3-комн. квартира, 63 м², 5/5 этаж

Избранное
3 450 000руб. 
54 762руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.09.23 в 07:27, обновлено 29.11.23 в 23:05
Продавец:

Риэлт-Финанс. Центр недвижимостиЧастное лицо137 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
63
м²
Общая площадь
5 из 5
этаж
3 450 000 руб.
Стоимость

Продается просторная 3-х комнатная квартира с видом на залив в г. Приморске Калининградской области. Дом 1990 г. Постройки/литовский проект/с широкими и пологими лестничными пролетами. Удачная планировка: все комнаты изолированные, с/у раздельный, кухня 9 кв. М. Правильной формы, балкон, лоджия. При продаже в квартире остается все необходимое для проживания. Бонусом к квартире прилагается возделанный Земельный Участок. Прекрасное местоположение. До Калининградского залива 5 мин. Спокойным шагом. На берегу обустроена современная зона отдыха. До побережья Балтийского моря 10 мин. На автомобиле. В городе школа, детский садик, медицинский пункт. Оживленное транспортное сообщения.Возможен обмен на 1 комнатную квартиру в Калининграде ( район улицы Горького). Номер в базе: J17687.

Связаться с продавцом

Риэлт-Финанс. Центр недвижимостиЧастное лицо137 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 87.7 м², 3/5 этаж

Янтарная ул., 6
Добавить в избранное
4 500 000 руб.

51 312 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 46 м², 3/5 этаж
Продам квартиру вблизи Балтийского побережья 12 кмКосметический ремонт, просторная, большая классная кухня, есть балкон, небольшая кладовка под варенья и соленья и тдОкна выходят на разные стороны дома, не угловаяПолы в комнатах ламинат, кухня и коридор линолеум Евро окно только в кухнеВ остальных деревянные Горячая вода-бойлер, газ в городе привознойПроведён интернет диалог, телевидениеПеред подъездом парковочные места, всем хватаетСоседи адекватные, алкашей и наркоманов нетГородок спокойныйВ 100 метрах залив с зоной отдыха( беседки с мангалами-тандырами) бесплатные, кто успел тот и сел)Канал для рыбалки, есть оборудованный пляж для купания, лесАвтобус до Балтийска ходит каждые 30 минут с Калининграда,в промежутке ходят маршрутки, электричка с/до Калининграда В городке продуктовые магазины, хозяйственные, офис врача общей практики, детский садик, школа, детские площадки, библиотека, почта, валдберис,бар.В Балтийске мфц, банки, сетевые супермаркеты- Виктория, спар, пятёрочка, детские и взрослые больницы - 15-20 минут Мебель и техника остаётся по договорённости! Обременений и долгов нет.Ипотека, мат капитал подходят. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 8390144. Район: Приморск
2-комн., 46 м², 3/5 этаж
292-714-157

2-комн., 46 м², 3/5 этаж

Янтарная ул., 6
Добавить в избранное
3 750 000 руб.

81 522 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 68 м², 1/5 этаж
Квартира в стадии ремонта, но с мебелью и новой техникой, после ремонта цена будет выше.Предложение актуально, пока продаётся интересующий нас дом в другом регионе.Квартира:просторная, светлая, тёплая, цоколь высокий, тамбур на 4 квартиры со свежим ремонтом.Центральное отопление, газ на плиту, вода холодная, обогревается новым накопительным бойлером на 100л.Комнаты две смежные, одна на другую сторону, преимущественно, квадратной формы, кухня тоже просторная, не узкая, большой широкий коридор, поместится огромный шкваф-купе вовсю стену.Кухня имеет отдельный от санузла стояк и находится в противоположной части квартиры (ничего не слышишь, не видишь, не вдыхаешь) это очень удобно, вода на кухне обогревается новым проточным водонагревателем-смесителем.Что Уже Сделано помимо разбора всяких старых завалов: новые чугунные радиаторы в двух комнатах и на кухне.Ремонт в детской комнате, в ванной и туалете, все новое.Окна Пвх стоят хорошие, а мы в этом году поставили во всех комнатах москитные сетки на металлическом профилепрофиле.Переварена газовая труба в более удобном положении, всё согласовано, документы есть.Если вам нужно, мы оставим:все шкафы, двуспальную кровать, диван, кухонный гарнитур, обеденный стол и стулья, в детскую: кровать, комод, тумбу, гардины.Холодильник, стиральна машина, газовая плита куплены в 2022 году, микроволновка, телевизор, часть посуды.Дом в 400 метрах от залива и в 6 км от шикарного пляжа на Балтийском море.Приморск небольшой городок с богатой историей и особенной атмосферой спокойствия и размеренности, здесь всего около 10 многоквартирных домов, остальное частный сектор с коттеджами.Есть прекрасный детский сад со свободными местами, школа, Дом культуры, библиотека, магазины, спортивная площадка, кафе, заправка, парк на берегу залива, автобусы в направлении: Балтийск-Калининград, Янтарный-Светлогорск-Зеленоградск.Наш дом расположен в центре, шаговая доступность всего 3-5 минут.Автобус до Калининграда каждые 30 минут по расписанию, до центра ехать 58 минут, до центра Балтийска 15 минут. На авто, естественно, быстрее.Разумный торг при осмотре возможен, так как у нас есть обременение по ипотеке и один из собственников наш ребёнок, то оплату документального оформления сделки мы берём на себя.
3-комн., 68 м², 1/5 этаж
314-822-228

3-комн., 68 м², 1/5 этаж

Янтарная ул., 6
Добавить в избранное
4 100 000 руб.

60 295 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Риэлт-Финанс. Центр недвижимостиЧастное лицо137 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru