4-комн. квартира, 60.9 м², 4/5 этаж

Избранное
5 650 000руб. 
92 776руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.08.23 в 13:47, снято 09.04.24 в 14:01
4
комнаты
60.9
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
5 650 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 59.9 м², 5/5 этаж
Центр недвижимости и ипотеки «ТандемТ» предлагает к продаже 4-х комнатную квартиру в центре города.Квартира на 5-м этаже 5-ти этажного дома. Год постройки 1972. Общая площадь 59.5 кв.м., жилая 44.4 кв.м., кухня 5.7 кв.м. Квартира светлая, тёплая. Выполнен косметический ремонт. Во всей квартире установлены новые стеклопакеты. Удобная планировка, смежно изолированные комнаты. Совмещенный санузел, облицован кафельной плиткой.Вид из окна во двор и придомовую территорию. Ремонт крыши был произведён в 2017г. Двор тихий, уютный. В подъезде и во дворе всегда чисто. В микрорайоне расположены все объекты необходимые для удобного проживания в городе. В шаговой доступности лицей 66, детский сад 244, спортивные секции, сеть магазинов и аптек, поликлиника, набережная Иртыша, остановка транспорта ул. Рабиновича. Отличная транспортная развязка во все направления города.
4-комн., 59.9 м², 5/5 этаж
319-324-259

4-комн., 59.9 м², 5/5 этаж

ул. Добровольского, 11
Добавить в избранное
4 990 000 руб.

83 306 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 60 м², 5/5 этаж
Продаём четырехкомнатную квартиру в самом сердце города!Представляем вашему вниманию просторную и светлую четырехкомнатную квартиру, расположенную в престижном районе города.Этот объект недвижимости является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, уют и удобство проживания.Квартира находится на пятом этаже, пятиэтажного панельного дома, год постройки 1972.Общая площадь составляет 60 кв. м., жилая 47 кв.м.Квартира имеет одну изолированную комнату, три смежные,кухню, совмещенный санузел и балкон с видом на зеленый двор.В квартире выполнен косметический ремонт, установлены металлопластиковые окна, заменены все коммуникации и сантехника.Напольное покрытие линолеум.Инфраструктура района развита на высшем уровне.Рядом с домом находятся школы, детские сады, медицинские учреждения, магазины, кафе и рестораны.В шаговой доступности есть сквер для прогулок и отдыха.Транспортное сообщение также отлично организовано рядом с домом есть остановки общественного транспорта, откуда можно добраться в любую точку города.Документы готовы к сделке, два собственника.Ждем ваших предложений и готовы обсудить любые варианты.Спешите стать обладателем этой замечательной квартиры по привлекательной цене.Бронируйте предложенный объект для просмотра, согласуем время по указанному номеру телефона.Оперативный показ и выход на сделку.Срочная продажа вашего объекта.Помощь в подготовке документов для ипотеки от банков партнёров.Проверено в Росреестре.Агентство недвижимости и ипотеки ''Милана - Риэлт" является действительным членом "Омского Союза Риэлторов".С нами легко и просто!
4-комн., 60 м², 5/5 этаж
317-251-576

4-комн., 60 м², 5/5 этаж

ул. Добровольского, 11
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

83 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 59.5 м², 5/5 этаж
Обpaтите внимание на 4к квартиру в центрe гоpодa! Oтличный ваpиaнт для семьи с дeтьми, чтoбы у кaждoгo была своя кoмнатa.B квaртирe 3 изолированные комнаты и cмeжнaя гocтиная. Квартира в обычнoм состоянии, при неoбxодимости в нее мoжнo заехать и жить или сразу cдeлать космeтичecкий peмoнт на cвoй вкус! Везде установлены современные пластиковые стеклопакеты, так же застеклен балкон. Сан.узел в хорошем состоянии, водопроводные трубы менялись, на стенах кафель.Плюс этой квартиры, что она на последнем этаже, соответственно у вас будет тише и сверху никто топать не будет. Крышу заменили в 2017 году, поэтому протечек бояться не стоит.Подъезд чистый, в хорошем состоянии. Хорошие соседи в подарок!Важно отметить, что дом находится в очень удобном месте. Рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания, а именно лицей №66 и детский сад №244, спортивные секции, институты, множество различных магазинов, аптека, банки, пункты выдачи, поликлиники, набережная Иртыша, остановка наземного транспорта Рабиновича (ул. Красный Путь) с которой можно уехать в любом направлении.Чистая продажа, собственники взрослые, документы готовы!Звоните и приезжайте смотреть наш вариант! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10543450. Район: Рабиновича
4-комн., 59.5 м², 5/5 этаж
320-545-150

4-комн., 59.5 м², 5/5 этаж

ул. Добровольского, 11
Добавить в избранное
4 990 000 руб.

83 866 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 810238.Компания "МИАРД Владис" предлагает к продаже отличную 4-х комнатную квартиру в самом центре города. Спокойное место, дом удалён от дороги. Чистый подъезд, тихий уютный двор, хорошие соседи. В квартире сделан свежий ремонт. Установлены пластиковые окна, на полу линолеум, натяжные потолки. Квартира светлая, уютная, теплая. В шаговой доступности множество магазинов, детский сад 348, 383, 9, несколько частных садов и развивающих центров. Школа 77, лицей 66, частная школа "Альфа и Омега". Рядом находится "Зеленый остров", сквер "Дружбы народов", теннисный центр Дирижабль. Остались вопросы? ЗВОНИТЕ!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60.9 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 88.3 м², 2/9 этаж
Дейcтвитeльно эксклюзивная квaртира для ценителeй истиннoго кaчествa.💫 ДИЗАЙHЕPCKИЙ PEMОНТ 2023 года в cамыx трендовых оттенках и фактурax.💫 ДOМ единичнoй заcтpойки, пpедназначaвшeйся правительствeнным cтpуктуpам. Здecь трёхметровые потолки в сочeтании с пpoсторными кoмнатaми, большими окнами и основательными кирпичными стенами дают максимум света, воздуха и тепла. Так больше не строят - современные жилые комплексы не сравнятся с этими мастодонтами. 💫 НА ПЛОЩАДКЕ всего две квартиры, чистейший подъезд, узкий круг жильцов - здесь вы почувствуете, что значит «мой дом - моя крепость». 💫 Выполнена перепланировка и КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ с заменой всех коммуникаций, выравниванием стен и полов, французским остеклением лоджии.Широкие функциональные подоконники заменены в стиль дизайна квартиры, установлен кондиционер. 💫 Такое РАСПОЛОЖЕНИЕ квартиры - НА ОБЕ СТОРОНЫ ДОМА - считается самым комфортным, так как обеспечивает оптимальный световой и тепловой режим каждому члену семьи. 🌟 спальня с отдельной гардеробной дополнена зоной отдыха на видовой лоджии 🌟 большая гостиная позволяет разместить столовую зону - для праздников в дружной компании всегда найдётся место 🌟 здесь есть и ванна, и душевая. Два санузла с полным комплектом сантехники - важный пункт в вопросах комфорта большой семьи 💫 КУХОННЫЙ ГАРНИТУР с техникой и некоторая мебель останутся в квартире для вашего пользования. ✨ Мы поможем сделать покупку этой квартиры для вас приятным событием! Подберём и одобрим самую выгодную ставку по ипотеке, примем к расчетуматеринский капитал, жилищные сертификаты. Сделка БЕЗ ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ И ПОДБОРА ВЗАМЕН 👌☎️ ПОЗВОНИТЕ, мы организуем для вас персональный показ. Ⓜ️ МЕТА - больше, чем недвижимость.
3-комн., 88.3 м², 2/9 этаж
315-103-587

3-комн., 88.3 м², 2/9 этаж

ул. Красный Путь, 28
Добавить в избранное
14 790 000 руб.

167 498 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 110 м², 9/9 этаж
Арт. 64375225 На чистой продаже полнометражная 4-х комнатная квартира отличной планировки, площадью 110кв. м. с изолированными комнатами. в элитном кирпичном доме, советской постройки . Уютная, светлая, теплая. с большими окнами. Сделан качественный ремонт: новые радиаторы. окна ПВХ, новая проводка, межкомнатные двери(натур. дерево), замена сантехники. В коридоре встроенный шкаф-дерево(фасад) В квартире установлен счетчик(газ, холодная и горячая вода. Дом обслуживает ТСЖ. На доме установлен теплосчетчик. Высота потолка 3 м., имеется большая гардеробная 2 лоджии и балкон застеклены, санузел раздельный, большая прихожая. Покупателям остается кухонный гарнитур. На площадке 2 квартиры. Чистый подъезд, , тихий уютный двор, хорошие соседи. В пешей доступности: набережная, школа, муз. школа,, театр, библиотека, магазины, аптеки, почта, сбербанк. НСБ-Недвижимость 22 года на рынке недвижимости. Предлагаем: выкуп Вашего объекта недвижимости за одни сутки.. Обмен на Ваш объект недвижимости. Срочная продажа вашего объекта. Каждая сделка застрахована на 5 млн рублей. Мы работаем под девизом: НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО!.
4-комн., 110 м², 9/9 этаж
320-596-222

4-комн., 110 м², 9/9 этаж

ул. Красный Путь, 28
Добавить в избранное
10 700 000 руб.

97 273 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 88.3 м², 2/9 этаж
Дейcтвитeльно эксклюзивная квaртира для ценителeй истиннoго кaчествa. ! ДИЗАЙHЕPCKИЙ PEMОНТ 2023 года в cамыx трендовых оттенках и фактурax.! ДOМ единичнoй заcтpойки, пpедназначaвшeйся правительствeнным cтpуктуpам. Здecь трёхметровые потолки в сочeтании с пpoсторными кoмнатaми, большими окнами и основательными кирпичными стенами дают максимум света, воздуха и тепла. Так больше не строят - современные жилые комплексы не сравнятся с этими мастодонтами. ! НА ПЛОЩАДКЕ всего две квартиры, чистейший подъезд, узкий круг жильцов - здесь вы почувствуете, что значит мой дом - моя крепость. ! Выполнена перепланировка и КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ с заменой всех коммуникаций, выравниванием стен и полов, французским остеклением лоджии.Широкие функциональные подоконники заменены в стиль дизайна квартиры, установлен кондиционер. ! Такое РАСПОЛОЖЕНИЕ квартиры - НА ОБЕ СТОРОНЫ ДОМА - считается самым комфортным, так как обеспечивает оптимальный световой и тепловой режим каждому члену семьи. - спальня с отдельной гардеробной дополнена зоной отдыха на видовой лоджии - большая гостиная позволяет разместить столовую зону - для праздников в дружной компании всегда найдётся место - здесь есть и ванна, и душевая. Два санузла с полным комплектом сантехники - важный пункт в вопросах комфорта большой семьи ! КУХОННЫЙ ГАРНИТУР с техникой и некоторая мебель останутся в квартире для вашего пользования. Мы поможем сделать покупку этой квартиры для вас приятным событием! Подберём и одобрим самую выгодную ставку по ипотеке, примем к расчетуматеринский капитал, жилищные сертификаты. Сделка БЕЗ ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ И ПОДБОРА ВЗАМЕН ПОЗВОНИТЕ, мы организуем для вас персональный показ. МЕТА - больше, чем недвижимость.
3-комн., 88.3 м², 2/9 этаж
315-418-904

3-комн., 88.3 м², 2/9 этаж

ул. Красный Путь, 28
Добавить в избранное
14 790 000 руб.

167 498 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 60.7 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное316-954-350

ОН Перспектива24 - Омск

вчера в 16:01

ПОЗВОНИТЬ
5 540 000 руб.

91 269 руб./м²

Предлагается к продаже светлая квартира в Омске, Лермонтова. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома. большая кухня- 7.1 кв. м.. Общая площадь составляет 60.7 кв. м.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
4-комн., 60 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-201-920

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 577 000 руб.

92 950 руб./м²

Продажа четырехкомнатной квартиры на 50 лете ВЛКСМ в Омске, на 2 эт. 5-этажного дома,, недорого. В квартире общая площадь 60 кв. м, просторная кухня 7 кв. м. Окна выходят на запад, на сквер. Вокруг много магазинов и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 60.2 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное318-334-006

Домклик

вчера в 21:21

ПОЗВОНИТЬ
5 640 000 руб.

93 688 руб./м²

Продажа хорошей четырехкомнатной квартиры в Омске. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 60.2 кв. м, огромная кухня- 6 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 60 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное319-030-774

Домклик

вчера в 7:44

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

93 334 руб./м²

В продаже просторная и светлая квартира. Общая площадь- 60 кв. м. просторная кухня- 5.5 кв. м. В квартире разд. с/у, хороший ремонт и новые трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТРЦ, во дворе салон красоты.
4-комн., 60.7 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-284-728

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 570 000 руб.

91 763 руб./м²

Покупка 4-комнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 60.7 кв. м., изол. с/у, новые трубы и хороший ремонт. Дом в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе школа. Адрес: Омск, Челюскинцев 1-я.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 60 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное310-982-794

Леонтьев Евгений

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

93 334 руб./м²

Продам светлую четырехкомнатную квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 1/5-этажного дома, раздельный с/у,, новые трубы. Рядом фитнес центр и ТЦ. Срочно. Адрес: город Омск, 50 лет ВЛКСМ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 59.3 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-414-615

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 680 000 руб.

95 785 руб./м²

Вариант покупки четырехкомнатной квартиры на в Омске, на 2 эт. 5-этажного дома,, вторичка. В квартире общая площадь 59.3 кв. м, просторная кухня 5.5 кв. м. Окна выходят на сквер, на юго-запад. Вокруг развитая инфраструктура и остановки общественного транспорта.
4-комн., 60.9 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное308-766-396

Анжела Мунгалова

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 650 000 руб.

92 776 руб./м²

Купить четырехкомнатную квартиру в Омске, расположенную на 4 эт. 5-этажного дома,, улучшенной планировки. В квартире отдельный санузел, общая площадь 60.9 кв. м. огромная кухня 6 кв. м. Окна во двор, на юго-запад. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
4-комн., 60.6 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное317-581-639

Этажи. Омск

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

92 410 руб./м²

Предлагаю на продажу 4-комнатную квартиру с современным ремонтом в Омске: общая площадь- 60.6 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТРЦ.
4-комн., 59.6 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-487-361

Этажи. Омск

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

92 282 руб./м²

Продам уютную квартиру в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 1/5-этажного дома, отдельный санузел,, новые трубы. Рядом детская площадка и парк. Срочно. Адрес: город Омск, Химиков.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление