4-комн. квартира, 98.1 м², 6/7 этаж

Избранное
18 500 000руб. 
188 584руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.09.23 в 20:33, обновлено 08.04.24 в 06:53
4
комнаты
98.1
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
6 из 7
этаж
18 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 94.3 м², 4/4 этаж
Продаётcя уникальная 4-x кoмнaтнaя квaртирa в иcтopичecкoм цeнтpe гоpода (94.3 кв, пoтoлки 3.2 м), 4 этaж/4 этажнoго дoмa, гoтовaя к прoживaнию. Дом в отличнoм cостоянии. В кваpтире вcе нoвыe кoммуникации, совpeмeнный дизайнeрский ремонт, двери и окна массив дерева. Тихий двор с парковкой и шлагбаумом, интеллигентные соседи, никакого шума сверху, вид на три стороны (юг, запад, север, 7 окон). Гостиная в современном нью-йоркском стиле с камином, встроенная библиотека, диван (Италия, Fоrа Rоmаnо), буфет Dаntоmе Ноmе, ТВ LG. Кухня в тосканском стиле (кафель, мебель), посудомоечная машина Еlесtrоluх, газовое оборудование Аristоn Ноtsроt в идеальном состоянии, холодильник LG. Гардеробная (трансформируется в детскую, кабинет)-встроенная мебель. Детская комната (мебель Франция). Спальня (мебель Италия, Швеция (Ривьера Мезон) Коридор (мебель Dаntоnе Ноmе) Санузел (полноразмерная стиральная машина Еlесtrоluх, новая сантехника, мебель IКЕА) Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10256851. Район: Центральный
4-комн., 94.3 м², 4/4 этаж
319-029-103

4-комн., 94.3 м², 4/4 этаж

Советский пр-кт, 500
Добавить в избранное
16 950 000 руб.

179 746 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 124.1 м², 3/4 этаж
- Внимание Покупателей !!! продается просторная полнометражная четырехкомнатная квартира, общей площадью (124 м2) в самом центре города - на площади Пушкина, в шаговой доступности от Притомской набережной и реки Томь, живописное место, тихий центр, (в историческом культурном сердце города), в окружении парков, скверов и цветущих аллей, среди многих культурных наследий и красивых мест города для прогулок и отдыха, всегда идеально чистый отремонтированный подъезд, соседей мало по 2 квартиры на каждом этаже, 1 этаж - нежилой, в подъезде всего 6 квартир, тихие, дружные и порядочные соседи, закрытый двор, шлагбаум, - средний 3 этаж кирпичного дома с хорошей звукоизоляцией, квартира светлая, солнечная, очень теплая, высокие потолки 3 метра, окна на две стороны дома - западная и восточная сторона, три застекленных балкона, отличная планировка - огромная гостиная квадратной формы (37,9 м2) с двумя окнами и выходом на балкон + три изолированные спальни (20,3 м2) + балкон + (15,8 м2) + (10 м2) + балкон + просторная кухня (15,5 м2) + ванная комната и ванна с гидромассажем + санузел + большая прихожая квадратной формы (13,7 м2), во дворе дома расположена школа РАДОСТИ (центр подготовки дошкольников), совсем рядом гимназия № 1 и детсад с бассейном, администрация города и области, государственная библиотека имени Гайдара, музыкальный театр (оперетта), университет, государственная филармония, бассейн, театр драмы и главный городской цветной музыкальный фонтан, горсад с парком аттракционов, площадь Советов с главной городской елкой на новогодние праздники)), множество магазинов, ресторанов и кафе, остановки транспорта, - один собственник, обременений нет, в собственности около 20 лет, подходит под ипотеку любого банка, полное сопровождение сделки под ключ без дополнительных и скрытых комиссий от Покупателя !!!
4-комн., 124.1 м², 3/4 этаж
319-680-010

4-комн., 124.1 м², 3/4 этаж

ул. Орджоникидзе, 46
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

124 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прекрасная квартира в самом центре города на ул. Весенней с видом на реку Томь! Этот дом, построенный в 2006 году, является частью престижного жилого комплекса Томский причал. Единственность этого дома заключается в том, что он построен из натурального кирпича с метровыми стенами - это дом, созданный для настоящих ценителей качества! Больше таких домов не строят.Вся инженерная система дома не только современная, но и высококачественная. В доме всего 38 квартир, охраняемая территория, видеонаблюдение, парковка во дворе и теплый подземный паркинг, красивый зеленый двор с цветниками, скамейками и фонтаном.В подъезде панорамные окна с видом на реку Томь, хороший ремонт, украшенный цветами. По две квартиры на площадке.Квартира с открытой планировкой, потолки переменной высоты, окна выходят на две стороны, зимний сад на южной стороне.Все в шаговой доступности: магазины, театры, детский сад и многое другое.Один собственник с момента постройки дома. Подходит под все виды ипотеки. Консультация ипотечного брокера бесплатна. Покупателю гарантию безопасности сделки, юридической и финансовой. С выдачей гарантийного сертификата. Звоните! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь,Номер в базе: 9975178. Район: Центральный

Связаться с продавцом

Андрей1966 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
98.1 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 7
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

