3-комн. квартира, 94.6 м², 5/5 этаж

Избранное
7 300 000руб. 
77 168руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.07.23 в 10:56, обновлено 15.04.24 в 09:45
3
комнаты
94.6
м²
Общая площадь
14.3
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
7 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 80 м², 4/10 этаж
Эксклюзивная 3-комнатная квартира в центре Александрова с роскошным ремонтомВашему вниманию предлагается стильная 3-комнатная квартира в новостройке на улице Свердлова, 1, г. Александров. Современный дизайн, продуманная планировка и высокое качество отделки сделают вашу жизнь комфортной и приятной.**Преимущества:**- Общая площадь 80 кв.м, плюс лоджия 7,5 кв.м- Кухня 12 кв.м, просторная и функциональная- теплые полы- индивидуальная планировка- отдельная гардергобная+ кладовая- Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.Жилье расположено в престижном районе с прекрасно развитой инфраструктурой и отличным транспортным доступом.Рассмотрим Ипотеку, мат. капитал. все виды сертификатов. Один взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Полная стоимость в договоре.В шаговой доступности: вокзал, рынок. остановка общественного транспорта, банки, магазины, школа,детские сады, аптеки,прочая инфраструктура. Прямое ж\д сообщение с Москвой.Электрички до Ярославского вокзала каждые 40-60 минут.Предложение, которое невозможно упустить!#объект в нашей базе №13892981#
3-комн., 80 м², 4/10 этаж
320-451-441

3-комн., 80 м², 4/10 этаж

ул. Свердлова
Добавить в избранное
7 590 000 руб.

94 875 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63 м², 6/9 этаж
Продаётся 3-комнатная квартира в Александрове, в районе железнодорожного вокзала, по адресу Красный пер., д. 2. Квартира не угловая, тёплая, сухая, светлая. Окна выходят на разные стороны, восток и запад.Квартира расположена на 6-м этаже 9-этажного кирпичного дома, в тамбуре на 3 квартиры. Хорошие соседи. Общая площадь квартиры 63 м². Комнаты изолированные, 18; 14 и 12 м². Кухня 9 м². С/узел раздельный. Лоджия 6-метровая. Высота потолков 2,6 м. Состояние квартиры хорошее. Окна ПВХ. На полу ламинат. Санузел в кафеле. Счётчики воды установлены. Лоджия застеклена ПВХ. При продаже остаётся кухонный гарнитур, встроенные шкафы и осветительные приборы. Цена: 6 000 000 рублей. Полная стоимость по договору. В квартире 1 собственник с момента постройки дома. Дом построен в 1982 году. Во дворе детская и спортивная площадки, места для парковки. До ж/д вокзала 3 минуты пешком. В шаговой доступности школы №1 и №14, крытый рынок, магазины, поликлиники, автобусные остановки.
3-комн., 63 м², 6/9 этаж
314-631-720

3-комн., 63 м², 6/9 этаж

Красный пер., 25
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

95 239 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-Х KОMHАТHАЯ КВАPТИPА B ЦEНТРЕ ГOРOДA AЛEKСАНДРОBA - BCЯ ИHФРACТPУKTУРА. АДРЕС: Владимирская обл., гор. Александров, центр, ул. Свердлова, 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км по Щелковскому шоссе.ОБЪЕКТ: Большая трехкомнатная квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного жилого кирпичного дома. Квартира подготовлена под чистовую отделку, стены и полы выровнены, частично стены ошпаклёваны, ГВЛ на полу, новая электропроводка и новые радиаторы. Общая площадь квартиры составляет 94.6 кв. м., без учета лоджии. Жилая площадь 67 кв. м. Квартира состоит из - большой кухни 14.3 кв. м., трех раздельных комнат (23.1 кв. м., 14.9 кв. м., 14.7 кв. м.), прихожей 8.9 кв. м., коридора 9.9 кв. м., раздельного сан/узла (туалет 3.1 кв. м., ванная 5.7 кв. м.) и застекленной лоджии. Комнаты выходят на разные стороны (север и юг). В санузле сделан ремонт, установлена новая сан.техника, выложена плитка, сделаны тёплые полы. На лоджии так же теплый пол. Коммуникации в доме все централизованные, газ. счетчик в квартире. Есть электрический водонагреватель. Окна стеклопакеты. Сухая, не угловая, теплая. Готова к продаже. Перекрытия в доме железобетонные. Жилой дом построен в 2003 году. Придомовая территория, лестничный площадки в отличном показательном состоянии. Двор ухожен, огорожен железным забором с въездными воротами, есть стоянка для машин и детская площадка.ИНФРАСТРУКТУРА: Автобусные остановки, рынок, магазины, школа, детский садик - все рядом с домом. ЖД вокзал Александров в 10 минутах ходьбы. Александров является туристический центром на Золотом кольце России, насчитывает около 70000 местного населения. Расположен город в 125 км от Владимира и в 111 км от Москвы. Узел железнодорожных линий Москва — Ярославль и Александров I — Куровская. Прямое сообщение с г. Москва. Через город протекает река Серая. На сегодняшний день из дворцово-храмового комплекса (резиденции Ивана Грозного) сохранились: Троицкий (ранее Покровский) собор; Покровская (ранее Троицкая) церковь, церковь Алексея митрополита (внутри существующей Распятской колокольни); Успенская церковь.г. Александров находится в 30 минутах езды на автомобиле иди ж/д транспорте от г. Сергиева Посад Московской области.ДОКУМЕНТЫ: Один взрослы собственник, более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре купли-продажи. Чистая продажа (без подбора альтернативного объекта недвижимости). ВАЖНО: ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕТЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА, ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ и ВСЕХ РАЗЛИЧНЫХ СУБСИДИЙ И СЕРТИФИКАТОВ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.

Связаться с продавцом

Сергей213 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
94.6 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 94.6 м², 5/5 этаж
3-Х KОMHАТHАЯ КВАPТИPА B ЦEНТРЕ ГOРOДA AЛEKСАНДРОBA - BCЯ ИHФРACТPУKTУРА. АДРЕС: Владимирская обл., гор. Александров, центр, ул. Свердлова, 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км по Щелковскому шоссе.ОБЪЕКТ: Большая трехкомнатная квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного жилого кирпичного дома. Квартира подготовлена под чистовую отделку, стены и полы выровнены, частично стены ошпаклёваны, ГВЛ на полу, новая электропроводка и новые радиаторы. Общая площадь квартиры составляет 94.6 кв. м., без учета лоджии. Жилая площадь 67 кв. м. Квартира состоит из - большой кухни 14.3 кв. м., трех раздельных комнат (23.1 кв. м., 14.9 кв. м., 14.7 кв. м.), прихожей 8.9 кв. м., коридора 9.9 кв. м., раздельного сан/узла (туалет 3.1 кв. м., ванная 5.7 кв. м.) и застекленной лоджии. Комнаты выходят на разные стороны (север и юг). В санузле сделан ремонт, установлена новая сан.техника, выложена плитка, сделаны тёплые полы. На лоджии так же теплый пол. Коммуникации в доме все централизованные, газ - счетчик в квартире. Есть электрический водонагреватель. Окна - вставлены стеклопакеты. Сухая, не угловая, теплая. Готова к продаже. Перекрытия в доме железобетонные. Жилой дом построен в 2003 году. Придомовая территория, лестничный площадки в отличном показательном состоянии. Двор ухожен, огорожен железным забором с въездными воротами, есть стоянка для машин и детская площадка.ИНФРАСТРУКТУРА: Автобусные остановки, рынок, магазины, школа, детский садик - все рядом с домом. ЖД вокзал Александров в 10 минутах ходьбы. Александров является туристический центром на Золотом кольце России, насчитывает около 70000 местного населения. Расположен город в 125 км от Владимира и в 111 км от Москвы. Узел железнодорожных линий Москва Ярославль и Александров I Куровская. Прямое сообщение с г. Москва. Через город протекает река Серая. На сегодняшний день из дворцово-храмового комплекса (резиденции Ивана Грозного) сохранились: Троицкий (ранее Покровский) собор; Покровская (ранее Троицкая) церковь, церковь Алексея митрополита (внутри существующей Распятской колокольни); Успенская церковь.г. Александров находится в 30 минутах езды на автомобиле иди ж/д транспорте от г. Сергиева Посад Московской области.ДОКУМЕНТЫ: Один взрослы собственник, более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре купли-продажи. Чистая продажа (без подбора альтернативного объекта недвижимости). ВАЖНО: ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕТЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА, ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ и ВСЕХ РАЗЛИЧНЫХ СУБСИДИЙ И СЕРТИФИКАТОВ.ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
3-комн., 94.6 м², 5/5 этаж
319-997-570

3-комн., 94.6 м², 5/5 этаж

ул. Свердлова, 36
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

77 168 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 94.6 м², 5/5 этаж
3-Х KОMHАТHАЯ КВАPТИPА B ЦEНТРЕ ГOРOДA AЛEKСАНДРОBA - BCЯ ИHФРACТPУKTУРА. АДРЕС: Владимирская обл., гор. Александров, центр, ул. Свердлова, 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км по Щелковскому шоссе.ОБЪЕКТ: Большая трехкомнатная квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного жилого кирпичного дома. Квартира подготовлена под чистовую отделку, стены и полы выровнены, частично стены ошпаклёваны, ГВЛ на полу, новая электропроводка и новые радиаторы. Общая площадь квартиры составляет 94.6 кв. м., без учета лоджии. Жилая площадь 67 кв. м. Квартира состоит из - большой кухни 14.3 кв. м., трех раздельных комнат (23.1 кв. м., 14.9 кв. м., 14.7 кв. м.), прихожей 8.9 кв. м., коридора 9.9 кв. м., раздельного сан/узла (туалет 3.1 кв. м., ванная 5.7 кв. м.) и застекленной лоджии. Комнаты выходят на разные стороны (север и юг). В санузле сделан ремонт, установлена новая сан.техника, выложена плитка, сделаны тёплые полы. На лоджии так же теплый пол. Коммуникации в доме все централизованные, газ. счетчик в квартире. Есть электрический водонагреватель. Окна стеклопакеты. Сухая, не угловая, теплая. Готова к продаже. Перекрытия в доме железобетонные. Жилой дом построен в 2003 году. Придомовая территория, лестничный площадки в отличном показательном состоянии. Двор ухожен, огорожен железным забором с въездными воротами, есть стоянка для машин и детская площадка.ИНФРАСТРУКТУРА: Автобусные остановки, рынок, магазины, школа, детский садик - все рядом с домом. ЖД вокзал Александров в 10 минутах ходьбы. Александров является туристический центром на Золотом кольце России, насчитывает около 70000 местного населения. Расположен город в 125 км от Владимира и в 111 км от Москвы. Узел железнодорожных линий Москва Ярославль и Александров I Куровская. Прямое сообщение с г. Москва. Через город протекает река Серая. На сегодняшний день из дворцово-храмового комплекса (резиденции Ивана Грозного) сохранились: Троицкий (ранее Покровский) собор; Покровская (ранее Троицкая) церковь, церковь Алексея митрополита (внутри существующей Распятской колокольни); Успенская церковь.г. Александров находится в 30 минутах езды на автомобиле иди ж/д транспорте от г. Сергиева Посад Московской области.ДОКУМЕНТЫ: Один взрослы собственник, более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре купли-продажи. Чистая продажа (без подбора альтернативного объекта недвижимости). ВАЖНО: ВОЗМОЖНО ПРИОБРЕТЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА, ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ и ВСЕХ РАЗЛИЧНЫХ СУБСИДИЙ И СЕРТИФИКАТОВ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.
3-комн., 94.6 м², 5/5 этаж
306-570-853

3-комн., 94.6 м², 5/5 этаж

ул. Свердлова, 36
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

79 282 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Сергей213 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 94.6 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-997-570

Золотое Кольцо Благополучие

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 300 000 руб.

77 168 руб./м²

Недорогую 3-комнатную квартиру в Александровом на Свердловой предлагаю на продажу. Общая площадь- 94.6 кв. м, 5 этаж 5-этажного дома. Светлая огромная кухня 14.3 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом ТЦ и фитнес центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Владимирская область, Александровский р-н, Александров, ул. Свердлова, 36