2-комн. квартира, 55 м², 7/26 этаж

Избранное
10 500 000руб. 
190 910руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.08.23 в 10:42, обновлено 22.02.24 в 20:00
2
комнаты
55
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
7 из 26
этаж
10 500 000 руб.
Стоимость

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в элитном доме на комфортном седьмом этаже в 5-минутах от пляжа и 2-минутах от Горпарка. Окна квартиры выходят на Горпарк. В шаговой доступности Саратовская государственная юридическая академия (СГЮА), СГУ. Рядом дворец спорта, стадион Спартак, новая набережная, бассейн. ЖК Мечта оснащён крышной котельной, что существенно снижает коммунальные платежи и исключает проблемы с горячей водой и отоплением. Имеется арендованное место на подземной парковке. Квартира состоит из кухни с панорамным остеклением, двух комнат, раздельного санузла. Ванная комната 6.1м.кв с видом на Горпарк. В квартире выполнен современный ремонт с использованием премиальных отделочных материалов. Чистая продажа от одного собственника, подходит под ипотеку. Квартира без обременений. Фото соответствуют квартире.

Связаться с продавцом

106145710Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 26

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 57.5 м², 7/27 этаж
Внимание! Цена снижена! Продаём двухкомнатную квартиру в доме премиум-класса ЖК "Мечта". Современный жилой комплекс "Мечта" полностью оправдывает свое название. Его обитатели пользуются всеми преимуществами комфортной жизни в достойном окружении:- Центр города;- Закрытая придомовая территория;- В доме обустроен подземный паркинг с доступом из лифта;- За безопасность жителей отвечают круглосуточная охрана и системы видеонаблюдения;- Крышная котельная и современная система отопления приятно удивляют завидно низкими коммунальными платежами и обеспечивают всегда комфортную температуру в квартире; - Три скоростных лифта;- Прямо в доме магазины: круглосуточная Пятёрочка, аптека, пекарня, Fix-price, WB, OZON, КБ; - пять детских садов и три школы в шаговой доступности. Недалеко от дома Юридическая Академия;- к дому примыкает зона отдыха "Городской парк, до городской набережной и пляжа три минуты пешком;- Общественный транспорт в любую часть города;Квартира состоит из двух изолированных комнат, удобной кухни с выходом на лоджию, совмещенного санузла и просторного коридора. Площадь указана с учетом застекленной лоджии 3,1 кв.м. Смотрите план в объявлении. Свежий ремонт позволяет обойтись без дополнительных вложений. Вся мебель и техника остаются новым владельцам и входят в стоимость. Из окон открывается отличный вид на Волгу.Идеальный вариант для проживания одного-двух человек, или для сдачи в аренду! Один взрослый собственник. Прямая продажа (встречная покупка не требуется). Вся сумма в договоре. Рассмотрим любые формы расчетов. Поможем оформить ипотечный кредит. Звоните, чтобы получить дополнительную информацию и договориться о просмотре! Арт. 58367188
2-комн., 57.5 м², 7/27 этаж
317-422-701

2-комн., 57.5 м², 7/27 этаж

Грузинская ул., 89
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

153 044 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 81 м², 3/27 этаж
Прeдлагaетcя к пpодаже 3х- комнaтная квaртиpа в дoме прeмиум-класca ЖK "Meчта" по улице Чeрнышeвскогo.В домe из 239 квapтиp вceго 24 3х- кoмнатных, кoтoрые крaйнe peдкo выстaвляются нa продажу.Сoврeменный жилoй дoм со свoeй крышной котeльной oбеспeчивает комфopтную температуру воздуха в квартирах и завидно низкие платежи по квартплате.В доме 3 скоростных лифта ОТIS ( 2 пассажирских и 1 грузовой).Система видеонаблюдения, круглосуточная охрана. Непосредственно в доме находятся: круглосуточный магазин "Пятёрочка", аптека, ОZОN, FIХ-рriсе, КБ, Мильстрим, магазин инструментов, Хатико-сервис, цветы, отдел "Сухофрукты". Подземный паркинг со спуском на лифте. Закрытый двор.Развитая инфраструктура, до автобусной остановки 2 минуты пешком, возможность уехать в любую точку города.В непосредственной близости: Городской парк, новая набережная и пляж, бассейн "Саратов", Дворец спорта, ледовый дворец "Кристалл", стадион "Спартак". Идеальное место для проживания с детьми, в шаговой доступности множество секций, мест для отдыха всей семьёй.Окна выходят во двор, в сторону городского парка. Ни шума, ни пыли с улицы Чернышевского нет.В квартире можем оставить абсолютно все, вплоть до штор и предметов интерьера.Шикарная большая кухня с каменной столешницей и интегрированной раковиной. Установлен измельчитель бытовых отходов, осмотическая установка очистки воды.Встраиваемая техника Воsсh (духовой шкаф, холодильник, индукционная варочная панель, посудомоечная машина).Качественный дорогой ремонт.Мощная сплит система на 80м.Раздельный санузел. Установлен бойлер на 80л (в доме всегда есть горячая вода, ставили на всякий случай). Теплый пол.Вся мебель сделана на заказ по индивидуальному проекту. Ортопедические матрасы на всех кроватях.Детская комната 16м одинаково подойдёт для девочки и мальчика. Предусмотрено 2 рабочих места.Огромная кухня - гостиная для совместного проведения времени всей семьёй и встречи гостей.В зоне гостиной установлен стационарный проектор. Можно устраивать просмотр фильмов и мультиков как в кинотеатре.И ещё много чего хочется написать, лучше приходите на просмотр.Фото чуть искажает цвет стен ( нет персиково- розового оттенка). Стены светло-кофейные.
3-комн., 81 м², 3/27 этаж
320-174-763

3-комн., 81 м², 3/27 этаж

Грузинская ул., 89
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

191 359 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58 м², 9/25 этаж
Продам квартиру в монолитном доме 2018 года постройки с видом на Волгу из всех окон.Классическая двухкомнатная квартира с просторной кухней 14 м и двумя комнатами.( Планировка размещена в объявлении.) В квартире выполнен качественный ремонт ,из экологически чистых материалов, установлена дорогая сантехника.Кухонный гарнитур делался на заказ , установлена качественная техника ,которая остаётся вместе с квартирой ( духовой шкаф, встроенный холодильник, варочная поверхность , вытяжка , микроволновка)Вместительный шкаф-купе с зеркалами в коридоре глубиной 60 см , позволяет максимально освободить квартиру от верхней и повседневной одежды.При продаже в квартире остаётся вся мебель и техника.Дом комфорт-класса: закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение,подземный паркинг,собственная котельная ( очень демократичные коммунальные платежи).Развитая инфраструктура,ставит дом на ступень выше аналогичных конкурентов.В пешей доступности: Городской парк, набережная,круглосуточные магазины, гипермаркет,спорт зал, бассейн, транспорт почти в любую точку города,3 детских сада,2 школы, военкомат, поликлиника, больница и другие значимые объекты. Полная сумма в договоре! Рассмотрим все варианты оплаты!Помощь в одобрении ипотеки ! Реальному покупателю очень хороший торг
2-комн., 58 м², 9/25 этаж
318-516-878

2-комн., 58 м², 9/25 этаж

Грузинская ул., 89
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

172 414 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

106145710Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 55 м², 15/25 этаж
Добавить в избранное319-289-925

Незвецкая Светлана

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 100 000 руб.

165 455 руб./м²

В продаже 2-комнатная квартира в новостройке в Саратове. 15/25-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 55 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, на полу стяжка, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.