1-комн. квартира, 48.6 м², 1/15 этаж

Избранное
4 800 000руб. 
98 766руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.08.23 в 21:50, обновлено 04.04.24 в 22:03
Продавец:

Этажи риэлт4729 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
48.6
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
1 из 15
этаж
4 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 42 м², 2/15 этаж
Продаётся 1-комнатная квартира с очень хорошей планировкой (два просторных балкона), с ремонтом и мебелью, в ЖК бизнес-класса Империал.ЖК Империал - это первый проект жилого комплекса компании ТОЧНО, построенный в соответствии с концепцией город в городе.Закрытая территория. В подъезде консьерж, установлено видеонаблюдение. На территории подземный паркинг, детские спортивные площадки, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка, фонтан, мангальная зона.Стоит только выйти из дома - и поход за покупками или оплата счетов станет для Вас пятиминутным делом. На территории ЖК Империал есть круглосуточные магазины, Пятерочка, Магнит, Красное Белое, аптеки, пекарни, салон красоты, барбершоп, парикмахерская, кафе, академия Игоря Крутого, Фитнес-клуб BALANCE Fitness FamilySpa, Ozone, Wildberries, Яндекс доставка, Lamoda, частный детский сад.Рядом остановка общественного транспорта. Очень удобный выезд из города в сторону моря по Восточному обходу. Вблизи супермаркеты и ТЦ Oz Mall, аэропорт. Ближайшая школа № 58 (30минут пешком, 7 минут на машине)ЖК «Империал» расположен на возвышенности. Рядом с комплексом находится новый построенный компанией «ТОЧНО» в 2019 году бульвар «Бородинский», где можно весело провести время с семьей и насладиться природой в тишине.Все готово к Вашему проживанию! Документы проверены и готовы к сделке. Возможна ипотека. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грНомер в базе: 10456140. Район: Пашковский мкр.
1-комн., 42 м², 2/15 этаж
316-390-467

1-комн., 42 м², 2/15 этаж

ул. Леонида Лаврова, 8к5
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

123 810 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 45.7 м², 6/16 этаж
Уютная, светлая и очень теплая квартира в ЖК Империал.Сделан качественный, дорогой ремонт.Индивидуальное отопление позволяет создавать комфортную температуру в квартире. Иногда зимой включение отопления и вовсе не требуется, поскольку в квартире очень тепло и без включения индивидуального отопления.Большой застекленный балкон во всю ширину комнаты и кухни позволяет организовать рабочее место и уютную зону отдыха.В квартире остается частично мебель и техника.Дом комфорт-класса одноподъездный с консьержем и красивой входной группой. На придомовой территории имеется детская площадка для детей, фонтан, магазины, кафе, фитнес-центр с бассейном, различные услуги и аптека.Удобное месторасположение дома позволяет быстро доехать до ТЦ Оз Молл, выехать из города как в сторону моря, так и в сторону Ростова-на-Дону и Кропоткина.Квартира продается в связи с переездом семьи в другой город.Звоните! Код объекта: 1012562581.
1-комн., 45.7 м², 6/16 этаж
318-649-994

1-комн., 45.7 м², 6/16 этаж

ул. Леонида Лаврова, 8к1
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

124 727 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 46.2 м², 1/15 этаж
Продам квартиру в престижном жилом комплексе от ведущего застройщика Краснодарского края. В квартире просторный с/у, вместительные комната и кухня с выходом на балкон. Мебель и техника остается.Дом оснащен дистанционным снятием показания коммунальных услуг GSM-Модемы, в доме качественная тепло-шумоизоляция, современная система видеонаблюдения.ЖК Империал - это первый проект жилого комплекса компании "ТОЧНО", построенный в соответствии с концепцией "город в городе"Закрытая территория, в подъезде консьерж, установлено видеонаблюдение, подземный паркинг на территории, детские, спортивные площадки, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка, фонтан, мангальная зона, остановка общественного транспорта, плюс очень удобный выезд из города в сторону моря по Восточному обходу, а также супермаркеты и ТЦ "Oz Mall", аэропорт. ЖК «Империал» расположен на возвышенности, что обеспечивает будущих жильцов панорамным видом, от которого захватывает дух. Рядом с комплексом находится новый построенный компанией «ТОЧНО» в 2019 году бульвар «Бородинский», где можно весело провести время с семьей и насладиться природой в тишине. Развитая инфраструктура района подойдет любому краснодарцу: школы и детские сады в пешей доступности, больницы и поликлиники, кафе, рестораны и торговые центры.(Оз Молл, СБС)Стоит только выйти из дома, и поход за покупками или оплата счетов станет для Вас пятиминутным делом. На территории ЖК Империал есть круглосуточные магазины, пятерочка, магнит, кб, аптеки, пекарни, салон красоты, барбершоп, парикмахерская, кафе, академия Игоря Крутого, Фитнес-клуб BALANCE Fitness Family&Spa, Ozone, Wildberries, Яндекс доставка, Lamoda, частный детский сад. При всем этом, двор тихий, нет проблем с парковкой. Вам не придется ничего делать, все готово к Вашему проживанию!Скорее звоните! Код объекта: 1013022243.
1-комн., 46.2 м², 1/15 этаж
318-647-671

