3-комн. квартира, 58 м², 4/5 этаж

Избранное
4 900 000руб. 
84 483руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.09.23 в 22:10, снято 21.04.24 в 14:09
3
комнаты
58
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
4 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 62.1 м², 3/5 этаж
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на среднем этаже 62.1 кв.м. В квартире три изолированные комнаты, которые разделяет просторный коридор. Идеальная планировка позволяет сделать перепланировку, например, установить гардеробную в большой комнате, что поможет сэкономить место и бюджет. Также можно объединить кухню с залом, чтобы увеличить ванную комнату. Квартира светлая, чистая, тёплая, с балконом, и полностью меблирована. Сам дом расположен внутриквартально, шум дороги вас не будет беспокоить. Локация очень удобная, в шаговой доступности, школа, д.сады, магазины, аптеки, рядом улица Вокзальная и Шахтёров. Также вас порадуют добродушные соседи и видеонаблюдение. Помощь в получении ипотеки по сниженной ставке от банков-партнеров предоставляется. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки гарантирует безопасность клиентов. Для записи на просмотр звоните прямо сейчас. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, , шкаф-купе,Номер в базе: 10340300. Район: Западный мкр.
3-комн., 62.1 м², 3/5 этаж
314-545-395

3-комн., 62.1 м², 3/5 этаж

Интернациональная ул., 19
Добавить в избранное
4 850 000 руб.

78 100 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 64.5 м², 7/9 этаж
Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки площадью 64,5 кв.м. на 7 этаже в Западном микрорайоне.Во всех комнатах установлены пластиковые окна, в каждой комнате имеется выход на балкон, всего 3 балкона. С каждого балкона простирается прекрасные виды на горы и на город.Выполнен косметический ремонт: ванная комната и санузел отделаны плиткой, коридор и кухня комнатными панелями, в остальных комнатах поклеены обои, потолки побелены, на полу линолеум, в спальне и кухне ламинат.Звоните для просмотра вашей новой, светлой и просторной квартиры! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, железная дверьНомер в базе: 10813395. Район: Западный мкр.
3-комн., 64.5 м², 7/9 этаж
319-584-813

3-комн., 64.5 м², 7/9 этаж

пр-кт Шахтеров, 17
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

80 621 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 61.5 м², 2/5 этаж
У меня есть замечательное предложение для вас! Уютная и теплая трехкомнатная квартира после ремонта идеально подходит для комфортной жизни. В ней есть все необходимое: недавно был сделан ремонт в ванной комнате, создана просторная и удобная душевая кабина с новым санузлом, замечательная вытяжка и удобный змеевик. Ванная комната выложена современной плиткой, которая придаст ей стильный вид.Входная дверь вызывает восхищение - она высокого качества, обеспечивает шумоизоляцию и гарантирует безопасность вашей квартиры. Проводка полностью заменена, так что вам не придется беспокоиться о возможных проблемах. Пол во всей квартире был выровнен и покрыт качественным линолеумом одного цвета, что придает ей элегантный вид. Также во всей квартире установлены натяжные потолки и современное освещение, которое подходит под любой стиль мебели и управляется с помощью пультов.На кухне был заменен радиатор на высококачественный встроенный вариант. Благодаря перепланировке, кухня стала больше, а санузел был объединен. Дверь в кухню была перенесена, теперь она открывается из зала, что значительно увеличило пространство. Отопление в квартире работает отлично, даже при -35 градусах на улице вам будет тепло благодаря его эффективности. Квартира чистая и теплая, поэтому вы не столкнетесь с проблемами насекомых. Здесь живет только чистоплотный и умный кот.Из окон кухни и зала открывается прекрасный вид на парковку и рябину. В любое время года это зрелище восхитительно! В зале установлен кондиционер, чтобы в жаркое лето вам было комфортно. Подъезд недавно был отремонтирован, поэтому нет никаких Номер в базе: 10130354. Район: Западный мкр.
3-комн., 61.5 м², 2/5 этаж
311-687-356

3-комн., 61.5 м², 2/5 этаж

ул. Пушкина, 19
Добавить в избранное
5 600 000 руб.

91 057 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

По данному объекту внесен аванс. Продается уютная трёхкомнатная квартира с большой кухней!О квартире: Заезжай и живи! Современный и качественный ремонт, светлая, тёплая и ухоженная. Застекленный балкон. В зале окна в в пол, что обеспечивает хорошее дневное освещение комнаты. Просторный сан.узел с теплым полом. Кухня 8 кв.метров и гардеробная - мечта каждой хозяйки! В квартире остается частично мебель по договоренности и встроенная кухня. Квартира очень комфортная, в ней приятно находиться. О доме: Кирпичный, теплый, находится внутри квартала, очень тихо. Чистый и ухоженный подъезд. Соседи приятные люди.О локации: развитая инфраструктура, рядом школа №19 и Детский сад № 37 Искорка. В шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, ТЦ Район, ТЦ Праздничный, аптеки и т.д. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, Номер в базе: 9971866. Район: Западный мкр..

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик