3-комн. квартира, 95.3 м², 5/5 этаж

Избранное
4 700 000руб. 
49 318руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.08.23 в 15:53, обновлено 10.04.24 в 20:59
3
комнаты
95.3
м²
Общая площадь
14.1
м²
площадь кухни
5 из 5
этаж
4 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 95.3 м², 5/5 этаж
В продаже находится просторная трёхкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 2001 года постройки. Три просторные изолированные друг от друга комнаты площадью:с14,1 кв.м14,2 кв.м.22,5 кв.м.Площадь кухни - 14,1 кв.м.Просторный коридор - 20 кв.м.Сан узел раздельный, в кафеле.Имеется и балкон и лоджия.Помимо всего прочего в квартире присутствует кладовая 2,8 кв.м.Перепланировок нет.В квартире выполнен косметический ремонт, встроенная мебель остаётся.Квартира идеально подходит для семьи с детьми, большая и просторная, с изолированными комнатами и раздельным сан.узлом, обеспечит комфортное проживание всем членам семьи.Дом расположен в центре города, где в шаговой доступности у вашей семьи будет всё для комфортного проживания - поликлиника, детские сады и школа, досуговый центр, продуктовые супермаркеты, остановка общественного транспорта, пенсионный, почта, ЗАГС, администрация города - всё это расположено в пятиминутной ходьбе от дома.В дополнение хочется отметить уникальную историческую ценность города. Окунёмся в историю:Мамо́ново, до 1947 года Хайлигенба́йль (нем. Heiligenbeil) — приграничный с Польшей город районного подчинения в Калининградской области Российской Федерации. Основан в 1301 году. С 2004 года является административным центром Мамоновского городского округа.Население — 8314 чел. (2021).Город расположен недалеко от побережья Калининградского (Вислинского) залива Балтийского моря, в 48 км от Калининграда и примерно в 5 км от границы с Польшей, в непосредственной близости от места, где река Витушка впадает в реку Мамоновка. К югу от города расположен автомобильный пограничный переход «Мамоново — Гроново», а также недавно открытый переход «Мамоново II — Гжехотки» и железнодорожный «Мамоново — Бранево».___________________________________________Жизнь в городе тихая, размеренная и спокойная. Каждый сосед готов оказать помощь и поддержку в трудной ситуации___________________________________________Городской жилищный центр в свою очередь готов оказать Вам помощь и поддержку в получении ипотеки, реализации жилищных сертификатов и сопровождению сделки с недвижимостью. Ждём Вас на просмотр! До скорых встреч!
3-комн., 95.3 м², 5/5 этаж
319-793-165

3-комн., 95.3 м², 5/5 этаж

ул. Таможняя, 23
Добавить в избранное
4 800 000 руб.

50 368 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже находится просторная трёхкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 2001 года постройки. Три просторные изолированные друг от друга комнаты площадью:с14,1 кв.м14,2 кв.м.22,5 кв.м.Площадь кухни - 14,1 кв.м.Просторный коридор - 20 кв.м.Сан узел раздельный, в кафеле.Имеется и балкон и лоджия.еПомимо всего прочего в квартире присутствует кладовая 2,8 кв.м.Перепланировок нет.В квартире выполнен косметический ремонт, встроенная мебель остаётся.Квартира идеально подходит для семьи с детьми, большая и просторная, с изолированными комнатами и раздельным сан.узлом, обеспечит комфортное проживание всем членам семьи.Дом расположен в центре города, где в шаговой доступности у вашей семьи будет всё для комфортного проживания - поликлиника, детские сады и школа, досуговый центр, продуктовые супермаркеты, остановка общественного транспорта, пенсионный, почта, ЗАГС, администрация города - всё это расположено в пятиминутной ходьбе от дома.оВ дополнение хочется отметить уникальную историческую ценность города. Окунёмся в историю:Мамо́ново, до 1947 года Хайлигенба́йль (нем. Heiligenbeil) — приграничный с Польшей город районного подчинения в Калининградской области Российской Федерации. Основан в 1301 году. С 2004 года является административным центром Мамоновского городского округа.Население — 8314 чел. (2021).Город расположен недалеко от побережья Калининградского (Вислинского) залива Балтийского моря, в 48 км от Калининграда и примерно в 5 км от границы с Польшей, в непосредственной близости от места, где река Витушка впадает в реку Мамоновка. К югу от города расположен автомобильный пограничный переход «Мамоново — Гроново», а также недавно открытый переход «Мамоново II — Гжехотки» и железнодорожный «Мамоново — Бранево».___________________________________________Жизнь в городе тихая, размеренная и спокойная. Каждый сосед готов оказать помощь и поддержку в трудной ситуации___________________________________________Городской жилищный центр в свою очередь готов оказать Вам помощь и поддержку в получении ипотеки, реализации жилищных сертификатов и сопровождению сделки с недвижимостью.Ждём Вас на просмотр! До скорых встреч!

Связаться с продавцом

Городской Жилищный Центр8 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
95.3 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 123.7 м², 5/5 этаж
Арт. 36968234 КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАНАЗАХОДИ - ЖИВИМЭР СОСЕД, ЛУЧШИЙ ДОМ В МАМОНОВОПродается светлая четырехкомнатная квартира , 123,7 м² на 5 этаже 5-этажного престижного дома комфорт- класса в г. Мамоново, Калининградской области.Мамоново - находится в 40 км от Калининграда, в сторону Польши. Дом построен в 2005 г., из силикатного кирпича и обложен желтым облицовочным кирпичом. . Квартира улучшенной планировки литовский проект, не угловая, находится в середине дома, над квартирой находится тех. этаж. Все комнаты изолированы и расположены на две стороны дома. . Квартира очень теплая и светлая, т.к практически во всех помещениях, кроме санузла и гардеробной, есть окна. Во всей квартире установлены 5-камерные пластиковые стеклопакеты с аргоновым наполнением, что обеспечивает дополнительную тепло- и шумоизоляцию. Окна из холла, детской и зала выходят на озеро, из библиотеки, кухни и спальни - во двор и на детскую площадку. Из холла есть выход на просторную открытую лоджию площадью 5 м². С другой стороны квартиры, из спальни, дверь ведет на застекленный балкон площадью 3 м². Общая площадь - 123,7 м², жилая - 93,1 м². Площадь зала - 26,4 м², спальни - 16,5 м², детской - 14,4 м², библиотеки - 15,8 м², кухни - 14,0 м², холла - 10,9 м², прихожей - 17,4 м², ванной - 4,6 м², туалета - 1,6 м² и гардеробной - 1,7 м². Санузел раздельный. Квартира оборудована счетчиками на электричество, газ и холод. воду. Дополнительно на нагрев воды установлен бойлер Ariston, а также фильтры для очистки воды. Квартира чистая и ухоженная, в хорошем жилом состоянии. Проведен интернет, кабельное телевидение телефон и домофон. В квартире остается кухонный гарнитур и вся техника: вытяжка, холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина и духовой шкаф Ariston, Замечательным дополнением будут 2 хорошо оборудованных подвала. Подвалы прекрасно удовлетворяют нуждам большой семьи: один выделен для хранения овощей, консервации и пр. в качестве слесарной или мастерской. Этот подвал оборудован туалетом, так что после ремонтных работ можно привести себя в порядок и помыть руки. Квартира в собственности 15 лет. Один собственник. В городе достаточно развитая инфраструктура: три детских сада, начальная, средняя и музыкальная школы, почта и отделение банков, несколько супермаркетов Виктория, Победа, Светофор, рынок, МФЦ, городская больница,городская баня, музей, городской стадион и многое другое. Прямо напротив дома находится детская площадка со множеством качелей, каруселей, горок, тренажеров, включая поле для игры с мягким амортизирующим покрытием. Прямо за ним располагается озеро с лодочной станцией и городской парк, где горожане любят жарить шашлыки, любуясь красивыми видами. С начала 2023г.рядом с домом .буквально в 50 метрах начинается строительство ФОК-физкультурно-оздоровительного комплекса . Отличное транспортное сообщение с Калининградом, дизель, автобус, маршрутки -каждые 30 минут.
4-комн., 123.7 м², 5/5 этаж
318-798-775

4-комн., 123.7 м², 5/5 этаж

ул. Таможняя, 23
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

49 313 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 95.3 м², 5/5 этаж
В продаже находится просторная трёхкомнатная квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома 2001 года постройки. Три просторные изолированные друг от друга комнаты площадью:с14,1 кв.м14,2 кв.м.22,5 кв.м.Площадь кухни - 14,1 кв.м.Просторный коридор - 20 кв.м.Сан узел раздельный, в кафеле.Имеется и балкон и лоджия.Помимо всего прочего в квартире присутствует кладовая 2,8 кв.м.Перепланировок нет.В квартире выполнен косметический ремонт, встроенная мебель остаётся.Квартира идеально подходит для семьи с детьми, большая и просторная, с изолированными комнатами и раздельным сан.узлом, обеспечит комфортное проживание всем членам семьи.Дом расположен в центре города, где в шаговой доступности у вашей семьи будет всё для комфортного проживания - поликлиника, детские сады и школа, досуговый центр, продуктовые супермаркеты, остановка общественного транспорта, пенсионный, почта, ЗАГС, администрация города - всё это расположено в пятиминутной ходьбе от дома.В дополнение хочется отметить уникальную историческую ценность города. Окунёмся в историю:Мамо́ново, до 1947 года Хайлигенба́йль (нем. Heiligenbeil) — приграничный с Польшей город районного подчинения в Калининградской области Российской Федерации. Основан в 1301 году. С 2004 года является административным центром Мамоновского городского округа.Население — 8314 чел. (2021).Город расположен недалеко от побережья Калининградского (Вислинского) залива Балтийского моря, в 48 км от Калининграда и примерно в 5 км от границы с Польшей, в непосредственной близости от места, где река Витушка впадает в реку Мамоновка. К югу от города расположен автомобильный пограничный переход «Мамоново — Гроново», а также недавно открытый переход «Мамоново II — Гжехотки» и железнодорожный «Мамоново — Бранево».___________________________________________Жизнь в городе тихая, размеренная и спокойная. Каждый сосед готов оказать помощь и поддержку в трудной ситуации___________________________________________Городской жилищный центр в свою очередь готов оказать Вам помощь и поддержку в получении ипотеки, реализации жилищных сертификатов и сопровождению сделки с недвижимостью. Ждём Вас на просмотр! До скорых встреч!
3-комн., 95.3 м², 5/5 этаж
319-793-165

3-комн., 95.3 м², 5/5 этаж

ул. Таможняя, 23
Добавить в избранное
4 800 000 руб.

50 368 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Городской Жилищный Центр8 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 95.3 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-793-165

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 800 000 руб.

50 368 руб./м²

Продажа 3-комнатной квартиры в Мамоново. Общая площадь- 95.3 кв. м. огромная кухня- 14.1 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен в тихом районе, рядом поликлиника во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление