2-комн. квартира, 62.03 м²

Избранное
8 050 000руб. 
129 776руб./м²
Следить за ценой
305-885-214
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.07.23 в 14:51, обновлено 11.04.24 в 12:49
2
комнаты
62.03
м²
Общая площадь
5.21
м²
площадь кухни
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

2-комн., 55.46 м²
Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду.Продается 2-комн. квартира с чистовой отделкой. Квартира расположена на 17 этаже 21 этажного монолитно-кирпичного дома в жилом комплексе «Характер» от ГК «Поляков».Квартиру можно приобрести с отделкой «под ключ».«Характер» — дом-легенда на Тюленина, в историческом центре Родников. В комплексе большой выбор 1, 2 и 3-комнатных студий и квартир. Дом строится из кирпича. По классу «Характер» — комфорт-плюс.На территории «Характера» расположится удобная и полезная инфраструктура, детская и спортивная площадки, парковки для жителей и гостей. Территорию вокруг комплекса ждёт благоустройство и озеленение, достойное центра самого любимого микрорайона. Вдохнём новую жизнь в Сквер Влюблённых по соседству.«Характер» для тех, кто ищет в Родниках лучшую, бескомпромиссную локацию с повышенным запросом к уровню жилья. Все ключевые объекты Родников — в шаговой доступности от «Характера». Одна из крупнейших городских поликлиник, школы, детские сады, развивающие центры — в минутах ходьбы от жилого комплекса. Также, как и остановка общественного транспорта. Рукой подать до крупнейшего в Родниках торгово-развлекательного комплекса «Голден Парк». Пара минут на машине или маршрутке до гипермаркетов «Лента» и «Леруа Мерлен». Способы покупки:1. "Ипотека без первоначального взноса";2. "Ипотека с Господдержкой";3. "Ипотека траншами";4. "Семейная ипотека";5. "IТ ипотека";6. Программы семейной, военной и государственной ипотеки;7. Рассрочка от Застройщика;8. Жилищные сертификаты;9. Тrаdе-in.
2-комн., 55.46 м²
308-254-349

2-комн., 55.46 м²

ул. Тюленина, 32
Добавить в избранное
7 250 000 руб.

130 725 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.32 м²
Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду.Продается 2-комн. квартира с чистовой отделкой. Квартира расположена на 5 этаже 21 этажного монолитно-кирпичного дома в жилом комплексе «Характер» от ГК «Поляков».Квартиру можно приобрести с отделкой «под ключ».«Характер» — дом-легенда на Тюленина, в историческом центре Родников. В комплексе большой выбор 1, 2 и 3-комнатных студий и квартир. Дом строится из кирпича. По классу «Характер» — комфорт-плюс.На территории «Характера» расположится удобная и полезная инфраструктура, детская и спортивная площадки, парковки для жителей и гостей. Территорию вокруг комплекса ждёт благоустройство и озеленение, достойное центра самого любимого микрорайона. Вдохнём новую жизнь в Сквер Влюблённых по соседству.«Характер» для тех, кто ищет в Родниках лучшую, бескомпромиссную локацию с повышенным запросом к уровню жилья. Все ключевые объекты Родников — в шаговой доступности от «Характера». Одна из крупнейших городских поликлиник, школы, детские сады, развивающие центры — в минутах ходьбы от жилого комплекса. Также, как и остановка общественного транспорта. Рукой подать до крупнейшего в Родниках торгово-развлекательного комплекса «Голден Парк». Пара минут на машине или маршрутке до гипермаркетов «Лента» и «Леруа Мерлен». Способы покупки:1. "Ипотека без первоначального взноса";2. "Ипотека с Господдержкой";3. "Ипотека траншами";4. "Семейная ипотека";5. "IТ ипотека";6. Программы семейной, военной и государственной ипотеки;7. Рассрочка от Застройщика;8. Жилищные сертификаты;9. Тrаdе-in.
2-комн., 62.32 м²
305-885-135

2-комн., 62.32 м²

ул. Тюленина, 32
Добавить в избранное
8 050 000 руб.

129 173 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.96 м²
Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду.Продается 2-комн. квартира с чистовой отделкой. Квартира расположена на 14 этаже 21 этажного монолитно-кирпичного дома в жилом комплексе «Характер» от ГК «Поляков».Квартиру можно приобрести с отделкой «под ключ».«Характер» — дом-легенда на Тюленина, в историческом центре Родников. В комплексе большой выбор 1, 2 и 3-комнатных студий и квартир. Дом строится из кирпича. По классу «Характер» — комфорт-плюс.На территории «Характера» расположится удобная и полезная инфраструктура, детская и спортивная площадки, парковки для жителей и гостей. Территорию вокруг комплекса ждёт благоустройство и озеленение, достойное центра самого любимого микрорайона. Вдохнём новую жизнь в Сквер Влюблённых по соседству.«Характер» для тех, кто ищет в Родниках лучшую, бескомпромиссную локацию с повышенным запросом к уровню жилья. Все ключевые объекты Родников — в шаговой доступности от «Характера». Одна из крупнейших городских поликлиник, школы, детские сады, развивающие центры — в минутах ходьбы от жилого комплекса. Также, как и остановка общественного транспорта. Рукой подать до крупнейшего в Родниках торгово-развлекательного комплекса «Голден Парк». Пара минут на машине или маршрутке до гипермаркетов «Лента» и «Леруа Мерлен». Способы покупки:1. "Ипотека без первоначального взноса";2. "Ипотека с Господдержкой";3. "Ипотека траншами";4. "Семейная ипотека";5. "IТ ипотека";6. Программы семейной, военной и государственной ипотеки;7. Рассрочка от Застройщика;8. Жилищные сертификаты;9. Тrаdе-in.
2-комн., 61.96 м²
305-885-224

2-комн., 61.96 м²

ул. Тюленина, 32
Добавить в избранное
8 050 000 руб.

129 923 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду.Продается 2-комн. квартира с чистовой отделкой. Квартира расположена на 13 этаже 21 этажного монолитно-кирпичного дома в жилом комплексе «Характер» от ГК «Поляков».Квартиру можно приобрести с отделкой «под ключ».«Характер» — дом-легенда на Тюленина, в историческом центре Родников. В комплексе большой выбор 1, 2 и 3-комнатных студий и квартир. Дом строится из кирпича. По классу «Характер» — комфорт-плюс.На территории «Характера» расположится удобная и полезная инфраструктура, детская и спортивная площадки, парковки для жителей и гостей. Территорию вокруг комплекса ждёт благоустройство и озеленение, достойное центра самого любимого микрорайона. Вдохнём новую жизнь в Сквер Влюблённых по соседству.«Характер» для тех, кто ищет в Родниках лучшую, бескомпромиссную локацию с повышенным запросом к уровню жилья. Все ключевые объекты Родников — в шаговой доступности от «Характера». Одна из крупнейших городских поликлиник, школы, детские сады, развивающие центры — в минутах ходьбы от жилого комплекса. Также, как и остановка общественного транспорта. Рукой подать до крупнейшего в Родниках торгово-развлекательного комплекса «Голден Парк». Пара минут на машине или маршрутке до гипермаркетов «Лента» и «Леруа Мерлен». Способы покупки:1. "Ипотека без первоначального взноса";2. "Ипотека с Господдержкой";3. "Ипотека траншами";4. "Семейная ипотека";5. "IТ ипотека";6. Программы семейной, военной и государственной ипотеки;7. Рассрочка от Застройщика;8. Жилищные сертификаты;9. Тrаdе-in.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
62.03 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
22 этажа
Дом
2025 г.

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 42.39 м²
Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду.Продается 1-комн. квартира с чистовой отделкой. Квартира расположена на 7 этаже 21 этажного монолитно-кирпичного дома в жилом комплексе «Характер» от ГК «Поляков».Квартиру можно приобрести с отделкой «под ключ».«Характер» — дом-легенда на Тюленина, в историческом центре Родников. В комплексе большой выбор 1, 2 и 3-комнатных студий и квартир. Дом строится из кирпича. По классу «Характер» — комфорт-плюс.На территории «Характера» расположится удобная и полезная инфраструктура, детская и спортивная площадки, парковки для жителей и гостей. Территорию вокруг комплекса ждёт благоустройство и озеленение, достойное центра самого любимого микрорайона. Вдохнём новую жизнь в Сквер Влюблённых по соседству.«Характер» для тех, кто ищет в Родниках лучшую, бескомпромиссную локацию с повышенным запросом к уровню жилья. Все ключевые объекты Родников — в шаговой доступности от «Характера». Одна из крупнейших городских поликлиник, школы, детские сады, развивающие центры — в минутах ходьбы от жилого комплекса. Также, как и остановка общественного транспорта. Рукой подать до крупнейшего в Родниках торгово-развлекательного комплекса «Голден Парк». Пара минут на машине или маршрутке до гипермаркетов «Лента» и «Леруа Мерлен». Способы покупки:1. "Ипотека без первоначального взноса";2. "Ипотека с Господдержкой";3. "Ипотека траншами";4. "Семейная ипотека";5. "IТ ипотека";6. Программы семейной, военной и государственной ипотеки;7. Рассрочка от Застройщика;8. Жилищные сертификаты;9. Тrаdе-in.
1-комн., 42.39 м²
314-601-832

1-комн., 42.39 м²

ул. Тюленина, 32
Добавить в избранное
6 400 000 руб.

150 980 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
29.08 м²
Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду.Продается 1-комн. студия с чистовой отделкой. Квартира расположена на 19 этаже 21 этажного монолитно-кирпичного дома в жилом комплексе «Характер» от ГК «Поляков».Квартиру можно приобрести с отделкой «под ключ».«Характер» — дом-легенда на Тюленина, в историческом центре Родников. В комплексе большой выбор 1, 2 и 3-комнатных студий и квартир. Дом строится из кирпича. По классу «Характер» — комфорт-плюс.На территории «Характера» расположится удобная и полезная инфраструктура, детская и спортивная площадки, парковки для жителей и гостей. Территорию вокруг комплекса ждёт благоустройство и озеленение, достойное центра самого любимого микрорайона. Вдохнём новую жизнь в Сквер Влюблённых по соседству.«Характер» для тех, кто ищет в Родниках лучшую, бескомпромиссную локацию с повышенным запросом к уровню жилья. Все ключевые объекты Родников — в шаговой доступности от «Характера». Одна из крупнейших городских поликлиник, школы, детские сады, развивающие центры — в минутах ходьбы от жилого комплекса. Также, как и остановка общественного транспорта. Рукой подать до крупнейшего в Родниках торгово-развлекательного комплекса «Голден Парк». Пара минут на машине или маршрутке до гипермаркетов «Лента» и «Леруа Мерлен». Способы покупки:1. "Ипотека без первоначального взноса";2. "Ипотека с Господдержкой";3. "Ипотека траншами";4. "Семейная ипотека";5. "IТ ипотека";6. Программы семейной, военной и государственной ипотеки;7. Рассрочка от Застройщика;8. Жилищные сертификаты;9. Тrаdе-in.
29.08 м²
319-511-586

29.08 м²

ул. Тюленина, 32
Добавить в избранное
4 650 000 руб.

159 904 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.17 м²
Возможен обмен вашей квартиры на новую по программе Trade-in от застройщика.Звоните сейчас, чтобы не упустить свою выгоду.Продается 1-комн. квартира с чистовой отделкой. Квартира расположена на 8 этаже 21 этажного монолитно-кирпичного дома в жилом комплексе «Характер» от ГК «Поляков».Квартиру можно приобрести с отделкой «под ключ».«Характер» — дом-легенда на Тюленина, в историческом центре Родников. В комплексе большой выбор 1, 2 и 3-комнатных студий и квартир. Дом строится из кирпича. По классу «Характер» — комфорт-плюс.На территории «Характера» расположится удобная и полезная инфраструктура, детская и спортивная площадки, парковки для жителей и гостей. Территорию вокруг комплекса ждёт благоустройство и озеленение, достойное центра самого любимого микрорайона. Вдохнём новую жизнь в Сквер Влюблённых по соседству.«Характер» для тех, кто ищет в Родниках лучшую, бескомпромиссную локацию с повышенным запросом к уровню жилья. Все ключевые объекты Родников — в шаговой доступности от «Характера». Одна из крупнейших городских поликлиник, школы, детские сады, развивающие центры — в минутах ходьбы от жилого комплекса. Также, как и остановка общественного транспорта. Рукой подать до крупнейшего в Родниках торгово-развлекательного комплекса «Голден Парк». Пара минут на машине или маршрутке до гипермаркетов «Лента» и «Леруа Мерлен». Способы покупки:1. "Ипотека без первоначального взноса";2. "Ипотека с Господдержкой";3. "Ипотека траншами";4. "Семейная ипотека";5. "IТ ипотека";6. Программы семейной, военной и государственной ипотеки;7. Рассрочка от Застройщика;8. Жилищные сертификаты;9. Тrаdе-in.
1-комн., 35.17 м²
305-885-164

1-комн., 35.17 м²

ул. Тюленина, 32
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

153 540 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 62.3 м²
Добавить в избранное318-575-712

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

128 411 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в новом доме в 26-этажном ЖК. Дом расположен в Новосибирск, на Николая Островского у станции метро Берёзовая роща в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 62.3 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 62.6 м²
Добавить в избранное318-575-710

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 040 000 руб.

128 435 руб./м²

На продаже двушка в новостройке в Новосибирске на Николая Островского. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 62.6 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
2-комн., 61.96 м²
Добавить в избранное305-885-234

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 050 000 руб.

129 923 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры в новом доме в 22-этажном ЖК. Дом расположен в Новосибирск, на Тюленине в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 61.96 кв. м. кухня- 5.13 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
2-комн., 62.2 м², 9/21 этаж
Добавить в избранное314-494-376

ФЕДЕРАЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 950 000 руб.

127 814 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 21-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Новосибирск, на Тюленине у станции метро Маршала Покрышкина в зеленом районе. Общая площадь- 62.2 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе подземный паркинг, спортивная площадка, в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62.6 м², 9/18 этаж
Добавить в избранное319-703-765

Домой

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 080 000 руб.

129 074 руб./м²

Вариант 2-комнатной квартиры в новостройке в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Новосибирск, на Николая Островского у станции метро Берёзовая роща в зеленом районе. Общая площадь- 62.6 кв. м. кухня- 12.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленная лоджия, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе спортивная площадка,…
2-комн., 61.88 м², 20/21 этаж
Добавить в избранное315-011-472

ФЕДЕРАЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

22 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 050 000 руб.

130 091 руб./м²

Вариант двушки в новостройке в 21-этажном ЖК. Дом расположен в Новосибирск, на Тюленине у станции метро Маршала Покрышкина в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 61.88 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе паркинг под домом, игровая площадка,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 61.3 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное316-483-431

Статус

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 950 000 руб.

129 691 руб./м²

Предлагаю на продажу теплую квартиру от застройщика по адресу: Новосибирск, Дунаевского, недалеко от метро Маршала Покрышкина. Общая площадь- 61.3 кв. м. кухня – 17.5 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе игровая площадка, зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 61.8 м², 7/20 этаж
Добавить в избранное318-502-249

Новактив

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

129 450 руб./м²

Продам теплую квартиру в новостройке по адресу: Новосибирск, Олеко Дундича. Общая площадь- 61.8 кв. м. кухня – 15 кв. м. В квартире изол. с/у, остекленный балкон, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом медицинский центр,, транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 61.3 м², 17/21 этаж
Добавить в избранное318-641-547

popov-yurij-nikolaevich-xml54.allrealty.pro

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

128 875 руб./м²

Продам теплую двухкомнатную квартиру в новостройке по адресу: Новосибирск, Тульская, недалеко от метро Студенческая. Общая площадь- 61.3 кв. м. кухня – 15.7 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 62 м², 17/21 этаж
Добавить в избранное309-038-671

Отдел Продаж ГК "Поляков"

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

129 033 руб./м²

Продам просторную двухкомнатную квартиру в новом доме по адресу: Новосибирск, Тюленина, недалеко от метро Заельцовская, материал стен- кирпич. Общая площадь- 62 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом медицинский центр,, остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Тюленина, 32