1-комн. квартира, 49 м², 3/9 этаж

Избранное
7 100 000руб. 
144 898руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.08.23 в 09:06, обновлено 04.04.24 в 22:03
1
комната
49
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
3 из 9
этаж
7 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 40 м², 8/9 этаж
Имeется плaниpoвка и визуaльный 3д-тур (панорaма 360 гpадуcoв) по квapтиpе. Oтпpaвим Baм личным cообщениeм.Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира комфортабельной планировки со свежим, дизайнерским ремонтом – заезжай и живи! Продаётся со всей мебелью и техникой!!! Расположена в самом центре города в кирпичном доме. Очень развитая инфраструктура. Всё в шаговой доступности: школа №12, детские сады №38 и 53, Женская гимназия, Русская гимназия, КГПИ, СГУ, Лесной Институт, Лицей народной дипломатии, Колледж искусств, Академия госслужбы, центральный бассейн, центральный стадион, ЦУМ, Дом Быта, ТРЦ «Звездный», Стефановская площадь, Кировский парк, набережная реки Сысола, театры, продуктовые и продовольственные магазины, аптеки, банки, остановки маршрутных автобусов – двумя словами: «ЕСТЬ ВСЁ».Квартира чистая, светлая, очень тёплая. Дизайнерский ремонт из дорогостоящих стройматериалов. На полу керамогранит/ламинат, натяжные потолки со светильниками и дополнительной подсветкой, дорогие обои, на окнах установлены пластиковые стеклопакеты. Посудомоечная машина. Застекленная, облагороженная лоджия! Совмещенный санузел в плитке и отличной сантехникой. Просторная гардеробная! Домофон.Чистый, ухоженный подъезд. Широкие лестничные пролёты. Лифт. Хорошие соседи!Один взрослый собственник. Без обременений. Подходит под любые виды кредитования/сертификаты/субсидии.Нажмите на ЛОГОТИП или АН Аверс, и увидите все наши объекты!!!!! Приятного Вам просмотра!!!!!
1-комн., 40 м², 8/9 этаж
316-388-323

1-комн., 40 м², 8/9 этаж

Интернациональная ул., 166
Добавить в избранное
5 850 000 руб.

146 250 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 49577079 Предлагается к продаже евро-двухкомнатная, по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональный переулок 1.Квартира расположена на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 49кв.м.( плюс лоджия 7,62м2) Высота потолков — 2,8 м. В квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов. Мебель под заказ по индивидуальным размерам. Мебель и техника остается. Дом комфорт класса, 1 подъезд на 30 квартир. Хорошие и приветливые соседи. Квартира очень светлая, теплая и уютная. Низкие коммунальные платежи. Из окон квартиры открывается вид во двор. Во дворе огороженная шлагбаумами детская площадка, въезд во двор через шлагбаумы, подключенные к телефонам, видеонаблюдение по периметру, в лифтах, на этажах.Действующая инфраструктура дома позволяет более чем с комфортом вести повседневный быт. Для Вашего удобства предусмотрены множество магазинов у дома (Бристоль, Красное и Белое, Магнит. Район тихий , спокойный. В распоряжение жителей дома безопасные детские игровые комплексы. Территория ЖК располагает большим количеством парковочных мест. Двор постоянно убирают, следят за насаждениями растений и деревьев. Просмотры по предварительной договоренности! Торопитесь с приобретением!

Связаться с продавцом

Рац Валентина 175 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
49 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 49 м², 3/9 этаж
Арт. 49577079.Предлагается к продаже евро-двухкомнатная, по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональный переулок 1.Квартира расположена на 3-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 49кв. М. ( плюс лоджия 7,62м2) Высота потолков — 2,8 м. В квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов. Мебель под заказ по индивидуальным размерам. Мебель и техника остается. Дом комфорт класса, 1 подъезд на 30 квартир. Хорошие и приветливые соседи. Квартира очень светлая, теплая и уютная. Низкие коммунальные платежи. Из окон квартиры открывается вид во двор. Во дворе огороженная шлагбаумами детская площадка, въезд во двор через шлагбаумы, подключенные к телефонам, видеонаблюдение по периметру, в лифтах, на этажах.Действующая инфраструктура дома позволяет более чем с комфортом вести повседневный быт. Для Вашего удобства предусмотрены множество магазинов у дома (Бристоль, Красное и Белое, Магнит. Район тихий, спокойный. В распоряжение жителей дома безопасные детские игровые комплексы. Территория ЖК располагает большим количеством парковочных мест. Двор постоянно убирают, следят за насаждениями растений и деревьев. Просмотры по предварительной договоренности! Торопитесь с приобретением!
2-комн., 49 м², 3/9 этаж
311-452-274

2-комн., 49 м², 3/9 этаж

Интернациональный пер., 14
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

144 898 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Рац Валентина 175 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик