2-комн. квартира, 63.6 м², 4/16 этаж

Избранное
7 100 000руб. 
111 636руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.07.23 в 15:09, обновлено 29.02.24 в 00:00
Продавец:

ЖИЛФОНД офис Красных ПартизанАгентство недвижимости129 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
63.6
м²
Общая площадь
11.4
м²
площадь кухни
4 из 16
этаж
7 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 67.3 м², 4/16 этаж
Продается 2-комнатная квартира а МКР Гидростроителей.Развитая социальная инфраструктура, значительно облегчит Вашу жизнь, поскольку здесь есть всё самое необходимое, и даже больше. Поблизости расположены 3 школы, 5 детских дошкольных образовательных учреждений, гимназия, спортивные школы. В шаговой доступности – многопрофильная поликлиника и стоматология. Также Вы сможете без проблем совершать покупки, так как на территории микрорайона есть два продовольственных рынка, множество супермаркетов и различных магазинов, среди которых – гипермаркет «Окей», который пользуется огромной популярностью. На территории Жилого Комплекса расположены спортивные и детские игровые площадки, что позволит Вашим детям весело проводить время. Для тех, кто любит активный отдых, большой плюс – рядом располагается городской пляж . Немаловажно и то, что микрорайон не испытывает проблем с транспортом. Здесь есть множество автобусов, маршрутных такси и троллейбусов, поэтому Вы без затруднений сможете оказаться в любой части города.В квартире выполнен ремонт. Комфортная планировка: комнаты изолированные, большая прихожая, кухня.  Раздельный санузел в плитке.По вопросам и предложениям звоните! Код объекта: 1012523409.
2-комн., 67.3 м², 4/16 этаж
318-648-896

2-комн., 67.3 м², 4/16 этаж

ул. Гидростроителей, 59
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

105 498 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.6 м², 4/16 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продаётся просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни. При входе в квартиру вы сразу почувствуете приятную атмосферу, благодаря светлым тонам ремонта. Просторная гостиная с большими окнами пропускает достаточно света, здесь удобно разместить мебель для отдыха и развлечений, а также создать уютную зону для встреч с друзьями и семейных мероприятий. Кухня оборудована ярким и качественным гарнитуром который остается новому покупателю, так же с кухни есть выход на лоджию, где вы можете наслаждаться свежим воздухом и использовать как дополнительное место хранения вещей. Просторная спальная комната, в которой без труда можно разместить все необходимое для вашего комфорта. Раздельный санузел с ванной. В доме есть 2 лифта, консьерж, сам комплекс расположен на стилобате, помимо большого количества бесплатных парковок есть платный крытый паркинг. Дома заселены, на территории много коммерческих помещений, магазинов, пекарен, кофеен и т.д. Удачное расположение комплекса, удобная транспортная развязка, район сформированный, есть детские сады, школы, поликлиники, больницы. Много прогулочных аллей, бульваров и мест отдыха. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Рядом с объектом находятся:3 школы,4 детских сада,4 продуктовых магазина,2 спортивных учреждения,1 гимназия. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002023117754Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
2-комн., 63.6 м², 4/16 этаж
305-992-786

2-комн., 63.6 м², 4/16 этаж

ул. Гидростроителей, 59
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

111 636 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.8 м², 4/16 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в экологически чистом месте для ценителей комфорта! Двухкомнатная квартира для семьи с детьми в уютном микрорайоне Гидростростроителей ЖК Восход. В квартире выполнен евро-ремонт из качественных материалов. Для расширения площади кухни, была произведена грамотная перепланировка балкона и обустроена под рабочую зону. Будущим собственникам остается встроенный кухонный гарнитур, часть мебели и техники. Заезжай и живи! По периметру всего дома установлены видеокамеры, благоустроенная придомовая территория с детской площадкой и зоной отдыха. В 100 метрах от дома расположены супермаркеты Магнит и Пятёрочка. В шаговой доступности ботанический сад КубГУ, парк Солнечный Остров, Николаевский бульвар. Рядом расположены- остановка общественного транспорта, детские сады №208, №191, №190, гимназия №69, средние общеобразовательные школы №46, №70. Звоните, и я организую показ в любое удобное для вас время. Не упустите возможность купить эту квартиру для Вашей семьи! Рядом с объектом находятся:3 школы,4 детских сада,4 продуктовых магазина,2 спортивных учреждения,1 гимназия. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002023122465Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
2-комн., 63.8 м², 4/16 этаж
315-458-181

2-комн., 63.8 м², 4/16 этаж

ул. Гидростроителей, 59
Добавить в избранное
7 200 000 руб.

112 853 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Рядом с объектом находятся:3 школы,4 детских сада,4 продуктовых магазина,2 спортивных учреждения,1 гимназия.Продаётся просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни. При входе в квартиру вы сразу почувствуете приятную атмосферу, благодаря светлым тонам ремонта. Просторная гостиная с большими окнами пропускает достаточно света, здесь удобно разместить мебель для отдыха и развлечений, а также создать уютную зону для встреч с друзьями и семейных мероприятий.Кухня оборудована ярким и качественным гарнитуром который остается новому покупателю, так же с кухни есть выход на лоджию, где вы можете наслаждаться свежим воздухом и использовать как дополнительное место хранения вещей.Просторная спальная комната, в которой без труда можно разместить все необходимое для вашего комфорта. Раздельный санузел с ванной.В доме есть 2 лифта, консьерж, сам комплекс расположен на стилобате, помимо большого количества бесплатных парковок есть платный крытый паркинг. Дома заселены, на территории много коммерческих помещений, магазинов, пекарен, кофеен и т.д.Удачное расположение комплекса, удобная транспортная развязка, район сформированный, есть детские сады, школы, поликлиники, больницы. Много прогулочных аллей, бульваров и мест отдыха. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр.Федеральное агентство недвижимости "ЖИЛФОНД" гарантирует безопасность сделки, возможность проведения онлайн-показа и межрегиональной сделки.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002023117754Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.

Связаться с продавцом

ЖИЛФОНД офис Красных ПартизанАгентство недвижимости129 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63.6 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 16
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39.3 м², 12/20 этаж

ул. Гидростроителей, 59
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

99 237 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.4 м², 7/16 этаж
Продается 2-х комнатная квартира от собственника (ТОРГ!!!) по адресу: ул. Гидростроителей 59, подъезд 2, этаж 7, ЖК "Восход" микрорайона Гидростроителей. Покупалась от застройщика в 2014 году. Район с богатым озеленением, магазинами, детскими садами, школами и поликлиниками. В ближайшей доступности находятся остановки общественного транспорта, также недалеко находится парк "Солнечный остров" и ТЦ "ОЗ МОЛЛ".Под ЖК располагается подземная парковка с входом/выходом в лифтовую зону. Дом оснащен камерами, работают круглосуточные консьержи. На первом этаже располагается фитнес клуб.Квартира в прекрасном состоянии, с доброй энергетикой и хорошими соседями, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. В квартире всё сделано для себя и на совесть. Перед продажей был сделан косметический ремонт, проведена генеральная уборка всех зон, включая химчистку мягкой мебели. Квартира очень теплая, полностью заменено остекление, входная дверь, утеплен балкон. Имеется множество зон для хранения вещей.
2-комн., 67.4 м², 7/16 этаж
319-792-986

2-комн., 67.4 м², 7/16 этаж

ул. Гидростроителей, 59
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

140 950 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.6 м², 4/16 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продаётся просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, идеально подходящая для комфортной жизни. При входе в квартиру вы сразу почувствуете приятную атмосферу, благодаря светлым тонам ремонта. Просторная гостиная с большими окнами пропускает достаточно света, здесь удобно разместить мебель для отдыха и развлечений, а также создать уютную зону для встреч с друзьями и семейных мероприятий. Кухня оборудована ярким и качественным гарнитуром который остается новому покупателю, так же с кухни есть выход на лоджию, где вы можете наслаждаться свежим воздухом и использовать как дополнительное место хранения вещей. Просторная спальная комната, в которой без труда можно разместить все необходимое для вашего комфорта. Раздельный санузел с ванной. В доме есть 2 лифта, консьерж, сам комплекс расположен на стилобате, помимо большого количества бесплатных парковок есть платный крытый паркинг. Дома заселены, на территории много коммерческих помещений, магазинов, пекарен, кофеен и т.д. Удачное расположение комплекса, удобная транспортная развязка, район сформированный, есть детские сады, школы, поликлиники, больницы. Много прогулочных аллей, бульваров и мест отдыха. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Рядом с объектом находятся:3 школы,4 детских сада,4 продуктовых магазина,2 спортивных учреждения,1 гимназия. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002023117754Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
2-комн., 63.6 м², 4/16 этаж
305-992-786

2-комн., 63.6 м², 4/16 этаж

ул. Гидростроителей, 59
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

111 636 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ЖИЛФОНД офис Красных ПартизанАгентство недвижимости129 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 63 м², 7/11 этаж
Добавить в избранное319-719-936

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

111 112 руб./м²

Продам теплую двухкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 7/11-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный с/у,, новая проводка. Рядом школа и торговый центр. Срочно. Адрес: город Краснодар, Рашпилевская.
2-комн., 63.9 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное319-615-165

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

109 547 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в Краснодаре недорогую от собственника. Площадь: общая – 63.9 кв. м, просторная кухня- 37.9 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новые трубы и хороший ремонт.
2-комн., 63 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное318-824-692

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

111 112 руб./м²

Отличную 2-комнатную квартиру в Краснодаре продам по хорошей цене. Расположена в доме где и стены- монолит-кирпич. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 63 кв. м., изолированный санузел, нормальные соседи, 1 этаж, хороший ремонт в ванной, комнаты свободные. В районе есть садик, ТЦ, школа. Документы готовы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 62.16 м², 13/24 этаж
Добавить в избранное318-194-748

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

112 613 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру недорогую и теплую, в отличном состоянии общей площадью- 62.16 кв. м., изолированный санузел, качественный ремонт, новые окна выходят на две стороны. Дом стоит в развитом районе, рядом поликлиника. Адрес: Краснодар, Ростовское Шоссе.
2-комн., 62 м², 15/18 этаж
Добавить в избранное320-023-998

Домклик

вчера в 3:11

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

112 904 руб./м²

Продажа квартиры с хорошим ремонтом: огромная кухня- 14 кв. м, общая площадь- 62 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
2-комн., 63 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное319-717-666

Домклик

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

114 286 руб./м²

Теплая квартира в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 5/17-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич, В квартире изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Рядом фитнес центр и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Краснодар, Циолковского.
2-комн., 63 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-599-001

Домклик

сегодня в 5:47

ПОЗВОНИТЬ
7 200 000 руб.

114 286 руб./м²

Предлагаю на продажу двухкомнатную квартиру недорогую от хозяина. Площадь: общая – 63 кв. м, большая кухня- 16.2 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич. В квартире раздельный санузел, новые трубы и хороший ремонт.
2-комн., 63.8 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное310-994-468

Этажи риэлт

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

109 718 руб./м²

Хорошая 2-комнатная квартира в Краснодаре на продажу. Расположение: Домбайская, 6-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 5 этаже раздельный с/у,. Площадь: 63.8 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 6 кв. м. Окна выходят во двор, новые коммуникации. Свободная продажа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 63 м², 6/12 этаж
Добавить в избранное319-721-521

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

111 112 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру, вторичное жилье. 6/12-этажного дома. Материал стен- монолит-кирпич. Общая площадь- 63 кв. м, огромная кухня- 22 кв. м. В квартире: отдельный санузел, стеклопакеты, новая проводка. Дом расположен в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом остановка.
2-комн., 64 м², 6/19 этаж
Добавить в избранное320-450-093

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 000 000 руб.

109 375 руб./м²

Продаю двухкомнатную квартиру (вторичное жилье) общей площадью 64 кв. м, разд. с/у, большая кухня- 14.4 кв. м, окна во двор. Адрес: Краснодар, Кореновская. Дом на второй линии в прекрасном месте, рядом ТРЦ. 6/19-этажного дома. Стены- кирпич.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Черноморский

Черноморский

II кв. 2021 г.
Бориса Пупко ул, 5
Черноморский 2

Черноморский 2

I кв. 2024 г.
Мурата Ахеджака ул, 3
Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

II кв. 2024 г.
Калинина ул, 150к2
Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1