5-комн. квартира, 160 м², 7/8 этаж

Избранное
22 500 000руб. 
140 625руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.07.23 в 18:32, обновлено 14.02.24 в 12:01
5
комнат
160
м²
Общая площадь
7 из 8
этаж
22 500 000 руб.
Стоимость

Фешенебельная квартира премиального класса в одном из лучших мест города Саратова района парка Липки. Клубная инфраструктура дома. Богатая инфраструктура района. Шикарный вид на город и Волгу. БОНУС: огромная терраса 135 метров с тремя выходами и потрясающим видом город на Волгу! Дом оснащен подземным паркингом. Есть парковочное место в подземной парковке и входит в стоимость! Так-же закреплено место на наземной парковке во дворе! Дом оборудован круглосуточным видеонаблюдением. Лифт спускается в паркинг с магнитного ключа!Лучшая геолакация для комфортабельного проживания. В пешей доступности находятся лучшие заведения города, магазины, супермаркеты премиум класса, прогулочные зоны и променады. Частные детские сады, лучшие лицеи и гимназии с углубленном изучением отдельных предметов. Лучшие Вузы города.Квартира укомплектована мягкой и корпусной мебелью, полный комплект бытовой техники, все остается новым собственникам. Два санузла. Терраса. Планировка:- 1 этаж: прихожая, спальня, кухня, столовая.- 2 этаж: гостиная с панорамным остеклением в потолке, а также с выходом на террасу, хозяйская спальня с собственным санузлом и с выходом на террасу, детская с видом на город и парк Липки, гардеробная, санузел. Также из коридора имеется третий выход на террасу.В квартире 3 изолированные спальни! Одна на первом этаже, две на втором этаже. Индивидуальное газовое отопление. Свой котел!Успейте купить квартиру своей мечты! Продам 5-комнатную квартиру вторичка в Саратовской области.

Связаться с продавцом

Kingsman Elite Estate Агентство недвижимости56 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
160 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 8
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

5-комн., 160 м², 7/8 этаж
Фешенебельная квартира-пентхаус премиального класса в одном из лучших мест города Саратова района парка Липки. Клубная инфраструктура дома. Богатая инфраструктура района. Шикарный вид на город и Волгу. Квартира двух ярусная-пентхаус.Бонус: огромная терраса 135 метров с тремя выходами и потрясающим видом город на Волгу!Дом оснащен подземным паркингом.Есть парковочное место в подземной парковке и входит в стоимость!Так-же закреплено место на наземной парковке во дворе!Дом оборудован круглосуточным видеонаблюдением.Лифт спускается в паркинг с магнитного ключа!Лучшая геолакация для комфортабельного проживания. В пешей доступности находятся лучшие заведения города, магазины, супермаркеты премиум класса, прогулочные зоны и променады. Частные детские сады, лучшие лицеи и гимназии с углубленном изучением отдельных предметов. Лучшие Вузы города.Квартира укомплектована мягкой и корпусной мебелью, полный комплект бытовой техники, все остается новым собственникам.Два санузла. Терраса.Планировка:- 1 этаж: прихожая, спальня, кухня, столовая.- 2 этаж: гостиная с панорамным остеклением в потолке, а также с выходом на террасу, хозяйская спальня с собственным санузлом и с выходом на террасу, детская с видом на город и парк Липки, гардеробная, санузел. Также из коридора имеется третий выход на террасу.В квартире 3 изолированные спальни! Одна на первом этаже, две на втором этаже.Индивидуальное газовое отопление. Свой котел!Успейте купить квартиру своей мечты!
5-комн., 160 м², 7/8 этаж
309-355-144

5-комн., 160 м², 7/8 этаж

Соборная ул., 14
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

140 625 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Kingsman Elite Estate Агентство недвижимости56 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

5-комн., 160 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное309-355-144

Виктор

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
22 500 000 руб.

140 625 руб./м²

Светлая 5-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 7/8-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Рядом детская площадка и банк. Продаю самостоятельно. Адрес: Саратов, Соборная.