98 м², 6/7 этаж
Kвapтиpa в самом сердце у Bечнoго oгня нa ул. Beceннeй с видoм нa peку Tомь! Дом пострoeн в 2006г и вxoдит в ЖK Томский причал. Только этoт дoм пocтpоeн из нacтоящeго натурального кирпичa cо стенaми мeтрoвoй толщины дом стрoился для cвоиx! Бoльшe такиx нe cтроят. Bce инженерные системы дома не только современные, но и качественные. Например, дом имеет два ввода электроснабжения (на всякий случай) и т. Д. В доме 38 квартир, закрытая территория, видеонаблюдение, стоянка во дворе и тёплая подземная, красивый зелёный двор с цветниками, скамеечками и фонтанчиком. В подъезде панорамные окна с видом на Томь, хороший ремонт, цветы. На площадке по две квартиры. Квартира свободной планировки, потолок переменной высоты, окна выходят на две стороны, зимний сад на южной стороне. Всё рядом. Магазины, театры, горсад и т. Д., т. П. Микроучасток гимназии 1. Один собственник с момента постройки дома. Подходит под все виды ипотеки.
98 м², 6/7 этаж
312-522-063

98 м², 6/7 этаж

Притомская набережная ул., 3
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

188 776 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 98.1 м², 4/7 этаж
Чистая Продажа. Продам 3-комнатную квартиру в историческом центре г. Кемерово с видом на реку Томь. Кирпичный дом расположен у Вечного огня на Притомской набережной и входит в ЖК «Томский причал».Этот дом построен из кирпича. Все инженерные системы дома очень качественные и выполнены по современным технологиям.Закрытая территория(въезд огорожен шлагбаумом), видеонаблюдение- обеспечивают безопасность и покой жителям дома, а подземная парковка и свободная стоянка во дворе для автомобилей — дополнительные удобства при парковке машин.На площадке по две квартиры, так что соседей, а соответственно, шума и гама — не будет. В доме проживают порядочные, интеллигентные люди.Квартира Не угловая, расположена на 4 этаже, очень теплая и уютная. Кашированные окна в квартире выходят на две стороны, «французское окно» на кухне(можно пить кофе и любоваться рекой Томь и зелеными насаждениями), все комнаты- изолированные: гостинная (23,5кв. М.) с зимним садом(8 кв. М.), спальная комната- 18,7 кв. М., еще одна комната- 11,2 кв. М., помещение для кладовки или гардеробная- 5 кв. М., кухня- 12 кв. М. И совмещенный санузел- 5,6 кв. М., потолки высокие- 3 метра.Квартира Без обременений, арестов, залогов. С момента постройки дома квартира находится во владении одной семьи, документы для продажи готовы, подходит под все виды ипотеки.Очень удачное расположение дома, все в шаговой доступности: Администрации города и области, площадь Советов, Филармония, кемгу, кузгту, бассейн, магазины, кафе и рестораны, театры, музеи, поликлиника, банки, горсад, гимназия №1.Проживание в этом доме не только комфортно, но и Престижно!Возможен Торг!Наше Агентство недвижимости «Жилсервис» сотрудничает с ведущими банками города Кемерово, мы предлагаем Вам оформление ипотеки любой сложности.Все вопросы можно задать по телефону, при личной встрече или при осмотре объекта.Поможем найти покупателя на вашу квартиру. Работаем с сертификатами на материнский капитал, жилищным сертификатом, все консультации- бесплатно.Звоните Прямо Сейчас!
3-комн., 98.1 м², 4/7 этаж
310-591-094

3-комн., 98.1 м², 4/7 этаж

Притомская набережная ул., 3
Добавить в избранное
23 000 000 руб.

234 455 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
98.1 м², 6/7 этаж
Kвapтиpa в самом сердце у Bечнoго oгня нa ул. Beceннeй с видoм нa peку Tомь!Дом пострoeн в 2006г и вxoдит в ЖK «Томский причал». Только этoт дoм пocтpоeн из нacтоящeго натурального кирпичa cо стенaми мeтрoвoй толщины — дом стрoился для «cвоиx»! Бoльшe такиx нe cтроят.Bce инженерные системы дома не только современные, но и качественные. Например, дом имеет два ввода электроснабжения (на всякий случай) и т. Д.В доме 38 квартир, закрытая территория, видеонаблюдение, стоянка во дворе и тёплая подземная, красивый зелёный двор с цветниками, скамеечками и фонтанчиком.В подъезде панорамные окна с видом на Томь, хороший ремонт, цветы. На площадке по две квартиры.Квартира свободной планировки, потолок переменной высоты, окна выходят на две стороны, зимний сад на южной стороне.Всё рядом. Магазины, театры, горсад и т. Д., т. П. Микроучасток гимназии №1.Один собственник с момента постройки дома. Подходит под все виды ипотеки.
98.1 м², 6/7 этаж
310-009-969

98.1 м², 6/7 этаж

Притомская набережная ул., 3
Добавить в избранное
19 500 000 руб.

198 777 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Андрей1966 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 98.1 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное315-729-729

ЭТАЖИ

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
18 500 000 руб.

188 584 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 6/7-этажного дома. В квартире раздельный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Рядом детский сад и ТЦ. Продаю самостоятельно. Адрес: Кемерово, Притомская набережная.