2-комн. квартира, 45 м², 5/9 этаж

Избранное
3 700 000руб. 
82 223руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.06.23 в 11:32, обновлено 04.03.24 в 03:00
2
комнаты
45
м²
Общая площадь
5 из 9
этаж
3 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 45.8 м², 5/5 этаж

д. Писковичи, 14
Добавить в избранное
3 500 000 руб.

76 420 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся квартира "евро-планировка" в ЖК "Видный" .Большая кухня-гостиная и отдельная спальня. Один взрослый собственник, подходит под все виды оплаты. ЖК "Видный " оснащён артезианской водой. Благоустроенная набережная, много парковочных мест, большая детская и спортивная площадки, много магазинов по близости,автобусная остановка.Также теннисный корт,конно-спортивный клуб, в шаговой доступности школа,дет.сады ,бассейн и т.д.

Связаться с продавцом

Серебряный ключЧастное лицо198 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
45 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 9
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 62 м², 6/9 этаж
Вашему вниманию предлагается квартира ЕВРО-планировки в ЖК "ВИДНЫЙ".Площадь общая - 62.0 мПлощадь без балкона - 55.5 мЕвро-планировка это популярное решение, позволяющее двухкомнатной квартире быть по функционалу равной трехкомнатной. Судите сами: просторная кухня-гостиная, где можно и готовить, и посидеть всей семьей, а также две отдельные спальни - родительская и детская. В кухне-гостиной два окна, что позволяет при желании поделить ее перегородкой, преобразовав в полноценную трешку.✅️Преимущества:•Дом 2018 года постройки•Удобная планировка•Гардеробная в спальне родителей•Вид на реку Великую•Один взрослый собственник•Прямая продажаРемонт выполнен в эклектичном стиле, сочетает в себе элементы сканди и лофта.❗️Без долгов, обременений, несовершеннолетних собственников. Подходит под ипотеку, мат.капитал, любые виды расчета.🌿О микрорайоне:Видный снабжается артезианской водой, которую можно пить без доп.очистки прямо из-под крана. В квартирах электроплиты. На каждый дом индивидуальная котельная с газовым котлом и датчиком температуры на улице. В квартире всегда тепло зимой и не жарко летом. Низкие коммунальные платежи.Большое количество парковочных мест, ландшафтный дизайн всего микрорайона, благоустроенная набережная. Видеонаблюдение, много камер. В соседнем доме Магнит, Вайлдберриз, зоомагазин, детская развивающая студию.Остановка автобуса прямо рядом с домом. Автобус 118 и маршрутки ходят каждые 20 минут! Очень удобно, если нет личного авто.Также в микрорайоне есть теннисный корт, конно-спортивный клуб, булочная-кондитерская, Озон, в пешей доступности бассейн, школа, детский сад.В ЖК Видный имеется зеленый благоустроенный сквер для отдыха, а также огромная зонированная по возрастам детская спортивно-игровая площадка, равной которой нет в Пскове: качели и тренажеры для людей от самых маленьких до взрослых, противоударное покрытие. Продолжается строительство красивейшей набережной Видного.Показ в любое удобное Вам время.
2-комн., 62 м², 6/9 этаж
318-334-807

2-комн., 62 м², 6/9 этаж

ул. Гецентова, 8
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

88 710 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 62 м², 6/9 этаж
Вашему вниманию предлагается квартира ЕВРО-планировки в ЖК "ВИДНЫЙ".Площадь общая - 62.0 мПлощадь без балкона - 55.5 мЕвро-планировка это популярное решение, позволяющее двухкомнатной квартире быть по функционалу равной трехкомнатной. Судите сами: просторная кухня-гостиная, где можно и готовить, и посидеть всей семьей, а также две отдельные спальни - родительская и детская. В кухне-гостиной два окна, что позволяет при желании поделить ее перегородкой, преобразовав в полноценную трешку.✅️Преимущества:•Дом 2018 года постройки•Удобная планировка•Гардеробная в спальне родителей•Вид на реку Великую•Один взрослый собственник•Прямая продажаРемонт выполнен в эклектичном стиле, сочетает в себе элементы сканди и лофта.❗️Без долгов, обременений, несовершеннолетних собственников. Подходит под ипотеку, мат.капитал, любые виды расчета.🌿О микрорайоне:Видный снабжается артезианской водой, которую можно пить без доп.очистки прямо из-под крана. В квартирах электроплиты. На каждый дом индивидуальная котельная с газовым котлом и датчиком температуры на улице. В квартире всегда тепло зимой и не жарко летом. Низкие коммунальные платежи.Большое количество парковочных мест, ландшафтный дизайн всего микрорайона, благоустроенная набережная. Видеонаблюдение, много камер. В соседнем доме Магнит, Вайлдберриз, зоомагазин, детская развивающая студию.Остановка автобуса прямо рядом с домом. Автобус 118 и маршрутки ходят каждые 20 минут! Очень удобно, если нет личного авто.Также в микрорайоне есть теннисный корт, конно-спортивный клуб, булочная-кондитерская, Озон, в пешей доступности бассейн, школа, детский сад.В ЖК Видный имеется зеленый благоустроенный сквер для отдыха, а также огромная зонированная по возрастам детская спортивно-игровая площадка, равной которой нет в Пскове: качели и тренажеры для людей от самых маленьких до взрослых, противоударное покрытие. Продолжается строительство красивейшей набережной Видного.Показ в любое удобное Вам время
3-комн., 62 м², 6/9 этаж
318-334-371

3-комн., 62 м², 6/9 этаж

ул. Гецентова, 8
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

88 710 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Серебряный ключЧастное лицо198 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 45 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное304-260-010

Стелла

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.

82 223 руб./м²

Предлагается хорошая и уютная 2-комнатная квартира на вторичном рынке общей площадью- 45 кв. м., разд. с/у, с косметическим ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в чистом районе, рядом банк и кинотеатр. Адрес: Писковичи, Гецентова.

Больше вариантов для поиска жилья

Псковская область, Псковский р-н, д. Писковичи, ул. Гецентова, 8