1-комн., 46.2 м², 1/15 этаж

ул. Леонида Лаврова, 8к1
Добавить в избранное
5 300 000 руб.

114 719 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Срочно продается квартира в районе с развитой инфраструктурой. Квартира требует частичного ремонта (отремонтирован санузел, уложена плитка на кухне, оштукатурены стены). Возможно использование как офиса, салона красоты, так как квартира находится на 1 этаже. Двор с закрытой территорией. Окна выходят в тихий двор. Концепция ЖК - город в городе. Всё, что нужно для жизни - есть на территории ЖК Империал: фитнес-клуб Balance с 25 м бассейном и спа, фермерские магазины, пекарни, супермаркеты Пятерочка и Магнит, кафе, пункты Озон, Яндекс, WB, СДЭК, аптеки, 5 детских площадок, фонтан, детский сад, развивашки, автомойка, барбершоп, салоны красоты, музыкальная Академия Игоря Крутого, ветклиника, круглосуточный продуктовый, площадка для выгула собак, места для прогулок на велосипеде, зона барбекю (выходим из дома и готовим шашлык). Рядом (всего 5 минут на машине или одна остановка на маршрутке) красивый и большой ТЦ ОZ МАLL, МЕТРО, почтовое отделение. К дому можно подъехать с разных сторон города. Хороший и самый удобный выезд на трассу (в сторону моря, в сторону Ростова, Ставрополя и т.д.). До самого центра Краснодара (ул Красная) - 10 км. (+- 30 мин).Остановки общественного транспорта прям рядом с домом. К ЖК примыкает Бородинский бульвар с красивыми фигурами животных, лавочками.❗️Самое актуальное для Краснодара - нас не топит. Плюс, для тех кто не разбирается в районах Краснодара - самые пробки, густо заселенные районы, проблемы со школами и детсадами, затоплениями, инфраструктурой и парковками - на севере города. Этот ЖК на Востоке. Да, это спальный район, и все перечисленные пНомер в базе: 9720594. Район: Пашковский мкр.

Связаться с продавцом

Этажи риэлт4729 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
48.6 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 62.4 м², 1/15 этаж
Продам 2-х комнатную квартиру в ЖК "Империал" бизнес-класса! О КВАРТИРЕВ квартире выполнен качественный ремонт. Окна витражные, большая лоджия и это придает квартире особый, торжественный характер! Вид из окон потрясающий!!!Комнат 2, просторные и светлые. Большая, обустроенная кухня 13,5 кв.м.О РАЙОНЕРядом с комплексом находится бульвар «Бородинский», где можно весело провести время с семьей и насладиться природой . Развитая инфраструктура : школы и детские сады в пешей доступности, больницы и поликлиники, кафе, рестораны, спортивный клуб "Баланс", школа вокала Игоря Крутого.Во дворе: обустроенные современные игровые площадки, благоустроенный двор, наземные и подземные парковки.Эта квартира подойдет , как для семьи, так и для человека, занимающегося бизнесом, так как удачно географически расположена на карте Краснодара, с прекрасным транспортным трафиком и выездом в любые направления края: на море , в горы или центр города!!! А вид из окна - вдохновляет и радует!!!!)) Звоните! Возможен онлайн показ.Арт. 56138494
2-комн., 62.4 м², 1/15 этаж
314-132-116

2-комн., 62.4 м², 1/15 этаж

ул. Леонида Лаврова, 8к5
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

160 257 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.7 м², 8/15 этаж
#### Продается 2х комнатная квартира в современном комплексе жк Империал, по адресу ул им. Леонида Лаврова, 8к4Ставка на вторичное жилье для клиентов Самолет Плюс от 10,5%- Площадь объекта 64.7м2. Высота потолка 2.8м. Кухня 11.9м2. Комната 15.7м2. Комната 18.6м2.Описание:- Изолированные, просторные комнаты. Мебель по согласованию. Объект в хорошем состояние.- Установлена сплит система.- Раздельные санузлы.- Видовые 3 лоджии.- Планировка- распашонка.- собственник-1Инфраструктура:- ост: ЖК Империал. Школа: 57, 60. Детский сад: Частные детские сады.- Закрытая территория. Двор оборудован детской и спортивной площадкой.- Консьерж. Установлены видеонаблюдение. Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Рядом расположен ТЦ OZ MALL.Способ оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные.Гарантия юридической чистоты сделки от компании!Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчасРады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.Мы можем улучшить квартиру по вашему желанию с гарантией на ремонтные работы 12 месяцев.Покупая объект в федеральной компании Самолет Плюс вы получаете:- Ипотеку дешевле чем в банке- Безопасную сделку с профессиональными юристами- Быстрый выход на сделку- Возможность рефинансирование- Субсидированная ставка##### «ООО «Самолет Плюс» (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований.»Лот №892381
2-комн., 64.7 м², 8/15 этаж
320-497-204

2-комн., 64.7 м², 8/15 этаж

ул. Леонида Лаврова, 8к5
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

146 832 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 2/15 этаж
Продаётся 1-комнатная квартира с очень хорошей планировкой (два просторных балкона), с ремонтом и мебелью, в ЖК бизнес-класса Империал.ЖК Империал - это первый проект жилого комплекса компании ТОЧНО, построенный в соответствии с концепцией город в городе.Закрытая территория. В подъезде консьерж, установлено видеонаблюдение. На территории подземный паркинг, детские спортивные площадки, которые не оставят равнодушным ни одного ребенка, фонтан, мангальная зона.Стоит только выйти из дома - и поход за покупками или оплата счетов станет для Вас пятиминутным делом. На территории ЖК Империал есть круглосуточные магазины, Пятерочка, Магнит, Красное Белое, аптеки, пекарни, салон красоты, барбершоп, парикмахерская, кафе, академия Игоря Крутого, Фитнес-клуб BALANCE Fitness FamilySpa, Ozone, Wildberries, Яндекс доставка, Lamoda, частный детский сад.Рядом остановка общественного транспорта. Очень удобный выезд из города в сторону моря по Восточному обходу. Вблизи супермаркеты и ТЦ Oz Mall, аэропорт. Ближайшая школа № 58 (30минут пешком, 7 минут на машине)ЖК «Империал» расположен на возвышенности. Рядом с комплексом находится новый построенный компанией «ТОЧНО» в 2019 году бульвар «Бородинский», где можно весело провести время с семьей и насладиться природой в тишине.Все готово к Вашему проживанию! Документы проверены и готовы к сделке. Возможна ипотека. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грНомер в базе: 10456140. Район: Пашковский мкр.
1-комн., 42 м², 2/15 этаж
316-390-467

1-комн., 42 м², 2/15 этаж

ул. Леонида Лаврова, 8к5
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

123 810 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Этажи риэлт4729 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 47 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное318-647-354

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

104 256 руб./м²

Продам 1-комнатную квартиру с просторной планировкой на две стороны. Высокий первый этаж с балконом.В квартире большая кухня, площадью 14 кв.м. с выходом на балкон; удобная жилая комната с большим окном в 3 секции с видом на восток; совмещенный санузел и прихожая с гардеробной. Отличный ремонт.Дом современный монолитно-кирпичный. Во дворе…
1-комн., 48 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное315-596-660

Фомивко Елена Степановна

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 700 000 руб.

97 917 руб./м²

Продается 1 к.кв. 48,2 кв. м.- бабочка с ремонтом, мебелью и техникой в районе ЖК " Панорама".Легко можно переделать в евро-2 к.кв. Вся мебель и техника что на фото остается. 48,2/27,2/10,7, лоджия из кухни застеклена. 4/4 кирпич. Из лоджии открывается отличный вид на ЖК Панорама и ЖК Гарантия. Сан…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 47 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное320-450-825

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

104 256 руб./м²

Продается просторная однокомнатная квартира на ул. Петра Метальникова в ЖК "Времена года"!В квартире сделан качественный ремонт. Остается мебель и техника. На территории комплекса установлено видеонаблюдение, есть большая огороженная детская площадка, удобные современные дорожки для прогулок. В выходные дни работает ярмарка, на территории установлен шлагбаум.Развитая транспортная инфраструктура - в шаговой…
1-комн., 48 м², 9/22 этаж
Добавить в избранное313-831-545

Самолет

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

102 084 руб./м²

В продаже двухкомнатная квартира. Две полноценные, изолированные комнаты, кухня со встроенной гарнитурой, совмещенный сан. узел. Квартира не требует вложений. Можно заезжать и жить. Тёплая, просторная квартира, идеально подойдёт для семьи. Тихие, дружелюбные соседи. В пешей доступности есть всё необходимое: различные магазины, аптеки, кафе, пекарни, фитнес клуб, салоны красоты, детский…
1-комн., 48 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-491-404

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

102 084 руб./м²

Продается уютная и стильная квартира в тихом районе города.Квартира очень светлая и в отличном состоянии, вся мебель и техника остаются в подарок покупателю. В прихожей установлен шкаф во всю стену. Вся сантехника в идеальном состоянии, на полу испанская плитка, стены украшены итальянскими обоями. Установлены 2 сплит-системы для комфортного проживания.…
1-комн., 48 м², 9/16 этаж
Добавить в избранное313-831-548

Самолет

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 900 000 руб.

102 084 руб./м²

В продаже однокомнатная квартира, выполнен качественный, дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Индививидуально подобран дизайнерский интерьер. Уютно, всё в светлых тоннах. Квартира просторная, тёплая. Отличная шумоизоляция.  Инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, детский сад, школа, кафе, фитнес, парковка, парк Галицкого. Остановка общественного транпорта в пешей доступности.  Квартира без обременений. Можно в…
1-комн., 48 м², 7/17 этаж
Добавить в избранное317-017-312

Сергей Арефьев

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 700 000 руб.

97 917 руб./м²

Продаётся однокомнатная квартира в предчистовой отделке. В квартире выполнено оштукатуривание стен,произведена механическая стяжка полов,установлены радиаторы отопления. В квартиру заведено электричество,разводка не сделана. Так же установлены приборы учёта. Имеется не остекленный ленточный балкон с прекрасным видом. Дом хорошего качества постройки монолит-кирпич от застройщика Метрикс. Дом тёплый,чистый, территория облагорожена. Расположение отличное,потому…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 49 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное319-219-652

Домклик

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 800 000 руб.

97 960 руб./м²

Продаётся евро двухкомнатная квартира, полностью укомплектованная всей необходимой качественной мебелю и техникой. Всё остаётся. В квартире совсем недавно был выполнен качественный ремонт. Все стены в светлых, приятных тоннах. Прекрасный вид из окна. Можно заезжать и жить. Тихие, адекватные соседи.Инфрастрктура: различные магазины, аптеки, кафе, пекарни, спортивный зал, школа, детский сад.…
1-комн., 47 м², 3/19 этаж
Добавить в избранное313-831-702

Самолет

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 800 000 руб.

102 128 руб./м²

Просторная, светлая, однокомнатная квартира с мебелью и всей техникой для комфортной жизни, с полноценной гардеробной с окном. Спальня: паркет, кондиционер,кровать, телевизор; кухня: телевизор, мебель,тёплый пол, вытяжка,холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина; ванна: тёплый пол, боллер.Во дворе: парковочное пространство свободно всегда, детские площадки, футбольное поле, спортивные комплексы.Инфраструктура развита: магазины,аптеки, детские сады,школа,…
1-комн., 47.1 м², 7/16 этаж
Добавить в избранное318-647-702

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 750 000 руб.

100 850 руб./м²

Продам привлекательную квартиру в ЖК Титаны.Открыв дверь квартиры, вы попадаете в атмосферу уюта, комфорта и желания жить в этом безопасном доме. Читая описание, представьте, что вы уже в этой квартире.Планировка с просторной кухней-гостиной, в которой вы сможете проводить волшебное время с семьей, лоджия полностью застеклена, из которой открывается изумительно…

Популярные новостройки

Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1
Кислород

Кислород

III кв. 2023 г.
Ясногорская ул, 16/2
Министерские Озера

Министерские Озера

IV кв. 2020 г.
Тепличная ул, 71
Зеленодар

Зеленодар

I кв. 2023 г.
Трудовая 3-я ул, 1/3