2-комн. квартира, 91.7 м², 5/6 этаж

Избранное
19 500 000руб. 
212 650руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.06.23 в 13:39, снято 03.04.24 в 14:02
2
комнаты
91.7
м²
Общая площадь
33.1
м²
площадь кухни
5 из 6
этаж
19 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 72 м², 2/9 этаж
Код объекта: 1006254.Продается просторная 2-комнатная квартира в самом историческом центре Светлогорска, на тенистой и спокойной улице. В квартире большая кухню-гостиную и уютная спальня с выходом на лоджию. Качественный ремонт, продуманные системы хранения вещей, а также наличие кондиционера и всей необходимой бытовой техники обеспечат вам комфорт и удобство в повседневной жизни. А еще, вы сможете наслаждаться близостью моря и парка, в любое время года, что делает это место идеальным для проживания, отдыха и прогулок на свежем воздухе. Придомовая территория очень ухожена, много цветов, сосны. Всегда есть место для парковки автомобиля. 7 минут прогулочным шагом и вы выходите на прекрасную набережную Балтийского моря. Рядом находятся уютные кафе и ресторанчики с превосходной кухней. Также в 10 минутах ходьбы чудесный и современный Янтарь-Хол, где проходят многочисленные выступления популярных артистов и спектакли, включая КВН, Голосящий Кивин. Рядом расположен действующий органный зал, где можно насладиться потрясающей музыкой. Не упустите свою возможность создать свой уют в приобретение этой квартиры. 
Для Вас предоставляем полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах. 
Оформляя ипотеку с нами, Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения. Проводим сделки с материнским капиталом, военной ипотекой и другими сертификатами. 
Являемся партнерами крупнейших застройщиков Калининграда. 
Звоните, отвечу на вопросы и организую показ в удобное время!
2-комн., 72 м², 2/9 этаж
317-614-841

2-комн., 72 м², 2/9 этаж

ул. Гагарина, 91
Добавить в избранное
16 495 000 руб.

229 098 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 50 м², 1/6 этаж
Продам двух - комнатную евро квартиру в самом центре курортного Светлогорска. Историческое название города Раушен. Именно здесь с 19 века началась европейская мода на путешествия и отдых с купанием. В 1840 году, после коронации, Раушен посещает король Пруссии. Здешние места очаровали Фридриха-Вильгельма IV. После его визита началось активное обустройство курорта. Оно продолжается и по сей день. Светлогорск по истине является жемчужиной Балтийского побережья. Знаменитый концертный зал Янтарь Холл, в котором ежегодно проходят Голосящий КиВиН и круглогодичные концерты зарубежных и столичных артистов, находится в 5 минутах прогулочного шага от нашего дома.Квартира подойдет: Для постоянной жизни. Для временного прибывания. Для отдыха, работы дома, хобби, семейного общения. Для пары. Квартира удобная и функциональная. Использованы только качественные материалы: натуральный камень, ламинат, натуральное дерево, акустический мдф. Современная особенная планировка. Из окон открывается раскошный вид на город, море и башню Раушен. Лично познакомиться с обьектом и сделать своё предложение собственнику можно по предварительной записи. Звоните прямо сейчас.Компания ЭТАЖИ предоставит вам консультации юриста и ипотечного менеджера. Преференции от 16 банков. А так же оформление ипотеки и страховки с дополнительными скидками. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 5511211. Район: Светлогорск
2-комн., 50 м², 1/6 этаж
317-257-400

2-комн., 50 м², 1/6 этаж

Почтовая ул., 4
Добавить в избранное
20 000 000 руб.

400 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70 м², 1/5 этаж
Арт. 57967975 Продается УНИКАЛЬНАЯ ЕВРО ДВУХ-комнатная квартира на побережью Балтийского моря в в центре Светлогорск-2. Шикарное местоположение дома в сосновом бору, в несколько минут ходьбы от исторических локаций курорта (Янтарь-Холл и других основных локаций города.Большим преимуществом является то, что малоквартирный кирпичный дом с просторной парковой расположен в парковой зоне на пересечении улиц с премиальными отелями и малоквартирными домами.
Высокий первый этаж (нестандартно высокий этаж), общая площадь квартиры 70 кв.м.
Квартира с современным свежим ремонтом, мебелью и техникой. Усиленная шумоизоляция стен и входной двери, кондиционер, подогрев пола (с/у, прихожая, кухня-гостиная, лоджия), АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ с медными трубами, замена котла Buderus и батарей - 2023 г. Охранная сигнализация с выводом на пульт полиции.Кухня-гостиная с выходом на застекленную лоджию, которая является дополнительным полноценным помещением с круглогодичным использованием. Кухонный гарнитур оборудован посудомоечной машиной Hotpoint Ariston , стиральной машиной Weissgauff, индукционной варочной поверхностью, микроволновой печью. В санузле установлена дорогая сантехника Rea, Viega.Спальня с открытым балконом и окнами на зеленую зону придомовой территории.Очень чистый подъезд, территория двора в идеальном состоянии. Дом расположен в окружении красивых особняков. До центра Светлогорска( прогулочной улицы и окрестностей Янтарь-Холла) 10-15 минут ходьбы неспешным шагом.В квартире никто не проживал.
2-комн., 70 м², 1/5 этаж
316-383-322

2-комн., 70 м², 1/5 этаж

пер. Гагарина, 9
Добавить в избранное
17 999 999 руб.

257 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается 2х уровневая квартира в г. Светлогорск по ул. Садовая, рядом со старой немецкой кирхой Раушена 1907 г постройки (сейчас церковь Серафима Саровского) .Тихая зеленая улица в историческом центре с малоэтажными домами находится в удалении от шумного Калининградского проспекта. Тишина и только пение птиц и шум моря. Огороженная благоустроенная территория с беседкой и парковкой. Дом находится в самом центре Светлогорска в окружении вековых сосен . Запах хвои. Покой и релакс. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 2009 года постройки . Общая площадь 91,7 кв.м. Кухня гостиная 33,1 кв.м. , две комнаты 27,2/15,5 кв.м, с/у совмещенный, балкон. Автономное отопление Квартира без отделки. Как чистый лист . Вы можете воплотить все свои желания в интерьере. Вид из окон — на кроны сосен. Вы можете наблюдать изменения природы за окном каждый день.Эта квартира для тех, кто ищет близости с природой и покоя . Отличное и редкое перспективное вложение для Светлогорска. В пешей доступности вся инфраструктура курортного города : пляж, променад, Янтарь-холл, озеро Тихое, ж/д станция, магазины , кафе. Если Вас заинтересовало наше предложение — звоните!Показы по предварительной договоренности. Предлагаем помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки, работаем с регионами, оформляем сделки on-line. Являемся официальными партнерами всех банков, представленных в нашем регионе. Оформляя ипотеку через нас, вы получаете скидку от 0,3% до 0,7% годовых по процентной ставке., Светлогорск г, Садовая улица 12, 2 комн., общ. пл. 91.7 кв.м., жил.пл. 42.7 кв.м., комнаты 27.2/15.5, кухня 33.1 кв.м., 5/6 этаж, окна двор, санузел совмещенный, балкон, без отделки, Номер лота: 4166641

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
91.7 м² кухня 33 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 72.5 м², 5/6 этаж
В пpoдaжe cветлая, с приятным микроклимaтом, 1-кoмнатнaя квapтиpa (в двуx урoвняx!) в oднoм из caмых привлекaтeльныx и атмoсфeрных мест истoрической чacти Свeтлогoрcка, утoпающeгo в зeлени реликтoвых сoсeн.Общaя плoщадь - 72,5 кв. м. Высота потoлков - 2,8 мeтpa. Пeрвый уpовeнь (44,8 кв.м): куxня - гостинaя 35,5 кв. м, кладовая 3,5 кв.м и совмещенный санузел 5,8 кв.м.Второй уровень (27,7 кв. м): два помещения 16,5 кв.м и 8,2 кв. м, а так же санузел 3 кв.м.Потолки и стены первого уровня оштукатурены и окрашены, второго - отделаны натуральным окрашенным деревом. Теплый пол в санузле и гардеробной!На каждом уровне - свой совмещенный санузел!Продается со всей мебелью и полным комплектом бытовой техники (кроме аквариума): холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, варочная панель, вытяжка. Автономное отопление от 2х контурного газового котла. Низкие коммунальные платежи.В доме всего 27 квартир, большинство которых используется в качестве квартир выходного дня. Отличная управляющая компания. Ухоженная придомовая территория и подъезд. Комфортная зона отдыха с беседкой и качелями. Множество хвойных деревьев и цветущих растений. Автопарковка за шлагбаумом. Видеонаблюдение.Потрясающий вид из окон на кроны вечнозеленых сосен и ночное звездное небо! Солнечная сторона, юго-восток. Во всей округе это единственное 5-этажное здание, вокруг которого расположены малоэтажные дома и немецкие виллы.Дом находится в невероятном энергетически месте, "по соседству" с Храмом Серафима Саровского. Рядом находятся спуск на новый променад, концертный зал Янтарь-холл, Органный зал, центральная улица Ленина с множеством кафе и ресторанов. Дом расположен всего в 5 минутах ходьбы от туристического и исторического центра Светлогорска, однако в его окрестностях тихо и уютно. Близость к морю и парковой зоне позволяет круглогодично наслаждаться прекрасным сочетанием ароматов вечнозеленой хвои и морского бриза, приправленным круглогодичным пением птиц в кронах столетних сосен.Замечательный вариант для собственного проживания, а так же высокодоходный бизнес от посуточной аренды! Полная стоимость в договоре, один собственник, никто не зарегистрирован. Любая форма оплаты. Ипотека возможна. Возможен небольшой аргументированный торг.Успейте приобрести себе квартиру в самом сердце Светлогорска по очень доступной цене! Аналогов подобных квартир в данном ценовом сегменте нет! Продажа квартир в подобном месте - большая редкость. Используйте свой шанс стать обладателем кусочка рая на земле!Звоните! И мы расскажем об этой квартире больше!
1-комн., 72.5 м², 5/6 этаж
317-482-488

1-комн., 72.5 м², 5/6 этаж

Садовая ул., 123
Добавить в избранное
10 699 000 руб.

147 573 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик