3-комн. квартира, 63.2 м², 6/9 этаж

Избранное
4 550 000руб. 
71 994руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.08.23 в 09:04, обновлено вчера в 08:05
3
комнаты
63.2
м²
Общая площадь
8.5
м²
площадь кухни
6 из 9
этаж
4 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 64.7 м², 3/9 этаж
Арт. 61413767 Представляю Вашему внимаю, шикарную 3-комнатную квартиру квартиру по адресу: г.Оренбург, ул. Джангильдина 18/3 на 3 этаже, 9-ти этажного панельного дома. Квартира плотностью  готова к проживанию. Уютная и функциональная планировка, комнаты изолированы, раздельный санузел.Данная квартира для удобной и комфортной жизни, куда вам всегда захочется возвращаться.В квартире остается кухонный гарнитур, варочная поверхность , духовой шкаф, диван. Остальная мебель по договоренности. По порядку о преимуществах:• Вся инфраструктура в шаговой доступности.• Отличное местоположение дома.• Дом панельный. Квартира очень теплая.• Парковка, которая позволит Вам по приезду домой, не тратить время на поиски места для своего автомобиля.• Благоустроенный и комфортный для жизни районВ шаговой доступности детские сады, школы, Гимназия № 6, Лицей № 5.  Рядом расположен парк для прогулки с детьми «Аллея Детства»; Макдональдс, ТЦ «Уютэ ЛЕГКО КУПИТЬ:наличка/ипотека;сертификаты;материнский капитал;Удобная Транспортная развязка в любую точку городаПри покупке данного объекта "Бюро недвижимости Быстровой" окажет для Вас бесплатные услуги по юридическому сопровождению.Просмотр в любое время по предварительной договоренности.
3-комн., 64.7 м², 3/9 этаж
318-907-678

3-комн., 64.7 м², 3/9 этаж

ул. Джангильдина, 18/3
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

69 552 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 67 м², 3/5 этаж
Эту квартиру Вы можете купить в ипотеку со ставкой от 10,5% только у нас!Уважаемые покупатели, вашему вниманию и к покупке предлагается светлая, теплая и очень уютная трехкомнатная квартира, расположенная в олном из востребованных районов города по адресу: ул.Джангильдина 20/1. Общая площадь квартиры 67 кв.м. Планировка квартиры тальятинка, комнаты все правильной формы, изолированы, на две стороны. Большая уютная кухня, из которой выход на широкую и длинную лоджию. Просторный зал и две уютных спальных комнаты. В квартире сделан косметический ремонт. ИНФРАСТРУКТУРА: в шаговой доступности детские сады 197, 35, 141, 142Школы: школа №69, гимназия №6, лицей № 5 Поликлиника №2, детская поликлиника № 10Сетевые магазины, ТРЦ, ТД.Остановки общественного транспорта, можно уехать в любой район городаОдин взрослый собственник Имеется обременение Сбербанка 1200 тыс.рублей (подходит под программу переход долга по ипотеке под 9,9% годовых ЛЕГКО КУПИТЬ:за наличный расчетв ипотекуматеринский капиталсертификатыГарантия юридической чистоты сделки от компании Этажи, которая работает на рынке недвижимости с 2000 года!. Номер в базе: 10820689. Район: Дзержинский
3-комн., 67 м², 3/5 этаж
319-648-108

3-комн., 67 м², 3/5 этаж

ул. Джангильдина, 20/1
Добавить в избранное
4 199 000 руб.

62 672 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 66.4 м², 9/10 этаж
Продаётся
 уютная 3-комнатная квартира в панельном
 доме 1982 года постройки , расположенная
 по адресу:ул.Джангильдина 16/1 .Площадь квартиры составляет 66,2 квадратных
 метра, без учета лоджии, что обеспечит 
комфортное проживание для всей семьи.
Площадь лоджии составляет 5.5 кв.м.
Большая лоджия утеплена, можно использовать
 как кабинет круглый год. Благодаря
 изолированной планировке комнат, каждый 
член семьи ,сможет наслаждаться покоем
 и уединением, не нарушая личное 
пространство друг друга.
 Отличным
 бонусом является близкое расположение
 к местам образования: в шаговой доступности
 находятся Лицей №5, школа №69, гимназия
№6. Вашим детям не придётся тратить
 много времени на дорогу до школы.Благодаря
 удобной транспортной развязке, вы
 сможете легко и быстро добраться до
 любой точки города. В шаговой доступности находятся очень много магазинов, аптек, кафе и ресторанов.
 Не упустите 
уникальную возможность стать обладателем
 этой уютной и комфортной квартиры.
Звоните прямо сейчас и мы с радостью 
организуем для вас просмотр данного
 жилья. Дом построен в 1982 году и выполнен
 в крупно-панельном стиле, что гарантирует
 надежность и долговечность. Отличное
местоположение дома сделает вашу жизнь 
более удобной и комфортной.
Квартира без
 ОБРЕМЕНЕНИЙ и долгов, все взрослые
собственники, укажем полную стоимость
в договореДанный объект возможно приобрести в ипотеку .Если вы ищите
 квартиру в районе Родимцева, Салмышская, 
Джангильдина, Просторная, то вам стоит
 присмотреться к данному вариантуРеальному 
покупателю-разумный торг!============================!!!В СВЯЗИ С ЧС - ПАВОДКОМ В ОРЕНБУРЖЬЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НОВЫМ КЛИЕНТАМ ЧЕСТНУЮ СКИДКУ 20 % НА ВСЕ НАШИ УСЛУГИ ДО КОНЦА МАЯ 2024!!!ЧТОБЫ ЗАКРЕПИТЬ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА СКИДКУ, НАПИШИТЕ "20" В СООБЩЕНИИ============================НЕ ПРОДАНА
 СВОЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, НО ПОНРАВИЛСЯ НАШ
 ВАРИАНТ? НЕ БЕДА! ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ
ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В КРАТЧАЙШИЕ 
СРОКИ И ЗАФИКСИРУЕМ ЦЕНУ НА НАШ ОБЪЕКТ!ОФОРМЛЕНИЕ-Бесплатное
 юридическое сопровождение сделки на
всех этапах-помощь в
 оформлении ипотеки-различные
 виды расчёта (сертификаты, материнский
капитал, наличные и др.)Пишите , звоните, с Вами работает лучший специалист компании по итогам года, Ниязова Ризида Рифовна.
3-комн., 66.4 м², 9/10 этаж
319-759-628

3-комн., 66.4 м², 9/10 этаж

ул. Джангильдина, 16/1
Добавить в избранное
4 300 000 руб.

64 760 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

🏢 Продаётся уютная 3-комнатная квартира в панельном доме 1991 года постройки , расположенная по адресу: Джангильдина ул., 15. Площадь квартиры составляет 63.2 квадратных метра, без учета 2 лоджий, что обеспечит комфортное проживание для всей семьи. Площадь лоджий составляет 5.5 и 7.5 кв.м. Большая лоджия утеплена, можно использовать как кабинет круглый год.🌇 Благодаря изолированной планировке комнат, каждый член семьи сможет наслаждаться покоем и уединением, не нарушая личное пространство друг друга.🚸 Отличным бонусом является близкое расположение к местам образования: в шаговой доступности находятся Лицей №5, школа №69, гимназия №6. Вашим детям не придётся тратить много времени на дорогу до школы, что позволит им уделить больше времени знаниям и развитию.🚍 Благодаря удобной транспортной развязке, вы сможете легко и быстро добраться до любой точки города. Забудьте о пробках и задержках, ведь вы всегда сможете выбрать наиболее удобный вид транспорта, чтобы быть вовремя важных встреч или поездок.💎 Не упустите уникальную возможность стать обладателем этой уютной и комфортной квартиры. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр данного жилья. Дом построен в 1991 году и выполнен в крупно-панельном стиле, что гарантирует надежность и долговечность. Отличное местоположение дома сделает вашу жизнь более удобной и комфортной.Квартира без ОБРЕМЕНЕНИЙ и долгов, все взрослые собственники, укажем полную стоимость в договореДанный объект возможно приобрести в ипотеку от 9.5 %годовых!Если вы ищите квартиру в районе Родимцева, Салмышская, Джангильдина, Просторная, то вам стоит присмотреться к данному вариантуРеальному покупателю-разумный торг!НЕ ПРОДАНА СВОЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, НО ПОНРАВИЛСЯ НАШ ВАРИАНТ? НЕ БЕДА! ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ И ЗАФИКСИРУЕМ ЦЕНУ НА НАШ ОБЪЕКТ!ОФОРМЛЕНИЕ-Бесплатное юридическое сопровождение сделки на всех этапах-помощь в оформлении ипотеки-различные виды расчёта (сертификаты, материнский капитал, наличные и др.)Данный объект возможно приобрести в ипотеку от 9.5 %годовых!

Связаться с продавцом

Елена14 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
63.2 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 9
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 63.2 м², 6/9 этаж
Продаётся уютная 3-комнатная квартира в панельном доме 1991 года постройки , расположенная по адресу: Джангильдина ул., 15. Площадь квартиры составляет 63.2 квадратных метра, без учета 2 лоджий, что обеспечит комфортное проживание для всей семьи. Площадь лоджий составляет 5.5 и 7.5 кв.м. Большая лоджия утеплена, можно использовать как кабинет круглый год. Благодаря изолированной планировке комнат, каждый член семьи сможет наслаждаться покоем и уединением, не нарушая личное пространство друг друга. Отличным бонусом является близкое расположение к местам образования: в шаговой доступности находятся Лицей 5, школа 69, гимназия 6. Вашим детям не придётся тратить много времени на дорогу до школы, что позволит им уделить больше времени знаниям и развитию. Благодаря удобной транспортной развязке, вы сможете легко и быстро добраться до любой точки города. Забудьте о пробках и задержках, ведь вы всегда сможете выбрать наиболее удобный вид транспорта, чтобы быть вовремя важных встреч или поездок. Не упустите уникальную возможность стать обладателем этой уютной и комфортной квартиры. Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр данного жилья. Дом построен в 1991 году и выполнен в крупно-панельном стиле, что гарантирует надежность и долговечность. Отличное местоположение дома сделает вашу жизнь более удобной и комфортной. Квартира без ОБРЕМЕНЕНИЙ и долгов, все взрослые собственники, укажем полную стоимость в договоре Данный объект возможно приобрести в ипотеку от 9.5 %годовых! Если вы ищите квартиру в районе Родимцева, Салмышская, Джангильдина, Просторная, то вам стоит присмотреться к данному варианту Реальному покупателю-разумный торг! НЕ ПРОДАНА СВОЯ НЕДВИЖИМОСТЬ, НО ПОНРАВИЛСЯ НАШ ВАРИАНТ? НЕ БЕДА! ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ И ЗАФИКСИРУЕМ ЦЕНУ НА НАШ ОБЪЕКТ! ОФОРМЛЕНИЕ -Бесплатное юридическое сопровождение сделки на всех этапах -помощь в оформлении ипотеки -различные виды расчёта (сертификаты, материнский капитал, наличные и др.) Данный объект возможно приобрести в ипотеку от 9.5 %годовых!
3-комн., 63.2 м², 6/9 этаж
313-117-957

3-комн., 63.2 м², 6/9 этаж

ул. Джангильдина, 15/1
Добавить в избранное
4 550 000 руб.

71 994 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63.2 м², 6/9 этаж
Продаётся.Уютная 3-комнатная квартира в панельном.Доме 1991 года постройки, расположенная.По адресу: Джангильдина ул., 15. Площадь.Квартиры составляет 63.2 квадратных.Метра, без учета 2 лоджий, что обеспечит.Комфортное проживание для всей семьи.Площадь лоджий составляет 5.5 и 7.5 кв. М.Большая лоджия утеплена, можно использовать.Как кабинет круглый год.Благодаря.Изолированной планировке комнат, каждый.Член семьи сможет наслаждаться покоем.И уединением, не нарушая личное.Пространство друг друга.Отличным.Бонусом является близкое расположение.К местам образования: в шаговой доступности.Находятся Лицей №5, школа №69, гимназия.№6. Вашим детям не придётся тратить.Много времени на дорогу до школы, что.Позволит им уделить больше времени.Знаниям и развитию.Благодаря.Удобной транспортной развязке, вы.Сможете легко и быстро добраться до.Любой точки города. Забудьте о пробках.И задержках, ведь вы всегда сможете.Выбрать наиболее удобный вид транспорта,чтобы быть вовремя важных встреч или.Поездок.Не упустите.Уникальную возможность стать обладателем.Этой уютной и комфортной квартиры.Звоните прямо сейчас и мы с радостью.Организуем для вас просмотр данного.Жилья. Дом построен в 1991 году и выполнен.В крупно-панельном стиле, что гарантирует.Надежность и долговечность. Отличное.Местоположение дома сделает вашу жизнь.Более удобной и комфортной.Квартира без.Обременений и долгов, все взрослые.Собственники, укажем полную стоимость.В договоре.Данный объект возможно приобрести в ипотеку от 9.5 %годовых!Если вы ищите.Квартиру в районе Родимцева, Салмышская,Джангильдина, Просторная, то вам стоит.Присмотреться к данному варианту.Реальному.Покупателю-разумный торг!Не Продана.Своя Недвижимость, НО Понравился Наш.Вариант? Не Беда! Продадим Вашу Недвижимость.По Самой Выгодной Цене В Кратчайшие.Сроки И Зафиксируем Цену На Наш Объект!Оформление.-Бесплатное.Юридическое сопровождение сделки на.Всех этапах.-помощь в.Оформлении ипотеки.-различные.Виды расчёта (сертификаты, материнский.Капитал, наличные и др.).Данный объект возможно приобрести в ипотеку от 9.5 %годовых!
3-комн., 63.2 м², 6/9 этаж
309-841-684

3-комн., 63.2 м², 6/9 этаж

ул. Джангильдина, 15/1
Добавить в избранное
4 550 000 руб.

71 994 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Елена14 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 63.2 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное316-384-345

Оксана Литвинова

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 600 000 руб.

72 785 руб./м²

Предлагается в продажу трешка с современным ремонтом в Оренбурге: просторная кухня- 9.4 кв. м, общая площадь- 63.2 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и кинотеатром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 62 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное317-815-424

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

72 581 руб./м²

Продается 3-комнатная квартира общей площадью- 62 кв. м. Комнаты светлые, окна во двор, большая кухня- 8 кв. м, изолированный с/у. Дом стоит на второй линии в зеленом месте, рядом есть парковка. Адрес: Оренбург, Шевченко.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 63.4 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное318-687-163

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 590 000 руб.

72 398 руб./м²

Предлагается хорошая и теплая 3-комнатная квартира в Оренбурге. Общая площадь- 63.4 кв. м. просторная кухня- 9 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые окна и поменяны трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ, во дворе салон красоты.
3-комн., 63.6 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное315-492-190

Светлана Емельянова

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 550 000 руб.

71 541 руб./м²

Предлагаю на продажу трехкомнатную квартиру с отличным ремонтом в Оренбурге: большая кухня- 10 кв. м, общая площадь- 63.6 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТРЦ.
3-комн., 63.2 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное313-117-957

Малахит

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 550 000 руб.

71 994 руб./м²

Недорогую 3-комнатную квартиру на Джангильдине предлагаю купить. Общая площадь- 63.2 кв. м, 6 этаж 9-этажного дома. Светлая огромная кухня 8.5 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом поликлиника и детская площадка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 63.5 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-676-872

Мегаплюс

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 699 999 руб.

74 016 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 63.5 кв. м., просторная кухня 10.5 кв. м., раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом ТЦ. Адрес: Оренбург.
3-комн., 63.5 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное310-598-834

Бюро недвижимости Быстровой

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
4 600 000 руб.

72 441 руб./м²

Продается квартира. Расположена на 2 этаже 9-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 63.5 кв. м, большая кухня может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире разд. с/у, новая проводка и хороший ремонт.
3-комн., 62 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-253-693

ЭТАЖИ

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

72 581 руб./м²

Вариант трешки общей площадью- 62 кв. м. Комнаты просторные, раздельный санузел, огромная кухня- 12 кв. м., окна выходят на две стороны. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть остановка транспорта, в доме новая крыша. Адрес: Оренбург, Сергея Лазо.
3-комн., 63 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное317-832-440

ЭТАЖИ

30 января

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

71 429 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая и теплая трехкомнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 63 кв. м., просторная кухня 10.5 кв. м., изол. с/у, пластиковые окна на две стороны, с современным ремонтом. Дом стоит в развитом районе, рядом поликлиника и парковка. Адрес: Оренбург, Брестская.

Больше вариантов для поиска жилья

Оренбургская область, Оренбург, ул. Джангильдина, 15/1