4-комн. квартира, 126 м², 2/3 этаж

Избранное
29 990 000руб. 
238 016руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.08.23 в 15:38, обновлено 25.04.24 в 15:49
4
комнаты
126
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
2 из 3
этаж
29 990 000 руб.
Стоимость

Арт. 53313868. Уникальная возможность приобрести роскошную 4-комнатную квартиру в престижном районе Санкт-Петербурга! Это изысканное жилье расположено в малоэтажном кирпичном доме, окруженном зеленью и парками, создавая идеальную атмосферу уединения и комфорта.Истинная жемчужина жилого пространства, комплекс "Предместье Константиновское" находится в непосредственной близости от Балтийской жемчужины. Этот уникальный комплекс представляет из себя пять уютных домов, окруженных общей изолированной территорией. Каждый из этих домов обладает собственной парковочной зоной, обеспечивая удобство и комфорт для его жителей.Уверенность и безопасность обеспечивается забором, который подчеркивает приватность и доступ только для жильцов. Предлагаемая квартира, расположенная на втором этаже трехэтажного дома с мансардой, общей полезной площадью, около 125 квадратных метров, представляет идеальное пространство для жизни.Комфорт в холодное время года обеспечивается системой отопления от газовых котлов Висман, которая не только обеспечивает тепло, но и значительно снижает затраты на отопление.Это жилье несет в себе не только функциональность, но и стиль. Квартира продается полностью меблированной с использованием итальянской мебели, эксклюзивных диванов производства США и межкомнатных дверей ручной работы в различных стилях, что добавляет уникальности ее дизайну.Особое внимание уделяется деталям: натуральный художественный паркет , подоконники из мрамора и художественная роспись потолков придают этой квартире неповторимый шарм.Помимо всего прочего, здесь царит атмосфера дружелюбия и доверия. Шесть семей, проживающих в этом доме, создают общество, где каждый знает и уважает друг друга. Детские площадки здесь – это безопасное пространство, где игрушки не исчезают, а маленькие жители могут спокойно наслаждаться катанием на велосипеде, не беспокоясь о безопасности.Общая территория комплекса окружена зеленью и цветами весной и летом, а зимой регулярно ухожена благодаря деятельности управляющей компании. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жизни.Местоположение этой квартиры просто идеально. Район известен своей благоустроенностью, развитой инфраструктурой и прекрасными парками. В непосредственной близости находятся школы, детские сады, магазины, рестораны и кафе, предлагающие разнообразные возможности для отдыха и развлечений. Этот район славится своими прекрасными парками и природными ландшафтами, предлагая вам возможность насладиться свежим воздухом и живописными видами. Здесь вы найдете идеальное сочетание природы и городской жизни.Имеется два парковочных места на территории комплекса.Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой роскошной квартиры в престижном районе Санкт-Петербурга. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр этого великолепного жилья!

Связаться с продавцом

Тренд Недвижимость 522 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
126 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 3
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 126 м², 2/3 этаж
Арт. 53313868. Уникальная возможность приобрести роскошную 4-комнатную квартиру в престижном районе Санкт-Петербурга! Это изысканное жилье расположено в малоэтажном кирпичном доме, окруженном зеленью и парками, создавая идеальную атмосферу уединения и комфорта.Истинная жемчужина жилого пространства, комплекс "Предместье Константиновское" находится в непосредственной близости от Балтийской жемчужины. Этот уникальный комплекс представляет из себя пять уютных домов, окруженных общей изолированной территорией. Каждый из этих домов обладает собственной парковочной зоной, обеспечивая удобство и комфорт для его жителей.Уверенность и безопасность обеспечивается забором, который подчеркивает приватность и доступ только для жильцов. Предлагаемая квартира, расположенная на втором этаже трехэтажного дома с мансардой, общей полезной площадью, около 125 квадратных метров, представляет идеальное пространство для жизни.Комфорт в холодное время года обеспечивается системой отопления от газовых котлов Висман, которая не только обеспечивает тепло, но и значительно снижает затраты на отопление.Это жилье несет в себе не только функциональность, но и стиль. Квартира продается полностью меблированной с использованием итальянской мебели, эксклюзивных диванов производства США и межкомнатных дверей ручной работы в различных стилях, что добавляет уникальности ее дизайну.Особое внимание уделяется деталям: натуральный художественный паркет , подоконники из мрамора и художественная роспись потолков придают этой квартире неповторимый шарм.Помимо всего прочего, здесь царит атмосфера дружелюбия и доверия. Шесть семей, проживающих в этом доме, создают общество, где каждый знает и уважает друг друга. Детские площадки здесь это безопасное пространство, где игрушки не исчезают, а маленькие жители могут спокойно наслаждаться катанием на велосипеде, не беспокоясь о безопасности.Общая территория комплекса окружена зеленью и цветами весной и летом, а зимой регулярно ухожена благодаря деятельности управляющей компании. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жизни.Местоположение этой квартиры просто идеально. Район известен своей благоустроенностью, развитой инфраструктурой и прекрасными парками. В непосредственной близости находятся школы, детские сады, магазины, рестораны и кафе, предлагающие разнообразные возможности для отдыха и развлечений. Этот район славится своими прекрасными парками и природными ландшафтами, предлагая вам возможность насладиться свежим воздухом и живописными видами. Здесь вы найдете идеальное сочетание природы и городской жизни.Имеется два парковочных места на территории комплекса.Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой роскошной квартиры в престижном районе Санкт-Петербурга. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр этого великолепного жилья!
4-комн., 126 м², 2/3 этаж
313-309-427

4-комн., 126 м², 2/3 этаж

Петергофское ш., 76к13
Автово  15 мин
Добавить в избранное
29 990 000 руб.

238 016 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 126 м², 2/3 этаж
Арт. 53313868.Уникальная возможность приобрести роскошную 4-комнатную квартиру в престижном районе Санкт-Петербурга! Это изысканное жилье расположено в малоэтажном кирпичном доме, окруженном зеленью и парками, создавая идеальную атмосферу уединения и комфорта.Истинная жемчужина жилого пространства, комплекс «Предместье Константиновское» находится в непосредственной близости от Балтийской жемчужины. Этот уникальный комплекс представляет из себя пять уютных домов, окруженных общей изолированной территорией. Каждый из этих домов обладает собственной парковочной зоной, обеспечивая удобство и комфорт для его жителей.Уверенность и безопасность обеспечивается забором, который подчеркивает приватность и доступ только для жильцов. Предлагаемая квартира, расположенная на втором этаже трехэтажного дома с мансардой, общей полезной площадью, около 125 квадратных метров, представляет идеальное пространство для жизни.Комфорт в холодное время года обеспечивается системой отопления от газовых котлов Висман, которая не только обеспечивает тепло, но и значительно снижает затраты на отопление.Это жилье несет в себе не только функциональность, но и стиль. Квартира продается полностью меблированной с использованием итальянской мебели, эксклюзивных диванов производства США и межкомнатных дверей ручной работы в различных стилях, что добавляет уникальности ее дизайну.Особое внимание уделяется деталям: натуральный художественный паркет, подоконники из мрамора и художественная роспись потолков придают этой квартире неповторимый шарм.Помимо всего прочего, здесь царит атмосфера дружелюбия и доверия. Шесть семей, проживающих в этом доме, создают общество, где каждый знает и уважает друг друга. Детские площадки здесь — это безопасное пространство, где игрушки не исчезают, а маленькие жители могут спокойно наслаждаться катанием на велосипеде, не беспокоясь о безопасности.Общая территория комплекса окружена зеленью и цветами весной и летом, а зимой регулярно ухожена благодаря деятельности управляющей компании. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество жизни.Местоположение этой квартиры просто идеально. Район известен своей благоустроенностью, развитой инфраструктурой и прекрасными парками. В непосредственной близости находятся школы, детские сады, магазины, рестораны и кафе, предлагающие разнообразные возможности для отдыха и развлечений. Этот район славится своими прекрасными парками и природными ландшафтами, предлагая вам возможность насладиться свежим воздухом и живописными видами. Здесь вы найдете идеальное сочетание природы и городской жизни.Имеется два парковочных места на территории комплекса.Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой роскошной квартиры в престижном районе Санкт-Петербурга. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы организовать просмотр этого великолепного жилья!
4-комн., 126 м², 2/3 этаж
312-970-528

4-комн., 126 м², 2/3 этаж

Петергофское ш., 76к13
Добавить в избранное
31 690 000 руб.

251 508 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Тренд Недвижимость 522 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 132.5 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное313-348-205

Кузьмина Жанна Леонидовна

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 500 000 руб.

222 642 руб./м²

Продается просторная и теплая квартира, рядом с метро Достоевская. Общая площадь- 132.5 кв. м. В квартире изолированный с/у, новая проводка и поменяны трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом торговый центр, во дворе детская площадка.
4-комн., 137.2 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное319-038-029

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 900 000 руб.

217 931 руб./м²

Недорогую четырехкомнатную квартиру на Саперном предлагаю купить. Общая площадь- 137.2 кв. м, 3 этаж 6-этажного дома. Светлая большая кухня 35 кв. м. изол. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом кинотеатр и магазин.
4-комн., 123.8 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное318-867-372

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 900 000 руб.

241 519 руб./м²

Вариант покупки 4-комнатной квартиры, на 3 эт. 6-этажного дома, стены- кирпич, стоит свою цену. В квартире общая площадь 123.8 кв. м, большая кухня 18 кв. м. Окна выходят на юго-восток, на сквер. Вокруг детские сады и хорошая инфраструктура.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 135 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное317-535-808

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 990 000 руб.

222 149 руб./м²

Продается квартира общей площадью- 135 кв. м. Комнаты большие, просторная кухня- 22.5 кв. м, разд. с/у, окна выходят на две стороны. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть парковка. Адрес: Санкт-Петербург, Макаренко.
4-комн., 131.3 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное312-245-521

Смарт Инновации

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 500 000 руб.

232 293 руб./м²

Продаю квартиру хорошую от хозяина. Площадь: общая – 131.3 кв. м, просторная кухня- 21 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире изол. с/у, новая проводка и стеклопакеты.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 135 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное319-493-190

Домклик

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

222 223 руб./м²

Продажа квартиры с современным ремонтом в Санкт-Петербурге: большая кухня- 15.3 кв. м, общая площадь- 135 кв. м. В квартире: изолированный с/у, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
4-комн., 130 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное320-289-233

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 800 000 руб.

236 924 руб./м²

Уютной четырехкомнатной квартиры покупка в Санкт-Петербурге на Школьной срочно общей площадью 130 кв. м. Есть просторная кухня- 40 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом торговый центр и супермаркет.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
4-комн., 120 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное318-454-206

65902581

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
30 000 000 руб.

250 000 руб./м²

Предлагаю на продажу 4-комнатную квартиру с хорошим ремонтом в Санкт-Петербурге: просторная кухня- 12.3 кв. м, общая площадь- 120 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
4-комн., 135 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное318-301-587

90756575

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
30 590 000 руб.

226 593 руб./м²

Продажа недорогой 4-комнатной квартиры. Квартира расположена на 4 этаже 4-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 135 кв. м, просторная кухня- 22.5 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
4-комн., 120 м², 4/6 этаж
Добавить в избранное308-804-777

86608230

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
29 800 000 руб.

248 334 руб./м²

Предлагается квартира с хорошим ремонтом: большая кухня- 14 кв. м, общая площадь- 120 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новые трубы и новые окна. Дом расположен по соседству с банком и кинотеатром.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03