2-комн. квартира, 67.1 м²

Избранное
10 829 940руб. 
161 400руб./м²
Следить за ценой
308-074-386
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.08.23 в 14:44, обновлено 23.04.24 в 09:05
2
комнаты
67.1
м²
Общая площадь
21.2
м²
площадь кухни
2017 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 67.1 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 57 общей площадью 67.1 кв.м. на 10-м этаже 22 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Организуем показ в удобное для вас время!Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: На территории комплекса созданы все условия, чтобы удовлетворить любой ваш запрос: будь то занятия спортом, игры для детей, безмятежный отдых или дружеские посиделки с друзьями. Квартира с учетом всех последних тенденций в мире дизайна интерьеров уже ждет вас - вам остается только заехать. Ощущение комфортного и уютного дома должно начинаться с подъезда. Надежная и прочная консутркция дома с учетом самых современных технологий в мире строительства, круглосуточное ощущение абсолютной безопасности надежным ограждениям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! Транспортная доступность:Современный жилой комплекс на севере Обнинска в новом микрорайоне Заовражье, в 5 минутах от центра, окружённый лесным массивом.Внутренняя инфраструктура:Все самые важные объекты инфраструктуры в шаговой доступности:- детский образовательный центр на 95 мест,- детские сады и школы,- спортивные и игровые площадки,- паркинги,- кафе и магазины,- медицинские пункты, аптеки,- салоны красоты,- отделения банков.Ещё больше выбор инфраструктуры в центре города, до которого ехать всего 5 минут.
2-комн., 67.1 м²
306-997-348

2-комн., 67.1 м²

UP-Квартал "Олимп" (Обнинск)
Добавить в избранное
10 816 520 руб.

161 200 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 59.9 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 113 общей площадью 59.9 кв.м. на 19-м этаже 22 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Организуем показ в удобное для вас время!Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: На территории комплекса созданы все условия, чтобы удовлетворить любой ваш запрос: будь то занятия спортом, игры для детей, безмятежный отдых или дружеские посиделки с друзьями. Квартира с учетом всех последних тенденций в мире дизайна интерьеров уже ждет вас - вам остается только заехать. Ощущение комфортного и уютного дома должно начинаться с подъезда. Надежная и прочная консутркция дома с учетом самых современных технологий в мире строительства, круглосуточное ощущение абсолютной безопасности надежным ограждениям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! Транспортная доступность:Современный жилой комплекс на севере Обнинска в новом микрорайоне Заовражье, в 5 минутах от центра, окружённый лесным массивом.Внутренняя инфраструктура:Все самые важные объекты инфраструктуры в шаговой доступности:- детский образовательный центр на 95 мест,- детские сады и школы,- спортивные и игровые площадки,- паркинги,- кафе и магазины,- медицинские пункты, аптеки,- салоны красоты,- отделения банков.Ещё больше выбор инфраструктуры в центре города, до которого ехать всего 5 минут.
2-комн., 59.9 м²
317-820-705

2-комн., 59.9 м²

UP-Квартал "Олимп" (Обнинск)
Добавить в избранное
9 166 138 руб.

153 025 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.1 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 21 общей площадью 67.1 кв.м. на 4-м этаже 22 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Организуем показ в удобное для вас время!Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: На территории комплекса созданы все условия, чтобы удовлетворить любой ваш запрос: будь то занятия спортом, игры для детей, безмятежный отдых или дружеские посиделки с друзьями. Квартира с учетом всех последних тенденций в мире дизайна интерьеров уже ждет вас - вам остается только заехать. Ощущение комфортного и уютного дома должно начинаться с подъезда. Надежная и прочная консутркция дома с учетом самых современных технологий в мире строительства, круглосуточное ощущение абсолютной безопасности надежным ограждениям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! Транспортная доступность:Современный жилой комплекс на севере Обнинска в новом микрорайоне Заовражье, в 5 минутах от центра, окружённый лесным массивом.Внутренняя инфраструктура:Все самые важные объекты инфраструктуры в шаговой доступности:- детский образовательный центр на 95 мест,- детские сады и школы,- спортивные и игровые площадки,- паркинги,- кафе и магазины,- медицинские пункты, аптеки,- салоны красоты,- отделения банков.Ещё больше выбор инфраструктуры в центре города, до которого ехать всего 5 минут.
2-комн., 67.1 м²
314-280-957

2-комн., 67.1 м²

UP-Квартал "Олимп" (Обнинск)
Добавить в избранное
10 370 976 руб.

154 560 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 93 общей площадью 67.1 кв.м. на 16-м этаже 22 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Организуем показ в удобное для вас время!Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: На территории комплекса созданы все условия, чтобы удовлетворить любой ваш запрос: будь то занятия спортом, игры для детей, безмятежный отдых или дружеские посиделки с друзьями. Квартира с учетом всех последних тенденций в мире дизайна интерьеров уже ждет вас - вам остается только заехать. Ощущение комфортного и уютного дома должно начинаться с подъезда. Надежная и прочная консутркция дома с учетом самых современных технологий в мире строительства, круглосуточное ощущение абсолютной безопасности надежным ограждениям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! Транспортная доступность:Современный жилой комплекс на севере Обнинска в новом микрорайоне Заовражье, в 5 минутах от центра, окружённый лесным массивом.Внутренняя инфраструктура:Все самые важные объекты инфраструктуры в шаговой доступности:- детский образовательный центр на 95 мест,- детские сады и школы,- спортивные и игровые площадки,- паркинги,- кафе и магазины,- медицинские пункты, аптеки,- салоны красоты,- отделения банков.Ещё больше выбор инфраструктуры в центре города, до которого ехать всего 5 минут.

Связаться с продавцом

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
67.1 м² кухня 21 м²
Планировка
санузел раздельный
Этажность
23 этажа
Дом
2024 г.
Инфраструктура
магазин

Олимп  квартиры в продаже

Готовность
4кв. 2024; 3 кв. 2026
Класс жилья
Комфорт
Этажность
20 - 25
Отделка
Без отделки, предчистовая, чистовая
Материал стен
Монолит
Высота потолков
2,75 м
Паркинг
Гостевой
Олимп20 фото
Информация о застройщике:
ГК «ФСК»

ГК «ФСК»ГК «ФСК»

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 58.4 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 110 общей площадью 58.4 кв.м. на 16-м этаже 22 этажного дома. Чистовая отделка.Особенности:- Организуем показ в удобное для вас время!Квартира с чистовой отделкой. Раскройте свою индивидуальность в создании своего уникального проекта, а трудоемкий ремонт мы возьмем на себя! Вы идете в ногу со временем и предпочитаете современные, универсальные дизайнерские решения? Или вы любитель строгой лаконичной классики? Тогда наши интерьеры придутся вам по душе! Выбирайте то, что ближе лично Вам и реализуйте свои задумки вместе с нами!Расположение комплекса: На территории комплекса созданы все условия, чтобы удовлетворить любой ваш запрос: будь то занятия спортом, игры для детей, безмятежный отдых или дружеские посиделки с друзьями. Квартира с учетом всех последних тенденций в мире дизайна интерьеров уже ждет вас - вам остается только заехать. Ощущение комфортного и уютного дома должно начинаться с подъезда. Надежная и прочная консутркция дома с учетом самых современных технологий в мире строительства, круглосуточное ощущение абсолютной безопасности надежным ограждениям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! Транспортная доступность:Современный жилой комплекс на севере Обнинска в новом микрорайоне Заовражье, в 5 минутах от центра, окружённый лесным массивом.Внутренняя инфраструктура:Все самые важные объекты инфраструктуры в шаговой доступности:- детский образовательный центр на 95 мест,- детские сады и школы,- спортивные и игровые площадки,- паркинги,- кафе и магазины,- медицинские пункты, аптеки,- салоны красоты,- отделения банков.Ещё больше выбор инфраструктуры в центре города, до которого ехать всего 5 минут.
2-комн., 58.4 м²
319-526-628

2-комн., 58.4 м²

UP-Квартал "Олимп" (Обнинск)
Добавить в избранное
7 936 560 руб.

135 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 57.6 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 122 общей площадью 57.6 кв.м. на 21-м этаже 22 этажного дома. Без отделки.Особенности:- Организуем показ в удобное для вас время!Расположение комплекса: На территории комплекса созданы все условия, чтобы удовлетворить любой ваш запрос: будь то занятия спортом, игры для детей, безмятежный отдых или дружеские посиделки с друзьями. Квартира с учетом всех последних тенденций в мире дизайна интерьеров уже ждет вас - вам остается только заехать. Ощущение комфортного и уютного дома должно начинаться с подъезда. Надежная и прочная консутркция дома с учетом самых современных технологий в мире строительства, круглосуточное ощущение абсолютной безопасности надежным ограждениям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! Транспортная доступность:Современный жилой комплекс на севере Обнинска в новом микрорайоне Заовражье, в 5 минутах от центра, окружённый лесным массивом.Внутренняя инфраструктура:Все самые важные объекты инфраструктуры в шаговой доступности:- детский образовательный центр на 95 мест,- детские сады и школы,- спортивные и игровые площадки,- паркинги,- кафе и магазины,- медицинские пункты, аптеки,- салоны красоты,- отделения банков.Ещё больше выбор инфраструктуры в центре города, до которого ехать всего 5 минут.
2-комн., 57.6 м²
317-820-707

2-комн., 57.6 м²

UP-Квартал "Олимп" (Обнинск)
Добавить в избранное
7 233 984 руб.

