1-комн. квартира, 32.9 м², 1/9 этаж

Избранное
2 690 000руб. 
81 763руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.09.23 в 19:56, снято 16.04.24 в 14:07
1
комната
32.9
м²
Общая площадь
6.2
м²
площадь кухни
1 из 9
этаж
2 690 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 32.5 м², 4/4 этаж
Спешите купить 1- к квартиру с комфортным для жизни месторасположением!Кировский район, ул. 64 Армии,8Общая площадь 32 кв. м; жилая 18 кв. м.; кухня 6 кв. м.Вы приобретаете:Квартиру с просторной комнатой, санузел с новой сантехникой, застекленный балкон, уютная ниша под шкаф;Поменяны трубы, есть счетчик на воду и свет;Полностью заменена электрическая проводка;Новые пластиковые окна, натяжные потолки;Заменена входная дверь;Мебель и техника на фото все остается Вам БОНУСОМ;УДОБНО!Доступность общеобразовательных и спортивных учреждений: школа № 57, Гимназия № 10, школа № 24, детский сад №368, №339, № 377, ФОК "Молодежный" ; фитнесс центр МариБу, стадион, Администрация Кировского района;Рядом торгово-развлекательный центр "КОСМОС", Вкусно и Точка;В пешей доступности Парк 50-летия Октября, разнообразие общественного транспорта;в 2-х минутах пешком остановка "107 школа";А также 10 минут на машине и Вы можете гулять по огромному ТРЦ "Акварель" или доехать до замечательного аквапарка "Акватория";Звоните уже сейчас, документы готовы к продаже, один взрослый собственник!Оперативный показ по предварительной договоренности.Фото сделаны мною лично! Агентство Недвижимости Германа Кутыгина гарантирует Вам чистоту сделки. За 15 лет ни одна наша сделка не была подвергнута сомнению. Наша профессиональная ответственность застрахована на 10.000.000 рублей.
1-комн., 32.5 м², 4/4 этаж
316-132-814

1-комн., 32.5 м², 4/4 этаж

ул. 64-й Армии, 89
Добавить в избранное
2 560 000 руб.

78 770 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

👉 НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ!!!!!👉 ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. КВАРТИРА ПОСЛЕ СВЕЖЕГО КАЧЕСТВЕННОГО РЕМОНТА!!! 👉 Можно использовать под коммерцию, прекрасное место для салона красоты или парикмахерской!!!👉 Предлагаем Вашему вниманию на продажу 1-комнатную квартиру «улучшенной планировки», которая располагается в Кировском районе, ост. Авангард, улица Козака, дом 9б, на 1 ВЫСОКОМ этаже 9-ти этажного кирпичного дома - год постройки 1972 г..👉 Общая площадь квартиры – 32,9 кв. м., жилая площадь 19,2 кв. м., кухня 6,2 кв.м._______________________________________________________👉 квартира полностью отремонтирована - в отличном состоянии, в санузле современная кафельная плитка, заменены трубы на пластиковые, так же заменено часть проводки, новые межкомнатные двери, в комнате натяжной потолок:👉 квартира находится в отличном месте расположения, в самом центре Кировского района, с хорошей транспортной развязкой;👉 квартира не угловая, на кухне имеется зимний холодильник, очень удобная вещь, для хранения зимой картошки и закруток, окна пластиковые, на окнах решетки;________________________________________________________✔️Подъезд чистый, соседи все приличные.✔️Придомовая территория очень зеленая, радует глаз красивыми цветочными палисадниками, во дворе хорошая детская площадка и большое количество парковочных мест перед домом, где всегда можно оставить свой автомобиль. Рядом с домом много зеленных насаждений, где можно отдохнуть, пожарить шашлык и погулять с собакой.✔️Развитая инфраструктура, во дворе д/сад, в шаговой доступности, школа, поликлиника, все продуктовые и вещевые магазины, рынок, ПАРК с действующим фонтаном, остановки общественного транспорта в любой район города,ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА!✔️Продает сам собственник. Чистая продажа. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Никаких обременений и долгов, документы полностью готовы к продаже, Звоните, записывайтесь на просмотр!______________________________________________________Я являюсь собственником данной квартиры и директором АН "МЕЛАНА".Агентство Недвижимости «МЕЛАНА», ИП Мещерякова Н. А. является сертифицированной компанией, о чем на сайте Российской Гильдии Риэлторов внесена запись в Единый реестр: Сертификат № РОСС RU РГР ТОС 34.0034 от 30.11.2022 г. Аттестат № РОСС RU РГР ТОС 0080 от 17.05.2022 г.Победитель Премии "Риэлтор года"Профессиональная ответственность агентства ЗАСТРАХОВАНА!Мы гарантируем ВАМ:- Безопасность сделки- Ипотека с одобрением в 90 %- Скидки в банках- Оперативный показ в удобное для Вас время- Юридическое сопровождение сделки- Если Ваша недвижимость еще не продана - звоните, мы поможем Вам ее продать!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
32.9 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 58.8 м², 3/4 этаж
Предлагаем Вашему вниманию просторную и уютную трёхкомнатную квартиру, в отличном состоянии и хорошей планировкой с балконом.Общая площадь - 58,8 кв.м.Жилая площадь - 42,7 кв.м.Площадь кухни - 6,5 кв.м.Новый, качественный ремонт, заменена электропроводка, системы отопления и водоснабжения, пластиковые окна, натяжные потолки, стоят приборы учета. В коридоре, в ванной и кухне на полу керамогранит с подогревом. Квартира разносторонняя , балкон застеклен. Санузел совмещенный с большой ванной и инсталляцией. Балкон застеклен. Установлены счётчики на воду и электричество.Спокойный и тихий район с хорошими соседями.Хорошее местоположение, дом расположен в центре Кировского района и вплотную примыкает к ДК "Патриот" , рядом ТЦ "Космос", "Вкусно-и точка", в шаговой доступности фитнес-центр "Mari bu"Для покупателя остается:- кухонный гарнитур- сплит-системаОдин взрослый собственник, чистая продажа.
3-комн., 58.8 м², 3/4 этаж
319-680-097

3-комн., 58.8 м², 3/4 этаж

ул. им Козака, 9
Добавить в избранное
4 900 000 руб.

83 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 59.5 м², 6/9 этаж

ул. им Козака, 9
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

87 395 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 59 м², 6/9 этаж
В прoдажe oчeнь уютная, теплая треxкомнaтная квapтирa в кирпичнoм доме, в caмoм цeнтpе Кирoвcкoго райoнa "Aвaнгaрд ". Hoвый, кaчествeнный рeмонт, зaменена электpoпровoдкa, сиcтемы отoпления и вoдoснaбжeния, пластиковые окнa, нaтяжные потoлки, стоят пpиборы учета. Hа случай отключения горячей воды имеется водонагреватель. Квартира разносторонняя, комнаты раздельные, из большой комнаты выход на застеленную лоджию. В квартире остается кухонный гарнитур, встроенная посудомоечная машина.Квартира не требует никаких вложений, состояние "заходи-живи". Инфраструктура в шаговой доступности, рядом детский сад, школа 110 , почта, банк, транспорт, множество магазинов, рынок .Группа Компаний АртЖилье-воплощает Ваши мечты о недвижимости в реальность!МЫ оказываем широкий спектр услуг связанных с недвижимостью!Аренда, продажа любого вида недвижимого имущества. Услуги, связанные с переводом из жилой недвижимости в коммерческую (и наоборот). Оценка приобретаемой или продаваемой недвижимости. Страхование жизни, имущества. Услуги по государственной регистрации права собственности и залога согласно тарифам госорганов. Помощь в оформлении сделок с участием материнского капитала и последующее сопровождение. Выкуп земельных участков из под аренды. Любые виды кадастровых работ, связанные с оформлением земельных участков в собственность, изготовление технической документации любой сложности. Узаконивание перепланировок. Консультации по возврату налогов с покупки жилья. Помощь при переезде в квартиру Вашей Мечты! Дизайн проекты вашей недвижимости.Подбор самых выгодных условий по ипотечным программам, а именно: самая низкая процентная ставка, все программы связанные с господдержкой, оперативное рассмотрение заявки, возможность оформления по упрощенному пакету документов, дисконт от банков партнеров, использование материнского капитала в качестве первоначального взноса. Рефинансирование ипотечного кредита на выгодных условиях. Ипотека под залог имеющегося жилья на любые цели.Сотрудники компании помогут Вам улучшить жилищные условия и осуществить Вашу МЕЧТУ ПРЯМО СЕЙЧАС! Также у Вас есть возможность при полном сопровождении сделки с помощью сотрудников компании инвестировать свои денежные средства на очень выгодных условиях с целью получения пассивного дохода в различные проекты как по всей России, так и в других странах (Абхазия, ОАЭ, Турция).НЕ СТАВЬ ЖИЗНЬ НА ПАУЗУ!!! ВОПЛОТИ СВОЮ МЕЧТУ В РЕАЛЬНОСТЬ!!! СДЕЛАЙ ЭТО ПРЯМО СЕЙЧАС!!!ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫЕ!
3-комн., 59 м², 6/9 этаж
317-111-931

3-комн., 59 м², 6/9 этаж

ул. им Козака, 9
Добавить в избранное
5 100 000 руб.

86 441 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 31 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное317-315-983

Игорь

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 800 000 руб.

90 323 руб./м²

Baшему вниманию пpeдлагается к продaже cветлая oднoкoмнaтная квapтиpa, pacположенная пo адрecу ул. Бобруская д. 4ОБ ИНФPACТPУKTУPЕ ДОМA: Oтличноe мecторaспoлoжениe, нaземная парковкa вo двopе. B шaговой доcтупнocти есть сетевые продуктовые и хозяйственные магазины. Хорошая транспортная доступность в любую часть города, остановки автобуса, трамвая, троллейбуса и маршрутного такси.О КВАРТИРЕ: Квартира в…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 32.7 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное316-890-665

АРИОРОСА

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 750 000 руб.

84 098 руб./м²

Предлагаю прекрасный вариант однокомнатной квартиры в доме сталинской постройки, полностью отремонтированном.Верхний этаж обеспечивает отличные видовые характеристики во двор, а соседи здесь спокойные и тихие.В квартире есть удобное рабочее место с выходом на балкон, и при жаре можно воспользоваться кондиционером.На кухне остается кухонный гарнитур с новой газовой плитой.В вашем распоряжении…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 32.9 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное319-122-762

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 600 000 руб.

79 028 руб./м²

1-к квартира по адресу: Стахановская ул, д. 9 в Советском районе;Хрущевская планировка: общая 32.90 / жилая 18.00 / кухня 6.00Квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна. Есть балконУстановлена новая газовая колонка автомат, так же установлены счетчики на воду и электричествоПри продаже остается: вся мебель и холодильник, сплит-системаКвартира не угловая, окна выходят на улицуУсловия…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 31.6 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-595-610

Домклик

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 650 000 руб.

83 861 руб./м²

1-к квартира по адресу: 35-й Гвардейской ул, д. 13 в Советском районе;Брежневская планировка: общая 31.60 / жилая 17.00 / кухня 6.00Окна выходят на улицу.Во дворе: детская площадка, парковочная зона. В шаговой доступности школы, детские сады, остановка общественного транспорта, все сетевые магазины.Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, подходит под ипотеку.Остановка:…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 31 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное315-105-393

Ирина

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 600 000 руб.

83 871 руб./м²

Общая площадь квартиры 31 кв.м, жилая 18 кв.м., кухня 6,2 кв.м., О доме и квартиреДом расположен в тихом спальном районе. Установленные пластиковые окна. В ванной заменены трубы, сантехника. Установлена хорошая входная дверь. В квартире остается частично мебель, кухонный гарнитур, бытовая техника по договоренности. Сплит система.Очень развитая инфраструктура:Библиотека, поликлиника, медицинские…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
1-комн., 31 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное316-931-181

Римма

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 660 000 руб.

85 807 руб./м²

B пpодaжe 1 комнатнaя квартира пo адpеcу Ул. Зeрнoгpадская 6. Ha втopoм этаже пятиэтажнoгo дoма!Кваpтиpa тeплaя, свeтлaя. Зaстeклeнный бaлкoн.Гopячая - холоднaя водa, без колoнки!В чистoй пpодажe. Бoнусoм oстается кухoнный гapнитуp, сплит cистeма, диван. Oдин взрoслый coбственник!
1-комн., 31.7 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное317-850-975

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 750 000 руб.

86 751 руб./м²

1-к квартира по адресу: им. Зины Маресевой ул, д. 5 в Кировском районе;Планировка: общая 31.70 / жилая 23.00 / кухня 6.00Квартира в хорошем состоянии. В продаже отличная квартира в сердце Кировского района. Квартира очень теплая и светлая. Хороший ремонт, просторная, в коридоре большой шкаф-купе, как мини гардеробная. Поменяны проводка и…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
1-комн., 31 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное319-680-185

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 750 000 руб.

88 710 руб./м²

Представляю Вашему вниманию отличную 1 - комнатную квартиру в Тракторозаводском районе г. Волгограда. Квартира в прекрасном состоянии. -Санузел совмещенный, полностью заменены трубы, есть застекленный балкон. -Установлены евро-окна, новая газовая колонка (без горячей воды точно не останетесь!), на полу линолеум, современные межкомнатные и входная двери. -Бонусом в квартире остается: Сплит-система,…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 31 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное320-021-427

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 800 000 руб.

90 323 руб./м²

Продаётся 1- комн. квартиру в Кировском районе, ул. Кирова, 109, балкон 4/5Квартира в отличном состоянииОстаётся кухонный гарнитур, шкаф купе сплит-система
1-комн., 31.2 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-544-915

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 800 000 руб.

89 744 руб./м²

В продаже однокомнатная квартира в центре Кировского района, по улице Федотова 2, города Волгограда.Остановка: Авангард.Общая площадь квартиры: 31,2 кв.м,Жилая комната 18,4 кв.м,Кухня 6,2 кв.м.Квартира в хорошем жилом состоянии. Не угловая.Окна пластик, балкон застеклен.Имеется кладовка.На полу линолеум, потолок натяжной.Установлена новая входная дверь!Сплит система в подарок!Показ в удобное для Вас время!Объект…

Больше вариантов для поиска жилья

Волгоградская область, Волгоград, ул. им Козака, 9