4-комн. квартира, 189 м², 16/18 этаж

Избранное
23 000 000руб. 
121 694руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.08.23 в 11:32, снято 01.01.24 в 14:03
4
комнаты
189
м²
Общая площадь
15
м²
площадь кухни
16 из 18
этаж
23 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 144 м², 4/14 этаж
К продаже предлагается ПРОСТОРНАЯ и УЮТНАЯ 4-комнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме, построенном по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ проекту в 1999 году (на каждом этаже ВСЕГО по ДВЕ квартиры). В квартире произведён КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт с ГРАМОТНОЙ разводкой сантехнических коммуникаций, отопления, электрики, освещения с применением ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ материалов. В санузле установлена ванна фирмы «Villeroy & Boch» (производство Германия), произведена замена всего сантехнического стояка, трубы и фитинги фирмы «Rehau», смесители в ванном и гигиеническом душе фирмы «Grohe», в раковине фирмы «KEUCO» (производство Германия), а также аксессуары: крючки, ёршик, держатель туалетной бумаги, полотенец и т. д. от того же немецкого производителя фирмы «KEUCO». Внутренняя инсталяция для унитаза, сам унитаз а также раковина и мебель для ванной комнаты фирмы «Geberit» (производство Германия). Водонагреватель на случай отключения горячей воды немецкой фирмы «STIEBEL ELTRON». Радиаторы отопления немецкие фирмы «Arbonia» (заменены в 2021 году), паркетные полы - ясень массив 22 мм толщиной. ВСТРОЕННАЯ итальянская КУХНЯ, с фасадами из орехового массива, укомплектованная всей необходимой бытовой техникой (варочная панель и посудомоечная машина фирмы «Bosch»). В прачечной есть стиральная и сушильная машины немецкой фирмы «Siemens». В квартире предусмотрено ДВЕ гардеробные комнаты, которые освобождают от приобретения и установки дополнительной мебели. Имеется БОЛЬШАЯ и утеплённая ЛОДЖИЯ с системой «тёплый пол», которую можно использовать в качестве РАБОЧЕГО кабинета.УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС приобрести ВМЕСТЕ с квартирой МАШИНОМЕСТО в ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ, удачное расположение которого предусматривает КОМФОРТНЫЙ спуск к нему с этажа на лифте.В непосредственной БЛИЗОСТИ от дома находятся ДЗЕРЖИНСКИЕ КАРЬЕРЫ - популярное место для летнего отдыха! Карьеры привлекают ясно-голубым цветом воды и песчаными пляжами. Главная ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ Дзержинского карьера — дюна белоснежного песка. На ТЕРРИТОРИИ карьеров имеется ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ПАРК «FreeStyle» — это настоящая находка для любителей смелого и подвижного отдыха. В зимнее время года особой популярностью пользуются катание на снегоходах, горных лыжах, сноуборде, тюбинг и прогулки на оленьей упряжке, в летнее — пляжный отдых, катание на квадроциклах и на лошадях, вейкбординг и многое другое.Дом расположен в районе с сформировавшейся социальной инфраструктурой и бытовыми сферами услуг, где есть все: детские сады и школы, полклиники и медицинские центры, магазины и ТЦ, кафе и рестораны с разнообразной кухней, салоны красоты, фитнес-клубы, предприятия бытового обслуживания и ПРЕКРАСНО подойдет как для АКТИВНОЙ, так и ГАРМОНИЧНОЙ среды проживания, где каждый сможет найти для себя «КЛУБ по ИНТЕРЕСАМ»!!!СВОБОДНАЯ продажа, БЕЗ обременений, ПОЛНАЯ стоимость в ДКП, 1 взрослый собственник, ПРОЗРАЧНАЯ юридическая документация, в собственности с 1999 года.
4-комн., 144 м², 4/14 этаж
313-290-864

4-комн., 144 м², 4/14 этаж

Угрешская ул., 20а
Добавить в избранное
21 500 000 руб.

149 306 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 95 м², 6/15 этаж
Уникальная статусная четырехкомнатная квартира общей площадью 95 кВ.м от дизайнера Масловой Анны. Расположена в ЖК «Зеленый остров» монолит - кирпичного дома с подземной парковкой на 6 этаже с прекрасным видом на лес. В доме просторная входная группа, грузовой и пассажирский лифты. На этаже доброжелательные соседи.В квартире четыре большие полноценные комнаты:- современная столовая (20 кв.м.) в стиле минимализм с большой зоной кухни, выполненной по индивидуальному заказу и оснащенной техникой в последних тенденциях, стеновая панель – керамогранит, фасады Soft Tach; широкий ортопедический диван гармонично дополняет мебельную группу в виде обеденного стола и стульев -кресел;- роскошная спальня (16 кв.м.), декорированная дорогим испанским текстилем, с большой светлой функциональной гардеробной (4 кв.м.);- комната (17 кв.м.) в светлых тонах с большой кроватью и изысканным мебельным гарнитуром, выполняющим роль кабинета, и также функциональной гардеробной (3 кв.м.);- детская комната (12 кв.м.), с полноценным размером кровати 90x200, небольшим шкафом для одежды и рабочим местом с удобным письменным столом и красивыми полками в белом цвете, из детской есть выход на лоджию, которая утеплена и обустроена уютным диваном.Для удобства и комфорта в квартире сделаны санузел с ванной (4.5 кв.м.) и отдельная комната с душевой (2 кв.м.), оформленные в одном стиле.При входе в квартиру вы попадете в огромный просторный красочный коридор (10 кв.м.).В квартире сделан капитальный ремонт: - входная группа Bravo;- разводка сантехнических труб Rehau;- электрическая проводка по техническому нормативу;- балконная группа Rehau.После ремонта в квартире никто не жил.В непосредственной близости от дома, расположены несколько школ, детских садов, поликлиника, Детская школа искусств им. В.К. Андреева, муниципальный спортивный комплекс «Котельники», конно - спортивная школа «Белка», огромный супермаркет Глобус, аутлет Vilage Белая Дача, сетевые магазины Пятерочка, Дикси и т.п.Своя рекреативная зона – прогулочный променад вокруг облагороженного пруда. Рядом с ЖК смешанный лес – Томилинский лесопарк для активного отдыха, Дзержинский и Люберецкий карьеры с чистой водой и прекрасной инфраструктурой -вейкборд, большой песчаный пляж. Зимой действует горнолыжный спуск с подъемником. От дома до станции метро Котельники 10-15 мин. транспортом. Приобретая эту квартиру, вы получаете множество бонусов – продуманное красивое пространство, качественные материалы, комфорт и функционал, удовольствие находится в статусном пространстве!!!ДОКУМЕНТЫ: 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, НИКТО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ПРОДАЖА СВОБОДНАЯ, ДОКУМЕНТЫ СОБРАНЫ. Сопровождение сделки для покупателя бесплатно. Оказываем помощь и консультируем по вопросам ипотеки. Обеспечиваем юридическую чистоту и безопасность сделки.
4-комн., 95 м², 6/15 этаж
319-764-840

4-комн., 95 м², 6/15 этаж

Южный мкр.
Добавить в избранное
18 540 000 руб.

195 158 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 813802.Продается прекрасная, уютная двухуровневая квартира VIP-класса с дизайнерским ремонтом, выполненным из качественных материалов. Вся мебель сделанная на заказ и остается новым хозяевам. Дом расположен на берегу живописного карьера и в шаговой доступности от лесного массива, а в зимний период времени всегда есть возможность насладиться горнолыжными спусками. Инфраструктура района включает в себя все: школы и детские сады, салоны красоты, фитнес клуб, кафе и рестораны, магазины, а в пяти минутах езды самый крупный торговый центр Москвы. ЖК Лесные Озера является элитным жилым комплексом, здесь есть система видеоконтроля и в каждом подъезде имеется консьерж. Также имеется подземный паркинг. Рядом с домом автобусная остановка от которой идут автобусы до пяти ближайших станций метро, время пути до 15 минут. Оперативный показ. Свободная продажа.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
189 м² кухня 15 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
16 из 18
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 73 м², 12/17 этаж
Id 373850. 🔥 Срочная продажа!🔥 Цена снижена!Идеальный вариант для тех, кто хочет переехать как можно ближе к Москве и не переплатить!Вашему вниманию предлагается просторная видовая 2-х комнатная квартира , полностью готовая для проживания. Функциональная планировка - изолированные комнаты, просторная кухня , большой балкон, раздельный санузел. Из окон квартиpы oткрывается крacивaя пaнopaмa с видoм нa лес, любители пробежек и пеших прогулок оценят прогулочные экотропы в лесу. Чистый ухоженный подъезд, интеллигентные соседи, консьержка. Цельно-монолитный 17-этажный жилой комплекс комфорт- класса "Лесные озера" с новейшими инженерными системами, бесшумными лифтами, качественной системой безопасности. Три нижних этажа занимает современный паркинг. Между паркингом и жилыми этажами располагается социальный этаж - аркада с помещениями для магазинов, аптек и других служб быта. Преимуществом нового ЖК комфорт- класса "Лесные озера" является удачное местонахождение - расположен в 2 км от МКАД, в 15 минутах от м. "Котельники", в окружении Томилинского лесопарка и каскада озер с песчаными пляжами.Из ЖК выход к прекрасно оборудованной набережной с красивыми прогулочными зонами, велосипедными и беговыми дорожками, оборудованному пляжу с водными активностями - вейкборд, вейксерф, SUP-сёрфинг, гребному клубу, прокату гидроциклов. и горнолыжному спуску "Фристайл".Район с развитой инфраструктурой, всё необходимое в шаговой доступности.В соседних домах расположены сетевые магазины Дикси, Магнит , Пятерочка, Вкусвилл, аптеки, детские сады и школы. В пешей доступности поликлиника, фитнес залы, стадион "Орбита", Москва река и действующий Николо - Угрешский монастырь.До Мега Белая Дача, Оби, Ашан, АУТЛЕТ VILLAGE Белая Дача, гипермаркет Глобус 10 мин. на машине.Отличное транспортное сообщение с Москвой, до 5 станций метро Котельники, Кузьминки, Люблино, Братиславская, Алма-Атинская.Быстрый выезд на МКАД (5 мин. на автомобиле). Остановка рядом с домом.До ж/д станции Люберцы 20 минут на маршрутке, до МКАД и рынка Садовод - 2 км. Квартира в собственности более 5 лет, 1 собственник с момента постройки дома, без обременений. Полная сумма в договоре.Альтернатива подобрана.Это отличное предложение для желающих жить на природе и работать в городе.Звоните!Оперативный показ и быстрый выход на сделку.Помощь в одобрении ипотеки.
2-комн., 73 м², 12/17 этаж
316-609-740

2-комн., 73 м², 12/17 этаж

Лесная ул., 32
Добавить в избранное
11 150 000 руб.

152 740 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 64.2 м², 4/18 этаж
Код объекта: 1010047.Продается просторная 2-х комнатная квартира в одном из лучших ЖК города "Лесные озера". Дом с трехуровневым подземным паркингом 2006 года постройки.Общая площадь по ЕГРН - 64,2 кв.м, с учетом летних помещений - 66,8.Интересная планировка: благодаря зонированию большой комнаты, получилась кухня-гостиная 20 кв.м. и две спальни - 13,2 и 12 кв.м, формат евротрехкомнатной квартиры.Дополнительные плюсы: широкая лоджия 5,2 кв.м, ДВА просторных санузла с качественной отделкой (5,5 совмещенный и 2,5 кв.м раздельный), межквартирное пространство на этаже позволяет организовать дополнительные места хранения. Спальни оборудованы кондиционерами, напольное покрытие - паркетная доска. Окна на запад и север, с видом на лес и карьер. Очень ухоженный подъезд и лифтовые холлы. В квартире тепло зимой и нежарко летом.Удобное расположение жилого комплекса: в шаговой доступности абсолютно все социальные объекты, детские, лечебные учреждения, магазины.Транспортная доступность: 20 мин до м. Люблино/ МЦД 3 Люберцы, 25 мин до м. Алма-Атинская/Кузьминки/Котельники. Остановка у дома.Квартира приобреталась по ДДУ у застройщика. Без обременений. Два взрослых собственника. Полная стоимость в договоре.
2-комн., 64.2 м², 4/18 этаж
318-195-848

2-комн., 64.2 м², 4/18 этаж

Лесная ул., 32
Добавить в избранное
9 990 000 руб.

155 608 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58.2 м², 4/17 этаж
Вашему вниманию на продажу предлагается 2-х комнатная квартира по адресу: г. Дзержинский, д.32. 4/18 М. Общая площадь 58,2 кв. м. без учета балкона 55,5 кв. м. Жилая площадь 37 кв.м., кухня гостиная 22 кв.м., комната 15 кв.м., просторный балкон. Совмещенный санузел. Один собственник. Свободная продажа (никто не прописан, неузаконенных перепланировок нет). Рядом лес, карьер с оборудованным песчаным пляжем, горнолыжный спуск. Удобная транспортная доступность - автобусы до метро Котельники, Кузьминки, Люблино, Алматинская, Братиславская, ж/д ст.Люберцы-1. Город Дзержинский уютный уголок спокойной жизни с карьерами, лесопарковыми зонами, полной инфраструктурой, включающей поликлиники, детские сады школы, ТЦ, фитнес и отличной транспортной логистикой.Полная стоимость в договоре.Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях для заемщика. Безопасность сделки обеспечена Стандартами работы Гильдии Риэлторов Москвы и Российской Гильдии Риэлторов.
2-комн., 58.2 м², 4/17 этаж
317-618-357

2-комн., 58.2 м², 4/17 этаж

Лесная ул., 32
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

154 640 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03