1-комн. квартира, 68.9 м², 5/16 этаж

Избранное
17 500 000руб. 
253 992руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.07.23 в 19:05, обновлено 04.04.24 в 21:56
1
комната
68.9
м²
Общая площадь
21.5
м²
площадь кухни
5 из 16
этаж
17 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 46.9 м², 6/17 этаж
Вашему вниманию предлагается просторная и светлая квартира в закрытом комплексе бизнес-класса Морской Каскад на берегу Финского залива, в устье реки Смоленки.Вам будет предоставлен доступ к закрытой территории с охраной, вход в дом осуществляется через просторный холл с консьержем, подземный паркинг, а также развитая инфраструктура комплекса обеспечит комфортное проживание. Квартира полностью готова к проживанию. Продаётся с мебелью и техникой. В доме автономная котельная, поэтому в квартире очень тепло.Тихий закрытый двор с парковкой. Консьерж.Во дворах детские и спортивные площадки.Рядом с комплексом проходит ЗСД. В шаговой доступности – учреждения образования (детский сад №33, 40, школы №10, 16, 31, гимназия №586) и здравоохранения, станция метро «Приморская» (10 минут пешком).По документам: прямая продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без каких либо обременений. Торг уместен.Звоните, записывайтесь на просмотр. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10683847. Район: Василеостровский.
1-комн., 46.9 м², 6/17 этаж
318-654-736

1-комн., 46.9 м², 6/17 этаж

ул. Кораблестроителей, 30
Добавить в избранное
15 200 000 руб.

324 094 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 58.5 м², 4/14 этаж
Арт. 61052551 Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений и перепланировок. Полная рыночная цена в договоре. Подходит под ипотеку и все виды оплаты. При необходимости помощь в одобрении. КВАРТИРАОчень просторная и светлая квартира. Комфортная планировка: большая кухня-гостиная + большая спальня. В прихожей вместительный шкаф-купе. Кухня укомплектована встроенной бытовой техникой: духовой шкаф, варочная панель, холодильник, посудомоечная машина. Ванная комната с окном. Установлен бойлер.Ремонт был выполнен с нуля,выровнены пол и стены, установлена качественная сантехника. Теплый пол.На третьем этаже продается еще одна квартира с такой же планировкой.ДОМДом бизнес класса ЖК Морской Фасад. Пять квартир на этаже. Дружные отношения с соседями. Прекрасная управляющая компания. Дом содержится в отличном техническим состоянии. Чистая парадная. Консьерж, видеонаблюдение.РАЙОН15 минут до метро Приморская, вдоль красивой Новосмоленской набережной. Вшаговой доступности все, что необходимо для комфортной жизни: Вкусвилл, Пятерочка, перекресток, овощная и мясная лавки, фитнес -центр, детскйи сад и школа.
1-комн., 58.5 м², 4/14 этаж
318-759-163

1-комн., 58.5 м², 4/14 этаж

Морская наб., 21к2
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

247 864 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 58.5 м², 3/14 этаж
Арт. 61052220 Прямая продажа, без обременений, без перепланировок. Более 5 лет в собственности. Полная рыночная цена в договоре. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку и любые формы оплаты. При необходимости помощь в одобрении.КВАРТИРАОчень просторная, теплая и светлая. Комфотная планировка: очень большая кухня-гостиная + спальня. Был сделан капитальный ремонт: заливался и выравнивался пол, выровнены стены. Паркетная доска, теплый пол, подвесные потолки. Сантехника хорошего качества. Отличный напор воды (прозрачная, без осадка). В летний период на две недели отключают горячую воду, поэтому установлен большой бойлер. Просторная прихожая с вместительным шкафом-купе.На четвертом этаже продается еще квартира тако же планировки.ДОМДом бизнес класса ЖК Морской Фасад. Пять квартир на этаже. Дружные отношения с соседями. Прекрасная управляющая компания. Дом содержится в отличном техническим состоянии. Чистая парадная. Консьерж, видеонаблюдение.РАЙОНДо метро 15 минут пешком вдоль красивой Новосмоленской набережной. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школа и детский сад, продуктовые магазины, кофейни, пекарни, аптеки, спортивный клуб. Отсутсвуют шумные магистрали.Рядом с домом имеются остановки общественного транспорта. Выезд на ЗСД в 5 минутах на машине, до аэропорта Пулково 30-40 минут. До метро Приморская 20 минут пешком.
1-комн., 58.5 м², 3/14 этаж
318-759-162

1-комн., 58.5 м², 3/14 этаж

Морская наб., 21к2
Добавить в избранное
14 300 000 руб.

244 445 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-85845 Просторная евродвушка на Васильевском острове - идеальный выбор для комфортного проживания в Петербурге! Представляем вашему вниманию квартиру площадью 68 метров с прекрасным дизайнерским ремонтом в ЖК "Морской Фасад".Главной особенностью этой квартиры является просторная комната площадью 24 метра, что позволит вам создать идеальную обстановку для отдыха и работы. В комнате есть встроенный шкаф, кровать, комод. Из окна виден залив. Большая кухня-гостиная площадью 21 метр является отличным местом для приготовления вкусных блюд и восхитительных посиделок с семьей и друзьями. Кухня укомплектована духовкой, посудомойкой, варочной плитой и вытяжкой. Также имеется специальный шкаф для хранения вин. Лоджия на кухне подарит вам возможность наслаждаться уютными завтраками и ужинами с живописным видом на окружающую местность.Необычным плюсом этой квартиры является наличие гардеробной, что позволит вам удобно хранить вещи и поддерживать порядок в вашем доме. Раздельный санузел обеспечит комфорт и удобство вам и вашей семье.Еще одно достоинство квартиры - это огромный холл площадью 17 метров со встроенным шкафом-купе. Также, благодаря своему двустороннему расположению, квартира обеспечивает прекрасную циркуляцию воздуха и естественное освещение.Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру в престижном районе города! Обратитесь к нам прямо сейчас и мы с радостью проведем для вас осмотр и предоставим дополнительную информацию.Сделайте шаг к комфортному и роскошному жилью - обратитесь к нам и станьте счастливым обладателем этой замечательной евродвушки! Прекрасная инвестиция для получения дохода как от длительной сдачи в аренду, так и посуточнойПрямая продажа, без обременений мебель и техника входит в стоимость! Первая продажа, документы все готовы, собственник один

Связаться с продавцом

Светлова, Марина Николаевна232 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
68.9 м² кухня 22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 16

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 100.4 м², 7/9 этаж
ЖК "Морской фасад". Продаётся светлая уютная квартира в монолитном доме с дизайнерским ремонтом, комнаты изолированные, окна стеклопакеты, пол паркетная доска и плитка, 2 санузла. Один санузел полный, включает в себя ванну, унитаз и раковину, во втором санузле - раковина, унитаз и бойлер на 100 литров. Выход на застекленный балкон из гостиной, на застеклённую лоджию - из спальни. На балконе обустроена гардеробная, состоящая из двух встроенных шкафов. В доме имеется подземный паркинг. Два лифта - грузовой и пассажирский. В подъезде консьерж. Огороженная и охраняемая территория. Двор закрытый, пропускной режим во двор. На территории комплекса развита инфраструктура: магазины, кафе, пекарня, медцентр, спортивный комплекс с бассейном, детский сад. До м. Приморская 15 минут пешком. В шаговой доступности от дома находится Финский залив.Квартира в собственности более 10 лет, 1 взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа.
3-комн., 100.4 м², 7/9 этаж
319-041-869

3-комн., 100.4 м², 7/9 этаж

ул. Кораблестроителей, 32к3
Добавить в избранное
25 400 000 руб.

252 989 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 80.3 м², 11/16 этаж
Продажа прямая. Без обременений.1 собственник.Полная стоимость в договоре.Готовы быстро выйти на сдлеку.Квартира уникальной планировки. Широкие окна, видовые характеристики и два панорамных балкона делают квартиру очень светлой и просторной. В ней легко дышится, хочется мечтать и создавать новое.Дополнительные преимущества: -Уникальная ванная с полноценным окном. -Просторная гaрдеробнaя. -Хорошая транспортная доступность. Близость съезда ЗСД. -Консьерж, закрытая территория двора с детской площадкой. Централизованный пульт охраны жилого комплекса, работающий 24/7, дежурный. Постоянное ночное освещение всего квартала "Морской Фасад".Дополнительная информация: Возможно дополнительное приобретение машиноместа в подземном охраняемом паркинге. Общая площадь балконов - 12 кв м. Квартиру надо обязательно смотреть. Звоните!
1-комн., 80.3 м², 11/16 этаж
319-765-931

1-комн., 80.3 м², 11/16 этаж

ул. Кораблестроителей, 32к3
Добавить в избранное
26 500 000 руб.

330 013 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 38.1 м², 6/7 этаж
Выгодное предложение, будьте первыми! Жить в центре Санкт-Петербурга в пешей доступности от метро и наслаждаться морским бризом Балтики - это реально. Осуществите свою мечту - стать жителем экологически чистого Васильевского острова. Отличная светлая, тихая, тёплая евро 2-х комнатная квартира с ремонтом, комплектом мебели и техникой расположена на улице Кораблестроителей в 7 минутах ходьбы от станции метро Приморская. Надёжный застройщик по крайне привлекательной обоснованной цене! В жилом комплексе уже сейчас созданы все условия для комфортной жизниДом по форме напоминает современный морской лайнер - символ достатка, счастья и благополучияПАРАМЕТРЫ: В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных материалов и произведена функциональная перепланировка из однокомнатной квартиры в двухкомнатную!Общая площадь - 38,1 м2Комната 1 - гостиная правильной геометрической формы с просторным гардеробным шкафом - 16,5 м2Комната 2 - спальня - 10 м2 Кухня - 4 м2, оснащена всей необходимой бытовой техникой. В наличии: холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, вытяжка, двухкомфорочная электрическая плита, удобные шкафы для храненияВ квартире просторная, совмещённая с с/узлом ванная комната, отделана светлым кафелем, оборудована душевой кабиной, стиральной машиной и приставным унитазом с системой инсталляцииНа пол в прихожей, кухне, ванной комнате уложен качественный керамогранит Высокие потолки - 2,75 мНаличие вместительной застеклённой лоджии с видом во дворПРЕИМУЩЕСТВА: Удобная и функциональная планировка квартиры вас поразит!Квартира расположена в малоэтажной секции (6 этаж из 7), небольшое количество квартир в парадной и всего 4 квартиры на этаже!Входная группа в парадную в прекрасном состоянии, с выполненным дизайнерским ремонтом, вход по электронному ключу, в парадной всегда чисто и тихо Лифт и лестничный пролёт расположены рядом. Отсутствие черных лестниц и неудобных переходных балконов в параднойЗакрытая и безопасная территория жилого комплексаЭто дом, наполненный светом и свежим морским воздухом Балтики, из окон квартиры открывается вид на реку Смоленку и закрытый от посторонних дворДополнительно можно арендовать/приобрести парковочные места в подземном паркингеВ жилом комплексе охрана, 24/7Работает консьерж - сервис для въезда автомобилей для жителей ЖКОтличная управляющая компания, которая заботливо относится к жильцам и делает всё необходимое для комфортного проживанияЛетом в ЖК "Морской Фасад" высаживается много цветов, зимой производится качественная уборка снега, круглый год соблюдается чистота территорииВЫГОДА: Вы получаете полноценную 2-х комнатную квартиру у метро по цене однокомнатной! РЕМОНТ и ВСЯ МЕБЕЛЬ в подарок покупателю! Можно сразу заехать и жить!Васильевский остров считается одним из лучших районов по рейтингу качества жизниВсегда найдутся свободные места на закрытой территории у дома для парковки автомобилейДОКУМЕНТЫ: Один взрослый собственникБез обремененийПолная стоимость в договореНикто не зарегистрированБыстрый выход на сделкуЛегкая встречная покупкаПодходит под ипотеку, с одобрением по выгодной процентной ставке поможемДействуют специальные условия для отдельных категорий граждан (звоните, ответим на все вопросы)Покупателю поможем БЕСПЛАТНО сопроводить сделку, в том числе ипотечную! Звоните сегодня. Завтра квартира будет продана! Ответственность Агентства Century21 Capital Petersburg застрахована на сумму 100 млн. рублей, это обеспечивает максимальную безопасность сделки. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом с домом есть ВСЯ необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы!!!Магазины, гипермаркетыРазнообразные объекты сферы услугРестораны, кафе, пекарниСалоны красотыАптекиПоликлиники для взрослых и детейПоблизости 2 школы и 6 детских садов, множество разнообразных детских развивающих студийУдобная транспортная доступность, до метро Приморская 5-10 минут пешкомРазвитая сеть общественного транспорта, выезд на ЗСД, до аэропорта 30 мин.Месторасположение позволяет без труда быстро добираться в любую часть города.В доме расположены разнообразные студии, рестораны авторской кухни. В шаговой доступности расположен ультра современный спортивный комплекс, частная школа английского языка. Все, что необходимо для современной жизни: продуктовые универсамы и магазины премиум сегмента, пекарни, рестораны, пабы, салоны красоты, современный автосервисВас приятно поразит ощущение морской свежести ранним утром и прогулка по побережью Финского залива! Вашими соседями будут приветливые интеллигентные люди!Арт. 63483600
2-комн., 38.1 м², 6/7 этаж
320-120-570

2-комн., 38.1 м², 6/7 этаж

ул. Кораблестроителей, 32к3
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

275 591 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Светлова, Марина Николаевна232 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 68.9 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное310-113-288

«Итака»

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 000 000 руб.

261 249 руб./м²

1-85845 Василеостровский район. Шикарная евродвушка на Васильевском острове — идеальный выбор для комфортного проживания в Петербурге! Представляем вашему вниманию просторную квартиру площадью 68 метров с прекрасным дизайнерским ремонтом в ЖК «Морской Фасад».Главной особенностью этой квартиры является просторная комната площадью 24 метра, что позволит вам создать идеальную обстановку для отдыха и…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
Проект 6/3

Проект 6/3

IV кв. 2024 г.
Спортивная7 мин

от 9 877 530 руб.

+7 812 385-64-99

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 32к3