125 590 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.1 м²
Прямая продажа от застройщика! Жилой Комплекс класса Комфорт.Продаётся 2-к квартира номер 123 общей площадью 67.1 кв.м. на 21-м этаже 22 этажного дома. Без отделки.Особенности:- Организуем показ в удобное для вас время!Расположение комплекса: На территории комплекса созданы все условия, чтобы удовлетворить любой ваш запрос: будь то занятия спортом, игры для детей, безмятежный отдых или дружеские посиделки с друзьями. Квартира с учетом всех последних тенденций в мире дизайна интерьеров уже ждет вас - вам остается только заехать. Ощущение комфортного и уютного дома должно начинаться с подъезда. Надежная и прочная консутркция дома с учетом самых современных технологий в мире строительства, круглосуточное ощущение абсолютной безопасности надежным ограждениям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире! Транспортная доступность:Современный жилой комплекс на севере Обнинска в новом микрорайоне Заовражье, в 5 минутах от центра, окружённый лесным массивом.Внутренняя инфраструктура:Все самые важные объекты инфраструктуры в шаговой доступности:- детский образовательный центр на 95 мест,- детские сады и школы,- спортивные и игровые площадки,- паркинги,- кафе и магазины,- медицинские пункты, аптеки,- салоны красоты,- отделения банков.Ещё больше выбор инфраструктуры в центре города, до которого ехать всего 5 минут.
2-комн., 67.1 м²
317-820-708

2-комн., 67.1 м²

UP-Квартал "Олимп" (Обнинск)
Добавить в избранное
8 905 177 руб.

132 716 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 67.1 м²
Добавить в избранное314-280-957

ГК "ФСК"

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 370 976 руб.

154 560 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру в новом доме в 23-этажном ЖК. Дом расположен в Обнинск, на Лениной в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 67.1 кв. м. кухня- 21.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности остановки,…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
2-комн., 66.5 м², 11/21 этаж
Добавить в избранное314-821-904

Евгений Жарков

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 700 000 руб.

160 903 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в новом доме в 21-этажном ЖК. Дом расположен в Обнинск, на Долгининской в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 66.5 кв. м. кухня- 14 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой…
2-комн., 67.1 м², 1/22 этаж
Добавить в избранное310-723-692

ЭТАЖИ

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

178 838 руб./м²

Предлагается квартира в новостройке в Обнинске на Марксе. 1/22-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 67.1 кв. м., кухня- 20.7 кв. м. Высокие потолки, отдельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
2-комн., 67.1 м², 16/22 этаж
Добавить в избранное309-847-526

ФСК

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 762 840 руб.

160 400 руб./м²

Вариант двухкомнатной квартиры в новом доме в 22-этажном ЖК. Дом расположен в Обнинск, на Левитане в зеленом районе. Общая площадь- 67.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности транспорт, школы.
2-комн., 67.1 м², 17/22 этаж
Добавить в избранное310-267-408

ФСК

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 226 040 руб.

152 400 руб./м²

Покупка 2-комнатной квартиры в новостройке в 22-этажном ЖК. Дом расположен в Обнинск, на Левитане в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 67.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе спортивная площадка, в шаговой доступности остановки, школы.
2-комн., 67.1 м², 4/22 этаж
Добавить в избранное314-766-304

ФСК

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 306 560 руб.

153 600 руб./м²

Продаю теплую квартиру по адресу: Обнинск, Левитана, материал стен- кирпич. Общая площадь- 67.1 кв. м. В квартире изол. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 66.1 м², 5/19 этаж
Добавить в избранное303-370-756

ООО СЗ "Новый город"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
10 111 260 руб.

152 970 руб./м²

Выставлена на продажу двушка в новостройке в Обнинске. Стены- кирпич. 5/19-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 66.1 кв. м., Высокие потолки, раздельный с/у, на полу стяжка, окна на улицу. В ЖК подземный паркинг, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, рестораны и…
2-комн., 66.1 м², 3/19 этаж
Добавить в избранное303-370-745

ООО СЗ "Новый город"

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 078 935 руб.

152 481 руб./м²

Вариант двушки в новостройке в 19-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Обнинск, на Победах в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 66.1 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, на полу стяжка, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе подземный паркинг, в шаговой доступности…
2-комн., 67.1 м², 10/22 этаж
Добавить в избранное299-897-503

ФСК

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 648 770 руб.

158 700 руб./м²

Продается квартира в Обнинске на Левитане. 10/22-этажного дома. Стены- кирпич. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 67.1 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, школы. Возможна ипотека.