1-комн. квартира, 47.4 м², 19/26 этаж

Избранное
6 400 000руб. 
135 022руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.06.23 в 22:05, обновлено вчера в 21:24
Продавец:
1
комната
47.4
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
19 из 26
этаж
6 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 47.3 м², 17/26 этаж
О КВАРТИРЕ:- Общая площадь 47,3.- Функциональная планировка: просторная кухня, большая комната с зонированной спальней, ванная комната с мебелью .- Шикарный вид с панорамного окна на Обь. - Новая кухня с бытовой техникой.- Два больших встроенных шкафа купе. О ДОМЕ:-Квартира расположена в ЖК «Возрождение»- Каркасно-монолитный дом 2015 года постройки, теплый.- Два лифта грузовой и пассажирский.- Удобная транспортная развязка с выездом на Югорский тракт.- Уютный двор, с разновозрастными площадками для детей, спортивной площадкой, с открытой и подземной парковкой.- В пешей доступности вся инфраструктура города: КСК Геолог,  детские сады, школы, сетевые магазины.- Также вы можете провести свободное время в парке Геологов,  10 минут ходьбы, а летом на городском пляже 15  минут ходьбы. О СДЕЛКЕ:- Прямая продажа.- Документы готовы для сделки.- Любая форма оплаты.- Без обременений.  ПОЧЕМУ МЫ?- Ипотека дешевле, чем у банков.- Широкая специализация на рынке недвижимости.- Высококвалифицированные специалисты, которые помогут Вам в процессе купли, продажи недвижимости.Звоните прямо сейчас, оперативный показ в день обращения!
1-комн., 47.3 м², 17/26 этаж
319-153-269

1-комн., 47.3 м², 17/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
6 270 000 руб.

132 559 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 47.3 м², 15/26 этаж
Однокомнатная квартира, в ЖК Комфорт класса Возрождение.Есть возможность приобрести по ставке 10,5%, а не 17-19%.В квартире выполнен качественный современный ремонт в светлых тонах. Просторная меблированная кухня с встроенной техникой и площадью 20м². В спальной комнате просторная кровать и шкаф, с выходом на балкон.В санузле выложен кафель и плитка, так же установлен бойлер, чтобы в летний период , во время отключения горячей воды, вы чувствовали себя комфортно. Окна квартиры выходят во двор и на Обь. Подъезд оснащён камерами видеонаблюдения. Так же есть Консьерж. С парковочным местом проблем не будет, так как имеется двухуровневый паркинг.Удобная транспортная развязка, рядом объездная дорога, выезд с ЖК в три стороны. Торговые центры, детские сады и школы в шаговой доступности.Сделка быстрая, 1 собственник, без обременений. Торг!Номер в базе: 10843155. Район: 23А мкр.
1-комн., 47.3 м², 15/26 этаж
319-723-033

1-комн., 47.3 м², 15/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

143 764 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 51.7 м², 10/26 этаж
Прoдaется пpоcторная однoкомнaтная квapтиpa в прecтижном жилом комплексе ВОЗРОЖДEHИЕ. Квартира рaспoложенна на 10-м этаже 25-ти этажнoгo дoмa. В квapтиpе выпoлненa улучшеннaя черновaя oтделка oт заcтрoйщика: paзводка элeктрoпрoводки пo кoмнатам, нa пoлу стяжка, шкаф для интернет - роутера и кабельного ТВ, металлическая входная пожароустойчивая​ дверь. С балкона квартиры открывается отличный вид на концертно-спортивный комплекс Геолог с бассейном и реку Обь, из окна кухни-гостиной вид на детскую площадку и двор. В подьезде бесшумные высокоскоростные лифты, колясочная, консьерж и видеонаблюдение, мусоропровод. В доме имеется подзeмная парковка с прямым доступом на лифте. Очень хороший район, есть вся инфраструктура все для жизни: не выходя за пределы ЖК сможете посетить кафе, бары, магазины, банки, булочные. В шаговой доступности гимназия, школы, детский сад, плавательный бассейн. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9758711. Район: 23А мкр.
1-комн., 51.7 м², 10/26 этаж
307-429-349

1-комн., 51.7 м², 10/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
6 299 000 руб.

121 838 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается замечательная квартира, с прекрасным видом на реку Обь. В квартире выполнен косметический ремонт, покрытие ламинат, стены и потолок выровнены, окна пластиковые. Мебель и техника остается в квартире. Тихий, уютный, чистый двор с детской площадкой. В шаговой доступности - остановки городского общественного транспорта, ТЦ Славянский, ТЦ Росич, ТЦ Новый мир. Так же в шаговой доступности - медучилище, средняя общеобразовательная школа №19, детский сад Аленький цветочек, Центр плавания Дельфин, Сквер Геологов-первопроходцев, Футбольное поле, Футбольная школа Юниор, поликлиника, стоматологии.Один собственник, без обременений, более трех лет. Звоните!Помогу с оформлением ипотеки! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9561643. Район: 23А мкр.

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47.4 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
19 из 26
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 110 м², 10/15 этаж
Привлекательная видовая квартира формата 2+ доступна для приобретения в малоэтажной секции ЖК комфорт класса Возрождение. Выполнен качественный капитальный ремонт, который подарит своим новым жильцам комфорт и уют. В квартире имеются два сан.узла, душ, джакузи и сауна, которые обеспечат релаксацию и возможность расслабиться в уютной обстановке. Большая гардеробная комната позволит удобно разместить вещи и аксессуары. Квартира также оборудована кондиционером и водонагревателем для обеспечения комфортной жизни. Тёплый балкон и окна, выходящие на Обь, Мелик-Карамова и во двор, дополняют преимущества данного жилья. В кухне установлена качественная мебель Lorena с хорошим оснащением, что позволит наслаждаться приготовлением пищи. Квартира продается без обременений, а также возможна продажа по ипотеке любого банка. Более подробную информацию можно получить по телефону. Не стесняйтесь Звоните! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9899292. Район: 23А мкр.
2-комн., 110 м², 10/15 этаж
308-353-200

2-комн., 110 м², 10/15 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
14 200 000 руб.

129 091 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.2 м², 18/25 этаж
О доме:Объект недвижимости представляет собой многоквартирный жилой дом, в котором на каждом этаже расположено по четыре квартиры. Строительство данного объекта выполнено с использованием высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность конструкции. Для комфорта жильцов в доме установлены пассажирский и грузовой лифты, что позволяет без труда перемещаться между этажами и перевозить крупногабаритные грузы. Все квартиры оснащены домофонами, обеспечивающими безопасность жильцов и контроль доступа в здание. Внутренние помещения обладают продуманной планировкой и современными удобствами. Все квартиры имеют просторные комнаты, кухни, ванные комнаты и другие помещения, необходимые для комфортного проживания. Каждая квартира оснащена системой отопления, водоснабжения и канализации. В целом, данный объект недвижимости представляет собой современный жилой дом, обеспечивающий высокий уровень комфорта и безопасности своих жителей.О квартире:Представленная квартира обладает одной комнатой. Окна изготовлены из пластикового материала, имеют обычный вид и полностью застеклены. Часть окон выходит на солнечную сторону. Вид из окон открывается на дороги, памятники архитектуры и культуры, а также пешеходные бульвары. В квартире имеется балкон. Санузел в квартире раздельный. Дверь выполнена из железа, обеспечивая дополнительную безопасность. В квартире установлены счетчики воды. Состояние отделки квартиры требует уточнения.О локации:Расположенный в городе Сургут, микрорайон 23А, объект недвижимости находится на улице Мелик-Карамова. Данное местоположение предлагает удобный доступ к основным транспортным магистралям и общественному транспорту, обеспечивая простоту перемещения по городу. В непосредственной близости от объекта расположены различные магазины, рестораны, медицинские учреждения и образовательные заведения, что делает его идеальным для семейного проживания или коммерческого использования. Кроме того, объект оборудован как наземным, так и подземным паркингом, предоставляя достаточное количество мест для парковки автомобилей. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10845863. Район: 23А мкр.
Студия, 26.2 м², 18/25 этаж
319-723-027

Студия, 26.2 м², 18/25 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

209 924 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 76.7 м², 7/26 этаж
СРОЧНО!!! Продается шикарная квартира 2+ в элитном доме ЖК Возрождение на 7 этаже из 15 с НОВЫМ ремонтом по дизайн проекту. Кухня-гостиная с дорогой встроенной техникой. Две отдельные просторные спальни, 2 санузла. Батареи заменены на новые производство Италия, на полу ламинат (Германия), в ванной комнате выложена плитка Керама Мараци, кухонный гарнитур с доводчиками блюм (поставщик Командор), светильники — хрусталь Чехия, на балконе установлен теплый пол, все межкомнатные двери производства Profil Doors. Встроенные шкафы-купе, при продаже остается встроенная мебель и встроенная техника на кухне. ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В КВАРТИРЕ НИКТО НЕ ПРОЖИВАЕТ, ВСЕ НОВОЕ. Два лифта, консьерж. Красивый, чистый и всегда ухоженный подъезд. Современная система противопожарной безопасности. Окна выходят двор и на р. Обь. Во дворе дома расположена закрытая детская площадка. В самом доме располагаются взрослая и детская поликлиники, в шаговой доступности школы, торговые центры. Удобная транспортная развязка с прямым выездом на Югорский тракт. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10254115. Район: 27А мкр
2-комн., 76.7 м², 7/26 этаж
313-405-625

2-комн., 76.7 м², 7/26 этаж

ул. Мелик-Карамова, 47/2
Добавить в избранное
13 250 000 руб.

172 751 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 48 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное316-334-217

ЭТАЖИ

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

135 417 руб./м²

РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ ТОРГ!!!Продается уютная 2-комнатная квартира в востребованном районе, расположенном рядом с тц Аура. Общая площадь этого жилого пространства составляет 56 м2, жилая площадь 48 м2+8м2(балконы). Неоспоримым преимуществом этой квартиры являются 2 просторных балкона, приглашающих вас насладиться свежим воздухом и панорамными видами. Один из балконов дополнительно утеплен, что делает…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 47.9 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное320-541-926

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

135 700 руб./м²

ПРОДАМ ПРОЦЕНТНУЮ СТАВКУ 11,9 полтора миллиона и современную, любимую квартиру в связи с расширением, квартира очень удачная. Дом 2011 года постройки. В квартире проведён косметический ремонт. На полу линолеум, На стенах обои. Санузел выложен кафелем. Комната зонирована на две части: на спальную зону и гостиную. Это вариант для Вас…
1-комн., 48 м², 4/17 этаж
Добавить в избранное314-004-578

ЭТАЖИ

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

135 417 руб./м²

Продается однокомнатная квартира перепланированная в двухкомнатную с дизайнерским ремонтом. Квартира теплая, чистая, аккуратная. В квартире выполнен ремонт из высококачественных материалов: на полу ламинат, балкон утеплен и на него вынесена зона кухни. При продаже остается вся мебель и техника. Не требуется дополнительных вложений-заходи и живи! Соседи спокойные. В шаговой доступности:…
1-комн., 47.6 м², 12/17 этаж
Добавить в избранное320-491-441

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

136 555 руб./м²

Продаётся просторная уютная квартира, расположенная в удобном районе с развитой инфраструктурой. Окна выходят на парковую зону.Свежий ремонт сделан 3 года назад. На полу ламинат. Балкон большой, стоит угловой диванчик для отдыха, обшит, можно установить небольшой шкаф для хранения. Вода централизованная, дополнительно стоит бойлер, что удобно при отключении воды в…
1-комн., 47.3 м², 11/18 этаж
Добавить в избранное311-000-473

ЭТАЖИ

вчера в 21:24

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

137 421 руб./м²

Купи квартиру по сниженной ставке 8.3% вместо 17% Отличная,большая 1 комнатная квартира с просторной кухней и с Хорошим ремонтом. Заходи и Живи так как в квартире остается практически все новым владельцам. Ванная совмещена с туалетом, но пространство позволяет комфортному пользованию. Ремонт выполнен в светлых тонах. Квартира теплая,светлая и очень…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 46.1 м², 6/25 этаж
Добавить в избранное319-589-483

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

140 998 руб./м²

Продается квартира 1+ (комната и кухня-гостиная) в жилом комплексе Новые ключи площадью 46.2 кв метра + балкон в связи с переездом. В квартире сделан хороший ремонт, вложений не требуется, заходите и живите. Оплата жилищно-коммунальных услуг по приборам учета — счетчикам. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, детская…
1-комн., 48 м², 10/25 этаж
Добавить в избранное319-321-960

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 450 000 руб.

134 375 руб./м²

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира в доме комфорт класса . Площадь квартиры 48 кв.м+4,2 балкон. В квартире выполнен качественный ремонт , натяжные потолки , напольное покрытие ламинат , санузел совмещен в кафеле. При продаже остается практически вся мебель и вся бытовая техника ведущих брендов. Все в отличном состоянии.По периметру…
1-комн., 47 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное300-472-523

Грачушкина Анастасия

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

138 298 руб./м²

Продам 1 комнатную квартиру в ЖК «River House» (22 микрорайон). Дом новый.
1-комн., 47.3 м², 20/26 этаж
Добавить в избранное318-823-980

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

137 421 руб./м²

Продается новая, просторная однокомнатная квартира в ЖК Возрождение. Панорамное остекление на балконе и в комнате - это прекрасный вид на Обь, который будет вас радовать всегда! Квартира очень теплая. Вас порадует уютный чистый двор, прекрасная управляющая компания. В подъезде работает консьерж, два высокоскоростных лифта, видеонаблюдение. Рядом расположено все необходимое:…
1-комн., 47.2 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное319-588-230

Кристина

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

137 712 руб./м²

Все окна на Южную сторону, на Снежинку.🏗️Дом сдан, расположен на второй линии от дороги. Состоит из трех подъездов разной этажности (6-7-8 этажей). В фасадном решении мы использовали современную технологию вентилируемого каменного фасада Fronton.🚘На первом этаже расположены индивидуальные гаражные боксы и колясочная.🙌🏻В доме всего 120 квартир🔝👩‍🚒Высота потолков 3 метра (после…