2-комн. квартира, 58 м², 4/9 этаж

Избранное
17 999 000руб. 
310 328руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.07.23 в 16:48, обновлено 25.04.24 в 14:50
2
комнаты
58
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
4 из 9
этаж
17 999 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 73.3 м², 3/5 этаж
Арт. 60303340 Продается эксклюзивная просторная квaртиpa в самом центре Казани!  Есть в Казани улица, которая начинается красивыми, отреставрированными домами, а заканчивается старыми, разрушенными. Будто начало улицы живет в современном мире, а конец все ещё помнит «дела давно минувших лет». Улица Кави Наджми — улица в историческом центре Казани. Названа в честь татарского поэта Кави Наджми 2-х комнатная квартира на улице Кавии Наджми. Площадь-73кв.м.3й этаж из 5. Есть возможность объединить с соседней квартирой (160кв.м) и общая площадь составит 230кв.м. Есть свои парковочные места в подземном паркинге(продаются за отдельную оплату). Взрослый собственник. Без обременений Описание:Удобная планировка с изолированными комнатами. Окна выходят как во двор, так и на улицу, есть балкон. Обновлены инженерные коммуникации, электропроводка, установлен бойлер, также имеется тамбур.Закрытый охраняемый двор, подземный паркинг во дворе. Тихое и спокойное место в центре Казани!. Удобная схема транспортной развязки при въезде на территорию дома с улицы Право-Булачная и с улицы Островского. Рядом станция метро "Кремлевская". - В 2 минутах находится улица Баумана — "сердце" Казани!Улица Баумана является старейшей улицей Казани. Ее история длится еще с времен Казанского ханства, Здесь сосредоточено множество исторических, культурных и развлекательных объектов -В 5 минутах пешком -Казанский Кремль - объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. уникальное, ценное наследие многовековой истории города, которое прекрасно сохранилось до наших дней в виде памятников культуры, архитектуры в окружении белокаменных стен. Любой необходимый спектр услуг для комфортного проживания в шаговой доступности! Квартира отлично подходит как и "для себя", так и для сдачи в аренду, под бизнес, благодаря своему уникальному расположению в культурной части столицы.
2-комн., 73.3 м², 3/5 этаж
318-591-190

2-комн., 73.3 м², 3/5 этаж

ул. Кави Наджми
Добавить в избранное
14 600 000 руб.

199 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.1 м², 2/4 этаж
Продается эксклюзивная 2 комнатная квартира в историческом центре города Казани, по ул. Московская д. 26/31, " Усадьба Александрова" (Вахитовский район).Дом кирпичный после реновации, 2008 года постройки.Удачная  планировка квартиры, окна выходят на пересечение улиц Московская и Чернышевского, в ближайшее время планируется благоустройство сквера перед домом. Мало квартирный дом (всего 10 квартир), с индивидуальным отоплением , что обеспечивает  низкие коммунальные платежи и комфортное проживание (без перебоев горячей воды, благоприятный микроклимат в квартире). Во дворе имеется машино-место, и гостевой паркинг, что решает вопрос с парковкой автомобиля.Светлая, уютная квартира с качественным ремонтом, в сан.узлах теплый пол от индивидуального отопления, высокие потолки 2.93м., остается со встроенной мебелью и техникой.Приоритетная локация, для тех кто в поиске жилья в центре города, всё в шаговой доступности  (бизнес центры, банки, достопримечательности столицы, театры, музей, ЖД вокзал, метро, рестораны, элитные учебные заведения).Чистая продажа без обременений, вся стоимость в договоре.   форма оплаты:- наличный расчет- ипотека, содействие в одобрении- средствами МСК#Елена       Номер объекта: #150/546249/16667
2-комн., 64.1 м², 2/4 этаж
311-256-116

2-комн., 64.1 м², 2/4 этаж

Московская ул.
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

226 210 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48.1 м², 2/5 этаж
Объект №105902 Квартира в историческом центре!Редкое предложение. В продаже 2к квартира в самом сердце Казани, на ул.Баумана.Светлый, теплый , чистый дом.Сталинка с высокими потолками, с видом во двор , на Богоявленский собор, XVlll век.Здесь крестили Шаляпина.Ухоженный подъезд, закрытый паркинг.Толстые стены оградят вас от всего шума со стороны прогулочной зоны.Пять минут до метро "Площадь Тукая", ТЦ "Кольцо".Если вы хотите жить там, где царит гармония и красота, то это место для вас Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект ✓ Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится.• скидка 0.6% по ипотеке только для клиентов ФЛЭТ • содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой • рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам • электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе • полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги • покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов • покупка недвижимости с использование материнского капитала • подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ *-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ 📞 Звоните нам с 8.00 до 22.00 или пишите в любое время
2-комн., 48.1 м², 2/5 этаж
320-575-991

2-комн., 48.1 м², 2/5 этаж

ул. Баумана, 76
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

301 456 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 48841270 Вахитовский район, ул. Право-Булачная дом 47 продается роскошная евро двухкомнатная квартира, расположена в самом центре города Казань! Это наилучшее расположение для тех, кто ценит удобство городской жизни, но важно также комфорт и покой. Идеальный вариант под сдачу в аренду. В квартире сделан качественный ремонт. *Примем в оплату недвижимость*Дом расположен в центре туристических маршрутов. В квартире удачная планировка, общая площадь 58 кв.м, кухня гостиная 15.3 кв.м, большая комната 24.2 кв.м с тремя большими эркерными окнами, имеется большая гардеробная, в просторной прихожей установлен вместительный шкаф купе. При продаже, в квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенные шкафы. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортной жизни. В доме солидные и респектабельные соседи, что обеспечивает спокойное и комфортное проживание. Территория двора огорожена, круглосуточная охрана. Дом кирпичный, 2010 года постройки. Установлен бесшумный лифт. Есть возможность за дополнительную плату приобрести парковочное место в подземном паркинге. Также есть гостевой паркинг внутри двора.Расположение квартиры обеспечивает легкий доступ ко всей городской инфраструктуре, с большим разнообразием магазинов, ресторанов, кафе и развлекательных заведений в непосредственной близости. В шаговой доступности (5 мин пешком) метро Площадь Тукая.В шаговой доступности важнейшие городские достопримечательности: Казанский Кремль, главные и центральные площади Тысячелетия, Свободы, главная улица Кремлёвская, пешеходные улицы Баумана и Петербургская , железнодорожный, речной и автобусный вокзалы, центральные станции первой линии метро, почти все вузы, музеи и театры, парки, памятники и фонтаны.Один взрослый собственник, без обременений и долгов, вся сумма в договоре.Помощь в одобрении ипотеки и полное юридическое сопровождение. ЗВОНИТЕ! Покажем в удобное для Вас время. Рядом улицы: Московская , Тази Гиззата , Лево-Булачная , Право-Булачная , Гаяза Исхаки , Баумана , Кави Наджми , Парижской Комунны , Саида Галеева , Профсоюзная.

Связаться с продавцом

АН "ИМПЕРИЯ"201 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 58 м², 4/9 этаж
Арт. 61694090 Вахитовский район, ул. Право-Булачная дом 47 продается роскошная евро двухкомнатная квартира, расположена в самом центре города Казань! Это наилучшее расположение для тех, кто ценит удобство городской жизни, но важно также комфорт и покой. Идеальный вариант под сдачу в аренду. В квартире сделан качественный ремонт. Дом расположен в центре туристических маршрутов. В квартире удачная планировка, общая площадь 58 кв.м, кухня гостиная 15.3 кв.м, большая комната 24.2 кв.м с тремя большими эркерными окнами, имеется большая гардеробная, в просторной прихожей установлен вместительный шкаф купе. При продаже, в квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенные шкафы. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортной жизни. В доме солидные и респектабельные соседи, что обеспечивает спокойное и комфортное проживание. Территория двора огорожена, круглосуточная охрана. Дом кирпичный, 2010 года постройки. Установлен бесшумный лифт. Есть возможность за дополнительную плату приобрести парковочное место в подземном паркинге. Также есть гостевой паркинг внутри двора.Расположение квартиры обеспечивает легкий доступ ко всей городской инфраструктуре, с большим разнообразием магазинов, ресторанов, кафе и развлекательных заведений в непосредственной близости. В шаговой доступности (5 мин пешком) метро Площадь Тукая.В шаговой доступности важнейшие городские достопримечательности: Казанский Кремль, главные и центральные площади Тысячелетия, Свободы, главная улица Кремлёвская, пешеходные улицы Баумана и Петербургская , железнодорожный, речной и автобусный вокзалы, центральные станции первой линии метро, почти все вузы, музеи и театры, парки, памятники и фонтаны.Один взрослый собственник, без обременений и долгов, вся сумма в договоре.*Примем в оплату вашу недвижимость*Помощь в одобрении ипотеки и полное юридическое сопровождение. ЗВОНИТЕ! Покажем в удобное для Вас время. Рядом улицы: Московская, Тази Гиззата , Лево-Булачная , Право-Булачная , Гаяза Исхаки , Баумана , Кави Наджми , Парижской Комунны , Саида Галеева , Профсоюзная.
1-комн., 58 м², 4/9 этаж
319-124-244

1-комн., 58 м², 4/9 этаж

Право-Булачная ул., 47а
Добавить в избранное
17 999 000 руб.

310 328 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 100 м², 4/8 этаж
Квартира РЕАЛЬНАЯ 100%, нами Юридически проверена и отснята!​​​​​​​Вашему вниманию на продажу представлена четырехкомнатная квартира с хорошей планировкой. Жилой дом полностью кирпичный (всегда ликвид), расположен в самом сердце административного и культурного центра г. Казани, Вахитовский район, ул. Право-Булачная д. 47. Дом малоквартирный, 8 этажей, на этаже всего 2 квартиры, есть подземная и надземная парковка, система видеонаблюдения, огороженная территория, детская площадка, заезд во двор через автоматические ворота. ​​​​​​​Эргономичная и функциональная планировка квартиры (распашонка) окна выходят не на дорогу, а на обе стороны дома где тихий двор. Отличается удобством и продуманностью, 3 жилые комнаты, кухня - гостиная,  раздельный сан. узел (есть и ванная и душевая кабина на любой вкус), лоджия, прихожая со встроенным шкафом-купе. В комнатах встроенные шкафы по спец. заказу, качественный массив кухни с доводчиками Блюм и встроенной посудомоечной машиной, качественные смесители, эксклюзивные люстры и бра, в гостиной установлен кондиционер Дайкин. В квартире выполнен хороший ремонт, напольные покрытия из паркетной доски, стены под покраску (кроме одной комнаты), потолки выровнены и окрашены, двери массив.Великолепное месторасположение дома, в шаговой доступности вся инфраструктура города, рестораны, кафе, магазины, торговые центры, строительный ВУЗ КГСАУ, театры и галереи, фитнес центры, стоматологии, банки, бутики, остановки общественного транспорта: Островского, Вишневского, Маяковского, Щапова, Тельмана, Касаткина, Малая Красная, Ульянова-Ленина, Бутлерова.Важно: в собственности более 5 лет, вся стоимость в договоре. Удачное предложение для людей, которые хотят жить в центре, ценят комфорт, качество и безопасность. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, покажем в удобное время. Торг реальному покупателю. Примем в оплату вашу недвижимость!Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ.Наше Агентство Недвижимости состоит в Гильдии Риэлторов Республики Татарстан.При необходимости поможем Вам одобрить ипотеку и застраховаться под низкий %, работаем с материнским капиталом, военная ипотека, гарантируем юридическую чистоту сделки!Продажа, срочный выкуп, аренда, аналитика стоимости, обмен жилой (квартиры, комнаты, индивидуальный жилой дом, земельные участки, таунхаусы, коттеджи) и коммерческой недвижимости (производственное, складские, торговые, офисные объекты, общепит, земля, площадки).​​​​​​​Звоните/пишите будем рады Вам помочь.Номер объекта: #150/537111/18364
4-комн., 100 м², 4/8 этаж
310-602-358

4-комн., 100 м², 4/8 этаж

Право-Булачная ул., 47а
Добавить в избранное
29 999 999 руб.

300 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 58 м², 4/9 этаж
Арт. 61694090 Вахитовский район, ул. Право-Булачная дом 47 продается роскошная евро двухкомнатная квартира, расположена в самом центре города Казань! Это наилучшее расположение для тех, кто ценит удобство городской жизни, но важно также комфорт и покой. Идеальный вариант под сдачу в аренду. В квартире сделан качественный ремонт. Дом расположен в центре туристических маршрутов. В квартире удачная планировка, общая площадь 58 кв.м, кухня гостиная 15.3 кв.м, большая комната 24.2 кв.м с тремя большими эркерными окнами, имеется большая гардеробная, в просторной прихожей установлен вместительный шкаф купе. При продаже, в квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенные шкафы. Квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортной жизни. В доме солидные и респектабельные соседи, что обеспечивает спокойное и комфортное проживание. Территория двора огорожена, круглосуточная охрана. Дом кирпичный, 2010 года постройки. Установлен бесшумный лифт. Есть возможность за дополнительную плату приобрести парковочное место в подземном паркинге. Также есть гостевой паркинг внутри двора.Расположение квартиры обеспечивает легкий доступ ко всей городской инфраструктуре, с большим разнообразием магазинов, ресторанов, кафе и развлекательных заведений в непосредственной близости. В шаговой доступности (5 мин пешком) метро Площадь Тукая.В шаговой доступности важнейшие городские достопримечательности: Казанский Кремль, главные и центральные площади Тысячелетия, Свободы, главная улица Кремлёвская, пешеходные улицы Баумана и Петербургская , железнодорожный, речной и автобусный вокзалы, центральные станции первой линии метро, почти все вузы, музеи и театры, парки, памятники и фонтаны.Один взрослый собственник, без обременений и долгов, вся сумма в договоре.*Примем в оплату вашу недвижимость*Помощь в одобрении ипотеки и полное юридическое сопровождение. ЗВОНИТЕ! Покажем в удобное для Вас время. Рядом улицы: Московская, Тази Гиззата , Лево-Булачная , Право-Булачная , Гаяза Исхаки , Баумана , Кави Наджми , Парижской Комунны , Саида Галеева , Профсоюзная.
1-комн., 58 м², 4/9 этаж
320-249-849

1-комн., 58 м², 4/9 этаж

Право-Булачная ул., 47а
Добавить в избранное
17 999 000 руб.

310 328 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

АН "ИМПЕРИЯ"201 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 58.6 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное320-020-730

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 500 000 руб.

298 635 руб./м²

Теплой двухкомнатной квартиры покупка в Казани на Тельмане срочно общей площадью 58.6 кв. м. Есть просторная кухня- 16 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом торговый центр и супермаркет.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 57 м², 4/7 этаж
Добавить в избранное319-423-445

Домклик

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
17 900 000 руб.

314 036 руб./м²

Продам двухкомнатную квартиру на Приволжской в Казани, расположенную на 4 эт. 7-этажного дома, стены- кирпич,, все на фото. В квартире раздельный санузел, общая площадь 57 кв. м. просторная кухня 8 кв. м. Окна на восток, на сквер. Вокруг остановки общественного транспорта и развитая инфраструктура.
2-комн., 58 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное309-895-039

Империя

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
17 999 000 руб.

310 328 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 58 кв. м. Комнаты просторные, изолированный санузел, огромная кухня- 10 кв. м., окна выходят во двор. Дом стоит на второй линии в зеленом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Казань, Право-Булачная.