1-комн. квартира, 35.6 м², 5/5 этаж

Избранное
3 000 000руб. 
84 270руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.07.23 в 16:15, снято 05.04.24 в 14:01
Продавец:

ООО "АЗБУКА ЖИЛЬЯ"124 объявления

Это же предложение от:Yandex.ru3 120 000 руб.Опубликовано:26 Март 2024 в 10:18Обновлено:3 Апрель 2024 в 14:17
1
комната
35.6
м²
Общая площадь
6.3
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
3 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 31.3 м², 3/5 этаж
Продам уютную угловую однокомнатную квартиру в центре города на 3 этаже 5 этажного дома третий подъезд. Окна во двор, на солнечную сторону. Ремонт косметический. Адрес квартиры г. Сызрань, ул. Кирова, д. 74 Парковка во дворе, детская площадка и спортивная площадка. В квартире домофон.Подъезд отремонтирован 2023 году. Общая площадь 31.3 кв.м. Входная дверь поменена на хорошую дверь сейфного типа Torex. Санузел совмещённый, дверь заменина. Отопление центральное, очень тепло зимой. В коридоре натяжной потолок с точечным освещением, в квартире окна пластиковые, балкон застеклён, газовая колонка, встроенный шкаф с большим зеркалом от пола до потолка. Коридоре и кухне линолеум, в комнате ковролин.В квартире из мебели остаются кухонные шкафы, из техники стиральная машина LG. Соседи порядочные семейные люди.Рядом развитая инфраструктура: продуктовые магазины, торговые центры, фитнес-центры, парки, школы, взрослая и детская поликлиники, кинотеатр, драмтеатр. Мебель по договоренности.Подходит под ипотекуОдин взрослый собственник.
1-комн., 31.3 м², 3/5 этаж
319-175-974

1-комн., 31.3 м², 3/5 этаж

ул. Кирова, 74
Добавить в избранное
2 800 000 руб.

89 457 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31.2 м², 2/5 этаж
Отличное предложение по привлекательной цене! - в продаже хорошая, светлая 1-комнатная квартира общей площадью 31,2 кв.м на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома в центре города. Квартира угловая, необыкновенно тёплая, солнечная, со свежим ремонтом, в статусе «заходи и живи». Комната 18,6 кв.м., имеется кондиционер, останется приятным бонусом новым собственникам. На все окна установлены качественные пластиковые стеклопакеты, жалюзи, широкие подоконники, оба окна выходят во двор, никакого шума. В комнате натяжной потолок, в кухне и коридоре потолок из пластиковых панелей. Напольное покрытие линолеум. Кухня стандартная для данной планировки-5,9 кв.м, уютненькая, новый кухонный гарнитур остаётся будущим хозяевам. Горячее водоснабжение постоянное, обеспечивается посредством газовой колонки-автомат. Заменены все трубы и стояки, новые радиаторы отопления. Санузел совмещённый. Стены в этой зоне отделаны панелями, пол-плитка, сантехника в хорошем состоянии, все смесители новые. Приборы учёта установлены на всё. В прихожей за закрытой дверью небольшая кладовочка. Входная дверь новая металлическая. Имеется также отсек в подвальном помещении. Дружные, спокойные соседи. Тихий двор с детской площадкой, достаточно парковочных мест. Район с широко развитой инфраструктурой, что само собой подразумевает центр. На первом этаже дома салон Молодость, магазины. В шаговой доступности школы, детские сады, учебные заведения, КРК Улица, парки, центральная площадь города, рестораны, кафе, сетевые и прочие магазины, банки, детская поликлиника, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, зарегистрированных нет. Полное юридическое сопровождение сделки, преференции и помощь в одобрении сделки в ипотеку, с мат.капиталом.
1-комн., 31.2 м², 2/5 этаж
316-515-812

1-комн., 31.2 м², 2/5 этаж

ул. Победы, 14
Добавить в избранное
2 700 000 руб.

86 539 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Срочно продам 1 комнатную квартиру в самом центре города!Дом кирпичный, очень теплый, капитально меняли крышу! Во дворе обустроенная детская площадка.Рядом автобусные остановки, уехать в любой конец города - не проблема!В шаговой доступности ТЦ "Универмаг". гимназия. школы № 14. детские сады, Драматический театр, парк "Гномик", Центральный стадион и многое другое.Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира на пятом этаже - огромный плюс, что у вас нет соседей сверху!Прекрасная квартира, находится в середине дома, а значит зимой будет очень тепло. В подъезде всегда чисто, установлен домофон. В квартире встроенная кухня, газовая колонка, кондиционер. Балкон застеклен, прекрасный вид из окна. Санузел совмещенный, все в отличном состоянии. В комнате большой встроенный шкаф, можно поместить абсолютно всё. Квартира не требует вложений, можно спокойно заехать и наслаждаться комфортной жизнью!Звоните, просмотр по договоренности. так же рассмотри любой вариант оплаты!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
35.6 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 49.3 м², 1/5 этаж
В центральном районе города продаётся большая 2х- комнатная квартира, расположенная на 1-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира не угловая и очень тёплая. Общая площадь квартиры — 49,3 кв.м., площадь кухни – 6 кв.м. Все окна заменены на новые стеклопакеты и выходят на восток, вместительный коридор- прихожая, просторный санузел.В квартире новый ремонт. Напольное покрытие в жилых комнатах — линолеум, в санузле и ванной — кафельная плитка, потолки во всей квартире натяжные. Стены в санузле - кафельная плитка, в комнатах на стенах обои, в кухне стены окрашены водоэмульсионной краской. Новые межкомнатные двери. Счётчики на газ, ХВС, общедомовый счётчик на отопление, новая газовая колонка-автомат и новая сантехника (раковины, унитаз, ванна), частично заменены трубы в том числе стояковые. Новая металлическая входная дверь. Подъезд чистый, отремонтированный, окна-стеклопакеты. Инфраструктура очень разнообразная. В шаговой доступности: детские сады, школы, ТЦ на Свердлова, строительные и продуктовые магазины, фитнесцентры, парки, ФОК и каток, магазины Магнит, Пятёрочка, аптеки, банки, отделения почты. Отличная транспортная развязка. Двор дома тихий и уютный, оборудован детской площадкой, имеются места для парковки. Квартира в прекрасном состоянии и не требует дополнительных вложений. Имеются несовершеннолетние собственники.Данная квартира прекрасно подойдёт для семьи с детьми, а также как объект недвижимости для выгодных инвестиций на будущее.Юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении недвижимости в ипотеку. Любые виды расчёта, в том числе материнский капитал, ипотечные, бюджетные средства. Реальному покупателю торг!
2-комн., 49.3 м², 1/5 этаж
317-316-220

2-комн., 49.3 м², 1/5 этаж

ул. Кирова, 72
Добавить в избранное
3 600 000 руб.

73 023 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 49.3 м², 1/5 этаж
В центральном районе города продаётся большая 2х- комнатная квартира, расположенная на 1-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира не угловая и очень тёплая. Общая площадь квартиры 49,3 кв.м., площадь кухни 6 кв.м. Все окна заменены на новые стеклопакеты и выходят на восток, вместительный коридор- прихожая, просторный санузел.В квартире новый ремонт. Напольное покрытие в жилых комнатах линолеум, в санузле и ванной кафельная плитка, потолки во всей квартире натяжные. Стены в санузле - кафельная плитка, в комнатах на стенах обои, в кухне стены окрашены водоэмульсионной краской. Новые межкомнатные двери. Счётчики на газ, ХВС, общедомовый счётчик на отопление, новая газовая колонка-автомат и новая сантехника (раковины, унитаз, ванна), частично заменены трубы в том числе стояковые. Новая металлическая входная дверь. Подъезд чистый, отремонтированный, окна-стеклопакеты. Инфраструктура очень разнообразная. В шаговой доступности: детские сады, школы, ТЦ на Свердлова, строительные и продуктовые магазины, фитнесцентры, парки, ФОК и каток, магазины Магнит, Пятёрочка, аптеки, банки, отделения почты. Отличная транспортная развязка. Двор дома тихий и уютный, оборудован детской площадкой, имеются места для парковки. Квартира в прекрасном состоянии и не требует дополнительных вложений. Имеются несовершеннолетние собственники.Данная квартира прекрасно подойдёт для семьи с детьми, а также как объект недвижимости для выгодных инвестиций на будущее.Юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении недвижимости в ипотеку. Любые виды расчёта, в том числе материнский капитал, ипотечные, бюджетные средства. Реальному покупателю торг!
2-комн., 49.3 м², 1/5 этаж
318-237-727

2-комн., 49.3 м², 1/5 этаж

ул. Кирова, 72
Добавить в избранное
3 600 000 руб.

73 023 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 35.4 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное309-106-260

Доступное жилье

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 100 000 руб.

87 571 руб./м²

Просто потрясающая квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом на 9 этаже с видом на Волгу!Дом кирпичный, девятый этаж девятиэтажного дома (10 этаж технический).Улучшенная планировка: общая площадь 35.4 кв. М., кухня 9 кв. М., Комната 19 кв. М. Квартира светлая, в ней много воздуха.Сделано все: новая проводка (щиток спрятан в…
1-комн., 35 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное308-728-454

106221735

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

85 715 руб./м²

Продается квартира. Просмотр по предварительной договорённости. Звоните.