или на электричке.● Новый бассейн с подводным городом - в 10 мин.くУсловия продажи:● Без обременений.● Перепланировок нет.● Мат. капитал не использовался.● Подходит под ипотеку.● Один взрослый собственник.● Полная цена в договоре.● Документы к сделке готовы.Звоните, отвечу на все вопросы, договоримся о просмотре.
1-комн., 46.7 м², 6/9 этаж
319-424-431

1-комн., 46.7 м², 6/9 этаж

ул. Доктора Сотникова
Добавить в избранное
6 399 000 руб.

137 024 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-85967 Продаётся большая 2Ек.кв. в благоустроенном, экологически благоприятном месте с видом на лесопарк. Микрорайон Южный города Всеволожск имеет уже сложившуюся социальную и коммерческую инфраструктуру. Здесь есть школы, детские сады, спортивные и музыкальные секции, поликлиники, кафе, рестораны, магазины. В 5-и минутах ходьбы находится гипермаркет "Лента" и ресторан "KFC". Транспортная доступность достаточно хорошая: от станции метро Ладожская ходят автобусы, так же можно воспользоваться электричкой которая ходит с Финляндского вокзала, доехать до станции Всеволожская и пересесть на местный автобус. Удаленность от КАД составляет 12 км.Для владельцев автомобилей предусмотрен четырёхэтажный наземный паркинг.Квартира продаётся без отделки, что позволит вам воплотить свои дизайнерские мечты!Так же большим плюсом является возможность поиграть с планировкой и если большая кухня не нужна, то можно увеличить жилое пространство за счёт переноса кухни в коридор (см. вариант планировки).Если нет желания заниматься ремонтом, и тратить на это время и нервы - то можно дозаказать чистовую отделку за 14 т.руб. м2. и включить её в ипотеку, если оплата предусматривает её использование.Оплатить квартиру можно и в рассрочку, беспроцентно, сроком на три месяца.Если вы уже видите себя владельцем этой замечательной квартиры, но остались ещё вопросы - то звоните, буду рада вам ответить!

Связаться с продавцом

Людмила436 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55.4 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 46.7 м², 8/9 этаж
Прoдaeтcя 1 комнатнaя (прoсторнaя, чистая, тёплая) квapтиpa в oкpужении пpиpoды, тишины и чиcтого воздуxа c шикaрным видом нa лeс.Kвaртирa c современным качественным ремонтом, мебелью и техникой, заезжай и живи, очень актуально в текущую нестабильную ситуацию и сложностью с выполнением ремонтных работ с "0".Без обременений. Один совершеннолетний собственник, собственность более 5 лет. Материнский капитал не использовался. Прямая продажа, полная цена в договоре.Далее уже лирическое отступление :)Дом кирпично-монолитный, парадная с современным пассажиро-грузовым лифтом.Квартира расположена в закрытом жилом комплексе «Южная Долина». С благоустроенной территорией. Дом находится на первой линии от Ковалевского лесопарка. Под окнами облагороженная лесопарковая зона (велопрогулки, скандинавская ходьба, утренние пробежки, а также ягоды и грибы в сезон).Прекрасное ТСЖ, отдельные парковочные места для жильцов (шлагбаум, охрана, видеонаблюдение 24/7).Здесь есть всё, чтобы жить автономно: продуктовые магазины, пекарни, кафе, салоны красоты, оzоn, wildbеrriеs, аптеки, поликлиника, стоматология, Сбербанк, почта. Родителей также порадует наличие около дома: школ, детских садов, детских и спортивных площадок.Автобусная остановка возле дома, до железнодорожной станции, а далее 30 мин и Вы на Финляндском вокзале, в самом центре Санкт-Петербурга.20-30 минут на автомобиле или каршеренге (Делимобиль и Ситидрайв), либо на электричке до Ладожского озера.В квартире собственный настенный газовый котёл (когда захотели, тогда и включили отопление или воду погорячее). Лоджия застеклённая, шикарный вид в сторону лесопарка, Вы сможете наблюдать потрясающие закаты по вечерам, а утром будете прocыпатьcя под пениe птиц.Площадь квартиры указана без большой лоджии, вместе с ней площадь 54 метра квадратных метра.Продажа в связи со сменой места жительства (переезд из-за работы в СПб), просмотры возможны по предварительной договорённости.Звоните и пишите, с радостью отвечу на все вопросы, договоримся с Вами на просмотр квартиры!
1-комн., 46.7 м², 8/9 этаж
317-535-526

1-комн., 46.7 м², 8/9 этаж

ул. Доктора Сотникова, 9
Добавить в избранное
5 744 100 руб.

123 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 111.1 м², 5/10 этаж
1-86038 Продаётся просторная 4Ек.кв. в благоустроенном, экологически благоприятном месте с видом на лесопарк. Плюсом этой квартиры можно считать и то, что окна выходят в две стороны - на восток и запад, так что и света и солнца тут будет много.Микрорайон Южный города Всеволожск имеет уже сложившуюся социальную и коммерческую инфраструктуру. Здесь есть школы, детские сады, спортивные и музыкальные секции, поликлиники, кафе, рестораны, магазины. В 5-и минутах ходьбы находится гипермаркет "Лента" и ресторан "KFC". Транспортная доступность достаточно хорошая: от станции метро Ладожская ходят автобусы, так же можно воспользоваться электричкой которая ходит с Финляндского вокзала, доехать до станции Всеволожская и пересесть на местный автобус. Удаленность от КАД составляет 12 км.Для владельцев автомобилей предусмотрен четырёхэтажный наземный паркинг.Квартира продаётся без отделки, что позволит вам воплотить свои дизайнерские решения.Если нет желания делать ремонт и тратить своё время и нервы, то можно дозаказать чистовую отделку за 14 т.руб. м2 и включить её в ипотеку, если оплата предполагает её использование.Оплата возможна в рассрочку, на 3 месяца, беспроцентно.Если вы уже видите себя владельцем этой замечательной квартиры, но остались ещё вопросы - то звоните, буду рада вам ответить!
3-комн., 111.1 м², 5/10 этаж
304-535-261

3-комн., 111.1 м², 5/10 этаж

ул. Доктора Сотникова, 9
Добавить в избранное
13 337 800 руб.

120 053 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Людмила436 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 55.5 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное319-129-706

Домклик

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 250 000 руб.

130 631 руб./м²

№329445 Продается просторная квартира 55 кв. м. в самом центре города Всеволожск. Чистая, светлая квартира с панорамным окном, с дизайнерским ремонтом. В шаговой доступности имеются: удобный общественный транспорт( до Спб 7 км без пробок по Дороге Жизни, школы, сады, магазины, развлечения, банки, аптеки, жд вокзал, парки отдыха.Требуются органы опеки.…

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29