4-комн. квартира, 199.2 м², 3/5 этаж

Избранное
16 900 000руб. 
84 840руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.06.23 в 07:51, снято 16.04.24 в 14:06
4
комнаты
199.2
м²
Общая площадь
3 из 5
этаж
16 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 138.9 м², 8/9 этаж
В продаже шикарная, просторная квартира с дизайнерским капитальным ремонтом, площадью 138.9 м2! В квартире полностью заменены полы, электрика (автоматы выведены и подписаны), трубы, окна. Все комнаты раздельные, имеется просторный коридор, гардеробная зона.Подробнее о квартире:Кухня-столовая: площадь 24,3 м2, есть выход на просторную лоджию с небольшой кладовой, есть жалюзи.На кухне остается кухонный гарнитур из дерева, итальянского производства выполненного под заказ. В нее встроена техника (вытяжка, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, посудомоечная машина). Установлен газовый счетчик.Зал: площадь 28,4 м2, 2 окна, есть возможность установки камина, тк в одной из стен установлен дымоход.Спальня 1: площадь 15 м2 с выходом на вторую лоджию и персональным санузлом с ванной, в которой установлена гардеробная, стиральная машина, и все счетчики на воду. В комнате есть кондиционер.Спальня 2: площадь 12 м2, с небольшим зонированием, есть 2 вывода выключателей.Спальня 3: площадь 21,3 м2, с кондиционером и встроенной вместительной гардеробной.Второй санузел обустроен душевой кабиной, в нем установлен новый водонагреватель на 250л и электрический полотенцесушитель.По всей квартире положен ламинат высокого качества, натяжные потолки и местами гипсокартон. Все делалось по индивидуальному проекту и использованием качественных строительных материалов. Ремонт был закончен полностью в 2023 г.Квартира отлично подойдет как для большой семьи так и на выкуп организации для заселения в нее своих сотрудников.В квартире 3 совершеннолетних собственника, без обременений и задолженностей.Рядом 2 школы, детские сад, продуктовые и бытовые магазины, яблоневая аллея, рядом строится спортивный комплекс.Дом обслуживает управляющая компания Март, в подвале установлены счетчики на тепло.Рассмотрим аргументированный торг, мебель остается частично, по договоренности.Звоните, записывайтесь на просмотр заранее. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, система водонагреваНомер в базе: 9974903. Район: Нижняя часть центра
4-комн., 138.9 м², 8/9 этаж
308-791-962

