3-комн. квартира, 71.1 м², 1/6 этаж

Избранное
14 700 000руб. 
206 752руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.09.23 в 15:24, обновлено 04.04.24 в 22:11
3
комнаты
71.1
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
1 из 6
этаж
14 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 58.5 м², 3/5 этаж
2-01, Продам просторную 3х-комнатную квартиру с качественным ремонтом, в самом сердце г. Пушкина. Кирпичный дом; большой застекленный балкон (на комнату и кухню); раздельный санузел; ванна с аэромассажем, есть вместительные места для хранения, комплект встроенной кухонной мебели с импортной бытовой техникой остается будущему владельцу. В квартире произведена полная замена всех инженерно-технических коммуникаций. Квартира может быть продана со всей мебелью по договоренности.В непосредственной близости от дома находится вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны и многое другое. Все виды транспорта (автобусы, ж/д вокзал) до метро Московская, Купчино и Пушкинская (центр СПб)— в шаге от дома (проезд занимает 15-20 минут). Отличные соседи, чистая парадная. Всё это - для Вашего удобства и комфорта! До знаменитых дворцово-парковых ансамблей всего 5-7 минут неспешной прогулки по живописнейшим улочкам, бульварам и скверам. Идеальное место для жизни в городе, но при этом в тишине и комфорте на фоне прекрасной природы жемчужины пригородов Санкт-Петербурга! Все документы готовы. Юридическая чистота сделки проверена и гарантирована! Квартира подходит под ипотеку любого банка! Поможем с одобрение ипотечного кредита любой сложности. При покупке квартиры через наше агентство – скидка к ипотечной ставке! Один взрослый собственник, детей нет! Быстрый выход на сделку, готовность документов к сделке – 100%.
3-комн., 58.5 м², 3/5 этаж
320-206-231

3-комн., 58.5 м², 3/5 этаж

Новая ул., 34
Добавить в избранное
11 900 000 руб.

203 419 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 60 м², 4/4 этаж
Квартира с ремонтом, можно заехать и жить сразу 👌🏻Продам с мебелью.Аренда ( в доме)60 м2 за 60тр/мес.Коммунальный пл. без отопления 3тр/мес,зимой 6тр/мес.Прихожая с большим гардеробом - 7,7 м2Гостиная со столовой и кухней - 27 м2Спальня с встроенным шкафом - 12 м2Вторая комната универсальная: вторая спальня, гардероб, кабинет и тд - 9 м2Санузел с ванной - 6 м2Высота потолка от 2,9В квартире: три встроенных шкафа-купе, встроенная кухня, пол в керамограните, материалы качественные, сантехника Grohe, столешница иск. камень. Плинтуса из керамогранита. Пол с подогревом, сушильная машина Bosch, стиральная машина LG, духовка, вытяжка, холодильник. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Удобное расположение дома, в пешей доступности пункт выдачи, вокзал, парки. Уникальная квартира, общей площадью 60 кв. метров, включает в себя гостиную с дизайнерским остеклением и выходом на кухню, спальню, большой санузел, отдельную комнату универсального назначения, прихожую.Толстые стены и хорошая звукоизоляция. Ремонт выполнен в стиле ар-деко, классический стиль, светлая квартира. В собственности физического лица более 10 лет. Все документы готовы, к сделке. Быстрый выход на сделку. Возможна ипотека и другие виды оплаты.Прямая продажа. Помещение универсальное, для жизни или офиса. Новый дом 2001 года постройки комфорт класса. Ухоженный внутренний двор. В доме всего 30 квартир. Есть зоны хранения для велосипедов. У всех квартир есть выделенные зоны хранения. Агент есть, услуги других агентов не требуются 🙌
3-комн., 60 м², 4/4 этаж
314-592-996

3-комн., 60 м², 4/4 этаж

Железнодорожная ул., 6/18
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

208 334 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78 м², 2/3 этаж
ПРОДАЖА в самом сердце Пушкина, в центре города, на ул. Магазейной, д. 23 продаётся 3х комнатная квартира для семьи. Центр - есть центр. Все близко, все удобно - это максимально облегчает жизнь любой семьи.Рядом - все, что желает душа: в соседнем доме магазин «Магнит», развивашки, равлекалки, Екатерининский парк, аптеки, банки, центральный собор. Во дворе - детская площадка, где удобно гулять с детками или сидеть на лавочке.Шикарное расположение дома: дом находится в центре Пушкина, но не на дороге.Квартира трехсторонняя. Всегда солнышко будет заглядывать в окна, которые выходят во внутренний зеленый двор, где нет гула от машин на центральных улицах. Можно открывать окна и наслаждаться природой. Характеристики квартиры: общая площадь 78 кв м, кухня 6,8 кв м, изолированные комнаты 20,7+13,7+20,3 кв м. Санузел раздельный. И самый востребованный, любимый, 2 этаж 3х этажного дома. Кухню можно совместить с гостиной и получится очень современная удобная 2х комнатная квартира. Сам дом кирпичный с полуметровыми стенами, а значит теплый и с хорошей шумоизоляцией. Кроме того, на площадке находится только 3 квартиры. А в парадной проживает всего лишь 9 семей. У нас 2 взрослых собственника (супруги), есть встречная покупка, но готовы продать и в прямой продаже. Звоните и записывайтесь на просмотр заранее. Показать быстро, когда Вы проезжаете мимо, не получится.
3-комн., 78 м², 2/3 этаж
316-664-716

3-комн., 78 м², 2/3 этаж

Магазейная ул., 23
Добавить в избранное
15 800 000 руб.

202 565 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 848169.Продается прекрасная 3–ёх комнатная квартира на первом высоком этаже в кирпично-монолитном доме 2003 года постройки, на ул. Ахматовская, 6 в г. Пушкин.Квартира просторная, очень теплая и светлая.Общая площадь 71,1 кв.м., жилая 47,8 кв.м., (все комнаты раздельные 19,2/14,5/14,1 кв.м.), кухня 10 кв.м., с/у раздельный, большой коридор 10,3 кв.м., стены толщиной 0,7 метра, высота потолков 3 метра!Дом газифицирован, отопление централизованное Квартира в прекрасном жилом состоянии: на окнах новые панорамные стеклопакеты (Rehau), потолки натяжные во всей квартире, освещение светодиодное, на полу линолеум, на кухне и в коридоре красивый керамогранит, с/у в современном кафеле, трубы поменяны, сантехника новая, межкомнатные двери массив дерево, наружная дверь современная металлическая с дополнительной шумоизоляцией.Двор благоустроен,современная детская площадка, перед окнами очень много зелени (кусты сирени), парковка у дома.Очень удобное место для комфортного проживания,Рядом несколько детских садов №6, №10 (один логопедический), №16, №17, школа №449, №530, лицей №408, детская и взрослая поликлиники, почта, банки, аптеки, МФЦ, все сетевые магазины, кафешки и рестораны. Недалеко дендрарий, Александровский и Екатерининский парки, Фёдоровский собор, музей дача А.С. Пушкина.Прекрасное, тихое, спокойное, экологически чистое место для проживания.Удобная транспортная развязка.До ж/д станции Царское Село (на Витебский вокзал) 7 минут пешком, рядом остановка автобусов, 15-20 минут и вы у метро Купчино или Московская.Рядом улицы: Оранжерейная, Ленинградская, Железнодорожная, бульвар Алексея Толстого.Чистая продажа! Долгов и обременений нет, взрослые собственники, подходит под ипотеку, полная стоимость в договоре.Звоните! Договоримся о просмотре в удобное для Вас время!Для покупателей осуществляем профессиональное юридическое сопровождение сделки! Использование материнского капитала, и всех видов жилищных сертификатов.Если вам важна безопасность ваших вложений - обращайтесь к нам!

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
3-комнатная
Площадь
71.1 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
1 из 6
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 32.1 м², 6/6 этаж
Код объекта: 855473.О КВАРТИРЕ:- Город: Санкт-Петербург, Пушкин - Район: Пушкинский район- Метро: Купчино, Звездная, Московская - Адрес: Ахматовская, 6- Этаж/этажность: 6/6- Планировка: общая площадь – 32,1 кв.м, жилая – 15,4 кв.м, кухня – 10,1 кв.м- Южная сторона.- Комната выходит на балкон. - Санузел совмещенный отделан плиткой в светлых тонах и оборудован душевым поддоном, раковиной для умывания, унитазом, бойлером. О ДОМЕ:- Кирпичный дом. 2002 года постройки.О РАЙОНЕ:- В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, больница- До станций метро Купчино, Звёздная, Московская курсируют автобусные маршруты.Для автомобильного сообщения: Колпинское, Петербургское, Московское шоссе. До центра города (Витебский вокзал) - полчаса на электричке.- Детские площадки, медучреждения, продуктовые магазины, пункты выдачи, банки и банкоматы, кафе, аптеки, продуктовые магазины.О СДЕЛКЕ:- 3 собственника.- Полная сумма в договоре.- Без обременений.- Быстрый выход на сделку.Показы в удобное для Вас время по предварительной договорённости.Юридическое сопровождение сделки.Записывайтесь на просмотр.
1-комн., 32.1 м², 6/6 этаж
308-828-643

1-комн., 32.1 м², 6/6 этаж

Ахматовская ул., 6
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

221 184 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30 м², 5/6 этаж
2-08, Продам отличную 1 комнатную квартиру в СУПЕРМЕСТЕ. До знаменитых дворцово-парковых ансамблей всего 10-15 минут неспешной прогулки по живописнейшим улочкам.В непосредственной близости от дома находится вся инфраструктуры. Все виды транспорта, до метро Московская и Купчино — в шаговой доступности. Новый кирпичный дом с уникальной почти метровой толщиной стен, средний этаж, высокие 3-х метровые потолки, большие окна, квартира не угловая, юго-восточная сторона - очень тепло и солнечно! Отсутствие высотных зданий перед окнами – ничто не загораживает обзор. Отличные дружные интеллигентные соседи, чистая парадная. Лифт. Всё для Вашего удобства и комфорта!Круглосуточное наличие парковочных мест рядом с домом!В квартире выполнен дизайнерский ремонт с применением натуральных отделочных материалов. Пол из ценных южных пород натурального дерева, изготовлен по индивидуальному заказу, подоконники - также из натурального дерева. Комплект кухонной мебели остается будущему владельцу. Имеется вместительная гардеробная.Идеальное предложение для творческих, самобытных натур, стремящихся к жизни вне городской суеты, в максимальной гармонии с природой, но при этом, не желающих тратить много времени на логистику и дорогу до всех важных точек инфраструктуры большого города! Все документы готовы. Юридическая чистота сделки проверена и гарантирована! Один взрослый собственник! Детей нет! Квартира «чистая», не обременена, не в залоге! Подходит под ипотеку любого банка!Квартира не продавалась и не покупалась, первая продажа!Все фото реальные, сделаны нашим агентом при личном осмотре квартиры!Квартира продается БЕЗ агентской наценки!Принимаются и приветствуются все варианты оплаты, в том числе ипотечные кредиты, субсидии, сертификаты, материнский капитал, военная ипотека и т. д. Возможен также обмен на 2-х комнатную квартиру в любом районе города Пушкин или в Санкт-Петербурге (по согласованию). Рассмотрю любые варианты обмена только от собственника!
1-комн., 30 м², 5/6 этаж
318-131-373

1-комн., 30 м², 5/6 этаж

Ахматовская ул., 6
Добавить в избранное
6 990 000 руб.

233 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 71.1 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное308-700-061

Карягина Ольга

31 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 700 000 руб.

206 752 руб./м²

Светлая трешка в прекрасном состоянии и с косметическим ремонтом. 1/6-этажного дома. В квартире изолированный с/у, новые трубы и стеклопакеты. Рядом школа и поликлиника. Продаю самостоятельно. Адрес: Пушкин, Ахматовская.

Популярные новостройки

Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11
ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, Пушкин, Ахматовская ул., 6