2-комн. квартира, 66.8 м², 3/6 этаж

Избранное
12 500 000руб. 
187 126руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.08.23 в 22:11, обновлено 04.04.24 в 22:07
Продавец:

"Этажи" Калининград 6334 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
66.8
м²
Общая площадь
12.6
м²
площадь кухни
3 из 6
этаж
12 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 89.8 м², 2/7 этаж
БЫСРО, НАДЕЖНО от ЗАСТРОЙЩИКА!ДОМ СДАН! Продажа от ЗАСТРОЙЩИКА!---------------------------------------------Данная квартира подходит под ипотечные программы с господдержкой. // Мы являемся партнерами всех банков//.ЕВРОТРЕШКА с кухней-столовой 19,4 кв м с выходом на застекленную лоджию и далее на открытую ТЕРРАСУ. Две изолированные спальни 19 + 15 кв м. Два санузла. (Фото планировки прилагается). Квартира светлая, объемные стеклопакеты, высокие потолки, просторные помещения.--------------------------------------------- -- Автономное отопление - ЭТО ЭКОНОМИЯ ваших ежемесячных коммунальных расходов!! (установлен индивидуальный двухконтурный котел)Установлен 2-х контурный котёл, радиаторы со встроенным регулирующим вентилем, розетки, выключатели. Высокого качества серый ключ. Квартира светлая, солнечная сторона (окна на восток-запад). Лифт с нулевого этажа, домофон. В цокольном этаже расположены кладовки. В подземный паркинг возможен вход из лифта.До центра города - 10 минут!Рядом детские сады, учреждения здравоохранения, школа, Центральный парк, магазины. Ориентиры: ул. Менделеева, пр-е Победы, просп. Мира, ул. Красносельская, Леонова, Тенистая Аллея, Советский проспект.— Возможно дистанционное оформление сделки.Данная квартира подходит под ипотечные программы с господдержкой, ВОЕННАЯ ипотека, в т.ч. Сертификаты и мат капитал. Продажа от юр лица, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки. С уважением, отдел продаж.
2-комн., 89.8 м², 2/7 этаж
311-080-028

2-комн., 89.8 м², 2/7 этаж

Воздушный пер., 1
Добавить в избранное
11 228 000 руб.

125 034 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

2-комн., 77.4 м², 2/7 этаж

Красносельская ул., 71
Добавить в избранное
13 200 000 руб.

170 543 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.5 м², 3/4 этаж
Арт. 62046596 Эксклюзивное предложение от компании CENTURY 21 EXPERT!Продам просторную 2-х комнатную квартиру в историческом районе Амалиенау!Адрес местоположения объекта: Калининград, ул. Воздушная 34.О квартире:Площадь квартиры 67.5 м2;Современный ремонт, дизайнерские радиаторы, пол из цементно-полимерной плитки, двери из натурального дерева;Высокие потолки 2.9 метра, большие окна;Кухня выполненная под заказ;Газовая поверхность Whirlpool c 5 конфорками;Техника Bosсh ;Глубокая раковина из нержавеющей стали со встроенной системой измельчения отходов;Встроенный духовой шкаф с функцией микроволновой печи;Мощная островная вытяжка Maunfeld;Встроенный холодильник и посудомоечная машина;Просторная гостиная, в которой вы сможете наблюдать за рассветом и закатом;Спальня со встроенной гардеробной с выдвижной системой;Кровать выполненная по индивидуальному заказу;Подвесная система хранения одежды;Прихожая с двумя встроенными шкафами;Совмещенный санузел, выполненный из качественных материалов и со встроенной стиральной машиной;Автономное отопление;Теплые полы;Выполнена дополнительная шумоизолция квартиры;Система очистки воды, а также автоматическая система контроля протечек воды;Бонусом отремонтированное подвальное помещение 10 м2, с металлическими стеллажами и надежной железной дверью;Вся мебель и техника остается будущим хозяевам. О доме:Дом малоэтажной застройки;Огороженная территория;Парковка на закрытой территории под навесом во дворе;Детский городок;Стол под навесом для уютных вечерних посиделок;Интеллигентные соседи;Дом расположен, в 95 метрах от основной дороги, что обеспечивает тишину и уют;О локации:Квартира находится в тихом и уютном районе Амалиенау, в шаговой доступности находятся парк Теодора Кроне, пруд поплавок. Развитая инфраструктура локации обеспечивает всем необходимым: супермаркеты, мини рынок, множество промтоварных и продовольственных магазинов, аптеки, спортзалы, детские сады, школы. До центра 25 минут пешком, быстрый выезд к приморским курортным городам, c объездными путями от пробок.Не упустите возможность стать правообладателем такого уникального объекта!Юридическое сопровождение без комиссии с покупателя проводит агентство недвижимости Сеntury21 Ехреrt (Золотой стандарт риэлторских услуг).Подходит под ипотеку на вторичную недвижимость. Возможны все виды расчетов.Работаем со всеми банками в городе, оказываем полный комплекс ипотечных услуг (в т.ч. ипотечное страхование). Одобряем все категории заемщиков: моряки, индивидуальные предприниматели, собственники бизнеса, самозанятые, наемные работники.Подберем самые выгодные условия по ипотеке, скидки на ставку и страховку, сопровождение сделки под ключ.Мы предлагаем:выездную, электронную или межрегиональную регистрацию сделки без очередей в МФЦ; сокращенные сроки регистрации перехода права собственности (в течение 1 суток вместо 14).Консультация бесплатно!Звоните и мы найдем решение вашего вопроса!
2-комн., 67.5 м², 3/4 этаж
319-327-953

2-комн., 67.5 м², 3/4 этаж

Воздушная ул., 34
Добавить в избранное
14 590 000 руб.

216 149 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В тихом месте Центрального района среди индивидуальной и малоэтажной застройки построен Жилой дом комфорт класса ApfelHaus на ул. Белинского 6А. Дом сдан.в квартире выполнен современный ремонт из качественных строительных материалов.— Высота потолков в квартирах - 3 метра.— Две просторные Лоджии с панорамным остеклением.— Индивидуальное автономное отопление от двухконтурных газовых котлов Bosch, немецкие радиаторы.— Смонтирована система водяного теплого пола.— Утолщенные окна производства Пластикат-Сервис с профилем KBE и фурнитурой Winkhaus.— Дорогие качественные входные двери Стальная линия.— Дом также предлагает подземный паркинг с лифтом, обеспечивая удобство при парковке и доступности для жильцов. Лифты производства Kone обеспечивают комфортное перемещение внутри каждой секции. — Дома построены по монолитно-каркасной технологии, внешние стены полностью утепляются каменной ватой Paroc.В шаговой доступности исторический центр города, самые красивые улицы города района Амалиенау, парк культуры и отдыха Центральный. Рядом с ЖК располагаются школа и детский сад, стадион и ФОК Пионер, фитнес центры, рестораны, пруды Поплавок и Пионерский.. В районе застройки находится строительный гипермаркет Мегаполис и салоны интерьера Биеннале, супермаркеты Eurospar и Виктория.Жилой дом ApfelHaus - идеальное место для семейного проживания, обеспечивающее комфорт, уют и чудесную инфраструктуру вокруг. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитурНомер в базе: 9818553. Район: Красносельская

Связаться с продавцом

"Этажи" Калининград 6334 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
66.8 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 6
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 38.8 м², 1/6 этаж
Продается светлая и просторная однокомнатная квартира 38,8кв.м в доме комфорт класса, на 1 высоком этаже шестиэтажного дома.Высота потолков в квартире - 3 метра.В квартире ни кто не проживал,сделан новый качественный современный ремонт,во всех помещениях натяжные потолки, в комнате на полу ламинат,в коредоре, санузле и кухни на полу плитка. В совмещенном санузле плитка на полу и стенах.- Автономное отопление - газовые котлы Bosch, немецкие радиаторы.- Утолщенные окна производства Пластикат-Сервис с профилем KBE и фурнитурой Winkhaus.- Входные двери Стальная линия.- В каждой секции лифты производства лидера отрасли Kone.- Фасад полностью утепляется каменной ватой Paroc.Так же в цоколе имеется собственная КЛАДОВКА 3.8кв.мВо дворе закрытая парковка для жильцов. Современная детская площадка для детей.В районе есть и школа, и детские сады, так же в шаговой доступности находятся:- Областной центр культуры молодежи с танцевальными и театральными кружками.- ФОК Пионер с фитнес-клубом, ледовой ареной, спортивными секциями и стадион Пионер с полями, беговой дорожкой и футбольной школой,- ресторанный комплекс Геркулес с несколькими залами,- пруд Поплавок (Хлебное озеро) - благоустроенная прогулочная зона.Общественный транспорт - на проспекте Мира, есть даже трамвайная линия, супермаркет Eurospar, рядом на улице Красносельской, Виктория,на проспекте Победы недалеко строительный гипермаркет Мегаполис и салоны интерьера.Документы готовы к сделки,подходит под любые виды расчетов.Звоните и записывайтесь на просмотр. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 8045814. Район: Красносельская
1-комн., 38.8 м², 1/6 этаж
289-097-374

1-комн., 38.8 м², 1/6 этаж

ул. Белинского, 63
Добавить в избранное
8 300 000 руб.

213 918 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

"Этажи" Калининград 6334 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 65 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное320-595-075

Домклик

сегодня в 5:43

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

176 924 руб./м²

Предлагается в продажу двушка общей площадью- 65 кв. м. Комнаты большие, огромная кухня- 56 кв. м, окна во двор, разд. с/у. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть остановка транспорта. Адрес: Калининград, Парковый.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 66 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное319-794-852

Домклик

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

196 970 руб./м²

Теплой двушки покупка в Калининграде на Старшинах Дадаева срочно Есть большая кухня- 11 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом торговый центр и детская площадка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 66.1 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное320-573-888

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

196 672 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры на вторичном рынке, общей площадью 66.1 кв. м., большая кухня 12 кв. м., изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом в зеленом районе, во дворе супермаркет, рядом магазины. Адрес: Калининград, Каштановая аллея.
2-комн., 65 м², 2/8 этаж
Добавить в избранное317-721-270

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 300 000 руб.

173 847 руб./м²

Продажа двушки на Еловой аллее, на 2 эт. 8-этажного дома, стены- монолит-кирпич, все на фото. В квартире просторная кухня 14 кв. м, общая площадь 65 кв. м. Окна выходят на юг, на сквер. Вокруг развитая инфраструктура и школы.
2-комн., 66.1 м², 8/12 этаж
Добавить в избранное320-450-751

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

189 108 руб./м²

Предлагаю 2-комнатную квартиру с отличным ремонтом в Калининграде: просторная кухня- 12 кв. м, общая площадь- 66.1 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.
2-комн., 66.2 м², 11/16 этаж
Добавить в избранное320-573-879

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 650 000 руб.

175 982 руб./м²

Продажа квартиры в Калининграде Общая площадь- 66.2 кв. м. огромная кухня- 13.2 кв. м. В квартире отдельный санузел, хороший ремонт и двухкамерные стеклопакеты. Дом расположен в тихом районе, рядом детский сад во дворе школа.
2-комн., 67 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-616-914

Домклик

вчера в 0:09

ПОЗВОНИТЬ
11 100 000 руб.

165 672 руб./м²

Хорошую квартиру на Михаиле Светловой предлагаю. Общая площадь- 67 кв. м, 3 этаж 4-этажного дома. Светлая большая кухня 9.5 кв. м. разд. с/у,. Квартира с дизайнерским ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом кинотеатр и детский сад.
2-комн., 66.5 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-329-586

Домклик

вчера в 0:09

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

165 414 руб./м²

На продаже двушка в Калининграде. Расположена на 2 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 66.5 кв. м, большая кухня- 11.2 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна.
2-комн., 65.1 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное319-645-580

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

168 971 руб./м²

Хорошую двухкомнатную квартиру в Калининграде на Колхозной предлагаю купить. Общая площадь- 65.1 кв. м, 2 этаж 4-этажного дома. Светлая огромная кухня 11.2 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с косметическим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом банк и детская площадка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 65.1 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное301-857-434

"Этажи" Калининград

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

199 693 руб./м²

Продажа квартиры в Калининграде в районе Центральный район, хорошая цена. 1 этаж 5-этажного дома. Стены- кирпич. Общая площадь квартиры- 65.1 кв. м, просторная кухня площадью 31 кв. м. В квартире отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом в спальном районе, во дворе школа, рядом магазины.

Больше вариантов для поиска жилья

Калининградская область, Калининград, ул. Белинского, 63