Квартира, 26.8 м², 13/17 этаж

Избранное
5 500 000руб. 
205 224руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.08.23 в 05:46, снято 20.04.24 в 14:02
Продавец:
Seller

Группа «Самолет»

26.8
м²
Общая площадь
13 из 17
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

23.8 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся студия номер 1341 общей площадью 23.8 кв.м. на 15-м этаже 17 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: ЖК 1-й Шереметьевский расположен в самом центре Подрезково, от него всего 6 минут пешком до одноименной станции ж/д и планируемой к открытию МЦД-3.В комплексе яркие и уютные, лобби, большая колясочная, лапомойка. Благодаря гостевому санузлу на 1 этаже прогулки станут по-настоящему долгими. Два лифта — пассажирский и грузовой.Во всех корпусах «1-го Шереметьевского» там устроены кладовые, а в корпусах 3-5 есть подземный паркинг.В ЖК 1-й Шереметьевский разнообразие площадей и планировок. Большие кухни-гостиные: в них два окна или больше. Во всех квартирах площадью от 40 кв.м. и выше спроектировано 2 санузла. Большие остекленные лоджии с отделкой.Система «Умная квартира», реализованная в «1-м Шереметьевском». В каждой квартире установлены датчики протечек и запорные вентили с электроприводом, которые самостоятельно перекрывают воду в случае аварии. Мобильное приложение управляет группами электропотребителей: даже если вы забыли утюг включенным, можно обесточить его дистанционно.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: До ближайших станций метро — Планерной и Войковской — около 40-50 минут на автобусе. 6 минут до ЖД станции «Подрезково» (МЦД-3)- Личный автотранспорт: Удобный выезд на Ленинградское шоссе позволяет быстро добираться до МКАДа и в центр Москвы, до платной трассы М11 и в аэропорт «Шереметьево». 3 минуты до Ленинградского ш. 10 минут до платной трассы М11 15 минут до МКАД 20 минут до ст. м Войковская 25 минут до ст. м ПланернаяВнутренняя инфраструктура:«1-й Шереметьевский» не только сокращает время, которое вы будете проводить в дороге. Но и предпринимает многое, чтобы вы меньше ездили и чаще ходили.На первых этажах корпусов разместятся фрешмаркеты и пункты выдачи маркетплейсов, салоны красоты и химчистки, кофейни и пекарни — всё, что необходимо изо дня в день, но не заслуживает отдельной поездки на машине или такси.В квартале будут построены собственные школа и детский сад. Школа рассчитана на 1100 учеников. В ней будут 25-метровый бассейн и просторный атриум, медиатека. Детский сад рассчитана на 400 малышей. Здесь стильный дизайн и комфортные группы, большой физкультурный зал и просторный зал для занятия музыкой.Дворы без машин. Безопасные детские площадки. Вдоль корпусов организованы зоны тихого отдыха: детский гомон с далеких каруселей и горок не достигнет окон жителей. В квартале спроектирован закольцованный веломаршрут с понятной навигацией и парковками для двухколесного транспорта.
23.8 м²
315-703-431

23.8 м²

Химки
Добавить в избранное
6 480 740 руб.

272 300 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
24.8 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся студия номер 234 общей площадью 24.8 кв.м. на 3-м этаже 17 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: ЖК 1-й Шереметьевский расположен в самом центре Подрезково, от него всего 6 минут пешком до одноименной станции ж/д и планируемой к открытию МЦД-3.В комплексе яркие и уютные, лобби, большая колясочная, лапомойка. Благодаря гостевому санузлу на 1 этаже прогулки станут по-настоящему долгими. Два лифта — пассажирский и грузовой.Во всех корпусах «1-го Шереметьевского» там устроены кладовые, а в корпусах 3-5 есть подземный паркинг.В ЖК 1-й Шереметьевский разнообразие площадей и планировок. Большие кухни-гостиные: в них два окна или больше. Во всех квартирах площадью от 40 кв.м. и выше спроектировано 2 санузла. Большие остекленные лоджии с отделкой.Система «Умная квартира», реализованная в «1-м Шереметьевском». В каждой квартире установлены датчики протечек и запорные вентили с электроприводом, которые самостоятельно перекрывают воду в случае аварии. Мобильное приложение управляет группами электропотребителей: даже если вы забыли утюг включенным, можно обесточить его дистанционно.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: До ближайших станций метро — Планерной и Войковской — около 40-50 минут на автобусе. 6 минут до ЖД станции «Подрезково» (МЦД-3)- Личный автотранспорт: Удобный выезд на Ленинградское шоссе позволяет быстро добираться до МКАДа и в центр Москвы, до платной трассы М11 и в аэропорт «Шереметьево». 3 минуты до Ленинградского ш. 10 минут до платной трассы М11 15 минут до МКАД 20 минут до ст. м Войковская 25 минут до ст. м ПланернаяВнутренняя инфраструктура:«1-й Шереметьевский» не только сокращает время, которое вы будете проводить в дороге. Но и предпринимает многое, чтобы вы меньше ездили и чаще ходили.На первых этажах корпусов разместятся фрешмаркеты и пункты выдачи маркетплейсов, салоны красоты и химчистки, кофейни и пекарни — всё, что необходимо изо дня в день, но не заслуживает отдельной поездки на машине или такси.В квартале будут построены собственные школа и детский сад. Школа рассчитана на 1100 учеников. В ней будут 25-метровый бассейн и просторный атриум, медиатека. Детский сад рассчитана на 400 малышей. Здесь стильный дизайн и комфортные группы, большой физкультурный зал и просторный зал для занятия музыкой.Дворы без машин. Безопасные детские площадки. Вдоль корпусов организованы зоны тихого отдыха: детский гомон с далеких каруселей и горок не достигнет окон жителей. В квартале спроектирован закольцованный веломаршрут с понятной навигацией и парковками для двухколесного транспорта.
24.8 м²
315-703-473

24.8 м²

Химки
Добавить в избранное
6 584 400 руб.

265 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
23.6 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт плюс.Продаётся студия номер 1346 общей площадью 23.6 кв.м. на 16-м этаже 17 этажного дома. Отделка Whitebox.Квартира с предчистовой отделкой (White box). Вам не придётся заниматься черновыми трудоёмкими работами, а чистовую отделку и дизайн сделаете по своему вкусу.Расположение комплекса: ЖК 1-й Шереметьевский расположен в самом центре Подрезково, от него всего 6 минут пешком до одноименной станции ж/д и планируемой к открытию МЦД-3.В комплексе яркие и уютные, лобби, большая колясочная, лапомойка. Благодаря гостевому санузлу на 1 этаже прогулки станут по-настоящему долгими. Два лифта — пассажирский и грузовой.Во всех корпусах «1-го Шереметьевского» там устроены кладовые, а в корпусах 3-5 есть подземный паркинг.В ЖК 1-й Шереметьевский разнообразие площадей и планировок. Большие кухни-гостиные: в них два окна или больше. Во всех квартирах площадью от 40 кв.м. и выше спроектировано 2 санузла. Большие остекленные лоджии с отделкой.Система «Умная квартира», реализованная в «1-м Шереметьевском». В каждой квартире установлены датчики протечек и запорные вентили с электроприводом, которые самостоятельно перекрывают воду в случае аварии. Мобильное приложение управляет группами электропотребителей: даже если вы забыли утюг включенным, можно обесточить его дистанционно.Транспортная доступность:- Общественный транспорт: До ближайших станций метро — Планерной и Войковской — около 40-50 минут на автобусе. 6 минут до ЖД станции «Подрезково» (МЦД-3)- Личный автотранспорт: Удобный выезд на Ленинградское шоссе позволяет быстро добираться до МКАДа и в центр Москвы, до платной трассы М11 и в аэропорт «Шереметьево». 3 минуты до Ленинградского ш. 10 минут до платной трассы М11 15 минут до МКАД 20 минут до ст. м Войковская 25 минут до ст. м ПланернаяВнутренняя инфраструктура:«1-й Шереметьевский» не только сокращает время, которое вы будете проводить в дороге. Но и предпринимает многое, чтобы вы меньше ездили и чаще ходили.На первых этажах корпусов разместятся фрешмаркеты и пункты выдачи маркетплейсов, салоны красоты и химчистки, кофейни и пекарни — всё, что необходимо изо дня в день, но не заслуживает отдельной поездки на машине или такси.В квартале будут построены собственные школа и детский сад. Школа рассчитана на 1100 учеников. В ней будут 25-метровый бассейн и просторный атриум, медиатека. Детский сад рассчитана на 400 малышей. Здесь стильный дизайн и комфортные группы, большой физкультурный зал и просторный зал для занятия музыкой.Дворы без машин. Безопасные детские площадки. Вдоль корпусов организованы зоны тихого отдыха: детский гомон с далеких каруселей и горок не достигнет окон жителей. В квартале спроектирован закольцованный веломаршрут с понятной навигацией и парковками для двухколесного транспорта.
23.6 м²
319-536-168

