4-комн. квартира, 145 м², 3/3 этаж

Избранное
140 000 000руб. 
965 518руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.06.23 в 23:46, обновлено 17.04.24 в 14:20
4
комнаты
145
м²
Общая площадь
3 из 3
этаж
2017 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

4-комн., 186.4 м², 2/7 этаж
ID 249 978. Апартаменты с 3-мя спальнями общей площадью 186 м² в комплексе премиум-класса Balchug Residence в Замоскворецком районе. Апартаменты с предчистовой отделкой whitebox расположены на 2-м этаже в корпусе 1. Планировка: просторная кухня-гостиная со столовой зоной, мастер-спальня с собственной ванной, вторая спальня, кабинет, 2 санузла, гардеробная, прихожая. Благодаря панорамным окнам пространство наполнено естественным светом, открываются виды на три стороны света — на город и на улицу Садовническая.Описание комплексаBalchug Residence — комплекс апарт-резиденций премиум-класса из 5 корпусов в Замоскворецком районе, на острове Балчуг. В комплексе высотой 2-7 этажей расположились 107 апартаментов без отделки. В каждом из особняков от 13 до 26 резиденций, некоторые из них с отдельным входом. Из окон открываются виды на Крeмль, Водоотводный канал, Раушскую набережную, лeгeндарную высотку на Котeльничeской набeрeжной, Комиссариатский мост. Архитектурная концепция создана Хади Тегерани из бюро «БРТ РУС». Фасады золотисто-песочных цветов облицованы натуральным юрским камнем, стеклом и металлом. Лобби с отделкой из натурального камня и перфорированного металла выполнено в светлых тонах, украшено витражами. Внутренняя благоустроенная территория находится под видеонаблюдением. Консьерж поможет жителям решить все бытовые вопросы. Для машин предусмотрена подземная двухуровневая парковка на 194 места.
4-комн., 186.4 м², 2/7 этаж
319-041-164

4-комн., 186.4 м², 2/7 этаж

МФК "Balchug Residence" ("Балчуг Резиденс") (г. Москва)
Добавить в избранное
132 890 000 руб.

712 930 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 145 м², 3/5 этаж
СОТРУДНИЧАЕМ С АГЕНТАМИ!ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 50 на 50!Квартира с 3 спальнями в комплексе “Балчуг Резиденс” на Золотом острове — центральная часть острова Балчуг, омываемого с двух сторон Москвой-рекой и Обводным каналом от архитектора Хади Тегерани. На весь комплекс всего на 388 апартаментов, в 2,9 км от Кремля. Можно сделать 4 спальни без дополнительных вложений. Вид на Никольскую церковь.Эффективная планировка: угловая квартира с 12 панорамными окнами на 2 стороны, кухня гостиная с обеденной зоной и зоной гостиной, мастер спальня со своей ванной комнатой с хамом и гардеробной комнатой, две спальни, гостевая комната, можно использовать, как кабинет, гостевой санузел, постирочная, вид на Никольскую церковь.Ремонт выполнен в скандинавском стиле с использованием качественных натуральных материалов отделки. Дизайнерская мебель и премиальная бытовая техника, скрытая система кондиционирования.Преимущества:-Функциональная планировка: угловая квартира с 12 панорамными окнами на 2 стороны, что максимизирует количество света-Можно использовать гостевую комнату, как кабинет-пешком до Третьяковской галереи, где начинается пешеходная туристическая зона и недалеко от парка Репина.-2,9 км от КремляКомплекс находится в 2,9 км от Кремля, в одном из самых необычных и статусных мест Москвы - на Болотном острове, образованном рекой Москва и Водоотводным каналом. Отсюда и слово "Балчуг" в названии комплекса, как дань историческому названию остров. Комплекс состоит из 5 монолитно-кирпичных корпусов переменной от 4 до 7 этажей. В каждом из корпусов находится от 13 до 26 резиденций. Всего 105 квартир на весь комплекс. 5 корпусов образуют сложную архитектурную композицию в стиле неомодернизм. Пятый клубный особняк – отдельное двухэтажное здание в стиле классической городской усадьбы, в нем расположены коммерческие помещения класса «А». Дизайн-проект комплекса разработал известный архитектор Хади Тегерани. Фасады зданий облицованы натуральным камнем, керамогранитом и штукатуркой. Лобби выполнено из натуральных материалов с мягкой зоной, колясочной, гостевым санузлом. 2 бесшумных современных лифта спускаются в двухуровневый подземный парковкой на 194 места и 48 мест для велосипедов и мотоциклов. Дизайнерское лобби отделано из натуральными материалами с мягкой зоной отдыха, с зоной консьержа, колясочной и гостевым туалетом, консьерж сервис, круглосуточное видео наблюдение.Окружение:В пешей доступности супермаркет Лента, детские сады, французский лицей при французском посольстве, школа с углубленным изучением английского и немецкого языка № 1258, французский лицей при посольстве Франции, рыбный ТЦ Пятницкий, ТЦ Аркадия, престижные кафе и рестораны. В пешей доступности находится парк Репина, Третьяковская галерея, Кремль, Никольская церковь, театр Эстрады, кинотеатр Ударник.Удачная локация -2,9 км от Кремля-700 м до метро Новокузнецкая, 8 мин пешком-1,1 км до метро Третьяковская, пешком 13 мин -1,3 км до Садового кольца-2,9 км до Нового АрбатаАрт. 59526374
4-комн., 145 м², 3/5 этаж
318-004-728

4-комн., 145 м², 3/5 этаж

МФК "Balchug Residence" ("Балчуг Резиденс") (г. Москва)
Добавить в избранное
140 000 000 руб.

965 518 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается апартамент в жилом комплексе премиум-класса "Balchug Residence".Грамотная планировка.При входе попадаешь в просторную прихожую. По правую руку - прачечная со стиральными машинами, сушильным шкафом и классической сушилкой.По левую руку - санузел с душем. Пройдя вперёд, попадаешь в просторную гостиную с панорамными окнами. Справа от гостиной - кухня с отдельно стоящим островом и барной стойкой. Напротив - большой обеденный стол на восемь персон. Немного дальше располагаются детские, гостевые и мастер-спальня с собственным санузлом и финской сауной. В конце коридора, за раздвижной дверью - тихий уголок с панорамным окном, который может служить гостевой комнатой, рабочим кабинетом, или уединенной зоной для чтения книг.Высокие потолки и окна в пол во всех комнатах создают ощущение простора и света. Окна выходят на собственный тихий двор. В них также видна рядом стоящая церковь и высотка на Котельнической набережной. Престижный адрес позволяет использовать квартиру как инвестиционный объект для аренды или перепродажи в будущем.В квартире никто не проживал - только что закончен новый современный ремонт в скандинавском стиле. Есть все для комфортного проживания: мебель, встраиваемая бытовая техника. Ремонт сделан с использованием качественных материалов отделки, брендов мебели и бытовой техники. Дизайн-проект вышлю при необходимости.Также в собственности два больших машиноместа (вмещают 4 автомобиля) с местом для хранения бытовых вещей.Внутренняя территория огорожена и благоустроена. Двухуровневый подземный паркинг.Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения.Комплекс расположен в самом центре столицы, на Раушской набережной, всего в 500 м от Кремля, на острове Балчуг. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, медицинский центр, стоматология, аптеки, множество продуктовых супермаркетов, рестораны и бары, Никольская церковь, университет им. А.Н. Косыгина, Министерство экономического развития. Рядом парк Зарядье с зонами для прогулок и отдыха.Отличная транспортная доступность, до центра города 20 минут пешком.В 8 минутах от дома м. Новокузнецкая.ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР.

Связаться с продавцом

RND112 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
145 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Инфраструктура
школа, детский сад

Balchug Residence  квартиры в продаже

Готовность
Сдан
Класс жилья
Элитный
Высота потолков
3.25 - 4 м
Этажность
4 - 7
Число апартаментов
107
Паркинг
Подземный
Материал стен
Монолит
Balchug Residence20 фото
Информация о застройщике:
ДК «Интеко»

ДК «Интеко»ДК «Интеко»

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 169.5 м², 5/7 этаж
ID 249 979. Апартаменты с 2-мя спальнями в комплексе премиум-класса Balchug Residence в Замоскворецком районе. Апартаменты без отделки общей площадью 170 м² расположены на 5-м этаже в корпусе 1. Планировка: просторная кухня-гостиная со столовой зоной, мастер-спальня с собственной ванной, 2 спальни, 2 санузла, гардеробная, прихожая. Благодаря панорамным окнам пространство наполнено естественным светом, открываются виды на три стороны света — на город и на улицу Садовническая.Описание комплексаBalchug Residence — комплекс апарт-резиденций премиум-класса из 5 корпусов в Замоскворецком районе, на острове Балчуг. В комплексе высотой 2-7 этажей расположились 107 апартаментов без отделки. В каждом из особняков от 13 до 26 резиденций, некоторые из них с отдельным входом. Из окон открываются виды на Крeмль, Водоотводный канал, Раушскую набережную, лeгeндарную высотку на Котeльничeской набeрeжной, Комиссариатский мост. Архитектурная концепция создана Хади Тегерани из бюро «БРТ РУС». Фасады золотисто-песочных цветов облицованы натуральным юрским камнем, стеклом и металлом. Лобби с отделкой из натурального камня и перфорированного металла выполнено в светлых тонах, украшено витражами. Внутренняя благоустроенная территория находится под видеонаблюдением. Консьерж поможет жителям решить все бытовые вопросы. Для машин предусмотрена подземная двухуровневая парковка на 194 места.
3-комн., 169.5 м², 5/7 этаж
319-041-165

3-комн., 169.5 м², 5/7 этаж

МФК "Balchug Residence" ("Балчуг Резиденс") (г. Москва)
Добавить в избранное
131 750 000 руб.

777 287 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 160 м², 3/5 этаж
Номер лота: 4232862, Эксклюзивные апартаменты в премиальном жилом комплексе «BALCHUG RESIDENCE».В апартаментах выполнена отделка с использованием качественных натуральных материалов. Мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, детская спальня со встроенными шкафами и своей ванной комнатой, гостевая спальня, гардеробная, постирочная. Кухня укомплектована бытовой техникой премиальных брендов. Из окон виды на Высотку на Котельнической набережной. Комплекс расположен на Садовнической набережной, на знаменитом острове Балчуг, всего в 500 метрах от Кремля.Малоэтажный дом оснащен новейшими инженерными системами. Двухуровневый подземный паркинг, гостевая парковка. Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения, консьерж-сервис. Закрытый уютный двор. В шаговой доступности располагаются парк Зарядье, набережная Москвы-реки и Болотная площадь. В окружении комплекса есть вся необходимая инфраструктура: известные рестораны, бары, салоны красоты, World Class, ЦУМ, ГУМ, Третьяковская галерея, театр Эстрады, бизнес-центры и супер-маркеты.Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
4-комн., 160 м², 3/5 этаж
319-094-249

4-комн., 160 м², 3/5 этаж

МФК "Balchug Residence" ("Балчуг Резиденс") (г. Москва)
Добавить в избранное
175 000 000 руб.

1 093 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 186.4 м², 2/7 этаж
ID 249 978. Апартаменты с 3-мя спальнями общей площадью 186 м² в комплексе премиум-класса Balchug Residence в Замоскворецком районе. Апартаменты с предчистовой отделкой whitebox расположены на 2-м этаже в корпусе 1. Планировка: просторная кухня-гостиная со столовой зоной, мастер-спальня с собственной ванной, вторая спальня, кабинет, 2 санузла, гардеробная, прихожая. Благодаря панорамным окнам пространство наполнено естественным светом, открываются виды на три стороны света — на город и на улицу Садовническая.Описание комплексаBalchug Residence — комплекс апарт-резиденций премиум-класса из 5 корпусов в Замоскворецком районе, на острове Балчуг. В комплексе высотой 2-7 этажей расположились 107 апартаментов без отделки. В каждом из особняков от 13 до 26 резиденций, некоторые из них с отдельным входом. Из окон открываются виды на Крeмль, Водоотводный канал, Раушскую набережную, лeгeндарную высотку на Котeльничeской набeрeжной, Комиссариатский мост. Архитектурная концепция создана Хади Тегерани из бюро «БРТ РУС». Фасады золотисто-песочных цветов облицованы натуральным юрским камнем, стеклом и металлом. Лобби с отделкой из натурального камня и перфорированного металла выполнено в светлых тонах, украшено витражами. Внутренняя благоустроенная территория находится под видеонаблюдением. Консьерж поможет жителям решить все бытовые вопросы. Для машин предусмотрена подземная двухуровневая парковка на 194 места.
4-комн., 186.4 м², 2/7 этаж
319-041-164

4-комн., 186.4 м², 2/7 этаж

МФК "Balchug Residence" ("Балчуг Резиденс") (г. Москва)
Добавить в избранное
132 890 000 руб.

712 930 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

RND112 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 131 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное319-694-856

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 000 руб.

1 145 039 руб./м²

Предлагается просторная и теплая квартира. Общая площадь- 131 кв. м. просторная кухня- 16 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ, во дворе фитнес центр.
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
4-комн., 140 м², 6/22 этаж
Добавить в избранное299-413-732

Метриум Премиум

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
135 000 000 руб.

964 286 руб./м²

Прямая продажа уютной 4-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 6/22-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире изол. с/у, заменены трубы. Рядом салон красоты и остановка. Адрес: город Москва, Покровский.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
4-комн., 145 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-004-728

Домклик

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
140 000 000 руб.

965 518 руб./м²

Предлагается в продажу квартира на Садовнической, расположенная на 3 эт. 5-этажного дома, стены- монолит-кирпич, вторичка. В квартире изолированный санузел, общая площадь- 145 кв. м. большая кухня 60 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-запад. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 143.6 м², 5/10 этаж
Добавить в избранное320-289-714

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
137 000 000 руб.

954 039 руб./м²

Предлагается в продажу недорогая и светлая квартира в отличном состоянии общей площадью- 143.6 кв. м., большая кухня 23 кв. м., изол. с/у, с качественным ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в зеленом районе, рядом банк и парковка. Адрес: Москва, Ружейный.
4-комн., 136 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное307-870-968

Verges of estate

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
130 000 000 руб.

955 883 руб./м²

Предлагается недорогая и светлая квартира в Москве, рядом с метро Площадь Революции. Общая площадь- 136 кв. м. В квартире раздельный санузел, новая проводка и пластиковые трубы. Дом расположен в озелененном районе, рядом поликлиника, во дворе детская площадка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 150 м², 2/14 этаж
Добавить в избранное303-109-281

Whitewill

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 000 руб.

1 000 000 руб./м²

На продаже хорошая и светлая квартира в Москве. Общая площадь- 150 кв. м. просторная кухня- 20 кв. м. В квартире изолированный санузел, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ, во дворе детская площадка.
4-комн., 147.8 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное319-348-772

Домклик

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
135 000 000 руб.

913 397 руб./м²

Продам квартиру недорогую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 147.8 кв. м., изолированный с/у, пластиковые окна выходят на две стороны, качественный ремонт. Дом стоит в тихом районе, рядом ТЦ. Адрес: Москва, Хамовнический Вал.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
4-комн., 134 м², 3/21 этаж
Добавить в избранное316-555-219

Whitewill

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
145 000 000 руб.

1 082 090 руб./м²

Хорошая квартира на станции Баррикадная продается. Расположение: Звенигородская 2-я, 21-этажный дом. Квартира располагается на 3 этаже раздельный санузел,. Площадь: 134 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 39.36 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, косметический ремонт. Свободная продажа.
4-комн., 136 м², 3/8 этаж
Добавить в избранное317-119-775

Частный риелтор

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
138 000 000 руб.

1 014 706 руб./м²

Продажа 4-комнатной квартиры в Москве рядом с метро Ленинский Проспект Общая площадь- 136 кв. м. большая кухня- 10 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТРЦ во дворе школа.
4-комн., 150 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное307-265-846

CENTURY21 Адрес

вчера в 21:15

ПОЗВОНИТЬ
150 000 000 руб.

1 000 000 руб./м²

Продается светлая квартира в Москве, Дружбы. Расположена на 1 этаже 3-этажного дома. Материал стен – кирпич. огромная кухня. Общая площадь составляет 150 кв. м.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94