5-комн. квартира, 303 м², 15/17 этаж

Избранное
39 990 000руб. 
131 981руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.08.23 в 13:54, обновлено 18.02.24 в 15:00
5
комнат
303
м²
Общая площадь
70
м²
площадь кухни
15 из 17
этаж
39 990 000 руб.
Стоимость

Код объекта: 794603.Уникальное предложение на рынке недвижимости - квартира занимающая весь этаж, подойдет для ценителей комфорта высшего класса! Объект с панорамным видом на город - на все стороны света. Состоит двух квартир, с возможностью объединения "сферой" без потери полезной площади комнат, для этого имеется стена не несущего значения. Данный объект позволит сделать свободу выбора в дизайнерском решении, а также сформировать необходимое количество спален, гардеробных, санузлов. Просторная кухня/гостиная с потрясающим видом на все 3 моста, позволит любоваться закатами и наблюдать салюты, проходящие в городе во всех местах. Инфраструктура данного места заслуживает отдельного внимания: парки, зоопарк, набережная реки Иртыш, культурно-досуговые центры, Омская филармония - все в шаговой доступности. Школы, гимназии, детские сады (в том числе частные), а также ледовый дворец, футбольный стадион находятся в 5 минутах на транспорте. Для Вашего авто имеется в продаже (за отдельную плату) четыре парковочных места. Подъезд с двумя входами: со двора и со стороны ул. Масленникова. Два лифта, везущих на подземную парковку. Подходит под все виды кредитования, чистая продажа, предварительная запись на просмотр.

Связаться с продавцом

Анжела МунгаловаАгентство недвижимости1031 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
5-комнатная
Площадь
303 м² кухня 70 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
15 из 17

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 90 м², 12/17 этаж
Видовая, окна в пол, потолки 3 м. История чистая, п/п узаконена, вся стоимость в дкп. КОМИССИЮ НЕ ПЛАЧУ, услуги не нужны- я собственник с большим опытом работы с недвижимостью, так что объявление не копировать, без покупателей не приходить, не фотографировать и т д, особая просьба к агентам из АН Самолёт, Этажи и экскурсантам из аулов.Квартира в самой престижной части элитного ЖК Жуковка- башне, очень тёплая, всего 3 кв на этаже, лифт в п/паркинг, выход на улицу и во двор, с высокого этажа панорама на весь город - днём здесь много неба, вечером - много огней.Отделка в стиле лофт и шебби-шик: состаренный кафель, фактуры под дерево, мрамор, ''небрежно'' нанесённые золотисто-песчаные штукатурки- всё в тёплых уютных тонах.Полное оснащение техникой и смесителями премиальных брендов, новая функциональная мебель, 4 больших встроенных шкафа, зональный свет. 2 с/у: ванна с г/м, душ, гигиенический душ, писсуар- в этой красивой стильной квартире дизайнер грамотно разметил всё- никаких хлопот и затрат- заходи, живи и смотри на наш красивый город с высоты птичьего полёта.Все фото реальные, не фотошоп.
3-комн., 90 м², 12/17 этаж
320-165-016

3-комн., 90 м², 12/17 этаж

ул. Масленникова, 58
Добавить в избранное
18 000 000 руб.

200 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80.7 м², 9/17 этаж
Представляем вашему вниманию роскошную трехкомнатную квартиру в элитном доме бизнес-класса, построенном в 2017 году. Монолитно-кирпичная конструкция с вентилируемым фасадом, высокие потолки 2,85 м и два входа в подъезд обеспечивают комфорт и удобство проживания. Подъезд чистый и ухоженный, с просторным лифтом и отдельным местом для хранения велосипедов и колясок, подземная парковка, где можно купить или арендовать машиноместо. Дом расположен в престижном районе, с развитой инфраструктурой: магазины, спортивные клубы, школы и детские сады находятся в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка и парковка прямо у дома сделают вашу жизнь еще комфортнее. Внутри квартиры вас ждет эксклюзивный дизайнерский ремонт в скандинавском стиле, выполненный по индивидуальному проекту. Встроенная мебель, огромный книжный шкаф и шкаф-купе, вместительный кухонный гарнитур с островом - все продумано для вашего удобства. Шумоизоляция стен и пола, теплые полы в кухонной зоне и в ванной, бойлер на 100 литров, мощный кондиционер - вы будете чувствовать себя комфортно в любое время года. Комнаты полностью изолированы, а огромная лоджия с панорамным остеклением в пол выходит в тихий двор и на детскую площадку где солнце светит весь день. Окна квартиры выходят на две стороны, открывая великолепный вид на ночной город. В квартире установлены все необходимые счетчики, включая счетчик отопления. Зимой вам будет тепло и уютно, благодаря горизонтальной разводке отопления. В спальне есть вместительная гардеробная, а также возможность объединить лоджию с детской комнатой - все коммуникации для этого уже подведены. При покупке квартиры мы гарантируем юридическую и финансовую безопасность, поможем с оформлением ипотеки по льготным ставкам. Обременений и задолженностей нет. Не упустите возможность стать обладателем квартиры мечты в самом сердце города!. За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 10817418.
3-комн., 80.7 м², 9/17 этаж
320-169-691

3-комн., 80.7 м², 9/17 этаж

ул. Масленникова, 58
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

179 678 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 124 м², 12/17 этаж
Продаётся квартира в элитном доме с качественным дизайнерским ремонтом. На кухне встроенная кухня массив (Португалия) AM Classic, с техникой Smeg -холодильник, жарочная поверхность, вытяжка, духовой шкаф с пароваркой, вакууматор - измельчитель, раковина металлокерамика, смеситель -немецкий, столешница -агломерат. В кабинете гардеробный шкаф из массива, ручная работа.Хамам -немецкое оборудование, подогреваемый мрамор -лежак, смесители Jacob Delafone , плитка испанская . В квартире два санузла.В большом санузле встроенная мебель, массив, столешница мраморная. Вся сантехника -унитазы, биде, ванная, раковины -Jacob Delafone . Во всех санузлах керамогранит.В коридоре - умная система хранения -шкафы для стиралки, сушки, хранения.Гардеробная есть основная и есть гостевая. Все двери массив, ручки - Италия сплав стали серебряным напылением. Розетки стеклокерамика Австрия.Подогреваемые полы в зоне присоединения лоджий. Доска пола -дуб массив. витражи на заказ, кондиционирование, приточка.Шторы сшиты из натуральных тканей: лен, хлопок, вискоза.Есть два парковочных места, но они оформляются и оплачиваются отдельно. По обстановке в квартире обсуждение отдельно. Центр города. Вокруг несколько магазинов, супермаркет, кофейня, студия Йоги, остановки в любую часть города. Школа и детские сады. Пять минут до парка и десять минут до иртышской набережной. Чистая продажа. Обременений нет. Вопрос по цене обсуждается.
3-комн., 124 м², 12/17 этаж
318-747-696

3-комн., 124 м², 12/17 этаж

ул. Масленникова, 58
Добавить в избранное
18 200 000 руб.

146 775 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Анжела МунгаловаАгентство недвижимости1031 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

5-комн., 303 м², 15/17 этаж
Добавить в избранное317-236-972

Анжела Мунгалова

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
39 990 000 руб.

131 981 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру в новом доме теплую по адресу: Омск, Масленникова. Общая площадь- 303 кв. м. кухня – 70 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.