3-комн. квартира, 120 м², 5/6 этаж

Избранное
21 500 000руб. 
179 167руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.09.23 в 21:58, обновлено вчера в 00:09
3
комнаты
120
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
5 из 6
этаж
21 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 100 м², 3/9 этаж
Арт. 57321097 !!! ШИКAPНАЯ ТРEХKОМHAТНАЯ KBAPTИPA В CАMOM ЦЕHТPE г. KAЛИНИНГРAДA ДОМ ПРEMИУМ-KЛACCА С ОГOРОЖЕHНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ!!! В стоимость входит место в подземном паркинге.Объект находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома 2012 года постройки по улице Салтыкова Щедрина.ОРИЕНТИРЫ ; ул.Вагнера, Житомирская, Ленинский проспект, Барнаульская.АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (новый двухконтурный газовый котёл BOCH). Низкие коммунальные платежи. На все имеются приборы учета. В квартире сделан достойный качественный ремонт.Опишу некоторые моменты, которые заслуживают отдельных пунктов:в комнатах положена паркетная доска, в прихожей и санузлах -керамогранит подогреваемые полы в ванной комнате и прихожей вся мебель из натурального дерева двери межкомнатные массив ясеньсантехника Villeroy&Bochвстроенная техника LG, BOCH. два санузла Квартира: уютная, светлая и солнечная. Состоятельные и спокойные соседи. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ландшафтный дизайн во дворе дома. Детская площадка. Круглый год пение птиц. Прекрасная управляющая компания. Богатая инфраструктура объекта. В пешей доступности находятся все объекты социальной и культурной значимости. Несколько престижных школ, муниципальные и частные детские сады, рестораны, кафе, супермаркеты, аптеки .Без обременений. Быстрый выход на сделку. Подходит под все виды расчетов в том числе ипотеку.
3-комн., 100 м², 3/9 этаж
315-693-470

3-комн., 100 м², 3/9 этаж

ул. Салтыкова-Щедрина, 23
Добавить в избранное
23 300 000 руб.

233 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 104.7 м², 9/9 этаж
Код объекта: 869540.Продам большую трёхкомнатную квартиру с видом на озеро. Аналогичные варианты в этом востребованном ЖК появляются крайне редко. Успейте исполнить Вашу мечту и приобрести просторную квартиру, не требующую дополнительных вложений по приятной цене!Благодаря удачной перепланировке квартира подходит для самых разных целей: как под посуточную аренду и получение стабильного дохода, так и под комфортное проживание большой семьи.+ Общая площадь 104,7 кв.м+ Высокие потолки ~3м+ Все комнаты изолированные+ Просторная и утеплённая лоджия с прекрасным видом на город и Нижнее Озеро. Можно использовать в качестве кабинета или уютной комнаты отдыха.+ Автономное отопление и низкие коммунальные платежи+ Огороженная и охраняемая территория, что немаловажно для спокойствия и комфорта Вашей семьи или Ваших гостей+ Подземный паркинг+ Видеонаблюдение+ Детская и спортивная площадка с безопасным покрытием во дворе дома+ На территории ЖК есть барбершоп, магазины у дома, кофейня. В пешей доступности всё самое необходимое: супермаркеты, аптеки, остановка общественного транспорта, ТЦ Плаза, рестораны, кафе, школы, детские сады, мини-рынок и многое другое.В квартире сделан ремонт из качественных стройматериалов , так же квартира полностью меблирована и не требует дополнительных вложений. Вы можете сразу получать стабильный доход от сдачи квартиры в аренду или жить сами и наслаждаться удачным местоположением Вашей квартиры!Звоните, чтобы не упустить свой шанс и приобрести квартиру со всеми преимуществами по выгодной цене!
3-комн., 104.7 м², 9/9 этаж
314-211-310

3-комн., 104.7 м², 9/9 этаж

Клиническая ул., 19
Добавить в избранное
22 990 000 руб.

219 580 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 94.6 м², 6/14 этаж
Продается замечательная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью, которая остается будущим владельцам. Квартира расположена на комфортном 6-ом этаже, с которого открывается прекрасный вид на реку Преголь. Площадь квартиры - 94,6 кв.м. Кухня - 20 кв.м. Территория дома огорожена, въезд через шлагбаум, подземный и наземный паркинги, детская площадка. В доме есть магазины, кафе, детский клуб, массажный салон и детский педиатр. Управляющая компания Комфорт сервис расположена в соседнем доме и быстро реагирует на запросы собственников. Отличная транспортная развязка, можно быстро добраться до любой точки города, в том числе и до морского побережья. Рядом с домом находится 22 гимназия, а также ОСШ №12,ОСШ №16,лицей № 17. В 2-х минутах ходьбы детский сад №107, в радиусе 10 минут ходьбы детские сады №19, №104 и №28. В Шаговой доступности Городская детская поликлиника №1. Рядом с домом есть Аптеки, магазины, отделения банков, мини-рынок (ул. Багратиона), а также остановки общественного транспорта для движения в любом направлении. Одно из самых замечательных и красивых мест города - остров Канта, Рыбная деревня, река Преголя, то место, где в любое время года есть возможность прекрасно проводить время с семьей и друзьями. Квартира полностью готова для проживания. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 8794564. Район: Южный вокзал
3-комн., 94.6 м², 6/14 этаж
296-748-783

3-комн., 94.6 м², 6/14 этаж

Эпроновская ул., 20
Добавить в избранное
21 630 000 руб.

228 647 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемые покупатели! К продаже представлена просторнаядвухуровневая квартира в самом сердце города Калининграда на ул. Вагнера.Центр, малоквартирный элитный дом. Общая площадь 120 кв.м.- жилая 57 кв.м.- кухня 30 кв.м Полы паркет, дубовая лестница на второй этаж, деревянные стеклопакеты. Сантехника VilleroyBoch, итальянская плитка в 2-х санузлах. Встроенная итальянская кухня (остаётся). Квартира с мебелью и бытовой техникой ( остаётся по согласованию). Автономное газовое отопление. Квартира светлая, солнечная. Окна на юго-восток, юг, юго-запад.На первом уровне: прихожая, санузел, кухня-гостиная, спальня. В кухне-столовой лоджия, с видом на парковку.Второй уровень: холл, две спальни, большой санузел с окном, большая гардеробная комната с окном.Над квартирой просторный обслуживаемый чердак, при желании можно сделать 3-й уровень. Огороженная территория, консьерж, парковочное место закреплено за квартирой и входит в стоимость. Добропорядочные, состоятельные соседи. Прекрасная инфраструктура, все для комфортной жизни в шаговой доступности в самом сердце города! Школа, больница, поликлиника, почта, торговые центры и магазины. Приходите посмотреть эту прекрасную квартиру, которая станет уютным и комфортным местом для Вас и Вашей семьи! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9923553. Район: Центр

Связаться с продавцом

"Этажи" Калининград 6334 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
120 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 120 м², 5/6 этаж
Очень выгодное предложение! Чудесная двухуровневая квартира в самом сердце Калининграда от Собственника в элитном, малоквартирном доме! Идеальная локация! Самая низкая цена за квадратный метр в данном сегменте элитных квартир в самом центре города! О КВАРТИРЕ: Квартира с евроремонтом. Полы паркет на первом этаже, шведский ламинат на втором,дубовая лестница на второй этаж, деревянные стеклопакеты, Шведские обои, итальянские двери. Сантехника Villeroy&Boch, итальянская плитка в 2-х санузлах. Встроенная итальянская кухня. Квартира полностью укомплектована итальянской мебелью. Все что видите на фото останется в квартире, если нет необходимости и у вас своя мебель,, то вывезем. Автономное газовое отопление. Квартира светлая, солнечная. Окна на юго-восток, юг, юго-запад. Все комнаты изолированные. На первом уровне: прихожая, санузел с окном, кухня-гостиная, спальня. В кухне-столовой выход на лоджию с видом во двор на парковку и ТЦ Плаза. Второй уровень: холл, две спальни, большой санузел с окном, большая гардеробная комната с окном. Над квартирой просторный обслуживаемый чердак с встроенной чердачной лестницей, при желании можно сделать 3-й уровень.Огороженная, охраняемая придомовая территория утопает в зелени, детская площадка, зона барбекю, камеры видеонаблюдения, консьерж- охранник. Парковочное место закреплено за квартирой и входит в стоимость, добропорядочные, состоятельные соседи. Прекрасная инфраструктура, школа, детские сады, поликлиника, парки,магазины и ТЦ, музеи и многое другое, все для комфортной жизни в шаговой доступности!До центральной Площади 7 минут пешком. Квартира свободная, никто не живёт. Все документы в полном порядке и готовы к сделке. Один собственник с момента постройки дома, никто не прописан. Ипотека приветствуется. Торг!Остались вопросы, звоните! Всё расскажу. Другие объявления о продаже данной квартиры даны не собственником, без моего ведома и согласия.
3-комн., 120 м², 5/6 этаж
273-948-369

3-комн., 120 м², 5/6 этаж

ул. Вагнера, 40
Добавить в избранное
18 900 000 руб.

157 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

"Этажи" Калининград 6334 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 112.3 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное316-617-019

Недвижимость.39

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 500 000 руб.

200 357 руб./м²

Продажа квартиры общей площадью- 112.3 кв. м. Комнаты большие, изол. с/у, окна выходят на две стороны, огромная кухня- 24 кв. м.. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть парковка, в доме новая крыша. Адрес: Калининград, Дмитрия Донского.
3-комн., 112.6 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное314-484-812

"Этажи" Калининград

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

186 501 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в Калининграде, вторичное жилье. 1/4-этажного дома. Материал стен- монолит-кирпич. Общая площадь- 112.6 кв. м, просторная кухня- 14.6 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка, стеклопакеты. Дом расположен в спальном районе, во дворе супермаркет, рядом ТЦ.
3-комн., 124.8 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное319-317-178

Домклик

вчера в 2:53

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

184 295 руб./м²

Хорошая трешка на продажу. Расположение: Космонавта Леонова, 3-этажный дом, кирпич. Жилье располагается на 2 этаже раздельный с/у,. Площадь: 124.8 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 15.2 кв. м. Окна выходят во двор, хорошее состояние. Квартира свободна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 110 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное316-028-328

Салют Риэлт

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 999 999 руб.

200 000 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру общей площадью 110 кв. м, разд. с/у, огромная кухня- 14.1 кв. м, окна во двор. Адрес: Калининград, Чайковского. Дом на второй линии в тихом месте, рядом парковка. 4/8-этажного дома. Стены- кирпич.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 130 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное317-018-616

"АН Зелёный город"

вчера в 19:48

ПОЗВОНИТЬ
22 300 000 руб.

171 539 руб./м²

На продаже хорошая и светлая 3-комнатная квартира. Общая площадь- 130 кв. м. В квартире раздельный санузел, хороший ремонт и новые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом ТЦ, во дворе детская площадка.
3-комн., 128.2 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное320-595-088

Домклик

сегодня в 5:43

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

179 408 руб./м²

На продаже 3-комнатная квартира. Расположена на 5 этаже 6-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 128.2 кв. м, огромная кухня- 16.5 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты.
3-комн., 130 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное299-096-531

Ситников Андрей Николаевич

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 450 000 руб.

165 000 руб./м²

Продается трешка в Калининграде. Расположена на 4 этаже 4-этажного дома. Площадь: общая- 130 кв. м, большая кухня- 37.3 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный с/у, новые трубы и пластиковые окна.
3-комн., 112.1 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное320-394-047

115253900

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 924 281 руб.

204 499 руб./м²

На продаже 3-комнатная квартира с современным ремонтом в Калининграде: огромная кухня- 34.5 кв. м, общая площадь- 112.1 кв. м. В квартире: разд. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с банком и ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 124.8 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное319-901-880

АВЕНЮ-РИЭЛТ ВЛАДИС

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

184 295 руб./м²

Продается квартира в Калининграде, расположенная на 2 эт. 3-этажного дома,, вторичка. В квартире изолированный санузел, большая кухня 15.2 кв. м. общая площадь- 124.8 кв. м. Окна выходят во двор, на восток. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.
3-комн., 129.8 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное317-239-244

"Клипер Недвижимость"

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 500 000 руб.

165 640 руб./м²

Отличную трехкомнатную квартиру в Калининграде продам, все на фото. Расположена в доме где. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 129.8 кв. м., изолированный санузел, комнаты изолированные, 3 этаж, хороший ремонт в ванной, чистый подъезд. В районе есть магазины, детский сад, школа. Документы готовы.