1-комн. квартира, 48.07 м²

Избранное
9 114 072руб. 
189 600руб./м²
Следить за ценой
306-996-584Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.08.23 в 14:00, снято 03.04.24 в 14:03
1
комната
48.07
м²
Общая площадь
21.72
м²
площадь кухни
2024 г.
Год постройки

Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Загородный жилой комплекс класса Комфорт ПлюсПродаётся 1-к квартира номер 18 в сданном корпусе общей площадью 48.07 кв.м. на 4-м этаже 4 этажного дома.Особенности:- Закрытый поселок в окружении леса- МЦД-4 в 10-ти минутах- Детский сад и школа на территории- Закрытая территория- Въезд и выезд только через КПП- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение- Реки и леса в пешей доступностиРасположение комплекса: Уникальный жилой комплекс, расположенный в 20 минутах от Москвы по Киевскому шоссе и окруженный первозданным лесом. В Парк Апрель легко наслаждаться жизнью на природе, не отказываясь от привычного уровня комфорта. Это возможно, благодаря уникальному сочетанию преимуществ комплекса. ЖК, окруженный с трех сторон лесом - подарит вам возможность дышать полной грудью и наслаждаться прекрасными видами, а развитая инфраструктура, транспортная доступность и высокий уровень безопасности принесут спокойствие и безмятежность.Транспортная доступность:МКАД в 20 минутах по Киевскому шоссе по современной скоростной трассе. Автобусная остановка в 200-х метрах от дома. 9 маршрутов наземного транспорта, автобусы до станций метро Юго-Западная, Саларьево, Румянцево, Тропарево. 25 минут на МЦД D4 до Киевского вокзала.Внутренняя инфраструктура:Развитая инфраструктура жилого комплекса, включает муниципальную школу, детский сад, торговый центр и другие объекты. Расположение домов тщательно продумано, так что из окон открываются красивые виды на тихие дворики и окружающий лес, а всего за 10 минут на личном или общественном транспорте вы доедете до любой из двадцати школ, поликлиники или современного дворца спорта. Разумеется, в Апрелевке найдутся также торговые комплексы, фитнес-центры и многое другое. Для кровли используется черепица, имеющая отличные тепло- и шумоизоляционные характеристики. Благодаря стенам из керамических на протяжении всего года в доме будет здоровый микроклимат, а облицовка бельгийский кирпичом придает особое очарование фасадам.Вы сможете создать уникальный формат жилья, который подойдет именно вам. Просторная кухня - гостиная, отдельный кабинет для работы, мастер-спальня с гардеробной и ванной - квартира со свободной планировкой позволяет воплотить в жизнь все ваши идеиС трех сторон Парк Апрель окружен лесом и малоэтажной частной застройкой, поблизости отсутствуют вредные производства. В пешей доступности находятся две реки и лесной массив, откуда удачная роза ветров приносит свежий воздухЖителям Парк Апрель доступна развитая инфраструктура Апрелевки: два десятка образовательных учреждений, спортивная школа, современный дворец спорта, поликлиники, фитнес-центры, магазины и торговые комплексы. Все объекты расположены не более, чем в 10 минутах езды на машине.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
48.07 м² кухня 22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
4 этажа
Дом
2024 г.
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 53.9 м², 2/4 этаж
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира №54 общей площадью 53.94 кв. М. На 2-м этаже 4 этажного дома. Без отделки.Особенности:- С 1-го января 2024 г. Первый взнос вырастет до 30%, успейте купить до повышения!- Закрытая территория.- Выезд и выезд только через Кпп.- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.- Реки и леса в пешей доступности.Расположение комплекса:Уникальный жилой комплекс, расположенный в 20 минутах от Москвы по Киевскому шоссе и окруженный первозданным лесом. В «Парк Апрель» легко наслаждаться жизнью на природе, не отказываясь от привычного уровня комфорта. Это возможно, благодаря уникальному сочетанию преимуществ комплекса. ЖК, окруженный с трех сторон лесом — подарит вам возможность дышать полной грудью и наслаждаться прекрасными видами, а развитая инфраструктура, транспортная доступность и высокий уровень безопасности принесут спокойствие и безмятежность.Транспортная доступность:Мкад в 20 минутах по Киевскому шоссе по современной скоростной трассе. Автобусная остановка в 200-х метрах от дома. 9 маршрутов наземного транспорта, автобусы до станций метро Юго-Западная, Саларьево, Румянцево, Тропарево. 25 минут на Мцд D4 до Киевского вокзала.Внутренняя инфраструктура:Развитая инфраструктура жилого комплекса, включает муниципальную школу, детский сад, торговый центр и другие объекты. Расположение домов тщательно продумано, так что из окон открываются красивые виды на тихие дворики и окружающий лес, а всего за 10 минут на личном или общественном транспорте вы доедете до любой из двадцати школ, поликлиники или современного дворца спорта. Разумеется, в Апрелевке найдутся также торговые комплексы, фитнес-центры и многое другое.Для кровли используется черепица, имеющая отличные тепло- и шумоизоляционные характеристики. Благодаря стенам из керамических на протяжении всего года в доме будет здоровый микроклимат, а облицовка бельгийский кирпичом придает особое очарование фасадам.Вы сможете создать уникальный формат жилья, который подойдет именно вам. Просторная кухня — гостиная, отдельный кабинет для работы, мастер-спальня с гардеробной и ванной — квартира со свободной планировкой позволяет воплотить в жизнь все ваши идеи.С трех сторон Парк Апрель окружен лесом и малоэтажной частной застройкой, поблизости отсутствуют вредные производства. В пешей доступности находятся две реки и лесной массив, откуда удачная роза ветров приносит свежий воздух.Жителям «Парк Апрель» доступна развитая инфраструктура Апрелевки: два десятка образовательных учреждений, спортивная школа, современный дворец спорта, поликлиники, фитнес-центры, магазины и торговые комплексы. Все объекты расположены не более, чем в 10 минутах езды на машине.Цены указаны с учетом скидки.
2-комн., 53.9 м², 2/4 этаж
314-767-335

2-комн., 53.9 м², 2/4 этаж

ул. Ушакова, 22
Добавить в избранное
9 709 200 руб.

180 134 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.9 м², 3/4 этаж
Прямая продажа от застройщика! Загородный жилой комплекс класса Комфорт Плюс.Продаётся 2-к квартира №69 общей площадью 63.87 кв. М. На 3-м этаже 4 этажного дома. Без отделки.Особенности:- Закрытый поселок в окружении леса.- Мцд-4 в 10-ти минутах.- Детский сад и школа на территории.- Закрытая территория.- Въезд и выезд только через Кпп.- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.- Реки и леса в пешей доступности.Расположение комплекса:Уникальный жилой комплекс, расположенный в 20 минутах от Москвы по Киевскому шоссе и окруженный первозданным лесом. В Парк Апрель легко наслаждаться жизнью на природе, не отказываясь от привычного уровня комфорта. Это возможно, благодаря уникальному сочетанию преимуществ комплекса. ЖК, окруженный с трех сторон лесом — подарит вам возможность дышать полной грудью и наслаждаться прекрасными видами, а развитая инфраструктура, транспортная доступность и высокий уровень безопасности принесут спокойствие и безмятежность.Транспортная доступность:Мкад в 20 минутах по Киевскому шоссе по современной скоростной трассе. Автобусная остановка в 200-х метрах от дома. 9 маршрутов наземного транспорта, автобусы до станций метро Юго-Западная, Саларьево, Румянцево, Тропарево. 25 минут на Мцд D4 до Киевского вокзала.Внутренняя инфраструктура:Развитая инфраструктура жилого комплекса, включает муниципальную школу, детский сад, торговый центр и другие объекты. Расположение домов тщательно продумано, так что из окон открываются красивые виды на тихие дворики и окружающий лес, а всего за 10 минут на личном или общественном транспорте вы доедете до любой из двадцати школ, поликлиники или современного дворца спорта. Разумеется, в Апрелевке найдутся также торговые комплексы, фитнес-центры и многое другое.Для кровли используется черепица, имеющая отличные тепло- и шумоизоляционные характеристики. Благодаря стенам из керамических на протяжении всего года в доме будет здоровый микроклимат, а облицовка бельгийский кирпичом придает особое очарование фасадам.Вы сможете создать уникальный формат жилья, который подойдет именно вам. Просторная кухня — гостиная, отдельный кабинет для работы, мастер-спальня с гардеробной и ванной — квартира со свободной планировкой позволяет воплотить в жизнь все ваши идеи.С трех сторон Парк Апрель окружен лесом и малоэтажной частной застройкой, поблизости отсутствуют вредные производства. В пешей доступности находятся две реки и лесной массив, откуда удачная роза ветров приносит свежий воздух.Жителям Парк Апрель доступна развитая инфраструктура Апрелевки: два десятка образовательных учреждений, спортивная школа, современный дворец спорта, поликлиники, фитнес-центры, магазины и торговые комплексы. Все объекты расположены не более, чем в 10 минутах езды на машине.Цены указаны с учетом скидки.
2-комн., 63.9 м², 3/4 этаж
308-988-316

2-комн., 63.9 м², 3/4 этаж

ул. Ушакова, 22
Добавить в избранное
10 762 095 руб.

168 421 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 67.7 м², 1/4 этаж
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 3-к квартира №161 общей площадью 67.67 кв. М. На 1-м этаже 4 этажного дома. Без отделки. Garden Flat.Особенности:- С 1-го января 2024 г. Первый взнос вырастет до 30%, успейте купить до повышения!- Закрытая территория.- Выезд и выезд только через Кпп.- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.- Реки и леса в пешей доступности.- Выход на участок.Расположение комплекса:Уникальный жилой комплекс, расположенный в 20 минутах от Москвы по Киевскому шоссе и окруженный первозданным лесом. В «Парк Апрель» легко наслаждаться жизнью на природе, не отказываясь от привычного уровня комфорта. Это возможно, благодаря уникальному сочетанию преимуществ комплекса. ЖК, окруженный с трех сторон лесом — подарит вам возможность дышать полной грудью и наслаждаться прекрасными видами, а развитая инфраструктура, транспортная доступность и высокий уровень безопасности принесут спокойствие и безмятежность.Транспортная доступность:Мкад в 20 минутах по Киевскому шоссе по современной скоростной трассе. Автобусная остановка в 200-х метрах от дома. 9 маршрутов наземного транспорта, автобусы до станций метро Юго-Западная, Саларьево, Румянцево, Тропарево. 25 минут на Мцд D4 до Киевского вокзала.Внутренняя инфраструктура:Развитая инфраструктура жилого комплекса, включает муниципальную школу, детский сад, торговый центр и другие объекты. Расположение домов тщательно продумано, так что из окон открываются красивые виды на тихие дворики и окружающий лес, а всего за 10 минут на личном или общественном транспорте вы доедете до любой из двадцати школ, поликлиники или современного дворца спорта. Разумеется, в Апрелевке найдутся также торговые комплексы, фитнес-центры и многое другое.Для кровли используется черепица, имеющая отличные тепло- и шумоизоляционные характеристики. Благодаря стенам из керамических на протяжении всего года в доме будет здоровый микроклимат, а облицовка бельгийский кирпичом придает особое очарование фасадам.Вы сможете создать уникальный формат жилья, который подойдет именно вам. Просторная кухня — гостиная, отдельный кабинет для работы, мастер-спальня с гардеробной и ванной — квартира со свободной планировкой позволяет воплотить в жизнь все ваши идеи.С трех сторон Парк Апрель окружен лесом и малоэтажной частной застройкой, поблизости отсутствуют вредные производства. В пешей доступности находятся две реки и лесной массив, откуда удачная роза ветров приносит свежий воздух.Жителям «Парк Апрель» доступна развитая инфраструктура Апрелевки: два десятка образовательных учреждений, спортивная школа, современный дворец спорта, поликлиники, фитнес-центры, магазины и торговые комплексы. Все объекты расположены не более, чем в 10 минутах езды на машине.Цены указаны с учетом скидки.
3-комн., 67.7 м², 1/4 этаж
313-334-139

3-комн., 67.7 м², 1/4 этаж

ул. Ушакова, 22
Добавить в избранное
11 667 434 руб.

172 341 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 48.07 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное314-608-957

ФСК

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 128 493 руб.

189 900 руб./м²

Продаю светлую квартиру в новом доме по адресу: Апрелевка, Парк Апрель. Общая площадь- 48.07 кв. м. кухня – 21.7 кв. м. В квартире разд. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом фитнес-клуб,, мед.центр,, остановки общественного транспорта, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
ÁLIA

ÁLIA

IV кв. 2025 г.
Спартак7 мин

12 654 70662 054 095 руб.

+7 495 085-33-65
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02