3-комн. квартира, 56 м², 2/5 этаж

Избранное
5 800 000руб. 
103 572руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.08.23 в 11:02, снято 16.04.24 в 14:07
Продавец:

Ирина МалышеваАгентство недвижимости9 объявлений

3
комнаты
56
м²
Общая площадь
6
м²
площадь кухни
2 из 5
этаж
5 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 55 м², 2/5 этаж
В продаже появилась шикарная квартира!!!В связи с переездом в другой регион продается очень светлая, теплая, уютная евро-трешка в кирпичном доме.В квартире сделан капитальный ремонт (денег не жалели, делали для себя), вложений не требует: полностью заменены полы, уложен стильный арт-винил, заменена электрика по ГОСТу с использованием самых качественных и безопасных материалов, новая сантехника (медные трубы, дорогие смесители, счетчики), санузел в кафеле, на полу керамогранит, акриловая ванна, в квартире выровнены стены, в спальне поклеены обои, зал выложен декоративным кирпичом, остальные стены окрашены, заменены межкомнатные и входная двери, по всей квартире натяжные потолки с регулируемым освещением (теплый, холодный и тд.) с пультами управления, пластиковые окна с широкими подоконниками, на двух из них установлены кассетные рулонные шторы, новые батареи с вентилями для перекрытия воды во всех комнатах.Т.к. в квартире очень тепло, в каждой комнате установлен кондиционер на холодный и теплый воздух.Новым владельцам остаются: отличная современная кухня со встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка), мебель в спальне – кровать с хорошим матрасом, 2 тумбочки, вместительный шкаф-купе с зеркальными дверями, большой шкаф в гостиной со встроенной тумбочкой, встроенный шкаф в коридоре, тумба под ТВ (все провода до телевизора спрятаны в стену), прихожая, мебель в ванной комнате.Очень хороший район, дом расположен в 5 минутах от центра Энергетика, развитая инфраструктура – рядом школа, детский сад, ТЦ «Пурсей», «Пятерочка», «Хлеб-соль» и др. магазины, остановки общественного транспорта в любую сторону.2 взрослых собственника, долгов по коммунальным услугам нет, документы готовы к продаже, ограничений и обременений нет.Звоните, покажем в удобное для Вас время.Помощь в оформлении ипотеки,работа со всеми видами сертификатов.
3-комн., 55 м², 2/5 этаж
318-589-726

3-комн., 55 м², 2/5 этаж

ул. Наймушина, 40а
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

110 910 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 64.7 м², 4/9 этаж
Ждете пополнения в семье?В поисках квартиры недалеко от школы и сада?Тогда данный вариант для Вас!Трёхкомнатная квартира по улице Приморская 61 станет отличным вариантом для комфортной жизни семьи. Данный район имеет идеальное сочетание развитой инфраструктуры и красивого вида, открывающегося из окна данной квартиры, на окружающую природу и залив, а так же Братскую ГЭС. Ведь качество жизни во многом зависит от района, в котором проживаете! Согласитесь?- Остановки общественного транспорта в шаговой доступности- дадут возможность уехать в любую точку города.- Детские сады, которые видно из окна и школа в двух минутах от дома- Вам не придётся каждое утро опаздывать на работу, ждать на остановках общественный транспорт, ехать с пересадками, чтобы отвести ребёнка в учреждение.- Магазины и торговые центры "Поляна", "Сдобушка", "Мечта", "Пятёрочка", "Хлеб соль", "Люкс", "Для друзей", "Калибри", "Новый"- на Вашем столе всегда будут свежие продукты, а в гардеробе пара новых вещей.- Парки, пляж, и сквер имени Наймушина- пешие прогулки всей семьёй теплыми солнечными днями станут для Вас любимым занятием.- Дом Культуры, кинотеатр "Голливуд", бассейн, спортзал и фитнес, кафе и рестораны "Ани", "Калипсо", "Турист"- всегда найдёте как разнообразить своё свободное от работы время. А если надоели кастрюли и сковородки? "Додо пицца" и "Съем слона" выручат Вас в любую минуту. Во дворе расположена большая открытая автомобильная парковка- для Вашего "Железного коня" всегда найдётся местечко. Чистый, со свежим косметическим ремонтом, без посторонних запахов и мусора подъезд, говорит о порядочных и спокойных соседях. Сама квартира в обычном состоянии, что позволит Вам воплотить в жизнь все дизайнерские фантазии. Светлая, чистая, теплая, удобная планировка с раздельными комнатами и большой кухней - всей семье найдется место для отдыха.Вы ещё не позвонили? Звоните! Приходите на просмотр! Эта квартира ждёт своих новых хозяев! Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков одновременно. Подберём наиболее выгодную для Вас процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке. Работаем со всеми видами сертификатов.
3-комн., 64.7 м², 4/9 этаж
319-037-207

3-комн., 64.7 м², 4/9 этаж

Приморская ул., 61
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

80 371 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам 3к. квартиру в п.Энергетик ул.Наймушина 4, 2 этаж, в квартире сделан качественный ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат, стены выровнены, межкомнатные двери, входная дверь новая, квартира расположена в центре Энергетика, рядом школа, остановки, магазин, парк, детский сад. Звоните, покажем в удобное для вас время!!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
56 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 56 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное309-359-158

Фортуна

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

103 572 руб./м²

Теплой 3-комнатной квартиры продажа в Энергетике на Наймушине хорошая цена общей площадью 56 кв. м. изол. с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, озелененный район, рядом торговый центр и фитнес центр.