3-комн. квартира, 82.5 м²

Избранное
15 588 375руб. 
188 950руб./м²
Следить за ценой
307-121-335Архив
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.08.23 в 15:19, снято 25.04.24 в 14:02
3
комнаты
82.5
м²
Общая площадь
15.6
м²
площадь кухни
2023 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

3-комн., 76.2 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 293 в сданном корпусе общей площадью 76.2 кв.м. на 16-м этаже 20 этажного дома.Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
3-комн., 76.2 м²
315-475-886

3-комн., 76.2 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
16 860 393 руб.

221 265 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77.7 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 294 в сданном корпусе общей площадью 77.7 кв.м. на 17-м этаже 20 этажного дома.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
3-комн., 77.7 м²
307-732-231

3-комн., 77.7 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
16 501 343 руб.

212 373 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 77.7 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 282 в сданном корпусе общей площадью 77.7 кв.м. на 14-м этаже 20 этажного дома.Особенности:- Квартира с гардеробной. Для самых модных!Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
3-комн., 77.7 м²
307-120-984

3-комн., 77.7 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
16 468 321 руб.

211 948 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 3-к квартира номер 1216 в сданном корпусе общей площадью 82.5 кв.м. на 2-м этаже 21 этажного дома.Особенности:- Квартира с кладовой. Для самых предусмотрительныхРасположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
82.5 м² кухня 16 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
25 этажей
Дом
2022 г.

Южная Битца  квартиры в продаже

Готовность
6 очередь - 3 кв. 2024; 7 очередь - 2 кв. 2025; 8 очередь - 2 кв. 2026
Этажность
17 - 25
Отделка
Без отделки, предчистовая, чистовая
Паркинг
Подземный, гостевой
Материал стен
Панель
Высота потолков
2,64 - 2,84 м
Класс жилья
Комфорт
Южная Битца20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 47.1 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1192 в сданном корпусе общей площадью 47.1 кв.м. на 19-м этаже 23 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 47.1 м²
307-121-329

2-комн., 47.1 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
12 790 005 руб.

271 550 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48.2 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1452 в сданном корпусе общей площадью 48.2 кв.м. на 12-м этаже 21 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 48.2 м²
307-121-352

2-комн., 48.2 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
13 054 970 руб.

270 850 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 48.2 м²
Корпус сдан! Прямая продажа от застройщика! Семейный жилой район класса Комфорт ПлюсПродаётся 2-к квартира номер 1488 в сданном корпусе общей площадью 48.2 кв.м. на 21-м этаже 21 этажного дома.Особенности:- Квартира европейского формата - совмещенная кухня и гостинная. Для тех, кто ценит лаконичность и Расположение комплекса: Сочетание свободного перемещения по внутреннней территории без машин и ощущения абсолютной безопасности благодаря надежным ограждениям - вот что отличает ЖК Южная Битца. На территории комплекса созданы все условия как для активного образа жизни, так и для спокойного времяпрепровождения. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде! Продуманное зонирование во дворах позволяет отделить тихие зоны для родителей со спящими младенцами и тех, кто хочет почитать на свежем воздухе, от шумных игровых зон. Игровые зоны учитывают возраст детей. Площадки для детей старшего возраста вынесены за пределы дворов. Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Мы постарались предусмотреть все нюансы, чтобы наши лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!Транспортная доступность:В 3 км от МКАД в нескольких минутах езды до трех станций метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, улица Старокочаловская и станции МЦД2 - жд Бутово.Внутренняя инфраструктура:Для жителей жилого района «Южная Битца» доступна развитая инфраструктура близлежащих московских районов Чертаново, Южное, Бирюлёво Западное, Северное Бутово и Южное Бутово. Множество образовательных учреждений, объекты здравоохранения, торговые и развлекательные центры, кинотеатры, кафе, рестораны, парки.
2-комн., 48.2 м²
307-121-355

2-комн., 48.2 м²

ЖК "Южная Битца" (Московская область)
Добавить в избранное
13 151 370 руб.

272 850 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 82.9 м²
Добавить в избранное314-273-425

ГК "ФСК"

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
16 260 835 руб.

196 150 руб./м²

Покупка трехкомнатной квартиры в новом доме в 24-этажном ЖК. Дом расположен в Битца, на Южном у станции метро Аннино в зеленом районе. Общая площадь- 82.9 кв. м. кухня- 14.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
3-комн., 82.5 м², 2/21 этаж
Добавить в избранное319-953-939

1-й ДСК

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 588 375 руб.

188 950 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новом доме в Битцах рядом с метро Старокачаловская. 2/21-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 82.5 кв. м., кухня- 15.6 кв. м. Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой…
ещё 11 объявленийещё 11 объявлений

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Ленинский р-н, п. Битца, Южный б-р, 4, Южная Битца