2-комн. квартира, 66.5 м², 1/3 этаж

Избранное
9 750 000руб. 
146 617руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.08.23 в 09:06, обновлено 23.04.24 в 19:34
2
комнаты
66.5
м²
Общая площадь
9.6
м²
площадь кухни
1 из 3
этаж
9 750 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 66.4 м², 12/13 этаж
Видовая квартира, ремонт, мебель, техника, панорамные окна с обалденным видом на город, в шаговой доступности Верхнее озеро и парк отдыха Юность… всего не перечислить.Предлагается к продаже двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в прекрасном районе города.Квартира в отличном состоянии, расположена на 12-м этаже 13-ти этажного монолитно-кирпичного дома 2014 года постройки.Общая площадь 62,6 кв.м. + две большие лоджии по 4 кв.м. (на восток и запад), с перспективным видом на центр города и озеро. Высота потолков 2,7 м.Квартира оборудована встроенной мебелью и качественной техникой: стиральная машина, газовая панель, духовка, вытяжка, посудомоечная машина, газовый автономный 2-х контурный котёл, позволяющий поддерживать максимально комфортный тепловой режим в квартире круглый год. Бытовая техника от ведущих производителей — Воsсh, Whirlpool.Подъезд оборудован 2 лифтами (пассажирский и грузовой).Придомовая территория огорожена, установлена система видеонаблюдения с возможностью абонентского подключения жильцов дома через телефон либо ПК. Территория ухоженная, с озеленением: клумбы с цветами, кустарником, высажены хвойные деревья, сосны, ели, туи, крастнолистный клен и т.д.Во дворе оборудованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха.Вход и въезд во двор по электронному чипу, пульт, либо телефон.Комплекс имеет подземный и гостевой паркинги.В шаговой доступности Верхнее озеро и Парк отдыха Юность, Балтийский Федеральный Университет, детский сад, школа, Музей Янтаря, прогулочная зона Литовский вал, супермаркеты сети СПАР и Виктория. А также кратчайший выезд из города к морю в приморские города Зеленоградск или Светлогорск. Практически вся мебель и техника остается в квартире.Полная стоимость в договоре, подходит под любые виды ипотечных льготных программ.Не упустите возможность приобрести эту уютную квартиру в привлекательном районе Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, видеонаблюдение, наземный паркинг, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитур, шкаф-купеНомер в базе: 10871597. Район: Невского-Гагарина
2-комн., 66.4 м², 12/13 этаж
319-926-661

2-комн., 66.4 м², 12/13 этаж

Майский пер., 2
Добавить в избранное
10 490 000 руб.

157 982 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 80 м², 3/4 этаж
Продается двухкомнатная квартира в Ленинградcком pайонe. Дом кирпичный, мaлoэтажный, c aвтoнoмным oтoплением. Квapтирa рacполагaeтся на 3 этaже. Двe жилыe комнaты, кухня с лoджиeй, cовмeщeнный санузeл, клaдовaя и пpoстopный кopидоp. B квартире чаcтичнo cдeлaн кocметичeский ремонт, закуплeны стройматериалы. Свое, крытое, парковочное место. Окна выходят на тихую внутреннюю улочку и коттеджный поселок. Хорошие соседи.В шаговой доступности детские площадки, прогулочные зоны Верхнего Озера, магазины, детский сад, школа и университет. От дома очень удобно добираться до всех пляжей области, до приморского кольца всего 5-10 минут на машине. Рядом автобусные остановки, до центра 10 минут на автобусе. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10276067. Район: Невского-Гагарина
2-комн., 80 м², 3/4 этаж
313-604-389

2-комн., 80 м², 3/4 этаж

Пражская ул., 32в
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

137 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 42 м², 11/15 этаж
Светлая, очень теплая, с прекрасным видом 2-х комнатная квартира в одном из лучших районов города Калининграда - в Ленинградском районе, по адресу: пер. Майский, 2, на 11 этаже многоуровневого 13 этажного дома.Квартира с мебелью и техникой, очень уютная, в хорошем состоянии. Один из самых лучших видов на город открывается с тёплой лоджии. Праздничные салюты, вид на «Верхнее озеро», центральный Храм, храм Александра Невского, будут радовать ваш глаз. Квартира оборудована встроенной мебелью и качественным оборудованием: стиральная машина, газовая панель, духовка, посудомоечная машина, газовый котёл, позволяющий бесперебойно поддерживать максимально комфортный режим в квартире круглый год. Установлено круглосуточное видеонаблюдение зоны входной двери с удалённым доступом к видеозаписям. В подъезде функционируют 2 лифта (один из которых грузовой). Территория, прилегающая к дому огорожена, под домом автомобильный паркинг. Придомовая территория ухоженная, с озеленением, клумбами. Вся территория находится под видеонаблюдением, включая подземный паркинг. В шаговой доступности от дома Балтийский Федеральный Университет, школа-гимназия №33, магазины сети СПАР и Виктория. Предложение от собственника, для тех, кто предпочитает грамотно организованное жилое пространство без лишних метров…Риелторов, прошу не беспокоить.
2-комн., 42 м², 11/15 этаж
317-615-406

2-комн., 42 м², 11/15 этаж

Майский пер., 2
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

185 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 50101610 Уникальная 2 комнатная квартира площадью 66,5м2 (с возможностью увеличения площади на 12,7м2 за счет имеющейся террасы), + место для хранения (10м2 в подвальном помещении) + нежилое помещение 15м2 (зарегистрированный гараж с кадастровым номером) с действующими арендаторами!Квартира на 1 высоком этаже малоквартирного кирпичного дома (на 4 квартиры), расположенного в самом сердце Калининграда на Верхнем пруду.Стабилный арендный бизнес или прекрасная возможность проживания.В настоящее время объект арендуют 3 долгосрочных арендатора (1 комната+1комната+гараж).Комнаты: 22.5м2+22.5м2Кухня: 9.8м2Квартира оснащена автономным отоплением (двухконтурный газовый котел), что позволит вам наслаждаться комфортом в холодное время года, не зависеть от общедомовой системы отопления и сэкономить на платежах за коммунальные услуги.Комнаты в квартире изолированные, что обеспечивает приватность и комфорт.Окна на обе стороны (выходят на тихую улицу и на уютный, утопающий в зелени двор), что дополняет спокойную и уютную атмосферу в квартире.Высокий потолок (2,9 метра) придает помещению особый шарм и визуально увеличивает пространство.Приятным дополнением является наличие терассы с внутренней стороны дома 4.7м*2.7м (12.7м2) и большого земельного участка (1982м2) с плодовыми деревьями и зоной барбекю.Жить в такой квартире комфортно, тихо и приятно.Значимым дополнением к этой квартире является наличие места для хранения в подвальном помещении где Вы сможете сохранить все ваши вещи в порядке и иметь больше места в квартире. Также вместе с квартирой продается нежилое помещение с отдельным кадастровым номером - встроенный гараж. Оригинальная немецкая надпись на стене гаража придает ему особый шарм и делает его уникальным.Это идеальное решение для тех, кто ценит свое время и живет в комфорте.Не упустите возможность приобрести эту уютную и удобную квартиру с интересными дополнительными преимуществами. Она станет отличным выбором для жизни в центре города с комфортом и стилем.Возможно приобретение в ипотеку.Быстро! Выгодно! Безопасно!Звоните!

Связаться с продавцом

Академия недвижимости345 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
66.5 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 66.5 м², 1/3 этаж
Представляется вашему вниманию уникальная 2 комнатная квартира площадью 66,5м2, + место для хранения (10м2 в подвальном помещении) + нежилое помещение 15м2 (зарегистрированный гараж с кадастровым номером) с действующими арендаторами!Квартира на 1 высоком этаже малоквартирного кирпичного дома (на 4 квартиры), расположенного в самом сердце Калининграда на Верхнем пруду.Стабилный арендный бизнес или прекрасная возможность проживания.В настоящее время объект арендуют 3 долгосрочных арендатора (1 комната+1комната+гараж).Комнаты: 22.5м2+22.5м2.Кухня: 9.8м2.Квартира оснащена автономным отоплением (двухконтурный газовый котел), что позволит вам наслаждаться комфортом в холодное время года, не зависеть от общедомовой системы отопления и сэкономить на платежах за коммунальные услуги.Комнаты в квартире изолированные, что обеспечивает приватность и комфорт.Окна на обе стороны (выходят на тихую улицу и на уютный, утопающий в зелени двор), что дополняет спокойную и уютную атмосферу в квартире.Высокий потолок (2,9 метра) придает помещению особый шарм и визуально увеличивает пространство.Приятным дополнением является наличие терассы с внутренней стороны дома 4.7м*2.7м (12.7м2) и большого земельного участка (1982м2) с плодовыми деревьями и зоной барбекю.Жить в такой квартире комфортно, тихо и приятно.Значимым дополнением к этой квартире является наличие места для хранения в подвальном помещении где Вы сможете сохранить все ваши вещи в порядке и иметь больше места в квартире. Также вместе с квартирой продается нежилое помещение с отдельным кадастровым номером — встроенный гараж. Оригинальная немецкая надпись на стене гаража придает ему особый шарм и делает его уникальным.Это идеальное решение для тех, кто ценит свое время и живет в комфорте.Не упустите возможность приобрести эту уютную и удобную квартиру с интересными дополнительными преимуществами. Она станет отличным выбором для жизни в центре города с комфортом и стилем.Возможно приобретение в ипотеку.Быстро! Выгодно! Безопасно!Звоните!
2-комн., 66.5 м², 1/3 этаж
317-151-120

2-комн., 66.5 м², 1/3 этаж

ул. Потемкина, 19
Добавить в избранное
9 750 000 руб.

146 617 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Академия недвижимости345 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 66 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное313-283-402

Ирина Клейн

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 760 000 руб.

147 879 руб./м²

Покупка двухкомнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 66 кв. м., раздельный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Дом в зеленом районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад. Адрес: Калининград, Еловая аллея.
2-комн., 65 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное310-818-256

Наталья Бессарабова

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 800 000 руб.

150 770 руб./м²

Продажа двушки с хорошим ремонтом в Калининграде: большая кухня- 10.8 кв. м, общая площадь- 65 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТЦ.
2-комн., 65 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное312-261-443

"Этажи" Калининград

вчера в 0:09

ПОЗВОНИТЬ
9 800 000 руб.

150 770 руб./м²

Продажа недорогой двухкомнатной квартиры в Калининграде. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Площадь: общая составляет 65 кв. м, просторная кухня- 14 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
2-комн., 65 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное320-337-307

Макромир

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 900 000 руб.

152 308 руб./м²

Купить двушку в Калининграде, вторичка. 3/10-этажного дома. Общая площадь- 65 кв. м, просторная кухня- 10 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка, хороший ремонт. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе школа, рядом ТЦ.
2-комн., 66.5 м², 7/8 этаж
Добавить в избранное310-438-251

СтройЦентр

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 900 000 руб.

148 873 руб./м²

Предлагается 2-комнатная квартира. Расположена на 7 этаже 8-этажного дома. Площадь: общая- 66.5 кв. м, просторная кухня- 11 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна.
2-комн., 66.5 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное308-236-147

Академия недвижимости

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 750 000 руб.

146 617 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру, вторичное жилье. 1/3-этажного дома. Общая площадь- 66.5 кв. м, просторная кухня- 9.6 кв. м. В квартире: отдельный санузел, стеклопакеты. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом магазины, во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 66.9 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное319-902-723

Татьяна Эмиргамзаева

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 700 000 руб.

144 993 руб./м²

Хорошая 2-комнатная квартира в Калининграде предлагается покупателям. Расположение: Куйбышева, 8-этажный дом. Квартира располагается на 6 этаже изолированный санузел,. Площадь: 66.9 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 18 кв. м. Окна выходят во двор, косметический ремонт. Квартира свободна.
2-комн., 65 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное315-689-506

Строительная компания "ATLANTA"

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 700 000 руб.

149 231 руб./м²

Продажа двушки общей площадью- 65 кв. м. Комнаты большие, раздельный санузел, окна выходят на две стороны. Дом стоит в зеленом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Калининград, Александра Невского.
2-комн., 66 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное296-554-467

АН Альтеза

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
9 790 000 руб.

148 334 руб./м²

В продаже отличная двухкомнатная квартира в Калининграде на Свердловой общей площадью 66 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 16 кв. м. изол. с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом поликлиника и магазин.