4-комн. квартира, 100.5 м², 6/15 этаж

Избранное
11 800 000руб. 
117 413руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.08.23 в 20:04, обновлено 17.04.24 в 09:00
4
комнаты
100.5
м²
Общая площадь
24
м²
площадь кухни
6 из 15
этаж
11 800 000 руб.
Стоимость

Вашему вниманию предлагается просторная квартира в ЖК Лайт Сити с отличным ремонтом.Квартира будет интересна семье, которая ценит комфорт, статус, качество и собственное время.Локация дома - район ТЦ Круиз. В пешей доступности Лесопарк и вся необходимая для современной жизни инфраструктура. Новые школы и десткие сады, магазины, бассейн, фитнес-центры.Удобная транспортная доступность, в любое время можно добраться как до центра за 5-7 минут, так и до любой точки города, благодаря близости окружной дороги.Дом построен в 2016 году, по монолитно-кирпичной технологии. Отопление - индивидуальное.Площадь указана БЕЗ учета лоджии.Жилое пространство достаточно автономно разделено на приватную и общую зоны: три спальни и кухню-гостиную. При входе в квартиру мы попадаем в широкий коридор. Частично имеется мебель: шкаф при входе и кухонный гарнитур со всей необходмой техникой ( втом числе двухкамерный холодильник и посудомоечная машина). Проживали хозяева совсем недолго, поэтому состояние всей мебели и предиетов интерьера - "КАК НОВОЕ".Сан. узел раздельный. Главная комната - кухня-гостиная делится на 2 зоны: непосредственно обеденную и гостиную. Качественный дорогостоящий кухонный гарнитур будет радовать новых хозяев еще долгие годы. А гостиная с комфортом примет ваших гостей.Квартира приобреталась от Застройщика. Обременений и просроченных задолженностей не имеется. Рассмотрим любую форму оплаты (в том числе использование материнского капитала, различных сертификатов), поможем с оформлением ипотеки.С удовольствием организуем для вас оперативный показ и ответим на любые вопросы по телефону. Звоните! Номер объекта в базе: 594600 4-комнатной квартиры вторичка В Рязанской области.

Связаться с продавцом

Котов Роман АлександровичАгентство недвижимости368 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
100.5 м² кухня 24 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 15
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 101.5 м², 6/8 этаж
Внимание, внимание! Уникальное предложение для истинных ценителей комфорта и стиля!Предлагаем вашему вниманию просторную и светлую 3-х комнатную квартиру в самом сердце города Рязани.Это идеальное жилище для тех, кто ценит удобство и роскошь, ведь она расположена в престижном доме бизнес класса ЖК Лайт-Сити.Квартира предлагается без отделки, что дает вам возможность воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи.Просторная планировка позволит вам создать уютные и функциональные помещения, а большие окна наполнят пространство светом и воздухом.Особое внимание заслуживает кухня-гостиная, которая станет настоящим центром семейных встреч и вечеринок с друзьями.Здесь вы сможете создать настоящий гастрономический рай, где каждый прием пищи станет настоящим праздником.Но это еще не все!ЖК Лайт-Сити предлагает своим жителям широкий спектр уникальных возможностей для комфортной жизни.В вашем распоряжении будут просторные парковки, детские площадки, спортивные зоны и зеленые насаждения.А благодаря удачному расположению в центре города, вы всегда будете находиться в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры.Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры в ЖК Лайт-Сити!Звоните прямо сейчас и наши специалисты ответят на все ваши вопросы и организуют просмотр объекта.Поторопитесь, ведь такая возможность не представится слишком часто!
3-комн., 101.5 м², 6/8 этаж
309-883-430

3-комн., 101.5 м², 6/8 этаж

Кальная ул., 59
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

93 597 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 100 м², 2/15 этаж
Продается отличная квартира в доме улучшенной планировки ЖК Лайт Сити, с закрытой территорией, свободной наземной парковкой и современными детскими и спортивными площадками. Есть подземный паркинг (2 места по 15м2). Развитая инфраструктура. В квартире выполнен евроремонт с использованием современных импортных материалов. Квартира светлая. Ремонт делали для себя из высококлассных материалов импортного производителя (пол: плита керамогранит эталон , ламинат высокого класса, стены: покрашены водостойкой краской Копарол, потолки: натяжные со скрытым швом Krubb, подсветкой, точечное освещение My Tony, магнитная шина со съемны и светильниками, вытяжки встроенные, система дымоудаления, розетки и выключатели ABB, двери скрытого монтажа и перегородки Софья, входная дверь Софья). Сантехника Якобс Де Ла Фон, раковина Omoikiri, смесители House grohe, 2 инсталляции, 2 раковины, ванная 1.7м. Мебель встроенная Спаркс, Аявик. Бытовая техника Siemens, Samsung, LG. Окна пвх 2-х камерные. Жалюзи деревянные.Удобная смарт-планировка позволяет гармонично распределять зоны пользования личного пространства. Высокие потолки (2,7м) создают комфортабельное ощущение и увеличивают жизненное пространство. Шикарная кухня-гостиная (36,6 м2) удобна в эксплуатации как для семьи, так и приема дорогих гостей: кухня создана по индивидуальному проекту со встроенной импортной техникой высокого класса, имеются две оборудованные изолированные спальни (12.6+14,2м2), просторный холл, гардеробная, 2 с/у, лоджия отделана остеклена (16м2, входит в площадь квартиры). Отопление автономное на дом(тепловой счетчик, низкие коммунальные платежи). Продажа с полной обстановкой (детали обсуждаются при встрече). Респектабельный дом:кирпич, хорошо отапливаемый, 2018 года постройки, имеет видеонаблюдение, индивидуальное отопление на дом, тепловые счетчики, домофон, внутри чисто, ремонт, современный грузовой и пассажирский лифты. Удобный доступ в подъезд. Отличные соседи. Торг уместен реальному покупателю.Квартира прошла юридическую проверку. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
3-комн., 100 м², 2/15 этаж
317-234-025

3-комн., 100 м², 2/15 этаж

Кальная ул., 59
Добавить в избранное
14 000 000 руб.

140 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 102.5 м², 14/15 этаж
Продается отличная квартира в доме улучшенной планировки ЖК Лайт Сити, с закрытой территорией, свободной наземной парковкой и современными детскими и спортивными площадками. В собственности подземный паркинг (2 места по 15м2). Развитая инфраструктура. В квартире выполнен дизайн с использованием современных импортных материалов. Ремонт делали для себя из высококлассных материалов импортного производителя (плита гранитная, ламинат высокого класса, стены покрашены, потолки натяжные). Удобная смарт-планировка позволяет гармонично распределять зоны пользования личного пространства. Высокие потолки (2,7м) создают комфортабельное ощущение и увеличивают жизненное пространство. Шикарная кухня-гостиная (36,3 м2) удобна в эксплуатации как для семьи, так и приема дорогих гостей: кухня создана по индивидуальному проекту со встроенной итальянской техникой, имеются две оборудованные изолированные спальни (12.6+14м2), просторный холл, совмещенный с/у: ванная, раковина+гигиенический душ, отделаны гранитной плитой. Импортная сантехника. Инсталляция. Отделка: Полы - гранитная плита, ламинат немецкого качества высшей категории. Стены- покрашены, потолки натяжные -Германия. Двери - шпон-массив. Входная дверь цельная стальная с шумоизоляцией (сейфовая ). Лоджия панорамная остеклена(16м2), отделана, оснащена теплыми полами ( входит в площадь квартиры). Отопление автономное на дом(тепловой счетчик, низкие коммунальные платежи). Продажа с полной обстановкой (детали обсуждаются при встрече). Респектабельный дом:кирпич, хорошо отапливаемый, 2018 года постройки, имеет видеонаблюдение, индивидуальное отопление на дом, тепловые счетчики, домофон, внутри чисто, ремонт, современный грузовой и пассажирский лифты. Удобный доступ в подъезд. Отличные соседи. Торг уместен реальному покупателю. В собственности 5 лет. Квартира прошла юридическую проверку. Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, покажем в удобное для Вас время.
2-комн., 102.5 м², 14/15 этаж
314-454-375

2-комн., 102.5 м², 14/15 этаж

Кальная ул., 59
Добавить в избранное
12 600 000 руб.

122 927 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Котов Роман АлександровичАгентство недвижимости368 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

4-комн., 100.5 м², 6/15 этаж
Добавить в избранное307-749-214

Владислава

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 800 000 руб.

117 413 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 15-этажном ЖК. Дом расположен в Рязань, на Кальной в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 100.5 кв. м. кухня- 24 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в шаговой доступности школы.