3-комн. квартира, 69.4 м², 8/9 этаж

Избранное
7 950 000руб. 
114 554руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.09.23 в 16:01, обновлено 20.04.24 в 13:06
3
комнаты
69.4
м²
Общая площадь
7.5
м²
площадь кухни
8 из 9
этаж
7 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 56.8 м², 1/5 этаж
ЭКСКЛЮЗИВНО В АН ПРЕСТИЖ!!! БЫСТРЫЙ ПОКАЗ!В продаже Уютная 3-хкомнатная квартира с параметрами :Этаж - 1Этажей в доме – 5Тип дома - панельныйОбщая Площадь квартиры - 56,8 кв.м из них жилая - 39,7 кв.мКухня - 5,7  кв.м Комнаты изолированы друг от друга - 11,7; 17,3; 10,7 кв.мСанузел – Совмещён Высота потолков - 2, 5 мДом расположен в 5 мин от центра на транспорте, 7 мин от вокзала пешком. Отличное расположение для тех, кто завязан с жд сообщением!Ремонт: косметический, потолки беленые, Пол - Плитка+линолеум, санузел в плитке.Комнаты светлые и уютные, компактная кухня. Тишину, покой и сохранение тепла обеспечивают пластиковые стеклопакеты.При продаже остается современный кухонный гарнитур со встроенной техникой, стенка, мягкая мебель, кровать. В шаговой доступности хорошо развитая инфраструктура: Остановки общественного транспорта, Школы, Сады (непосредственно рядом с домом), Торговые и Фитнес центры, Магнит, Пятерочка, Дикси, досуговый и развивающие центры для детей, Спортивно-детская площадка ,медицинские центры и салоны красоты. Всегда можно найти место для машины. Один собственник более 5ти лет.Данную квартиру можно купить в ИПОТЕКУ. Работаем с любым сертификатом, субсидией. Более подробно по телефону. Звоните.
3-комн., 56.8 м², 1/5 этаж
313-842-019

3-комн., 56.8 м², 1/5 этаж

Вознесенская ул., 86
Добавить в избранное
7 050 000 руб.

124 120 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 68.5 м², 8/9 этаж

Скобяное ш., 12
Добавить в избранное
7 700 000 руб.

112 409 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 62.1 м², 5/5 этаж
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам объект недвижимости для улучшения Ваших жилищных условий! Продается 3-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Воробьевская 31.Квартира светлая, теплая, чистая, аккуратная.✔Балкон застеклен✔Распашонка - окна на обе стороны✔Санузел раздельный в плитке✔Мебель частично остается новым собственникам. На первое время послужит.Рядом с домом есть парковочные места и детская площадка. Рядом школа, детский сад.Инфраструктура прекрасно развита: множественные магазины, фитнес клубы, салоны красоты, аптеки, поликлиника в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы, до центра города Сергиев Посад 20 минут пешком, до жд станции 15 минут. Регулярный автобус на Москву. Рядом ж/д станция.Подходит под ипотеку.Звоните-оперативный показ! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании - бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке. Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.
3-комн., 62.1 м², 5/5 этаж
308-828-977

3-комн., 62.1 м², 5/5 этаж

Воробьевская ул., 31
Добавить в избранное
6 480 000 руб.

104 348 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам объект недвижимости для улучшения Ваших жилищных условий! 🏠 Продаётся уютная трехкомнатная квартира в сердце Сергиевого Посада 🌳🏰. Расположена по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, Московское шоссе, 30/3. 📐 Общая площадь квартиры составляет 69.4 кв.м, что достаточно для комфортного проживания. Вас приятно удивит изолированная планировка, что создаст вам максимум конфиденциальности и прекрасный уровень комфорта 🤗.Находится квартира на 8 этаже 9-ти этажного дома.🛋 Квартира обладает ярким и современным дизайном, выполнена косметический ремонт, а полы покрыты ламинатом, придающим теплоту и приятную атмосферу в помещении. 🔑 Теперь давайте поговорим о нематериальных достоинствах этого жилья. Зеленый двор, обрамленный видом из окон, позволит вам наслаждаться утренней чашкой кофе на балконе, вдыхая свежий воздух и наслаждаясь тишиной. Ванная комната просторная и отдельная, предоставляя вам возможность расслабиться и забыть о проблемах дня.📍 Расположение квартиры на Ярославском шоссе гарантирует легкую транспортную доступность и возможность быстрого перемещения по городу и его окрестностям. Дом построен в 1997 году, гарантируя вам стабильность и надежность.💼 Квартира находится в частной собственности, что облегчает и ускоряет все процедуры оформления сделки. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого жилья и создать приятную атмосферу сбалансированного комфорта и хорошего настроения в своем новом доме! 💫 Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании - бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке. Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.

Связаться с продавцом

Радмила 114 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
69.4 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 9

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 69.4 м², 8/9 этаж
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в сердце Сергиевого Посада . Расположена по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, Московское шоссе, 30/3. Общая площадь квартиры составляет 69.4 кв.м, что достаточно для комфортного проживания. Вас приятно удивит изолированная планировка, что создаст вам максимум конфиденциальности и прекрасный уровень комфорта .Находится квартира на 8 этаже 9-ти этажного дома. Квартира обладает ярким и современным дизайном, выполнена косметический ремонт, а полы покрыты ламинатом, придающим теплоту и приятную атмосферу в помещении. Теперь давайте поговорим о нематериальных достоинствах этого жилья. Зеленый двор, обрамленный видом из окон, позволит вам наслаждаться утренней чашкой кофе на балконе, вдыхая свежий воздух и наслаждаясь тишиной. Ванная комната просторная и отдельная, предоставляя вам возможность расслабиться и забыть о проблемах дня. Расположение квартиры на Ярославском шоссе гарантирует легкую транспортную доступность и возможность быстрого перемещения по городу и его окрестностям. Дом построен в 1997 году, гарантируя вам стабильность и надежность. Квартира находится в частной собственности, что облегчает и ускоряет все процедуры оформления сделки. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого жилья и создать приятную атмосферу сбалансированного комфорта и хорошего настроения в своем новом доме! Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании - бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке. Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.
3-комн., 69.4 м², 8/9 этаж
309-165-001

3-комн., 69.4 м², 8/9 этаж

Московское ш., 30/3
Добавить в избранное
7 950 000 руб.

114 554 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 69.4 м², 8/9 этаж
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в сердце Сергиевого Посада. Расположена по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, Московское шоссе, 30/3.Общая площадь квартиры составляет 69.4 кв. М, что достаточно для комфортного проживания. Вас приятно удивит изолированная планировка, что создаст вам максимум конфиденциальности и прекрасный уровень комфорта. Находится квартира на 8 этаже 9-ти этажного дома.Квартира обладает ярким и современным дизайном, выполнена косметический ремонт, а полы покрыты ламинатом, придающим теплоту и приятную атмосферу в помещении.Теперь давайте поговорим о нематериальных достоинствах этого жилья. Зеленый двор, обрамленный видом из окон, позволит вам наслаждаться утренней чашкой кофе на балконе, вдыхая свежий воздух и наслаждаясь тишиной. Ванная комната просторная и отдельная, предоставляя вам возможность расслабиться и забыть о проблемах дня.Расположение квартиры на Ярославском шоссе гарантирует легкую транспортную доступность и возможность быстрого перемещения по городу и его окрестностям. Дом построен в 1997 году, гарантируя вам стабильность и надежность.Квартира находится в частной собственности, что облегчает и ускоряет все процедуры оформления сделки. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого жилья и создать приятную атмосферу сбалансированного комфорта и хорошего настроения в своем новом доме!Если вам понравился объект, звоните, согласуем комфортные и выгодные условия сделки!При выборе данного Объекта в нашей компании — бесплатно подготовим Отчет по юридической проверке.Наша компания сертифицирована и входит в перечень аттестованных агентств недвижимости, Вы можете проверить на сайте Гильдии риэлторов Московской области. Выбирайте только проверенное агентство недвижимости и желаем успешного поиска объекта.
3-комн., 69.4 м², 8/9 этаж
310-737-160

3-комн., 69.4 м², 8/9 этаж

Московское ш., 30/3
Добавить в избранное
7 950 000 руб.

114 554 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Радмила 114 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 68.3 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное317-536-284

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

115 667 руб./м²

Продажа светлой 3-комнатной квартиры в Сергиевом Посаде, вторичное жилье. 9 этаж 9-этажного дома. Общая площадь квартиры- 68.3 кв. м, огромная кухня площадью 10 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом магазины, во дворе супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 68.3 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное318-454-291

Зеленый проспект

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 050 000 руб.

117 863 руб./м²

Продажа теплой трехкомнатной квартиры в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 9/9-этажного дома,. В квартире изол. с/у, заменены трубы. Рядом супермаркет и поликлиника. Адрес: город Сергиев Посад, Ясная.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 69.4 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное309-165-001

Центр оформления недвижимости РАДМИЛА

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
7 950 000 руб.

114 554 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру в Сергиевом Посаде недорогую от собственника. Площадь: общая – 69.4 кв. м, огромная кухня- 7.5 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома.. В квартире изол. с/у, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 68 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное316-276-238

Зеленый проспект

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

117 648 руб./м²

Выставлена на продажу квартира с отличным ремонтом: общая площадь- 68 кв. м. В квартире: отдельный санузел, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и кинотеатром.

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42