1-комн. квартира, 46.9 м², 6/17 этаж

Избранное
15 200 000руб. 
324 094руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.03.24 в 14:10, обновлено вчера в 01:27
1
комната
46.9
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
6 из 17
этаж
15 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 47 м², 9/18 этаж
Продается от собственника уютная и современная однокомнатная благоустроенная квартира в 18-ти этажном монолитном доме в престижном жилом комплексе "Морской каскад" Васильевского острова.Один взрослый собственник, без обременений. Полная стоимость в договоре. Прямая продажа.В меблированной квартире с бытовой техникой выполнен евро ремонт из высококачественных материалов и есть все для комфортной жизни.Окна ПВХ (выходят на улицу, на солнечную сторону). Просторная лоджия.В подъезде установлено два лифта, консьерж-служба.Жилой комплекс предлагает высокий уровень комфорта и безопасности, с контрольно-пропускной системой на въезде, закрытой территорией, видеонаблюдением по периметру и внутри дома, подземным паркингом.Тихий спальный район с развитой инфраструктурой, всё необходимое в шаговой доступности: метро Приморская 15 мин пешком, удобный выезд на ЗСД, супермаркет Пятерочка, Перекресток, Вкусвилл, рестораны, три детсада (№14, 38, и 26), школы (№31, 16), гимназия, спортивная школа №2, спорткомплекс Xfit, остановки общественного транспорта, поликлиники взрослая и детская №3. Во дворе есть детская и спортивная площадка. Управляющая компания – ПЖСК «Морской Каскад».Звонить с 10-00 по 21-00 ежедневно.Если не дозвонились напишите свой номер телефона в сообщении в чате (перезвоню).
1-комн., 47 м², 9/18 этаж
317-120-027

1-комн., 47 м², 9/18 этаж

ул. Кораблестроителей, 30
Добавить в избранное
13 000 000 руб.

276 596 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 68.9 м², 5/16 этаж
1-85845 Просторная евродвушка на Васильевском острове - идеальный выбор для комфортного проживания в Петербурге! Представляем вашему вниманию квартиру площадью 68 метров с прекрасным дизайнерским ремонтом в ЖК "Морской Фасад".Главной особенностью этой квартиры является просторная комната площадью 24 метра, что позволит вам создать идеальную обстановку для отдыха и работы. В комнате есть встроенный шкаф, кровать, комод. Из окна виден залив. Большая кухня-гостиная площадью 21 метр является отличным местом для приготовления вкусных блюд и восхитительных посиделок с семьей и друзьями. Кухня укомплектована духовкой, посудомойкой, варочной плитой и вытяжкой. Также имеется специальный шкаф для хранения вин. Лоджия на кухне подарит вам возможность наслаждаться уютными завтраками и ужинами с живописным видом на окружающую местность.Необычным плюсом этой квартиры является наличие гардеробной, что позволит вам удобно хранить вещи и поддерживать порядок в вашем доме. Раздельный санузел обеспечит комфорт и удобство вам и вашей семье.Еще одно достоинство квартиры - это огромный холл площадью 17 метров со встроенным шкафом-купе. Также, благодаря своему двустороннему расположению, квартира обеспечивает прекрасную циркуляцию воздуха и естественное освещение.Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру в престижном районе города! Обратитесь к нам прямо сейчас и мы с радостью проведем для вас осмотр и предоставим дополнительную информацию.Сделайте шаг к комфортному и роскошному жилью - обратитесь к нам и станьте счастливым обладателем этой замечательной евродвушки! Прекрасная инвестиция для получения дохода как от длительной сдачи в аренду, так и посуточнойПрямая продажа, без обременений мебель и техника входит в стоимость! Первая продажа, документы все готовы, собственник один
1-комн., 68.9 м², 5/16 этаж
306-045-987

1-комн., 68.9 м², 5/16 этаж

ул. Кораблестроителей, 32к3
Добавить в избранное
17 500 000 руб.

253 992 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 58.5 м², 4/14 этаж
Арт. 61052551 Прямая продажа. Один взрослый собственник. Без обременений и перепланировок. Полная рыночная цена в договоре. Подходит под ипотеку и все виды оплаты. При необходимости помощь в одобрении. КВАРТИРАОчень просторная и светлая квартира. Комфортная планировка: большая кухня-гостиная + большая спальня. В прихожей вместительный шкаф-купе. Кухня укомплектована встроенной бытовой техникой: духовой шкаф, варочная панель, холодильник, посудомоечная машина. Ванная комната с окном. Установлен бойлер.Ремонт был выполнен с нуля,выровнены пол и стены, установлена качественная сантехника. Теплый пол.На третьем этаже продается еще одна квартира с такой же планировкой.ДОМДом бизнес класса ЖК Морской Фасад. Пять квартир на этаже. Дружные отношения с соседями. Прекрасная управляющая компания. Дом содержится в отличном техническим состоянии. Чистая парадная. Консьерж, видеонаблюдение.РАЙОН15 минут до метро Приморская, вдоль красивой Новосмоленской набережной. Вшаговой доступности все, что необходимо для комфортной жизни: Вкусвилл, Пятерочка, перекресток, овощная и мясная лавки, фитнес -центр, детскйи сад и школа.
1-комн., 58.5 м², 4/14 этаж
318-759-163

1-комн., 58.5 м², 4/14 этаж

Морская наб., 21к2
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

247 864 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается просторная и светлая квартира в закрытом комплексе бизнес-класса Морской Каскад на берегу Финского залива, в устье реки Смоленки.Вам будет предоставлен доступ к закрытой территории с охраной, вход в дом осуществляется через просторный холл с консьержем, подземный паркинг, а также развитая инфраструктура комплекса обеспечит комфортное проживание. Квартира полностью готова к проживанию. Продаётся с мебелью и техникой. В доме автономная котельная, поэтому в квартире очень тепло.Тихий закрытый двор с парковкой. Консьерж.Во дворах детские и спортивные площадки.Рядом с комплексом проходит ЗСД. В шаговой доступности – учреждения образования (детский сад №33, 40, школы №10, 16, 31, гимназия №586) и здравоохранения, станция метро «Приморская» (10 минут пешком).По документам: прямая продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без каких либо обременений. Торг уместен.Звоните, записывайтесь на просмотр. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10683847. Район: Василеостровский.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
46.9 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 17
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 100.8 м², 9/17 этаж
Купите самую лучшую квартиру ЖК «Морской Каскад»!Фантастические закаты и свежий бриз будут Вам всегда обеспечены!Уникальное расположение комплекса в исторической части Санкт-Петербурга - на Васильевском острове. Объект находится на берегу Финского залива, в устье реки Смоленки.4Ек квартира на 9 этаже. На этаже всего 3 квартиры.Площадь 108 м2, без учета лоджий (+28м2). 2 спальни 18,5 и 17,8 м2 с лоджиями по 7 м2.Продаётся с мебелью и техникой от ведущих производителей: большой шкаф-купе 2шт, диван, кресла, спальная кровать, 2 телевизора, стиральная машина Милле, кухня с столешницей из камня, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, посудомоечная машина и многое другое.Квартира полностью готова к проживанию. Дизайн квартиры продуман до мелочей: всё очень эргономично, повсюду чувствуется простор.Потолки подвесные, несколько групп света. Полностью заменено панорамное остекление на качественное тёплое.Любителям красивых панорамных видов в этой квартире будет особенно хорошо: постоянный вид из окон на Финский залив, реку Смоленку, башню Газпром, которая особенно красива в темное время суток!К тому же, благодаря окнам в пол здесь всегда много солнечного света. В этой квартире дефицит витамина А Вам не грозит. Отлично приживаются любые комнатные растения.Тихий закрытый двор (шлагбаум) с парковкой. Консьерж.Во дворах детские и спортивные площадки.Паркинг полуподземный.Рядом с комплексом проходит ЗСД. В шаговой доступности – учреждения образования (детский сад №33, 40, школы №10, 16, 31, гимназия №586) и здравоохранения, станция метро «Приморская» (18 минут пешком). Условия продажи: прямая, полная стоимость, без обременений, подходит под ипотеку.Звоните, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и запишу на показ. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж,Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9083348. Район: Василеостровский.
4-комн., 100.8 м², 9/17 этаж
312-923-945

4-комн., 100.8 м², 9/17 этаж

ул. Кораблестроителей, 30
Добавить в избранное
42 700 000 руб.

423 612 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 82.1 м², 5/18 этаж
Видовая, просторная и светлая квартира в ЖК Морской фасад, расположенном в Западной части Василеостровского района на самом берегу Финского залива.Квартира с очень комфортной планировкой, общей площадью 82.1 м2 (без учета лоджии и балкона): кухня 14.9 кв.м, две  изолированные комнаты 17.7 и 26.5 кв.м, огромная ванная комната 8.3.кв.м., гардеробная, и, главное – две великолепные застекленные лоджии, с которых открывается панорамный вид на всю акваторию Финского залива. Фантастические закаты будут Вам обеспечены!Квартира полностью готова к проживанию. Продаётся с мебелью и техникой: кухонный гарнитур с плитой и духовкой, стеклянный стол на 6 персон, мебель на балконе и лоджии, встроенный шкаф, 2 комода, мебель в ванной…В доме автономная котельная, поэтому в квартире очень тепло.Тихий закрытый двор с парковкой. Консьерж.Во дворах детские и спортивные площадки.Под окнами – новый парк.Рядом с комплексом проходит ЗСД,  станция метро «Приморская» (10 минут пешком).На территории комплекса есть все необходимое для комфортной современной жизни: магазины, аптеки, детские сады, спа, фитнес центры, стоматологии и мед центры, кафе, бары, рестораны.Один взрослый собственник. Без обременений. Прямая продажа.
2-комн., 82.1 м², 5/18 этаж
318-264-265

2-комн., 82.1 м², 5/18 этаж

ул. Кораблестроителей, 30
Добавить в избранное
26 600 000 руб.

323 996 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 96.5 м², 11/19 этаж
№1696287 Оригинальное предложение для искушенных ценителей - эксклюзивная квартира в закрытом комплексе бизнес-класса `Морской Каскад` представляет собой уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт и роскошь!Сделанная с любовью и вниманием к деталям, она поражает своей стильностью и функциональностью. Каждая комната в этой квартире выполнена с использованием только самых высококачественных материалов и неповторимого дизайна. Всё новое!Просторная гостиная совмещена с кухней ( 42,2 кв.м) имеет выход на застеленную лоджию (1,7 кв.м), откуда открывается потрясающий вид на залив и парк. В квартире имеется просторный холл ( 5,5 кв.м) с гостевым туалетом ( 1,9 кв.м), встроенный шкаф, гардеробная с сушильной комнатой и сейфом( 4,4кв.м), мастер спальня(18,1 кв.м) с гардеробной ( 5,5 кв.м), совмещенная ванная комната( 6,1 кв.м), детская комната(15,1кв.м) с теплой лоджией( 1,6кв.м), есть отдельная кладовка(0,3 кв.м) на лестничной площадке.Квартира оснащена итальянской кухней, техникой Miele , Boch, Liebherr, эксклюзивной итальянской мебелью . Сантехника в ванных комнатах премиум-класса, есть стиральная и сушильная машины Miele. Квартира имеет качественное освещение с использованием дизайнерских люстр и светильников. Вам будет предоставлен доступ к закрытой территории с охраной, вход в дом осуществляется через просторный холл с консьержем, подземный паркинг, а также развитая инфраструктура комплекса обеспечит комфортное проживание. Квартира идеально подойдет для семьи, которая ценит качество, комфорт и роскошь. Если вы хотите жить в прекрасном месте, где все продумано до мелочей, то эта квартира - для Вас!Не упустите возможность стать обладателем этой роскошной квартиры ! Мы предоставим оперативный показ, помощь в оформлении ипотеки и юридическое сопровождение сделки, включенные в стоимость объекта ! Обратитесь к нам сегодня, чтобы узнать больше об этом уникальном предложении!!!
2-комн., 96.5 м², 11/19 этаж
314-721-605

2-комн., 96.5 м², 11/19 этаж

ул. Кораблестроителей, 30
Добавить в избранное
42 000 000 руб.

435 234 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 45 м², 3/11 этаж
Добавить в избранное308-237-641

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 900 000 руб.

353 334 руб./м²

Код объекта: 337106.В продаже однокомнатная квартира в новом доме бизнес-класса в ЖК «Галактика Pro»Именно в данной секции есть лифт для спуска в подземный паркинг. Во всех квартирах выполнена горизонтальная прокладка труб для экономии пространства, а также установлена автоматизированная система передачи показаний всех приборов учёта.Корпус находится в 300 метрах от…
1-комн., 46.7 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное320-290-345

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

310 493 руб./м²

Арт. 63645116 Город: Санкт-ПетербургРайон: ЦентральныйМетро: " Пл. Александра Невского", "Пл. Восстания"Адрес: ул .Кременчугская д.9 к. 1Этаж/этажность: 2/9Объект: 1к-квартираМатериал дома: кирпично-монолитныйПотолок: 2.8 мДом:Кирпично-монолитный, 2014 года постройки.ЖК " Царская столица"Перекрытия железобетонныеЗакрытый двор, видеонаблюдение.Лифт пассажирский Чистый подъезд.Консьерж.Планировка:1 к-квартира с отличной планировкой.Общая площадь: 46.7 мЖилая площадь: 16.3 мКухня: 15.4 мСан. узел: раздельный(ванна)Лоджия Описание…
1-комн., 46.8 м², 4/12 этаж
Добавить в избранное320-549-514

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 600 000 руб.

311 966 руб./м²

Откройте для себя уют и комфорт в новом доме в центре города в 700 метрах от метро Московские ворота. Воплощение философии интеллектуального девелопмента, главным смыслом которой является забота о человеке. Стильный дизайн сочетается с функциональностью, делая его идеальным выбором для тех, кто ценит надежность, качество и комфорт. Передовые строительные…
1-комн., 46 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное319-345-872

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 800 000 руб.

321 740 руб./м²

Уникальное предложение в данном районе: к продаже предлагается однокомнатная квартира бизнес-класса в элитном ЖК Riverside, расположенном в историческом месте на стыке Приморского, Выборгского и Петроградского районов.Квартира расположена в центральном корпусе квартала, образующем греческую букву Омега. Только в этом корпусе ЖК высота потолков 3 метра, установлены высококачественные деревянные стеклопакеты премиум-класса,…
1-комн., 45.8 м², 6/20 этаж
Добавить в избранное317-079-155

Частный риелтор

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

325 328 руб./м²

Продается квартира в жилом комплексе премиум класса Riverside с продуманной инфраструктурой и ухоженной территорией внутри. Квартира без ремонта под любое дизайнерское решение, расположена на 6 этаже с видом на Черную речку. В пешей доступности ст. м. Черная речка (7-10 мин.), рядом расположен Строгановский парк, в комплексе находятся дет. сад…
1-комн., 45.8 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное317-079-840

Павел

вчера в 15:49

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

316 594 руб./м²

Уютная просторная однушка в центре Санкт-Петербурга с остеклённым балконом на сторону тихого двора. В комнате организована вместительная комната-шкаф. Отличное распололжение - в паре минут от ст.м. Лиговский проспект. Ремонт в комнате, коридоре и ванной сделан в 2003 году. Ремонт на кухне дизайнерский, сделан в 2013 году. В комнате и…
1-комн., 47 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное316-611-089

BR Group

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

319 149 руб./м²

Арт. 58428949 Продаю просторную квартиру в Адмиралтейском районе, ЖК бизнес-класса Promenade!Дом выполнен в неоклассическом стиле, фасады отделаны штукатуркой и гранитом.Предусмотрены места для кондиционеров на балконах. Установлена система "умный дом".Под каждым корпусом паркинг и сити-боксы для хранения сезонных вещей, на первом этаже — коммерческая площадь. Из социальных объектов в рамках…
1-комн., 45.5 м², 3/25 этаж
Добавить в избранное319-932-760

Домклик

вчера в 17:08

ПОЗВОНИТЬ
15 500 000 руб.

340 660 руб./м²

Предлагается Вашему вниманию , невероятно уютная квартира , с видом на Лахту! Потрясающая энергетикой , светлая , уютная с просторной кухней , большой комнатой с гардеробной . В квартире выполнен качественный ремонт из дорогостоящих материалов . Ощущение новой ! Можно заехать с минимумом вещей так как в стоимость входит…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 47 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное320-118-791

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 100 000 руб.

300 000 руб./м²

Помощь посредников не нужна, спасибо. Просторные апартаменты " Авеню" на набережной, в пешей доступности от м. Петроградская. Избыточно оборудованы всем необходимым. Находятся в управлении УК с момента ввода в эксплуатацию. Она же отвечает за поддержание состояния и необходимый ремонт помещений и оборудования. Апартамент окружен множеством бизнес-центров, потому, не простаивал…
1-комн., 46.5 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное308-247-537

ООО "Магазин Квартир"

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 228 000 руб.

305 979 руб./м²

ВЫДАЕМ КЛЮЧИ! СОБСТВЕННОСТЬБЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА СПЕЦ.СТАВКА ПО ИПОТЕКЕ НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ Предлагаю к рассмотрению покупку шикарной квартиры 2-Евро в Сталинке Бизнес-класса! ОДИН ИЗ САМЫХ ЗЕЛЕНЫХ КВАРТАЛОВ СВЕТЛАНОВСКОГО ОКРУГА СПб! - В ДВУХ ШАГАХ ЛАНСКОЙ СКВЕР И УДЕЛЬНЫЙ ПАРК!СПОСОБЫ ОПЛАТЫ: 100%, РАССРОЧКА, ИПОТЕКАДОМ ПОЛНОСТЬЮ ИЗ КИРПИЧА В ЧЕТЫРЕ РЯДА, ТОЛЩИНА СТЕН…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 30