2-комн. квартира, 44 м², 1/2 этаж

Избранное
3 850 000руб. 
87 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.07.23 в 10:27, обновлено 18.04.24 в 13:08
Продавец:

Риелт Комфорт 866 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
44
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
1 из 2
этаж
3 850 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 33.6 м², 4/5 этаж
Продается очень теплая и уютная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме с ремонтом, в тихом месте на берегу «Русской набережной» в самой западной точке России г. Балтийске.Балтийск– небольшой симпатичный город, окруженный заливами и проливами, принадлежащими акватории Балтийского моря, с одними из лучших пляжей на Янтарном берегу, а также с необычными памятниками европейской фортификации XVII–XIX столетий, с живописной природой и возможностью заниматься рыбалкой круглый год.Квартира находится по улице Штурманская 9 на 4 этаже 5-этажного дома 1984 г. п.Общая площадь 33,6 м2, жилая 25,0 м2, кухня 5,8 м2.Окна — стеклопакеты, выходят запад, поэтому в квартире в летний период всегда прохладно.Пол – ламинат.Санузел совмещенный 2,8 кв.м., отдел сайдингом.Имеются счетчики на свет и воду.Чистый подъезд, интернет, ТВ.Приятный бонус для вас- квартира продается с мебелью.Детская площадка перед домом, парковочные места. Недалеко от дома остановка общественного транспорта.Квартира готова к продаже, возможна ипотека, материнский капитал.В Балтийске с железнодорожного вокзала курсирует электричка до Южного вокзала города Калининграда, тут же маршрутные такси № 207м до улицы Театральная (центр) г. Калининграда, № 307 до г. Светлый. Автобус № 587 идет до Зеленоградска -красивого и уютного городка на побережье Балтийского моря, № 107 до города Светлый и курсирует автобус № 107-по всему городу Балтийску.В городе шестнадцать средних образовательных школ, лицей и гимназия, школа искусств, музыкальная школа, несколько спортивных школ. На Балтийской косе есть ДЮСШ по академической гребле, в спорткомплексе — плавательный бассейн.Градообразующим предприятием Балтийска является судоремонтный завод (СРЗ № 33(востребованные специальности — газоэлектросварщик, судоремонтник, механик, электромонтер, специалисты на плавучие доки), грузовой порт, военная служба по контракту или гражданские должности в войсковых частях (водитель, повар, снабженец), «Нефтяная компания» («БНК»).  В общей сложности в Балтийске около четырехсот средних и мелких компаний, в которых можно найти работу.Достопримечательности: Балтийская Коса, Памятник Императрице Елизавете Петровне, Балтийский маяк, памятник Петру 1, набережная Балтийска, Форд Западный, Храм Александра Невского, Крепость Пилау …Квартира готова к продаже, возможна ипотека, материнский капитал. Квартира с нетерпением ждет новых хозяев, и кто знает, может это будете именно Вы! Звоните! Записывайтесь на просмотр, будем рады встрече с Вами!
2-комн., 33.6 м², 4/5 этаж
319-222-458

2-комн., 33.6 м², 4/5 этаж

Штурманская ул., 9
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

95 239 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.1 м², 5/5 этаж
Код объекта: 1055440.УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!!! 5 МИНУТ ДО МОРЯ!!!Подойдет как для проживания, так и для сдачи в наем туристам и гостям города!Продаётся двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома, в городе Балтийске, по ул. Литке, д. 9.Ориентир: ул.Каплунова, Ленина, Гоголя, Пугачева, Пирогова. ✅Oбщaя площадь квартиры 47,1 кв.м.✅Жилая 26,8 кв.м. площадь комнат 15,8 кв.м. и 11 кв.м. Комнаты изолированные, на разные стороны (распашонка).Кухня 8,9 кв.м. Санузел совмещённый. Балкон с выходом из комнаты.✅Ремонт: В квартире сделан качественный ремонт несколько лет назад, требует косметики. Стены выровнены и оклеены обоями. Подвесные потолки в комнатах и в кухне оборудованы дополнительными источниками света, дающими возможность настроить несколько сценариев освещения помещения. Установлены хорошие межкомнатные двери массив дерева. Встроенная кухня, оборудована бытовой техникой. Просторный совмещенный санузел в керамической плитке. Установлен бойлер для нагрева воды. В квартире остается вся мебель и техника представленная на фото (Уточнять по телефону). Как говорится Заезжай и живи!!!Отопление центральное. Небольшие коммунальные платежи! На все имеются приборы учета.— Установлены счетчики на воду, на газ, на электроэнергию— Проведены интернет, кабельное телевидение— Чистый и теплый подъезд, на этаже можно оставлять коляски/велосипеды и т.п.— Благоустроенный двор с ухоженными клумбами, детской развлекательной площадкой и местами отдыха для жителей дома. Во дворе дома всегда найдется место для Вашего автомобиля.✅Инфраструктура: в нескольких шагах от дома расположена школа лицей №1, Средняя школа №4, детский сад №1.Супермаркеты (SPAR, "Виктория") ,городская больница, рынок, аптеки, почтовое отделение, салоны красоты и всё, что необходимо для комфортного проживания. Рядом с домом фитнес клуб "Стрекоза". До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. Недалеко от дома городской парк и Стадион, с новым покрытием, беговыми дорожками, тенисным кортом и тренажерами, излюбленное место для прогулок гостей местных жителей и гостей города. До балтийского побережья, городской пляж 5 минут пешком.1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.Подойдёт под любой вид расчетов.Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой!ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Организуем просмотр в удобное для Вас время!
2-комн., 47.1 м², 5/5 этаж
319-321-906

2-комн., 47.1 м², 5/5 этаж

ул. Литке, 9
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

82 803 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.1 м², 5/5 этаж
Код объекта: 1092857.УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!!! 5 МИНУТ ДО МОРЯ!!!Подойдет как для проживания, так и для сдачи в наем туристам и гостям города!Продаётся двухкомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного дома, в городе Балтийске, по ул. Литке, д. 9.Ориентир: ул.Каплунова, Ленина, Гоголя, Пугачева, Пирогова.✅Oбщaя площадь квартиры 47,1 кв.м.✅Жилая 26,8 кв.м. площадь комнат 15,8 кв.м. и 11 кв.м. Комнаты изолированные, на разные стороны (распашонка).Кухня 8,9 кв.м. Санузел совмещённый. Балкон с выходом из комнаты.✅Ремонт: В квартире сделан качественный ремонт несколько лет назад, требует косметики. Стены выровнены и оклеены обоями. Подвесные потолки в комнатах и в кухне оборудованы дополнительными источниками света, дающими возможность настроить несколько сценариев освещения помещения. Установлены хорошие межкомнатные двери массив дерева. Встроенная кухня, оборудована бытовой техникой. Просторный совмещенный санузел в керамической плитке. Установлен бойлер для нагрева воды. В квартире остается вся мебель и техника представленная на фото (Уточнять по телефону). Как говорится Заезжай и живи!!!Отопление центральное. Небольшие коммунальные платежи! На все имеются приборы учета.— Установлены счетчики на воду, на газ, на электроэнергию— Проведены интернет, кабельное телевидение— Чистый и теплый подъезд, на этаже можно оставлять коляски/велосипеды и т.п.— Благоустроенный двор с ухоженными клумбами, детской развлекательной площадкой и местами отдыха для жителей дома. Во дворе дома всегда найдется место для Вашего автомобиля.✅Инфраструктура: в нескольких шагах от дома расположена школа лицей №1, Средняя школа №4, детский сад №1.Супермаркеты (SPAR, "Виктория") ,городская больница, рынок, аптеки, почтовое отделение, салоны красоты и всё, что необходимо для комфортного проживания. Рядом с домом фитнес клуб "Стрекоза". До остановки общественного транспорта 3 минуты пешком. Недалеко от дома городской парк и Стадион, с новым покрытием, беговыми дорожками, тенисным кортом и тренажерами, излюбленное место для прогулок гостей местных жителей и гостей города. До балтийского побережья, городской пляж 5 минут пешком.1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.Подойдёт под любой вид расчетов.Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой!ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Организуем просмотр в удобное для Вас время!
2-комн., 47.1 м², 5/5 этаж
320-599-236

2-комн., 47.1 м², 5/5 этаж

ул. Литке, 9
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

82 803 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 48847610 Продаю двухкомнатную квартиру в историческом центре города Балтийска. До моря пять минут пешком.В квартире выполнен качественный ремонт, залит пол, выложен ламинат.Полностью заменены все коммуникации и электрика. Смонтирована новая система отопления с электрическим котлом.Установлен новый бойлер, новая сантехника.Маленькие коммунальные платежи.С квартирой продается отремонтированная кирпичная хозяйственная постройка.В квартире после ремонта никто не жил.Шаговой доступности вся инфраструктура.

Связаться с продавцом

Риелт Комфорт 866 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
44 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Связаться с продавцом

Риелт Комфорт 866 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 45 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное317-849-626

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.

82 223 руб./м²

Продам двухкомнатную квартиру (недорого) общей площадью 45 кв. м, разд. с/у, окна на две стороны, огромная кухня- 6 кв. м. Адрес: Балтийск, Калининградское шоссе. Дом на второй линии в прекрасном месте, рядом остановка обществ. тр-та. 1/5-этажного дома.
2-комн., 44 м², 1/2 этаж
Добавить в избранное309-079-520

Елена

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
3 850 000 руб.

87 500 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру хорошую от хозяина. Площадь: общая – 44 кв. м, Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире отдельный санузел, новые трубы и стеклопакеты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 44 м², 1/2 этаж
Добавить в избранное311-164-167

Риелт Комфорт

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 850 000 руб.

87 500 руб./м²

Купить квартиру, вторичный рынок. 1/2-этажного дома. Общая площадь- 44 кв. м, просторная кухня- 5 кв. м. В квартире: изол. с/у, пластиковые окна, новые трубы. Дом расположен в зеленом районе, во дворе супермаркет, рядом ТРЦ.