3-комн. квартира, 61.1 м², 2/2 этаж

Избранное
4 500 000руб. 
73 650руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.09.23 в 19:13, обновлено 04.04.24 в 22:10
Продавец:

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
61.1
м²
Общая площадь
9.7
м²
площадь кухни
2 из 2
этаж
4 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 70.5 м², 1/2 этаж
Продается 3-комн. квартира в одноэтажной части двухэтажного кирпичного дома по ул. Свердлова д.11 в историческом центре города (пересечение улиц Свердлова/Адмиралтейская/Советской Милиции) в непосредственной близости от Астраханского Кремля и набережной реки Волга (скверы, фонтаны, прогулочные зоны). Квартира просторная 70,5 кв.м., комнаты 13,3/9,5/9,5 кв.м., просторная кухня-гостиная 28,7 кв.м., совмещенный санузел, имеется выход на чердачное помещение (где-то 15 кв.м.). К дому сделан кирпичный пристрой (около 25 кв.м.) с отдельным входом, который находится в распоряжении жильцов этой квартиры. В доме центральное отопление и горячая вода, электричество, хол. вода. Установлена электрическая плита (плата за электроэнергию по сниженному тарифу). Парковка во дворе дома через запираемые ворота. Квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник.
3-комн., 70.5 м², 1/2 этаж
311-310-273

3-комн., 70.5 м², 1/2 этаж

ул. Свердлова, 115
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

63 830 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80 м², 2/2 этаж
Продается 3-х комнатная квартира, расположенная на 2 этаже 2-х этажного кирпичного дома в самом центре города , окна смотрят на братский садик. В квартире ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! Установлен новый двухконтурный газовый котел фирмы NAVIEN. Алюминиевые радиаторы отопления. Квартира просторная и очень светлая , прежний собственник сделал качественный ремонт : медная проводка , натяжной потолок , ровные стены, трубы батареи и самое главное пол. Часть мебели и техники остается, включая 2 новые сплит системы . В квартире большая кухня , 2 сан узла, зал и 2 спальни . Удобное расположение , в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания и отдыха. Рассмотрим все варианты оплаты.Уважаемый клиент, с покупкой этого объекта от нашей компании «БЕСТ-Недвижимость» Вы получаете:1. ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ о проверке объекта и продавца для исключения признания сделки по покупке недействительной в будущем.2. Помощь в оформлении ипотеки со сниженной % ставкой, даже С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ и без официального дохода.3. БЕЗОПАСНОСТЬ покупки — деятельность нашей компании застрахована, компания является членом Российской Гильдии Риелторов и осуществляет деятельность в г. Астрахань с 2012 года.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ. При звонке укажите, пожалуйста, номер объекта в базе компании: 534247
3-комн., 80 м², 2/2 этаж
300-299-220

3-комн., 80 м², 2/2 этаж

ул. Кирова, 17
Добавить в избранное
4 550 000 руб.

56 875 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 57 м², 1/3 этаж
Продается отличная 3 комнатная квартира, расположенная в центре города в 30 метрах от Кремля и Братского сада по адресу: г. Астрахань, ул. Советская дом 2, на 1 этаже, общей площадью 57 м2. В квартире светло и уютно. Она ждёт новых хозяев. Дом кирпичный с большими толстыми стенами, находится рядом с администрацией города. Чистый подъезд, хорошие соседи. Чистый, закрытый двор с автоматическими воротами, есть парковочные места. Большой и сухой подвал. Красивое, ухоженное, замечательное место для прогулок и отдыха у стен Астраханского Кремля и Братского сада.  РЕМОНТ:- качественный, делался для себя,- санузел раздельный, - установлены/новые счетчики горячей/холодной воды,- натяжной потолок,- поклеены современные обои, на полу линолеум,- пластиковые стеклопакеты,- двойная/входная дверь, надежные замки,- в квартире всегда комфортная температура/тепло, даже в сильный мороз, ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- рядом остановка транспорта,- удобная транспортная развязка,- детский сад,- школа,- магазины,- торговый центр,- салон красоты,- парк,- ресторан и кафе,- банк,- стоматология,- поликлиника. ЛЕГКО КУПИТЬ:- один собственник,- без долгов и обременений,- наличные,- ипотека,- сертификат,- материнский капитал. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока квартиру ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой!
3-комн., 57 м², 1/3 этаж
319-680-236

3-комн., 57 м², 1/3 этаж

Советская ул., 26
Добавить в избранное
5 250 000 руб.

92 106 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаем квартиру в историческом центре Астрахани. Самый центр города!Прекрасно подойдет под офис и для проживания!Все достопримечательности нашего города Центральная набережная р, Волга, Центральный ЗАГС, ЦУМ, Бассейн Спартак Каспийской флотилии, Астраханский Кремль, БУКВАЛЬНО В 2 ШАГАХ (прогулки, круглосуточная рыбалка, отдых и развлечения) Вся инфраструктура престижного района, лучшие детские сады, гимназии, лицеи и школы! Остановки общественного транспорта в 2 минутах, с легкостью можно уехать в любой конец города ! Магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, кондитерские, административные здания и т.д. все рядом!В квартире все удобства, газ, электричество, вода, центральный слив Квартира находится на 2 этаже 2-х этажного кирпичного дома.Отдельных вход с улицы, в квартиру ведет старинная кованная лестница с винтажными перилами, НИКАКИХ СОСЕДЕЙ, первый этаж, небольшая парадная, лестничная площадка площадью 20 кв. м. с большими окнами, все это относится к этой квартире. В подъезде необходим ремонт Внутренний двор, закрыт воротами, там есть свое подсобное помещение ( сарай) и место для парковки автомобиля, также можно парковаться возле домаКвартира общей площадью 63,1 кв.м., -гостиная 19,1 кв.м. (изолированная); -спальня 12,7 кв. м. ( изолированная);-комната 12,5 кв. м. (смежная):- кухня 9,7 кв.м.;-санузел 4,4 кв. м;-прихожая 4,7 кв.м.В квартире выполнен косметический ремонт, пластиковые окна, новая медная проводка, в 2-х комнатах натяжные потолки, в остальных подвесные из гипсокартона, высота потолков 3,30 м (изначально потолки 3,60 м с лепниной, лепнина сохранена), напольное покрытие по всей квартире ламинат, на кухне и в санузле кафель, в санузле на слив и на воду пластиковые трубы В квартире сохранена газовая печь, вентиляция и дымоход в отличном состоянии, все восстановлено, очищено и прекрасно работает, установлена форсунка полуавтомат нового образца. При желании можно установить двухконтурный газовый котелВ квартире большие окна, высокие полотки, очень широкие подоконники, стены толщиной более 1 метра.Квартира очень теплая зимой и прохладная летом, коммунальные платежи небольшиеКвартира ждет своих новых счастливых обладателейПокупателя в подарок две сплит-системы и частично мебель.Прекрасно подойдет под нежилое помещение!Один собственник!Звоните, смотрите, покупайте! Пишите, звоните с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы!

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
61.1 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 63.1 м², 2/2 этаж
Продаем квартиру в историческом центре Астрахани. Самый центр города!Прекрасно подойдет под офис и для проживания!Все достопримечательности нашего города Центральная набережная р, Волга, Центральный ЗАГС, ЦУМ, Бассейн Спартак Каспийской флотилии, Астраханский Кремль, БУКВАЛЬНО В 2 ШАГАХ (прогулки, круглосуточная рыбалка, отдых и развлечения) Вся инфраструктура престижного района, лучшие детские сады, гимназии, лицеи и школы! Остановки общественного транспорта в 2 минутах, с легкостью можно уехать в любой конец города ! Магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, кондитерские, административные здания и т.д. все рядом!В квартире все удобства, газ, электричество, вода, центральный слив Квартира находится на 2 этаже 2-х этажного кирпичного дома.Отдельных вход с улицы, в квартиру ведет старинная кованная лестница с винтажными перилами, НИКАКИХ СОСЕДЕЙ, первый этаж, небольшая парадная, лестничная площадка площадью 20 кв. м. с большими окнами, все это относится к этой квартире. В подъезде необходим ремонт Внутренний двор, закрыт воротами, там есть свое подсобное помещение ( сарай) и место для парковки автомобиля, также можно парковаться возле домаКвартира общей площадью 63,1 кв.м., -гостиная 19,1 кв.м. (изолированная); -спальня 12,7 кв. м. ( изолированная);-комната 12,5 кв. м. (смежная):- кухня 9,7 кв.м.;-санузел 4,4 кв. м;-прихожая 4,7 кв.м.В квартире выполнен косметический ремонт, пластиковые окна, новая медная проводка, в 2-х комнатах натяжные потолки, в остальных подвесные из гипсокартона, высота потолков 3,30 м (изначально потолки 3,60 м с лепниной, лепнина сохранена), напольное покрытие по всей квартире ламинат, на кухне и в санузле кафель, в санузле на слив и на воду пластиковые трубы В квартире сохранена газовая печь, вентиляция и дымоход в отличном состоянии, все восстановлено, очищено и прекрасно работает, установлена форсунка полуавтомат нового образца. При желании можно установить двухконтурный газовый котелВ квартире большие окна, высокие полотки, очень широкие подоконники, стены толщиной более 1 метра.Квартира очень теплая зимой и прохладная летом, коммунальные платежи небольшиеКвартира ждет своих новых счастливых обладателейПокупателя в подарок две сплит-системы и частично мебельПрекрасно подойдет под нежилое помещение!Один собственник!Звоните, смотрите, покупайте! Пишите, звоните с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы!
3-комн., 63.1 м², 2/2 этаж
310-841-826

3-комн., 63.1 м², 2/2 этаж

Щепной пер., 5/35
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

71 316 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 61.3 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное298-352-770

Департамент Недвижимости

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 400 000 руб.

71 779 руб./м²

Отличную квартиру в Астрахани продам, торг уместен. Расположена в доме где. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 61.3 кв. м., раздельный санузел, хороший ремонт в ванной, комнаты изолированные, 1 этаж, чистый подъезд. В районе есть ТЦ, детский сад, школа. Срочно.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 60 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное318-626-754

Домклик

вчера в 8:36

ПОЗВОНИТЬ
4 400 000 руб.

73 334 руб./м²

Купить квартиру в Астрахани, вторичное жилье. Материал стен- кирпич. 7/9-этажного дома. Общая площадь- 60 кв. м, просторная кухня- 18 кв. м. В квартире: изолированный санузел, пластиковые окна, новые трубы. Дом расположен в благоустроенном районе, во дворе супермаркет, рядом остановка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 60.8 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное318-339-204

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 600 000 руб.

75 658 руб./м²

Продается трехкомнатная квартира с современным ремонтом: огромная кухня- 7.7 кв. м, общая площадь- 60.8 кв. м. В квартире: раздельный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 61.2 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное316-033-687

Маргарита Макарова

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 590 000 руб.

75 000 руб./м²

Продажа трешки в Астрахани, хорошая цена. 8 этаж 9-этажного дома. Общая площадь квартиры- 61.2 кв. м, большая кухня площадью 7.2 кв. м. В квартире изолированный с/у, новые трубы и. Дом в зеленом районе, рядом остановка, во дворе школа.
3-комн., 62 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-337-388

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

72 581 руб./м²

Вариант покупки квартиры на Михаиле Луконина, на 2 эт. 5-этажного дома,, улучшенной планировки. В квартире общая площадь 62 кв. м, просторная кухня 6.5 кв. м. Окна выходят во двор, на юго-восток. Вокруг школы и много магазинов.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 62 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное314-483-514

Искакова Аделя

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 450 000 руб.

71 775 руб./м²

Объявление о продаже трешки в Астрахани, все на фото. 8 этаж 9-этажного дома. Общая площадь квартиры- 62 кв. м, огромная кухня площадью 8 кв. м. В квартире отдельный санузел, новые трубы и. Дом в благоустроенном районе, рядом остановка, во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 60.8 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное319-718-156

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 550 000 руб.

74 836 руб./м²

Продаю квартиру (выгодная цена) общей площадью 60.8 кв. м, отдельный санузел, большая кухня- 6.8 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Астрахань, Звездная. Дом на второй линии в зеленом месте, рядом детский сад. 6/9-этажного дома. Стены- кирпич.
3-комн., 60 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное312-951-078

Юлия Ивановна Шабалина

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

75 000 руб./м²

Продажа теплой квартиры в Астрахани, хорошая цена. 2 этаж 5-этажного дома. Общая площадь квартиры- 60 кв. м, огромная кухня площадью 6 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в зеленом районе, рядом магазины, во дворе супермаркет.
3-комн., 61.3 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное312-191-538

Надежда Филиппова

17 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 450 000 руб.

72 594 руб./м²

Предлагаю трешку недорогую и уютную, в отличном состоянии общей площадью- 61.3 кв. м., огромная кухня- 8 кв. м., отдельный санузел, пластиковые окна выходят на две стороны, хороший ремонт. Дом стоит в зеленом районе, рядом торговый центр. Адрес: Астрахань, Победы.
3-комн., 61 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное319-997-622

Юлия Ивановна Шабалина

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 500 000 руб.

73 771 руб./м²

На продаже просторная и светлая квартира. Общая площадь- 61 кв. м. большая кухня- 7 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые окна и новые трубы. Дом расположен в озелененном районе, рядом торговый центр, во дворе салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление