Студия, 22 м², 2/17 этаж

Избранное
4 400 000руб. 
200 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.08.23 в 08:34, снято 18.04.24 в 14:05
22
м²
Общая площадь
2 из 17
этаж
4 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 22.4 м², 2/17 этаж
Продается студия 22 м² в Химках, в благоприятном и экологически чистом районе в ЖК «Авиатор»!🔥АКЦИЯ - СКИДКА 100.000₽ при бронировании в день показа до 30.04.2024г.🔥Дом монолитно-кирпичный 2021 года постройки, 17 этажей. Второй этаж. Потолки 2,84 м. Окна ПВХ. Металлическая входная дверь. Совмещенный санузел с новыми коммуникациями, счетчики на свет и воду. Студия продается с предчистовым ремонтом «white box»:- стяжка пола- стены под обои- подоконник и откосы- разводка электрики с автоматом (три зоны освещения и розетки)- новый радиатор отопления В санузле и к кухонной зоне:- разводка труб хвс и гвс- канализация- душевой поддон с трапом в санузлеРемонт начат. 📃Прописка МО! Развитая транспортная развязка и железнодорожная сеть: МЦД3 «Молжаниново» - 8 мин. пешком Метро «Планерная» или «Ховрино» - 15 мин. транспортом.Инфраструктура развитая, вблизи располагается все необходимое для комфортного проживания и активного образа жизни. Юридическое сопровождение сделки!Регистрация права собственности в Росреестре.Прописка сразу после регистрации сделки.Ипотека подходит от Банка-Партнера.ДОБАВЬТЕ ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ ❤️, чтобы не потерять! 📞Звоните и записывайтесь на просмотры! Показы оперативные, по договоренности.
Студия, 22.4 м², 2/17 этаж
318-804-173

Студия, 22.4 м², 2/17 этаж

мкр. Планерная
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

196 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 22 м², 2/17 этаж
Продается студия 22.0 кв.м. на 2 этаже 17-эт. дома в Химках микрорайон Планерная.АКЦИЯ до 30.04.24 - при бронировании студии в день показа СКИДКА 100 000 рублей!!!СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ СВОЮ СТУДИЮ С КУХНЕЙ И САНУЗЛОМ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ!!!ПРОПИСКА!!! ИПОТЕКА!!!☎ ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ!!! Отвечу на все вопросы!………………………………………………………………………………………………….➣ Новый монолитно-кирпичный дом 2021 года в современном и благоустроенном ЖК «Авиатор»➣Новая квартира и возможность сделать ремонт на свой вкус➣Отличная локация (близость к Москве, крупным торговым центрам - Мега, Ашан, Гранд)➣Благоустроенный и комфортный район для проживания. Все супермаркеты, медицинские центры, поликлиники, детские сады, школы, банки, почта, салоны красоты находятся в шаговой доступности ➣Благоприятная экология (зеленый двор, Химкинский лесопарк, Грачевский парк, скверы, Химкинское водохранилище)➣Расположение спортивных объектов в районе (Олимпийский учебно-спортивный центр, открытый подогреваемый бассейн, тренажерные залы, стрелковый тир, конно-спортивный комплекс с ипподромом и др.)➣Развитая транспортная сеть (до МЦД 3 Молжаниново - 8 минут пешком, до метро Ховрино/метро Планерная - 15 минут транспортом, автобусные остановки в шаговой доступности)➣Низкие коммунальные платежи➣ Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки➣Возможна ипотека от РосБанка, Промсоцбанка➣Отличный вариант для проживания, инвестиций или сдачи в аренду☎ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!! …………………………………………………………………………………………………В самой студии сделан предчистовой ремонт (проведена стяжка пола, стены подготовлены под обои, установлен подоконник, сделаны откосы, проведена разводка электрики с автоматом, поставлен новый радиатор отопления, в кухонной зоне и санузле проведена разводка труб хвс и гвс, установлены приборы учета на свет и воду, возведены стены санузла, установлена новая входная железная дверь). Окно трехстворчатое пластиковое с двухкамерными стеклопакетами……………………………………………………………………………………………………В общей зоне - коридоре проведен чистовой ремонт (на полу - керамогранит, на стенах – декоративная штукатурка, потолок – натяжной, освещение - на датчиках движения, установлены счетчики и коллекторная группа на каждую студию).Дом в хорошем состоянии. Чистый подъезд без посторонних запахов.Благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками, лавочками для отдыха. Есть места для парковки авто.Стоимость студии в данном районе значительно дешевле аналогичных предложений по стоимости комнат и однокомнатных квартир.☎ЗВОНИТЕ!!! Помогу подобрать для Вас много достойных вариантов по цене и площади.❤Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять выгодное предложение.
Студия, 22 м², 2/17 этаж
319-694-469

Студия, 22 м², 2/17 этаж

мкр. Планерная
Добавить в избранное
4 400 000 руб.

200 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 22 м², 2/18 этаж
ВНИМАНИЕ!АКЦИЯ «СКИДКА 100 000 ₽ ПРИ БРОНИРОВАНИИ В ДЕНЬ ПОКАЗА ДО 30.04.2024»*--- --- --- ---Продается студия, 22 кв. м., в новом доме в ЖК "Авиатор", г. Химки, Московская область. *Цена указана с учетом скидки.--- --- --- ---Современный и комфортный для проживания район с хорошо развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью: Ⓜ️ метро "Планерная" и "Ховрино" — 15 мин. транспортом🚊МЦД3 Молжаниново — 8 мин. пешкомОстановки Филино и мкр. Планерная — всего 1-3 минуты пешком.--- --- --- ---Дом монолитно-кирпичный, 2021 года. Высокий второй этаж, потолки — 2,8 м. Студия сдается с предчистовой отделкой «white box»: стяжка пола, стены под обои, подоконник и откосы, разводка электрики с автоматом (три зоны освещения и розетки), новый радиатор отопления. Совмещенный санузел, свои счетчики. Окно ПВХ во двор. Металлическая дверь. На фото черновой ремонт в студии и пример предчистовой отделки. --- --- --- ---Благоустроенный двор с игровыми площадками. Рядом с домом — детский сад, школа, продуктовые магазины. В непосредственной близости расположены крупные торговые центры — Мега, Ашан, Гранд. В 9 минутах езды находится частная школа — знаменитый Екатерининский лицей.--- --- --- ---В пешей доступности от дома многофункциональный круглогодичный центр подготовки олимпийского резерва — Олимпийский учебно-спортивный центр (ОУСЦ) "Планерная".--- --- --- ---Перспективная локация! Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду!--- --- --- ---Юридическое сопровождение сделки. Ипотека подходит от банка-партнера (+100 000).Постоянная прописка МО сразу после сделки.☎ ЗВОНИТЕ! Записывайтесь на просмотр! Оперативные показы, по предварительной договоренности.
Студия, 22 м², 2/18 этаж
310-995-477

Студия, 22 м², 2/18 этаж

мкр. Планерная
Добавить в избранное
4 300 000 руб.

