3-комн. квартира, 173.5 м², 1/10 этаж

Избранное
18 970 000руб. 
109 338руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.09.23 в 11:52, обновлено 24.04.24 в 12:31
3
комнаты
173.5
м²
Общая площадь
25.9
м²
площадь кухни
1 из 10
этаж
18 970 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 170.2 м², 8/9 этаж
В продаже эксклюзивное предложение - двухуровневая квартира в престижном микрорайоне нашего города!Планировка квартиры: двухкомнатная квартира ( можно сделать трехкомнатной ), которая включает в себя:• Три комнаты ( 14.4 м², 16,6 и 19.8 м² )• Просторная кухня-гостинная 39.8 м²• Три сан. узла ( 11.2 м², 3.9 м² и 6.3 м² )Площадь квартиры без террасы 103.9 м²Просторная терраса 27.9 м² + 19.2 м² + 19.2 м²Видовые характеристики:• Вид во двор и ул. Большевистскую• Окна на три стороныКвартира:С отделкой под чистовую. Все грязные, пыльные, шумные работы уже выполнены: залили стяжку с шумо- и гидроизоляцией, выстроили ровные стены, развели электрику и слаботочку.Вы получаете ''чистый лист'', готовый к финишном ремонту и воплощению почти любых дизайнерских задумок.Европейский берег:Микрорайон «Европейский Берег» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на берегу Оби.Вблизи две остановки общественного транспорта, пятнадцать минут на автобусе и двадцать пять минут пешком до станции метро «Речной Вокзал», откуда можно уехать в любую точку города на метро, автобусе или электричке.Рядом — гипермаркет «Лента», детские сады, школа, поликлиника, почта.Первые этажи домов имеют общественную функцию: магазины, кафе, аптеки, детские центры и другие полезные сервисы. В совокупности микрорайон имеет отличную инфраструктуру, тем самым закрывает практически любые потребности жителей Евроберега.Также есть своя благоустроенная набережная, которая позволяет наслаждаться дневным и вечерним променадом.Квартира подходит под все виды расчетов.Ждём ваш звонок! Просмотры по договорённости.
3-комн., 170.2 м², 8/9 этаж
317-528-484

3-комн., 170.2 м², 8/9 этаж

Большевистская ул., 88
Добавить в избранное
18 870 000 руб.

110 870 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78 м², 3/17 этаж
Микрорайон "Европейский Берег" несколько лет признан лучшим микрорайоном городаНовая современная школа, два детских садика, кафе, рестораны, магазины, спортивный залС микрорайона можно не выезжать, есть всёМожно выйти из подъезда и попасть сразу на обустроенную набережную, покормить уточек, покататься на сапах, зимой походить на лыжахИдеальное сочетание города и природы, живя здесь, ощущение будто ты в отпуске на курортеВыполнен дорогой ремонт, на дизайне и материалах не экономили, делали для себяРемонт был выполнен до санкций, поэтому много материалов, которые использованы в отделке уже либо не найти, либо будет стоить очень больших денегВ квартире грамотно сочетается камень, металл, дерево. В декоре отсылка к золоту и морюСтены частично покрашены краской Derufa (можете забить в поиске про неё и ее стоимость) , частично декоративная штукатурка тоже DerufaВ ванной комнате керамогранит PORCELANOSA . Двери скрытого монтажа, выглядит стильно и придаёт изысканности интерьеруНа кухне техника, которую в текущих реалиях найти будет очень сложно или очень дорогоТехника Bosch, Siemens, всё остается новым собственникамРаковина камень, фирма OMOIKIRI, всё продумано до мелочей, даже есть измельчитель пищевых отходовДетскую комната можно обыграть под любой возраст и пол ребенка, либо переделать под взрослую, всё зависит от вашего состава семьи. Площадь квартиры хорошая и позволяет эффективно использовать каждый квадратный метрШкафы все встроенные, фасады крашенный МДФ, в гостиной расположился винный шкаф, в коридоре дополнительный шкаф под обувь, постирочная сделана под гардеробную, где есть шкафы под инструменты и бытовые предметы, в спальне - функциональная гардеробнаяВся мебель остается, это экономя ваших денег и времени, при этом всё делалось по уму с дизайнером. Всё эргономичноТак же плюсом квартиры является то, что она на две стороны. За счёт чего в квартире всегда светло и она хорошо проветриваетсяЧасть окон смотрит в тихий закрытый двор без машин, где можно наблюдать как играют дети, другая сторона квартиры смотрит на набережную и на реку (вид летом шикарный)В подъезде всего 6 этажей, из-за этого мало квартир, благодаря чему в подъезде всегда тихо и чисто. Нет ощущения муравейника, все друг друга знают в лицо и здороваютсяВсе преимущества и фишки не расписать в объявление, лучше смотреть в живую :) Номер в базе: 10857671. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
3-комн., 78 м², 3/17 этаж
320-368-587

3-комн., 78 м², 3/17 этаж

ул. Владимира Заровного
Добавить в избранное
18 900 000 руб.

242 308 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 79.4 м², 5/17 этаж
Уважаемые покупатели!В продаже квартира с удачной планировкой и комфортной квадратурой в новом доме жилого комплекса комфорт класса "Европейский Берег"Застройщик "Брусника" проверенный девелопер на рынке недвижимости с , который отличается высоким качеством постройки и собственным архитектурным стилем.ЖК "Европейский Берег" находится на набережной Оби и включает в себя 34 дома, выдержанные в едином стиле.Квартира в свежем доме, 2023 года постройки. Просторная трехкомнатная студия со свежим ремонтом из качественных материалов. Полностью мебилирована, вся мебель и техника остаётся новому хозяину.Комфортный 5 этаж, вид во двор.В Жилом комплексе прекрасная инфраструктура. Формат Город в городе: два детских сада, новая школа, магазины, аптеки, пункты выдачи заказов, медицинские центры, кофейни и рестораны. Все свои потребности можно закрыть не выезжая с территории.Живописная территория, много места для прогулок и занятий спортом, своя набережная. Закрытые дворы.До центра города 15 минут на автомобиле. Остановки общественного транспорта в 50 метрах от дома.Просмотр в любое удобное для Вас время - звоните! Номер в базе: 10828873. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
3-комн., 79.4 м², 5/17 этаж
320-451-599

3-комн., 79.4 м², 5/17 этаж

ул. Владимира Заровного
Добавить в избранное
18 990 000 руб.

239 169 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже трёхуровневая квартира с отдельным входом и двумя террасами - таунхаус в престижном микрорайоне нашего города!Планировка квартиры:Первый уровень• Кухня-гостиная 25.9 м²• Сан. узел 4.2 м²• Гардероб 5 м²• Терраса 24.7 м²Второй уровень• Мастер-спальня 18.9 м²• Сан. узел 4.2 м²• Комната 15.1 м²• Балкон 1.6 м²Третий уровень• Комната, которую можно сделать как гостиной, спальней, так и сан. узлом 17.0 м²Терраса 29.5 м²Квартира:Живите как в собственном доме. Отдельный вход с улицы позволяет попасть в квартиру, минуя подъезд: вам не придётся встречаться с соседями и ждать лифт. Обустройте две открытые террасы для летних завтраков, расставьте цветы в горшках и проводите больше времени на улице. Осенью украсьте террасу тыквами и свечами, а зимой наряжайте большую пушистую ель. Не беспокойтесь за безопасность: от пространства двора терраса отделена ограждением и живой изгородью, а на входе в квартиру есть тёплый тамбур и надёжная дверь.В каждой комнате большие панорамные окна, а к террасе первого этажа примыкает помещение со вторым светом. Благодаря окну высотой в два этажа здесь всегда будет много света. У окна можно поставить обеденный стол или обустроить гостиную с видом на зелёный двор-сад.Отделка под чистовую. Все грязные, пыльные, шумные работы уже выполнены: залили стяжку с шумо- и гидроизоляцией, выстроили ровные стены, развели электрику и слаботочку.Вы получаете ''чистый лист'', готовый к финишном ремонту и воплощению почти любых дизайнерских задумок.Европейский берег:Микрорайон «Европейский Берег» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на берегу Оби.Вблизи две остановки общественного транспорта, пятнадцать минут на автобусе и двадцать пять минут пешком до станции метро «Речной Вокзал», откуда можно уехать в любую точку города на метро, автобусе или электричке.Рядом — гипермаркет «Лента», детские сады, школа, поликлиника, почта.Первые этажи домов имеют общественную функцию: магазины, кафе, аптеки, детские центры и другие полезные сервисы. В совокупности микрорайон имеет отличную инфраструктуру, тем самым закрывает практически любые потребности жителей Евроберега.Также есть своя благоустроенная набережная, которая позволяет наслаждаться дневным и вечерним променадом.Квартира подходит под все виды расчетов.Ждём ваш звонок! Просмотры по договорённости.

Связаться с продавцом

Агентство Недвижимости "Ривьера"241 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
173.5 м² кухня 26 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 77.6 м², 9/10 этаж
В продаже трехкомнатная квартира-студия в новом доме в престижном жилом комплексе города. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют.Удобная планировкой, панорамные окна и шикарный вид на ЖК "Европейский берег".Квартира состоит из двух изолированных комнат: комната-спальня и детская, а также просторная кухня-гостиная. Есть отдельная гардеробная! Стильный ремонт, где использовались только качественные материалы. Все было сделано для себя, с заботой о каждой детали. Стены в квартире окрашены краской, на полу кварцвиниловая плитка. В ванной комнате дорогие немецкий смеситель и душевая система, качественная инсталляция и т.д.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, посудомоечная машина, водонагреватель, теплый пол в прихожей и ванной комнате."Европейский берег", в котором находится квартира, предлагает своим жителям множество удобств: закрытая территория, детские площадки, спортивные зоны, парковки. В шаговой доступности: - 2 детских сада; - школа №220;- спортивный зал; - гипермаркет Лента.Квартира продаётся без обременений.1 взрослый собственник.Звоните! Расскажу все подробности и покажу данный вариант в удобное для вас время! Номер в базе: 10636730. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 77.6 м², 9/10 этаж
320-026-534

2-комн., 77.6 м², 9/10 этаж

Большевистская ул., 132
Добавить в избранное
16 700 000 руб.

215 207 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 71.6 м², 3/10 этаж
В продаже отличная видовая 3-комнатная студия в ЖК Европейский берег! Окна на реку!Квартира:-отличная планировка ( несколько сан. узлов, гардеробная, просторная кухня-гостиная 20 кв.м, две изолированные спальни)есть возможность зонировать квартиру в 4-комнатную студию-квартира очень светлая (окна выходят на юго-западную сторону)Инфраструктура:- станция метро Речной вокзал в 20-ти минутах ходьбы - возле дома построена новая современная инновационная школа, новый детский сад - в комплексе множество магазинов, увеселительные заведения, кафе, рестораны, салоны красоты, игровые центры, аптеки и многое другое - облагороженная набережная с современными детскими площадками - остановка транспорта в 300-та метрах от дома - ТЦ Лента в 7 минутах ходьбы, ТЦ Евроберег в соседнем здании Сделка: -взрослый собственник -чистая продажа Вы можете стать обладателем этой замечательной квартиры! Приглашаем на просмотр! Номер в базе: 10689504. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
3-комн., 71.6 м², 3/10 этаж
319-618-315

3-комн., 71.6 м², 3/10 этаж

Большевистская ул., 132
Добавить в избранное
10 150 000 руб.

141 760 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70.2 м², 7/10 этаж
Продаётся прекрасная 3-комнатная студия с дизайнерским ремонтом в одном из самых популярных и престижных районов города. Квартира полностью укомплектована и готова к комфортному проживанию.Новым хозяевам в квартире остается ВСЕ!Одним из основных преимуществ этого предложения являются панорамные окна, из-за которых в квартире очень светло и просторно. Большим плюсом будет шикарный вид в каждой комнате.Дизайнерский ремонт добавляет уюта и элегантности каждому уголку этой квартиры. Выполнялся для себя, с любовью! Высококачественные отделочные материалы и современная мебель. Это тот вариант, где вам захочется жить!Планировка квартиры максимально удобна и функциональна: - шикарная ванная комната;- просторная спальня с двумя панорамными окнами;- уютная детская комната;- многофункциональная кухня-гостиная;- гардеробная-постирочная."Европейский берег" - один из самых престижных и востребованных районов города. Дизайн домов, площадок, ландшафта в стиле лучших проектов Европы. Развитая инфраструктура:- рядом находятся магазины, аптеки;- кафе, рестораны;- уютные дворы с детскими и спортивными площадками;- детские сады и школы в паре минут ходьбы от дома;- 10 минут на машине до метро "Речной вокзал";- в шаговой доступности несколько остановок общественного транспорта.Если вы ищете светлую, просторную и стильную квартиру со всеми удобствами, то эта 3-комнатная студия идеально подходит для вас.Звоните, расскажу все подробности. Возможно, это квартира вашей мечты! Номер в базе: 10131706. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 70.2 м², 7/10 этаж
319-618-281

2-комн., 70.2 м², 7/10 этаж

Большевистская ул., 132
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

220 798 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Агентство Недвижимости "Ривьера"241 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 170.2 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное317-528-484

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 870 000 руб.

110 870 руб./м²

Хорошая трехкомнатная квартира в Новосибирске предлагается покупателям. Расположение: Большевистская, 9-этажный дом, кирпич. Квартира находится на 8 этаже изол. с/у,. Площадь: 170.2 кв. м. – общая. Оборудованная огромная кухня – 39.8 кв. м. Окна выходят во двор, косметический ремонт. Квартира свободна.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 173.5 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное309-912-486

Ривьера

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
18 270 000 руб.

105 303 руб./м²

Хорошая трешка в Новосибирске на продажу. Расположение: Большевистская, 10-этажный дом. Жилье находится на 1 этаже раздельный санузел,. Площадь: 173.5 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 25.9 кв. м. Окна выходят во двор, на окнах решетки. Свободная продажа.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Большевистская ул., 132