23.6 м²

Химки
Добавить в избранное
6 440 440 руб.

272 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Номер лота: вт-0410023. Продается замечательная квартира-студия в ЖК Химки 2019, чистая уютная студия, в комплекте со всей мебелью и техникой, под ключ. Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Тихое, живописное место подмосковья,

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
26.8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
2019 г.

Химки 2019  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12 - 16
Высота потолков
3 м
Паркинг
Гостевой
Тип зданий
Монолит-кирпич
Химки 201920 фото
Информация о застройщике:
Группа «Самолет»

Группа «Самолет»Группа «Самолет»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 55 м², 1/13 этаж
Продаётся квартира планировка распашенка,на первом этаже 55 м/кв.В монолитно-кирпичном доме в ЖК Химки 2019 г. С наружными стенами 60 см. Дом тёплый с высокой шумоизоляцией. Дизайнерские входные группы.В квартире !Два полноценных санузла, высокие потолки 3,2 м. Жилая комната (мастер спальня) , гостевая комната, кухня-гостиная, большой коридор.Черновая отделка выполнена! Квартира в состоянии white box Готов выполнить чистовую отделку по-вашему по желанию .Стоимость обсуждается. Подходит для инвестиций : можно разделить на однокомнатную квартиру и студию.Так-же перевести в не жилое коммерческое помещение.Транспортная доступность.Выезд на Ленинградское шоссе,12 км до МКДА.МЦД Д3-10 мин. пешком и 5 мин. на общем. транспорте ,остановки общественного транспорта,в шаговой доступности. Добраться до центра Москвы легко и быстро как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Платная скоростная трасса в сторону Москвы и Санкт - Петербурга. Международный аэропорт Шереметьево рядом.Рядом Школы,детские сады,кадетский корпус в шаговой доступности.Большая парковка для автомобилей .Рядом парк Подрезково,Сходненский лесопарк,много пешеходных и велодорожек.В ближайшей округе много озёр,водоёмов и прудов.Магазины общественного питания всех крупных брендов.Стабильная и клиентоориентированная Управляющая компания от застройщика Самолёт.Собственник один , никто не прописан.Тем,кто готов быстро выйти на сделку с ремонтом под ключ - хороший торг и подарки. Пишите отвечу всем. Риэлторы, помощники, продажники квартир -не тратьте моё время.
2-комн., 55 м², 1/13 этаж
320-141-701

2-комн., 55 м², 1/13 этаж

ЖК "Химки 2019"
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

145 455 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 73 м², 9/13 этаж
Продается просторная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом и удобной функциональной планировкой. Изолированные комнаты, окна на три стороны, совмещенный санузел, три просторные лоджии. Монолитно-кирпичный дом по индивидуальному проекту, большинство соседей уже заехали и закончили ремонты. Вся инфраструктура в пешей доступности магазины, кафе, салоны красоты, аптеки, остановка общественного транспорта и многое другое. До станции Подрезково 25 минут пешком, удобный выезд на Ленинградское шоссе, всего 800 метров. Опрятный подъезд, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки во дворе. В пешей доступности Сходненский лесопарк и парк Подрезково. Один взрослый собственник, приобреталась у застройщика более 6 лет назад. Без обременений, залогов, арестов, запретов. Зарегистрированных (прописанных) нет, материнский капитал не использовался, свободная продажа, полная стоимость в договоре, можно в ипотеку. Позвоните нам сейчас и мы забронируем время просмотра!
3-комн., 73 м², 9/13 этаж
320-313-779

3-комн., 73 м², 9/13 этаж

ЖК "Химки 2019"
Добавить в избранное
11 250 000 руб.

154 110 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54.6 м², 14/17 этаж
Продаётся 2 к.квартира в Химках, микр. Подрезково. Дом монолитно-кирпичный. Общая площадь квартиры 54.6 кв.м.(без учёта лоджии) с лоджией 57.2 кв.м. В квартире сделан евро-ремонт (делали для себя) , с применением качественных строй материалов. Спальня изолированная, гостиная соединена с кухней, получилось большая площадь.(кухня-гостиная) .Большая застеклённая лоджия.Есть гардеробная 3.7 кв.м. и кладовая 3.6 кв.м.Сан.узел совмещен.На фото указан план до и после перепланировки.Современный жилой комплекс рядом с лесным массивом. Вся инфраструктура в шаговой доступности- сетевые универсамы. кафе,сад, школа, современные детские и спортивные площадки во дворах. Рядом остановка общественного транспорта до метро Речной вокзал, до ж/д станции Подрезково 15 мин. пешком.1 собственник .Полная стоимость в ДКП.Свободная продажа.
2-комн., 54.6 м², 14/17 этаж
320-313-772

2-комн., 54.6 м², 14/17 этаж

ЖК "Химки 2019"
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

183 151 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru

Похожие объекты

26.06 м²
Добавить в избранное319-851-557

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 543 118 руб.

212 706 руб./м²

Продаю квартиру уютную по адресу: Химки, Озерная. Общая площадь- 26.06 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Студия, 26.06 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное317-467-189

НДВ СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 481 528 руб.

210 343 руб./м²

Продажа квартиры в новом доме в 5-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Химки, на Ленинградском в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 26.06 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.
25 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное310-224-503

Регина

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 499 999 руб.

220 000 руб./м²

Продаю квартиру в новом доме уютную по адресу: Химки, Железнодорожная (микрорайон Сходня). Общая площадь- 25 кв. м. В квартире раздельный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
Студия, 25.9 м², 2/17 этаж
Добавить в избранное308-971-432

Группа «Самолет»

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 562 943 руб.

214 786 руб./м²

Вариант квартиры в новостройке в 17-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Ивакино, на СНТ ИВАКИНО в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 25.9 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности мед.центр, школы.
Студия, 26 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное316-379-083

ДСК-1 и Компания

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 577 000 руб.

214 500 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 17-этажном ЖК. Дом расположен в Химки, на в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 26 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе подземный паркинг, игровая площадка, в…
Студия, 25.1 м², 17/17 этаж
Добавить в избранное316-379-104

ДСК-1 и Компания

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 509 450 руб.

219 500 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 17-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Химки, на в зеленом районе. Общая площадь- 25.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, полное остекление, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземная парковка, спортивная площадка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта,…

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Химки, Тепличный проезд, 5, Химки 2019