1-комн. квартира, 52.5 м², 13/13 этаж

Избранное
8 850 000руб. 
168 572руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.08.23 в 17:18, обновлено 24.04.24 в 15:15
1
комната
52.5
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
13 из 13
этаж
8 850 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 40 м², 13/17 этаж
Арт. 59981089 Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему внимаю  уютную 1- комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов г. Сергиев Посад с параметрами :Этаж - 13Этажей в доме – 17Тип дома - монолитно - кирпичный Общая площадь квартиры - 40 кв.м Кухня - 8 кв.м Санузел – Совмещён ЕВРОРЕМОНТ: Пол - Плитка+ламинат, санузел в плитке;Натяжные потолки с декорацией;Сделана шумоизоляция, светлая и уютная комната, компактная кухня со всей необходимой бытовой техникой! Тишину, покой и сохранение тепла обеспечивают пластиковые стеклопакеты, окна выходят во двор из которых открывается прекрасный вид на облагороженный большой пруд и зону отдыха;Просторный коридор с системой хранения;Застекленная лоджия.  При продаже остается практически вся мебель и техника! Хорошо развитая инфраструктура: Дом расположен в 5 мин от центра на транспорте, 10 мин от вокзала. Остановки общественного транспорта, школы, сады (непосредственно рядом с домом), фитнес центры, магазины, детские площадки, медицинские центры и салоны красоты- все в шаговой доступности! Всегда можно найти место для парковки! Один взрослый собственник, более 5-ти лет.Готовы рассмотреть любой сертификат и ипотеку!Не упустите это предложение, ждем Вашего звонка !Адекватный торг реальному покупателю !
1-комн., 40 м², 13/17 этаж
318-346-872

1-комн., 40 м², 13/17 этаж

пр-кт Красной Армии, 251б
Добавить в избранное
7 180 000 руб.

179 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам объект недвижимости для улучшения Ваших жилищных условий! ✨ Волшебная квартира в живописном городе Сергиев Посад, расположенная по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, Дружбы ул., 9а, уже ждет своего нового владельца! ✨🏡 Эта уютная однокомнатная квартира с площадью 52.5 квадратных метров очарует вас своим стильным, европейским дизайном. Здесь вы найдете идеальное сочетание комфорта и функциональности. 🎨✨ Изолированная планировка позволит вам создать уютные зоны для отдыха, работы и прекрасных вечеров с семьей и друзьями. Благодаря большим окнам, вы будете наслаждаться потрясающим видом на зеленый двор прямо из вашей квартиры. 🌳💡 Квартира находится на 13 этаже монолитного дома, что гарантирует не только прекрасный вид, но и тишину и уединение. Вам больше не нужно беспокоиться о шумных соседях.🛋️ Вся квартира имеет качественный ламинатный пол, который создает уют и комфорт. Раздельный санузел и отдельная ванная комната с горячей водой обеспечат вам максимальную комфортность. 🚿🍽️ Просторная кухня площадью 10 квадратных метров является идеальным местом для приготовления вкуснейших блюд на электрической плите. Входная дверь специального заказа обеспечит надежность и безопасность для вас и ваших близких. 🔒🚘 Для владельцев автомобилей есть чудесное решение - подземный паркинг! Теперь ваше средство передвижения будет в полной безопасности и вы не будете тратить время на поиски свободного места для парковки. 🅿️🏢 В доме предусмотрены пассажирский и грузовой лифты для максимального комфорта и удобства при переезде и погрузке крупногабаритных предметов.Насыщенная инфраструктура: школы №4, №11 и №21, детские сады, центры детского развития и творчества со множеством интересных кружков, аптеки, фитнес центр, спортивный комплекс "Луч", теннисный корт, сетевые магазины, нотариусы, детские площадки, парикмахерские, кафе и рестораны, банки, Сергиево-Троицкая Лавра все в пешей доступности. До Ж/Д вокзала и автовокзала 10-15 минут на автобусе.💰 Эта уникальная квартира доступна для прямой продажи. Не упустите возможность порадовать себя и своих близких приобретением этого прекрасного жилища! 🏡💕 Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании - бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке. Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.

Связаться с продавцом

Радмила 114 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52.5 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин, спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 44.6 м², 1/5 этаж
Арт. 50986714 Уважаемые покупатели!!Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного панельного дома в самом лучшем районе города Сергиев Посад на ул. Дружба 9.Общая площадь квартиры составляет 44,6 м2. Квартира светлая, уютная , очень теплая, не угловая. Изолированные комнаты 12 м2 и 18 м2 выходят на разные стороны , кухня 7 м2. кладовая , санитарный узел раздельный. Остается практически вся мебель. В квартире установлены качественные окна ПВХ.Отличный район с развитой инфраструктурой, рядом 2 детских сада и 2 школы, парковая зона. Недалеко районная поликлиника, плавательный бассейн, стадион. Большое количество разнообразных магазинов в шаговой доступности. Остановка транспорта возле дома, Хорошая транспортная доступность со всеми микрорайонами города. До Ж/Д станции Сергиев Посад 10 минут на машине или автобусе, до Ярославского вокзала г. Москвы 1,5 часа на электричке.Подходит под ипотеку и мат капитал!Оперативный показ.Безопасность сделки обеспечена стандартами работы гильдии Риэлторов Московской области (все сделки застрахованы)
2-комн., 44.6 м², 1/5 этаж
318-744-457

2-комн., 44.6 м², 1/5 этаж

ул. Дружбы, 9а
Добавить в избранное
5 400 000 руб.

121 077 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 52.5 м², 13/13 этаж
Волшебная квартира в живописном городе Сергиев Посад, расположенная по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, Дружбы ул., 9а, уже ждет своего нового владельца!Эта уютная однокомнатная квартира с площадью 52.5 квадратных метров очарует вас своим стильным, европейским дизайном. Здесь вы найдете идеальное сочетание комфорта и функциональности.Изолированная планировка позволит вам создать уютные зоны для отдыха, работы и прекрасных вечеров с семьей и друзьями. Благодаря большим окнам, вы будете наслаждаться потрясающим видом на зеленый двор прямо из вашей квартиры.Квартира находится на 13 этаже монолитного дома, что гарантирует не только прекрасный вид, но и тишину и уединение. Вам больше не нужно беспокоиться о шумных соседях.Вся квартира имеет качественный ламинатный пол, который создает уют и комфорт. Раздельный санузел и отдельная ванная комната с горячей водой обеспечат вам максимальную комфортность.Просторная кухня площадью 10 квадратных метров является идеальным местом для приготовления вкуснейших блюд на электрической плите. Входная дверь специального заказа обеспечит надежность и безопасность для вас и ваших близких.Для владельцев автомобилей есть чудесное решение — подземный паркинг! Теперь ваше средство передвижения будет в полной безопасности и вы не будете тратить время на поиски свободного места для парковки.В доме предусмотрены пассажирский и грузовой лифты для максимального комфорта и удобства при переезде и погрузке крупногабаритных предметов.Насыщенная инфраструктура: школы №4, №11 и №21, детские сады, центры детского развития и творчества со множеством интересных кружков, аптеки, фитнес центр, спортивный комплекс «Луч», теннисный корт, сетевые магазины, нотариусы, детские площадки, парикмахерские, кафе и рестораны, банки, Сергиево-Троицкая Лавра все в пешей доступности.До Ж/Д вокзала и автовокзала 10-15 минут на автобусе.Эта уникальная квартира доступна для прямой продажи. Не упустите возможность порадовать себя и своих близких приобретением этого прекрасного жилища!Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании — бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке.Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.
1-комн., 52.5 м², 13/13 этаж
319-021-055

1-комн., 52.5 м², 13/13 этаж

ул. Дружбы, 9а
Добавить в избранное
9 150 000 руб.

174 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 100.7 м², 14/14 этаж
Вы можете заказать дополнительные улучшения — мы включим их стоимость в ипотечные платежи. Свяжитесь с нами для уточнения подробностей.Продаётся огромная видовая двухэтажная квартира (Пентхаус) в ЖК бизнес класса «Гранд-Парк».О районе:— Престижный и экологически чистый район!— В шаговой доступности остановки общественного транспорта.— Школы.— Детские сады.— Магазины.— Медицинские учреждения.— Аптеки.— Салоны красоты.— Банки.— Развивающие центры.— Фитнес-клуб, спорт-зал, теннис-центр, парки.— Прочие социально значимые объекты.О квартире и доме:— Квартира подготовлена к дизайнерскому ремонту. Отделка White box!— Все комнаты раздельные.— Удобная лестница на второй этаж.— Квартира оборудована двумя санузлами.— Установлены новые панорамные окна.— Огромная прихожая и дополнительные помещения.— Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением.— Во дворе дома детские и спортивные площадки.— Из окон прекрасный живописный вид.Действительно идеальное место для жизни и отдыха!О документах:— Квартира юридически чистая.— Никаких задолженностей нет.— Обременений нет.Приобретая недвижимость с нами, вы получаете возможность включить в стоимость ипотеки ремонтные работы и мебель.Лот №561585.
4-комн., 100.7 м², 14/14 этаж
315-511-869

4-комн., 100.7 м², 14/14 этаж

ул. Дружбы, 9а
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

148 958 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Радмила 114 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03