195 455 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ВНИМАНИЕ !!! продается замечательная студия в городе Химки, в микрорайоне "Планерная", с предчистовым ремонтом "white box".Площадь-22 кв.м. Цена 4400000р. Ипотека возможна !ТРАНСПОРТ: МЦД3-"Молжаниново"-10 мин пешком. До ст. метро "Планерная" и "Ховрино"-15 мин транспортом.О ДОМЕ: год постройко-2021перекрытия-железобетонныекаркас-монолитно-кирпичныйэтажей всего-17подъездов-6лифтов-2мусоропроводвысота потолков-2.84Это доля в праве. Просторная, великолепная площадь. Студия находится на 2-ом этаже . Химки- это: близость к Москве, современная развитая инфраструктура, высокая деловая активность, развитое железно-дорожное сообщение, развитая транспортная сеть. Химки расположены сразу на северо-западном выезде из Москвы на Ленинградское шоссе.В самом городе исторически выделены следующие области: Старые Химки-территория по обеим сторонам от железнодорожного до Ленинградского шоссе(это справа при выезде из города Москвы).Новые Химки- территория ,расположенная слева при выезде из Москвы.Рядом проходит Новосходненское и Ленинградское шоссе, воспользуясь которым, через 6 км можно выехать на МКАД.ИНФРАСТРУКТУРА: спорткомплекс, школа 19,пиццерия, центральный госпиталь, детсад 48, магазины "Магнит" и "Пятерочка".В 9-ти минутах езды находится частная школа - знаменитый Екатерининский лицей .Уникальность района: на территории, в пешей доступности от дома находится Олимпийский учебно-спортивный центр(ОУСЦ).\"Планерная"- это многофункциональный круглогодичный центр подготовки олимпийского резерва(общая площадь территории превышает 90 га.Прописка- Московская область! Сопровождение всех сделок опытным юристом! Звоните ! Записывайтесь на просмотр !!!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
22 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 85.6 м², 10/17 этаж
Код объекта: 1045445.Продается отличная квартира:- в 10 МИНУТАХ ПЕШКОМ ОТ СТАНЦИИ МОЛЖАНИНОВО, КОТОРАЯ В ЭТОМ ГОДУ ВОШЛА В СОСТАВ МЦД-3,- полным ходом идет строительство развязки на пересечении Новосходненского, Машкинского и Ленинградского шоссе, что улучшит транспортную доступность и поднимет стоимость квартиры,- общая площадь 85,6 кв.м,- просторная кухня 13,5 кв.м,- комфортный 10 этаж,- качественный ремонт, что позволит избежать дополнительных денежных вложений. Ремонт делали для себя. Купите нашу квартиру и наслаждайтесь жизнью, а не ремонтом,- теплый пол,- водонагреватель, который позволит комфортно пережить в случае отключения горячей воды,- электрический камин в гостиной, у которого приятно осенними вечерами провести время со своими близкими,- квартира продаётся со всей обстановкой, включая шторы и покрывала. Вся мебель и техника в отличном состоянии,- вместительная и удобная гардеробная для хранения одежды, обуви, крупногабаритных вещей,- домофон,- чистый подъезд,- каждый сантиметр квартиры продуман до мелочей - просто заезжай и живи,- один взрослый собственник.- полная стоимость в договоре.Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы. Показ в удобное для Вас время.
3-комн., 85.6 м², 10/17 этаж
319-156-024

3-комн., 85.6 м², 10/17 этаж

мкр. Планерная, 20
Добавить в избранное
14 900 000 руб.

174 066 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.6 м², 10/17 этаж
Код объекта: 1011470.К продаже представлена отличная 3-комнатная квартира. Общая площадь - 85,6 кв. м, просторная кухня 13,5 кв. м. Расположена на десятом этаже, семнадцатиэтажного дома. Окна в гостиной образуют эркер.В квартире произведен качественный ремонт, что позволит избежать дополнительных денежных вложений. В квартире остаются мебель и техника, вплоть до штор и покрывал, водонагреватель, электрический камин в гостиной и т.д. - "заезжай и живи"!Каждый сантиметр квартиры продуман до мелочей!Ифраструктура:В пешей доступности есть всё необходимое для повседневной жизни - магазины, супермаркеты, аптеки, кофейни, салоны красоты, фитнес-центры, школы, детские сады, бассейн и многое другое... Никольский храм. Также рядом Конный клуб, Лыжный стадион, заповедник "Долина реки Сходники" - места для времяпрепровождения на любой вкус.Транспортная доступность:- Станция метро "Молжаниново" - 10 минуты (пешком), в этом году вошла в состав МЦД-3- идет строительство развязки на пересечении Новосходненского, Машкинского и Ленинградского шоссе, что улучшит транспортную доступность.Один собственник. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.
3-комн., 85.6 м², 10/17 этаж
318-444-832

3-комн., 85.6 м², 10/17 этаж

мкр. Планерная, 20
Добавить в избранное
14 950 000 руб.

174 650 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 22.4 м², 2/17 этаж
Добавить в избранное318-804-173

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 400 000 руб.

196 429 руб./м²

Продам светлую квартиру в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 2/17-этажного дома, материал стен – кирпич, отдельный санузел,, заменены трубы. Рядом школа и кинотеатр. Срочно. Адрес: город Планерная.

Популярные новостройки

Сабурово Клаб

Сабурово Клаб

II кв. 2024 г.
Пятницкое ш., 15 км

24 117 04040 027 500 руб.

+7 495 021-02-48
Evo

Evo

I кв. 2026 г.
Реутов8 мин

6 090 92020 963 000 руб.

+7 495 106-39-13
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90
Republic

Republic

III кв. 2025 г.
Белорусская10 мин

24 365 322115 788 007 руб.

+7 495 106-64-34