4-комн. квартира, 71.4 м², 2/5 этаж

Избранное
6 800 000руб. 
95 239руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.08.23 в 09:31, снято 13.04.24 в 14:04
4
комнаты
71.4
м²
Общая площадь
8.5
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
6 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 73 м², 3/5 этаж
Недвижимость &Инвестиции предлагает к покупке , прекрасную , светлую ,чистую 4 комнатную квартиру улучшенной планировки на -Отличное расположение дома, тихий большой двор.-Общая площадь квартиры 73кв.м-Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного дома.-Комнаты раздельные.-В квартире сделан прекрасный ремонт , всё чисто и аккуратно.-Сделана перепланировка.-Узаконенная.-Остается частично техника и мебель.-В квартире есть аквариум -В ванной положена плитка.-Хорошая сантехника.-С/у раздельный.-Натяжные потолки.-Балкон обшитый и застеклен алюминиевой лоджией.-Окна выходят во двор и на улицу.-Отличное инфраструктура, магазины аптеки сады школы бассейн и рядом лес для прогулок и катание на лыжах.-Хорошая квартира ждёт новых хозяев.-Лучшие вложение в наше время это Недвижимость!-Два взрослых собственника, документы готовы, любая, форма оплаты.Мы находимся на пр.Александра Невского 56.Ждем вас!Арт. 55646185
4-комн., 73 м², 3/5 этаж
313-402-122

4-комн., 73 м², 3/5 этаж

ул. Хейкконена, 12
Добавить в избранное
7 950 000 руб.

108 905 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Агентство недвижимости "Дом плюс" предлагает к покупке четырехкомнатную квартиру в самом сердце Древлянки.Очень удобное местоположение, рядом есть всё для комфортной семейной жизни: школы, сады, большое количество магазинов на любой запрос. Остановка общественного транспорта. Взрослая и детская поликлиника. Парковые зоны для прогулок и активного отдыха.Тихий двор, вдали от шумных и грязных дорог.Дом пять этажей, три квартиры на этаже.У дома своё ТСЖ. Установлен счетчик на теплоэнергию, за счет этого коммунальные платежи низкие.Удобная планировка квартиры, изолированные комнаты и раздельный санузел. Электроплита и централизованная горячая вода.Квартира полностью отремонтирована, обустроена и готова к проживанию. Произведена замена окон. Лоджия обшита.Теплый пол в прихожей.Большая функциональная кухня порадует хозяйку.Отличное состояние квартиры видно на фото.Звоните и приходите на просмотр.С юридической стороны: у объекта один взрослый собственник. Ограничения и обременения отсутствуют.Данную квартиру можно приобрести в ипотеку или с использованием различных сертификатов. Конечно же и за наличный расчет!Не продали свою? Мы обязательно поможем Вам в этом непростом деле. Быстро и профессионально найдем покупателя на вашу квартиру!Также осуществляем срочный выкуп квартир за свои деньги, гарантируем хорошую цену и выплату наличными в день обращения.Агентство недвижимости Дом Плюс старейшее на рынке недвижимости города Петрозаводска, работаем с 1993 года. Всегда готовы встретиться с Вами и дать бесплатную консультацию по любым связанным с недвижимостью вопросам в нашем офисе, удобно расположенном в самом центре города на проспекте Ленина, 18.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
71.4 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 71.4 м², 2/5 этаж
Агентство недвижимости «Дом плюс» предлагает к покупке четырехкомнатную квартиру в самом сердце Древлянки.Очень удобное местоположение, рядом есть всё для комфортной семейной жизни: школы, сады, большое количество магазинов на любой запрос. Остановка общественного транспорта. Взрослая и детская поликлиника. Парковые зоны для прогулок и активного отдыха.Тихий двор, вдали от шумных и грязных дорог.Дом пять этажей, три квартиры на этаже.У дома своё Тсж. Установлен счетчик на теплоэнергию, за счет этого коммунальные платежи низкие.Удобная планировка квартиры, изолированные комнаты и раздельный санузел.Электроплита и централизованная горячая вода.Квартира полностью отремонтирована, обустроена и готова к проживанию.Произведена замена окон. Лоджия обшита.Теплый пол в прихожей.Большая функциональная кухня порадует хозяйку.Отличное состояние квартиры видно на фото.Звоните и приходите на просмотр.С юридической стороны: у объекта один взрослый собственник. Ограничения и обременения отсутствуют.Данную квартиру можно приобрести в ипотеку или с использованием различных сертификатов. Конечно же и за наличный расчет!Не продали свою? Мы обязательно поможем Вам в этом непростом деле. Быстро и профессионально найдем покупателя на вашу квартиру!Также осуществляем срочный выкуп квартир за свои деньги, гарантируем хорошую цену и выплату наличными в день обращения.Агентство недвижимости «Дом Плюс» — старейшее на рынке недвижимости города Петрозаводска, работаем с 1993 года. Всегда готовы встретиться с Вами и дать бесплатную консультацию по любым связанным с недвижимостью вопросам в нашем офисе, удобно расположенном в самом центре города — на проспекте Ленина, 18.
4-комн., 71.4 м², 2/5 этаж
310-009-755

4-комн., 71.4 м², 2/5 этаж

Лососинское ш., 31к5
Добавить в избранное
6 800 000 руб.

95 239 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 71.2 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное317-250-064

Владис

8 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 700 000 руб.

94 102 руб./м²

В продаже хорошая и теплая квартира в Петрозаводске. Общая площадь- 71.2 кв. м. В квартире изолированный санузел, хороший ремонт и новые трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ, во дворе салон красоты.
4-комн., 71.4 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное310-009-755

"ДОМ ПЛЮС"

2 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 800 000 руб.

95 239 руб./м²

Покупка четырехкомнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 71.4 кв. м., раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, во дворе супермаркет, рядом остановка. Адрес: Петрозаводск, Лососинское.