4-комн., 138.9 м², 8/9 этаж

пр-кт Космонавтов, 15
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

115 191 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Расширяйте возможности и подчеркните свой статус! Если у вас большая и дружная семья, то этот вариант отлично подойдет для всех членов Вашей семьи. Очень теплая и светлая квартира, с хорошей энергетикой.Удобства: в Вашем распоряжении кухня-столовая и 4 раздельные комнаты. Благодаря удобной геометрии в квартире можно выделить две зоны - зону отдыха и зону, где вы будете принимать своих гостей или собираться всей семьей за большим столом отмечать семейные торжества. Кухня-столовая позволит вам это сделать. В морозные вечера можно расположиться со своими домочадцами у камина. Имеются три сан.узла ( полы с подогревом ). Это позволит каждому члену семьи спокойно привести себя в порядок перед выходом на учебу, работу или приготовиться ко сну. В одном из сан.узлов установлена сауна. Дополнительная площадь к жилому пространству в виде двух небольших лоджий. Покрытие полов - паркетная доска. Окна- натуральное дерево, с бронированными стеклами. Такие антивандальные стекла защищают от поражения осколками при разбивании стекла. После продажи в квартире остается современный кухонный гарнитур из натурального дерева, со встроенной техникой.Добропорядочные соседи, чистый подъезд. Всегда ухоженная придомовая территория.Инфраструктура: дом расположен в тихом и озелененном районе нашего города. В шаговой доступности от дома расположены различные магазины, кафе, учебные заведения, аптеки, банк, почта, обустроенный детский парк и парк КиО, остановки общественного транспорта.Права и ограничения: два взрослых собственника. Долгов и обременений нет. Никто не прописан. Свободная продажа.По всем интересующим вопросам и просмотру квартиры, пожалуйста звоните с 9:00 до 21:00.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
199.2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 199.2 м², 3/5 этаж
Арт. 46337446 Расширяйте возможности и подчеркните свой статус! Если у вас большая и дружная семья, то этот вариант отлично подойдет для всех членов Вашей семьи. Очень теплая и светлая квартира, с хорошей энергетикой.Удобства: в Вашем распоряжении кухня-столовая и 4 раздельные комнаты. Благодаря удобной геометрии в квартире можно выделить две зоны - зону отдыха и зону, где вы будете принимать своих гостей или собираться всей семьей за большим столом отмечать семейные торжества. Кухня-столовая позволит вам это сделать. В морозные вечера можно расположиться со своими домочадцами у камина. Имеются три сан.узла ( полы с подогревом ). Это позволит каждому члену семьи спокойно привести себя в порядок перед выходом на учебу, работу или приготовиться ко сну. В одном из сан.узлов установлена сауна. Дополнительная площадь к жилому пространству в виде двух небольших лоджий. Покрытие полов - паркетная доска. Окна- натуральное дерево, с бронированными стеклами. Такие антивандальные стекла защищают от поражения осколками при разбивании стекла. После продажи в квартире остается современный кухонный гарнитур из натурального дерева, со встроенной техникой.Добропорядочные соседи, чистый подъезд. Всегда ухоженная придомовая территория.Инфраструктура: дом расположен в тихом и озелененном районе нашего города. В шаговой доступности от дома расположены различные магазины, кафе, учебные заведения, аптеки, банк, почта, обустроенный детский парк и парк КиО, остановки общественного транспорта.Права и ограничения: два взрослых собственника. Долгов и обременений нет. Никто не прописан. Свободная продажа.По всем интересующим вопросам и просмотру квартиры, пожалуйста звоните с 9:00 до 21:00.
4-комн., 199.2 м², 3/5 этаж
311-169-266

4-комн., 199.2 м², 3/5 этаж

ул. Горького, 4
Добавить в избранное
16 900 000 руб.

84 840 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 199.2 м², 3/5 этаж
Расширяйте возможности и подчеркните свой статус! Если у вас большая и дружная семья, то этот вариант отлично подойдет для всех членов Вашей семьи. Очень теплая и светлая квартира, с хорошей энергетикой.Удобства: в Вашем распоряжении кухня-столовая и 4 раздельные комнаты. Благодаря удобной геометрии в квартире можно выделить две зоны — зону отдыха и зону, где вы будете принимать своих гостей или собираться всей семьей за большим столом отмечать семейные торжества. Кухня-столовая позволит вам это сделать. В морозные вечера можно расположиться со своими домочадцами у камина. Имеются три сан. Узла ( полы с подогревом). Это позволит каждому члену семьи спокойно привести себя в порядок перед выходом на учебу, работу или приготовиться ко сну. В одном из сан. Узлов установлена сауна. Дополнительная площадь к жилому пространству в виде двух небольших лоджий. Покрытие полов — паркетная доска. Окна- натуральное дерево, с бронированными стеклами. Такие антивандальные стекла защищают от поражения осколками при разбивании стекла.После продажи в квартире остается современный кухонный гарнитур из натурального дерева, со встроенной техникой.Добропорядочные соседи, чистый подъезд. Всегда ухоженная придомовая территория.Инфраструктура: дом расположен в тихом и озелененном районе нашего города. В шаговой доступности от дома расположены различные магазины, кафе, учебные заведения, аптеки, банк, почта, обустроенный детский парк и парк кио, остановки общественного транспорта.Права и ограничения: два взрослых собственника. Долгов и обременений нет. Никто не прописан. Свободная продажа.Стоимость квартиры готовы обсуждать после просмотра!По всем интересующим вопросам и просмотру, пожалуйста звоните с 9:00 до 21:00.
4-комн., 199.2 м², 3/5 этаж
309-130-343

4-комн., 199.2 м², 3/5 этаж

ул. Горького, 4
Добавить в избранное
16 900 000 руб.

84 840 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 199.2 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное311-169-266

Лидер

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
16 900 000 руб.

84 840 руб./м²

Купить квартиру, расположенную на 3 эт. 5-этажного дома,, вторичка. В квартире раздельный с/у, огромная кухня 38.1 кв. м. общая площадь 199.2 кв. м. Окна во двор, на запад. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления