4-комн. квартира, 137.1 м², 7/9 этаж

Избранное
29 800 000руб. 
217 360руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.07.23 в 19:21, снято 04.04.24 в 14:03
4
комнаты
137.1
м²
Общая площадь
7 из 9
этаж
29 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 198.6 м², 4/6 этаж
Продаем 4-х комнатную квартиру, расположенную в самом сердце Хабаровска. Наша квартира находится на 4 этаже одноподъездного элитного дома, стоящего по ул. Фрунзе. 43. Общая площадь квартиры 198,6 кв.м. жилых комнат - 117,2 кв.м, кухня 34.2 кв.м. Планировка очень логичная, все продуманно и удобно в использовании. В каждой комнате своя лоджия, в гостинной установлен камин. Две ванные комнаты - в одной душ кабина, в другой джакузи. Гардеробные, бойлер - предусмотрено все. Квартира наполнена удивительно теплым светом, в ней удивительным образом сочетается простор и уют. Это место, где хочется жить и растить детей, здесь стены впитали традиции и семейные ценности.Сам дом 6-ти этажный, кирпичный, консьерж. В подъезде всего 5 квартир, на каждом этаже 1 квартира. Лифт.Придомовая территория огорожена и имеет свои места отдыха, парковые зоны. Проезд к дому закрыт шлагбаумом. Мы покажем вам квартиру в удобное для вас время. К сделке готовы.
4-комн., 198.6 м², 4/6 этаж
296-693-504

4-комн., 198.6 м², 4/6 этаж

ул. Фрунзе, 43
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

125 882 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 194.2 м², 7/10 этаж
Продается красивая 4-х комнатная квартира индивидуальной планировки, с дизайнерским ремонтом, для большой семьи в клубном доме в центральном районе города по ул. Гамарника 19.!ВНИМАНИЕ! В стоимость квартиры входят 2 парковочных места на подземной парковке.Общая площадь 195 кв. м. Большая гостиная, оборудованная итальянской техникой кухня. Две отличные детские комнаты, три сан. узла, в одном из которых расположена сауна, большая роскошная спальная комната, рабочий кабинет, две просторные гардеробные, отдельная хозяйственная комната, и две большие лоджии.В квартире, с безупречно продуманным интерьерным решением, дизайнерской мебелью, так же остается качественная бытовая техника (стиральная и сушильная машины Miele, посудомоечная машина NEFF, двухкамерный холодильник LIEBHERR, индукционная плита NEFF, встроенный духовой шкаф NEFF, вытяжка BEOT, два бойлера, в каждой комнате кондиционеры LG, телевизоры SONY со Smart TV, акустика SONY, установлена сан. техника GROHE.Подземная парковка , Домофон, Интернет, Кабельное телевидение, Консьерж, Лифт, Огороженая территория, Охраняемая стоянка, Сигнализация, Телефон.Дом имеет отличную локацию и транспортную доступность, с развитой инфраструктурой! Супер-маркеты, школы, детские сады, банк, кафе и рестораны, салоны красоты, медицинские учреждения, торговые центры. Квартира в идеальном состоянии! Готова к продаже новым собственникам, ценящим комфорт, эстетику и качество!Звоните сейчас!
4-комн., 194.2 м², 7/10 этаж
304-765-858

4-комн., 194.2 м², 7/10 этаж

ул. Гамарника, 19
Добавить в избранное
33 000 000 руб.

169 928 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемые покупатели, предлагаю вашему вниманию уникальную квартиру в историческом центре Хабаровскав тихом, окруженном зеленью районе и вместе с тем в пешей доступности от основных достопримечательностей г. Хабаровска Оцените достоинства:- квартира светлая, так как окна выходят на восток и юго-запад, дарит ощущение пространства благодаря высоким потолкам, нестандартной двухуровневой планировке: на первом этаже просторная входная группа с удобной гардеробной комнатой, санузлом, двумя спальнями (16 и 19 м.кв.), в одной из которых выход на лоджию, во второй есть собственный санузел. Из раскошной гостинной 43 м.кв. можно попасть в зону эргономично обустроенной бытовой техникой кухни, уютную столовую, выйти на лоджию и любоваться завораживающим видом на город и реку Амур, а также подняться по изящной, удобной лестнице на второй этаж в кабинет и спальню.- дом современной постройки 2009 года из кирпича с высокой степенью шумоизоляции, сохранит тепло вашей квартиры зимой и защитит от зноя летом. Придомовая территория, игровая, спортивная площадки, подъезды в идеальном состоянии. Дом обслуживает отвественная УК.==================================Продаю квартиру в связи с переездом, поэтому вся без исключения имеющаяся бытовая техника, мебель, остаётся новому, счастливому обладателю! =Квартира обустроена по дизайнерскому проекту с использованием качественных материалов, продумана каждая мелочь:* итальянскую мебель в одном стиле заказывали сразу на всю квартиру,* бытовая техника премиальных брендов, продуманная система кондиционирования даёт ощущение свежести, легкость в уборке в связи с отсутсвием пыли,* современный дизайнерский ремонт сделан основательно, при этом не составит труда поменять, например цвет окрашенных стен, в соотвествии с вашими предпочтениями.===================Предлагаю Вашему вниманию достойный вариант, способный удовлетворить множество потребностей: для ваших детей лучшие общеобразовательные учреждения и высшие учебные заведения города в пешей доступности, во дворе дома расположен детский сад "Пяточек", различные студии, кружки, бассейн. Торговые центры, продовольственные рынки, поликлиника, удобная транспортная доступность в любой район города - есть всё, что делает Вашу жизнь комфортной.===============Не упустите возможность выгодного приобретения, записывайтесь на просмотр ПРЯМО СЕЙЧАС! Все операции с недвижимостью начиная с БЕСПЛАТНОЙ консультации: поиск и покупка, продажа, обмен, приватизация объектов, сопровождение сделок. Код 000136

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
137.1 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 9
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 137.1 м², 7/10 этаж
Уважаемые покупатели, предлагаю вашему вниманию уникальную квартиру в историческом центре Хабаровскав тихом, окруженном зеленью районе и вместе с тем в пешей доступности от основных достопримечательностей г. Хабаровска Оцените достоинства:- квартира светлая, так как окна выходят на восток и юго-запад, дарит ощущение пространства благодаря высоким потолкам, нестандартной двухуровневой планировке: на первом этаже просторная входная группа с удобной гардеробной комнатой, санузлом, двумя спальнями (16 и 19 м.кв.), в одной из которых выход на лоджию, во второй есть собственный санузел. Из раскошной гостинной 43 м.кв. можно попасть в зону эргономично обустроенной бытовой техникой кухни, уютную столовую, выйти на лоджию и любоваться завораживающим видом на город и реку Амур, а также подняться по изящной, удобной лестнице на второй этаж в кабинет и спальню.- дом современной постройки 2009 года из кирпича с высокой степенью шумоизоляции, сохранит тепло вашей квартиры зимой и защитит от зноя летом. Придомовая территория, игровая, спортивная площадки, подъезды в идеальном состоянии. Дом обслуживает ответственная УК.======================================Продаю квартиру в связи с переездом, поэтому вся без исключения имеющаяся бытовая техника, мебель, остаётся новому, счастливому обладателю! =Квартира обустроена по дизайнерскому проекту с использованием качественных материалов, продумана каждая мелочь:* итальянскую мебель в одном стиле заказывали сразу на всю квартиру,* бытовая техника премиальных брендов, продуманная система кондиционирования даёт ощущение свежести, легкость в уборке в связи с отсутсвием пыли,* современный дизайнерский ремонт сделан основательно, при этом не составит труда поменять, например цвет окрашенных стен, в соответствии с вашими предпочтениями.==================================Не упустите возможность выгодного приобретения, записывайтесь на просмотр ПРЯМО СЕЙЧАС! Код 000136
4-комн., 137.1 м², 7/10 этаж
319-246-615

4-комн., 137.1 м², 7/10 этаж

Комсомольская ул., 62
Добавить в избранное
29 500 000 руб.

215 172 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 137.1 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное319-246-615

68928621

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 500 000 руб.

215 172 руб./м²

Купить квартиру (вторичка) общей площадью 137.1 кв. м, отдельный санузел, окна на две стороны. Адрес: Хабаровск, Комсомольская. Дом на второй линии в зеленом месте, рядом детский сад. 7/10-этажного дома.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление