2-комн. квартира, 100 м², 2/21 этаж

Избранное
21 000 000руб. 
210 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.08.23 в 20:49, обновлено 25.04.24 в 11:07
2
комнаты
100
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
2 из 21
этаж
21 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 86 м², 11/13 этаж
Арт. 61220560 Эксклюзивная 2-к видовая квартира. Стильная, уютная квартира для жизни в центре города!Эргономичная планировка по дизайн - проекту.Пространство зонировано: прихожая, раздельный санузел - ванная комната с душевой и ванной, кладовая с системой хранения, просторная кухня - гостиная с панорамным остеклением ,спальня с гардеробной и с выходом на лоджию. Зона кухни оборудована встроенным кухонным гарнитуром с функциональным островом. Встроенная техника - вытяжка, посудомоечная машина, варочная поверхность- индукция, духовой шкаф, микроволновая печь, измельчитель, фильтр чистой воды. Зона гостиной - с контрастным угловым диваном.Панорамное остекление с шикарным видом на город. Спальня - интерьер в светлых оттенках, вместительный гардероб, зона отдыха на лоджии. Натуральное пробковое покрытие пола.Техническое оснащение квартиры: встроенный водонагреватель на всю квартиру; 2 кондиционера LG; система теплый пол в санузле и в рабочей зоне кухни;система приточной вентиляции ; система умный дом - управление светом, чайником, водонагревателем;сенсорные выключатели; приборы учета.Этот дом по праву считается одним из лучших в Омске. Территория огорожена, находится под круглосуточными видеонаблюдением и охраной, есть свое ТСЖ и консьерж. Во дворе - современная детская площадка и подземный паркинг. Престижная инфраструктура: гимназия № 85, частная школа ''Альфа и Омега'', школа № 77, лицей № 66, частные и государственные детские сады. ТК ''Миллениум'', супермаркет ''Магнит'', спортивные клубы, рестораны, кафе, набережная, множество магазинов и локаций для прогулок.Если вы хотите купить эту недвижимость, и у вас есть своя непроданная, то мы можем взять ее в счет оплаты за новую, по системе Trade-in. Мы работаем с ведущими банками, которые могут предложить гибкие условия и специальные предложения для наших покупателей.Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.Обременений, ограничений, залогов нет. Звоните!
2-комн., 86 м², 11/13 этаж
318-798-295

2-комн., 86 м², 11/13 этаж

Волочаевская ул., 11/1
Добавить в избранное
17 900 000 руб.

208 140 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 115 м², 6/13 этаж
Чистая продажа! Этот дом лучший в Омске!Высота потолков 3 метра! Предлагаем Вашему вниманию полнометражную квартиру, в кирпичном доме с панорамным видом на город. Вся мебель и техника входят в стоимость квартиры.Квартира оборудована системой фильтрации воздуха. Установлены кондиционеры и домашняя акустическая система. Стены и потолки выровнены. Пол - паркетная доска и керамогранитная плитка. Дорогая мебель, эксклюзивные детали интерьера, кухонный итальянский гaрнитур со встроеннoй техникой, все в идеальном состоянии. Два санузла выложены итальянским кафелем, установлен водонагреватель. Вместительные гардеробные решают вопрос хранения и порядка вещей.Территория огорожена, находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной, есть свое ТСЖ и консьерж. Во дворе - современная детская площадка, подземный паркинг.Дом находится на второй линии, без активного авто движения. В пешей доступности детский сад, школа, парк, магазины и многое другое делает проживание в этом доме комфортным. Дополнительная информация: кондиционеры-Mitsubishi ;Кухонный гарнитур Италия Aster; Каменные столешницы; Духовой шкаф, электроплита , микроволновая печь gorenje+; многоступенчатый фильтр воды фирмы Atoll; холодильник Liebherr; посудомоечная машина Bosh; Раковина и кран Bianco; Кухонный стеклянный стол и стулья calligaris; Диван основной - alberta (италия); Второй диван конструктор Россия; Кровать и тумбочка Италия; Прикроватная тумба, ручная работа; Гардероб - Икея ; Сантехника Gessi, ideal standard; Стиральная машина Bosh; Сушильный шкаф Astro; сейф; Теплый пол (5 зон). Документы прошли юридическую экспертизу. Квартира без долгов. Не продана своя квартира? Работаем по программе trade-in, Ваша квартира в счет выбранной. Компания Вариант является действительным членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Имеет сертификат соответствия.
2-комн., 115 м², 6/13 этаж
320-201-556

2-комн., 115 м², 6/13 этаж

Волочаевская ул., 11/1
Добавить в избранное
19 997 000 руб.

173 887 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 96 м², 3/6 этаж
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру в престижном районе-Старгород. Сделан ремонт по дизайн-проекту. Две раздельные комнаты, кухня-студия. Квартира продается как с мебелью и так и без, все в отличном состоянии. Для ремонта использовались самые качественные материалы. Один взрослый собственник. Документы к сделке готовы. На всей территории микрорайона выполнено качественное озеленение и благоустройство, широкие пешеходные дорожки, современные детские площадки, гостевые стоянки для автомобилей, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. На территории микрорайона функционируют детский сад и начальная школа с бассейном, школа иностранных языков, различные кружки для детей, 3 салона красоты, минимаркет, фитнес-клуб, автоцентр, автомойка, АЗС Лукойл.Звоните, покажем в любое удобное для вас время! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 10267281. Район: Старгород мкр.
2-комн., 96 м², 3/6 этаж
313-546-399

2-комн., 96 м², 3/6 этаж

ул. Шукшина
Добавить в избранное
17 500 000 руб.

182 292 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается уютная квартира в центре города!Квартира расположена в престижном районе города, в шаговой доступности от торговых центров, школ, детских садов и общественного транспорта. Особенности квартиры:- Просторная гостиная с панорамными окнами- Уютная спальня с просторным гардеробом- Отдельная оборудованная кухня с выходом на балкон- Современная ванная комната с душевой кабиной- Система центрального отопления- Интернет и кабельное телевидениеДом имеет охраняемую территорию, закрытую парковку и детскую площадку.Эта квартира идеально подходит для семьи, которые ценят комфорт, безопасность и проживание в самом центре города.Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру по привлекательной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы ознакомиться с дополнительной информацией и назначить просмотр. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверьНомер в базе: 9779605. Район: Рабиновича

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
100 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 67.7 м², 16/21 этаж
Добавьте данное объявление в Избранное, чтобы в будущем Вы могли его быстро и легко найти!Есть возможность купить эту квартиру по ставке от 10 % . Заходи и живи! Предлагается 3-комнатная, просторная квартира в очень хорошем микрорайоне, развитая инфраструктура.Описание:Качественные двери. Окна ПВХ состояние отличное. Остается кухонный гарнитур, встроенная мебель, диван. Балкон застеклен ПВХ. Светлая, солнечная, уютная квартира.Еще немаловажным фактом является то, что на лестничную площадку Вы можете выйти прямо в тапочках, ведь чистота в нем поддерживается дружно всеми жильцами. С соседями так вообще повезло, все, как на подбор, и доброжелательные, и порядочные, одним словом, замечательные. Озелененный двор благоустроенный, чистый, опрятный, с шикарной детской площадкой Вас так же порадует.Инфраструктура:Инфраструктура района включает в себя все для комфортной жизни: множество магазинов, аптек, салоны красоты. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Рядом с домом: школа, гимназия, детский сад, банки, магазины.Легко купить: Без обременения. Без материнского капитала. Без доверенности. Без долей. Документы готовы!Помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях, одобрение на 95%.Полное юридическое сопровождение сделки и финансовая гарантия.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №691653
3-комн., 67.7 м², 16/21 этаж
316-803-846

3-комн., 67.7 м², 16/21 этаж

ул. Добровольского, 24
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

184 639 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик