Студия, 90 м², 9/20 этаж

Избранное
33 000 000руб. 
366 667руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.08.23 в 08:35, обновлено 15.04.24 в 18:04
90
м²
Общая площадь
9 из 20
этаж
33 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 48 м², 13/19 этаж
Предлагаем к продаже студию в одном из лучших комплексов города Ялта.ЖК Зазеркалье обладает прекрасными жилыми и инфраструктурными характеристиками. Повышенный уровень комфорта и безопасности обеспечивается управляющей компанией.Многоступенчатая система охраны, великолепные общественные зоны, собственная Автономная система водоснабжения, пожаротушения, климат-контроля делают проживание в комплексе максимально комфортным.Студия расположена на 13 этаже, окна на северную сторону, прекрасные видовые характеристики. Апартаменты очень светлые и тёплые. Качественный ремонт завершён в июне 2022 года,с использованием современных материалов. Квартира укомплектована мебелью, современной техникой, текстилем. Не требует дополнительных вложений. Приобретение апартаментов может стать интересным инвестиционным обьектом. Апартаменты в комплексе Зазеркалье пользуются большим спросом у гостей города в качестве арендного обьекта. Средний доход может составлять от 450000 в год. В то же время обьект сохраняет свою стоимость и может быть продан, при необходимости, в течение короткого срока. Идеальное вложение! Звоните!
Студия, 48 м², 13/19 этаж
289-122-371

Студия, 48 м², 13/19 этаж

ул. Щербака, 9
Добавить в избранное
33 500 000 руб.

697 917 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 90 м², 3/9 этаж
Продажа стильной студии с дизайнерским ремонтом и просторной террасой, расположенной в элитном комплексе “Дом Композитора" с бассейном на крыше, находящегося непосредственно вблизи Ялтинской набережной. Общая площадь 90 м². Расположены на 3 этаже девятиэтажного комплекса. В апартаментах никто не проживал. В апартаментах выполнен современный премиальный ремонт с максимально эффективным использованием полезного пространства. В интерьере преобладают натуральные материалы, изящные элементы декора и современное освещение. Просторная терраса с плетенной мебелью из ротанга, скрытая от посторонних глаз, станет идеальным местом для отдыха, вечеринок с друзьями или просто для того, чтобы расслабиться после насыщенного дня.Функциональная планировка: -кухня-столовая,-гостевая зона с диваном,-спальня,-санузел,-терраса.Апартаменты полностью укомплектованы бытовой техникой, качественной оригинальной итальянской мебелью, аксессуарами и всем необходимым для постоянного проживания или сдачи в аренду.Дом Композитора - это эксклюзивный культурно-музейный комплекс с жилыми апартаментами и архитектурный памятник XIX века в котором проживал и принимал своих знаменитых гостей известный композитор Александр Спендиаров. Совершенство в каждой детали: -на крыше расположился открытый бассейн с ротондой,-в холле – мраморные полы с мозаикой, витражные потолки, резные банкетки из красного дерева в стиле XIX века и картины,-огромный изысканный арт-холл с галереей на втором этаже сверкает золотом,-панорамный лифт возносит вдоль ажурных решеток и зеркальных стекол атриума вверх-кафе здорового питания-детская комната-современная система безопасности и консъерж-сервис 24/7, подземный и наземный охраняемый паркинг.Техническое оснащение ЖК: -собственная газовая котельная,-система кондиционирования.До оборудованных пляжей менее пяти минут пешком. В этом доме соединились две эпохи, старины и современной роскоши, что делает комплекс особенным местом на Южном берегу Крыма и заслуживает особо внимания со стороны ценителей элегантной недвижимости. Роскошная жизнь в сердце курортной Ялты! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять и следить за обновлением цены. Звоните! Мы всегда на связи.
Студия, 90 м², 3/9 этаж
306-423-226

Студия, 90 м², 3/9 этаж

Екатерининская ул., 31а
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

388 889 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Стоимость 33 000 000 руб .Предлагаем Вашему вниманию объект свободной планировки, площадью 90 кв.м. в ЖК Приморский парк House.Высокий 9-й этаж.С террасы, площадью 12 кв.м., открывается неповторимый вид на море и Приморский паркПланировка позволяет создать удобное расположение комнат , создать атмосферу тепла и уюта в близком Вам стиле.ЖК Приморский Парк Хаус это современный дом с яркой архитектурой, спроектированный по индивидуальному эксклюзивному проекту класса De-Luxe. Высокое качество строительства, дорогая отделка мест общего пользования, панорамные лифты, помогают сочетать в себе высокий уровень комфорта и современные новинки архитектуры.Минимальная плата за обслуживание. Комплексная система безопасности предусматривает полностью охраняемую территорию с системой контроля доступа и периметральным видео наблюдением.Главное достоинство- шикарные террасы с видом на горы и Ялту. Квартиры очень светлые, с очень удачными планировками.В комплексе паркинг на 47 машиноместКонсьержВидеонаблюдениеО ДОМЕТип дома: монолитныйГод постройки: 2018Пассажирский лифт: 2Грузовой лифт: 1В доме: консьерж, видеонаблюдениеПарковка: за шлагбаумом во дворе, в комплексеДвор: детская площадка.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
90 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 20

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 65 м², 11/20 этаж
ID 3800 / QD 616871ВНИМАНИЕ !!!Предлагается новая 2-комнатная квартира 65 м², г. Ялта, Парковый пр., 6Б ЖК Park House.Квартира расположена на 11 этаже 20 этажного дома. В квартире выполнен дорогой, качественный, дизайнерский ремонт. Выполнена шумоизоляция стен и потолка, полы с подогревом, двери фирмы «Софья». Диван производства Германии Мebel-zeit с антивандальным покрытием. На балконе в полу сделана тепловая завеса.. Встроенная мебель и техника, по всей квартире тёплый пол.Зеленый уголок Ялты в парковой зоне в 200 метрах от моря. Современный эргономичный дизайн. Планировка включает: гостиную с кухней-студией, спальню, санузел, гардероб, просторную лоджию.Ведущая студия дизайна выполнила качественную отделку. Установили всю необходимую бытовую технику и мебель европейских производителей все остается новому владельцу.Квартира в Park House оптимальная покупка недвижимости в Ялте:-Локация Приморский парк-Квартира с пропиской-Низкая стоимость обслуживания-Премиальная инфраструктура районаДокументы РФ, быстрый выход на сделку.Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах.В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.Цена 30 000 000 рублей.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!
2-комн., 65 м², 11/20 этаж
307-431-439

2-комн., 65 м², 11/20 этаж

Парковый проезд, 6Б
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

461 539 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 182 м², 6/20 этаж
Продается просторная 4-к. квартира 182 м² с панорамными окнами в пол и дизайнерским ремонтом в современном доме премиум класса - Приморский Парк Хаус. Планировка: -просторная гостиная комната совмещённая с кухней и выходом на террасу.-спальня с ванной комнатой и выходом на террасу;-большая детская комната,-рабочий кабинет,-шикарная терраса с боковым видом на море и Приморский парк.-гостевой санузел,-кладовая - прачечная.Отопление осуществляется за счёт электро-водяных тёплых полов XL Pipe вмонтированных в стяжку пола.Квартира оборудована системой кондиционирования воздуха с выводом внешних блоков на крышу здания.Во всех комнатах установлены панорамные алюминиевые окна премиум класса.С террасы 40 м² открывается, как вид на море, так и на реликтовую растительность Приморского Парка.Инфраструктура ЖК: -Зоны отдыха;-Детская площадка;-Охрана;-Консьерж;-Паркинг.На территории находится двор-сад с детскими площадками, прогулочными зонами, фонтаном, который органично вписывается в череду парковых аллей. В пешей доступности находятся объекты инфраструктуры премиум-класса: рестораны и кафе, SPA и фитнес-центры, медицинские клиники и салоны красоты, теннисные корты.Одно из главных достоинств этой территории состоит в том, что при строительстве комплекса застройщик сохранил уникальные вековые деревья. В сочетании с элементами ландшафтного дизайна они создают атмосферу свежести и прохлады, а уникальный целебный микроклимат парка способствует улучшению здоровья.Центральная набережная в 10 минутах неспешным шагом.Статус недвижимости - квартира, с регистрацией по месту жительства. Покупка недвижимости в Крыму– хороший способ сохранения сбережений. Квартира подойдет как для собственного проживания, так и под сдачу в аренду, как доходная недвижимость.Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять и следить за обновлением цены. Звоните! Мы всегда на связи.
4-комн., 182 м², 6/20 этаж
288-772-392

4-комн., 182 м², 6/20 этаж

Парковый проезд, 6Б
Добавить в избранное
66 000 000 руб.

362 638 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.3 м², 18/20 этаж
Предлагаем купить квартиру с видом на море и горы в Ялте 🔹Общая площадь 64,3 кв.м 🔹Статус: квартира с пропиской 🔹Свободная планировка позволяет сделать ремонт в близком вам стиле! 🔹Благодаря высокому этажу, с открытой террасы открывается неповторимый вид на море, Ялту и великолепную гряду крымских гор! ⛰️ 🔹Премиальный жилой комплекс "Приморский парк House" - это сочетание изящной и современной архитектуры с расположением в самом экологическом и престижном районе центра Ялты. Живописный вековой "Приморский парк", на расстояние 200м от мелко галечного пляжа, обильная инфраструктура Премиум класса, дарят возможность наслаждаться природой, находясь всего в пяти минутах ходьбы от всем известной Ялтинской набережной.🔹Все это делает ЖК «Приморский» – любимым местом для проживания, для тех, кто ценит комфорт, прекрасную современную архитектуру, удобное месторасположение и прекрасную экологию окружающей среды.Обязательно добавьте это объявление в избранные ❤️, чтоб не потерять! Звоните и приходите на просмотр!
2-комн., 64.3 м², 18/20 этаж
318-624-916

2-комн., 64.3 м², 18/20 этаж

Парковый проезд, 6Б
Добавить в избранное
24 706 439 руб.

384 237 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик