2-комн. квартира, 92 м², 3/3 этаж

Избранное
9 500 000руб. 
103 261руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.09.23 в 16:29, обновлено 17.11.23 в 01:49
Продавец:
2
комнаты
92
м²
Общая площадь
3 из 3
этаж
9 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 82.3 м², 3/3 этаж
Эксклюзивное предложение! Аналога нет!Дом в стиле танхаус в центре Советского р-на (обл.ГАИ) отличается от всех предложений на рынке недвижимости.Дом построен из натуральных материалов с продуманными знаниями архитектуры.На закрытой территории расположен основной дом, закрытый гараж, хоз.помещения под ключ, есть выделенная территория для отдыха и мангала, по периметру всего дома озеленение (туи), во дворе разбиты клумбы.Подьезд оснащен датчиками движения, на первом этаже имеется зона для хранения колясок, самокатов, велосипедов и т.д.Квартира с качественным ремонтом, удобная , современная планировка.Атмосфера уюта создается за счет большого количества естественного света.В гостиной окна выходят на две стороны, имеется лоджия и балкон.Уютная и светлая спальня.Раздельный с/у, джакузи с гидромассажем, сантехника "kolpa-san".Входная дверь "Леогран".По всей квартире теплый пол, индивидуальное отопление (котел BAXI), видеодомофон, встроенный сейф, кондиционер.Управление всей квартирой осуществляется системой "Умный дом".В шаговой доступности д/сад "Подснежник", школа №2,№4, сквер, ПКиО им.А.К.Толстого, магазины, остановки общественного транспорта.Позвоните нам сейчас, чтобы узнать подробную информацию, интересные и выгодные предложения и записаться на просмотр в удобное для Вас время! От встречи Вы получите только положительные эмоции и полезную для Вас информацию.Наше агентство Инвест-Недвижимость является Серебряным партнером ПАО Сбербанк.Являемся партнерами банков: Втб, Россельхозбанк, Газпром, Уралсиб и др.Мы гарантируем полную юридическую чистоту объекта и проверку собственника, сопровождение сделки и ее безопасность.Агентство предоставляет полный комплекс услуг по продаже и покупке квартир по городу Брянску, Москве и Московской области, так же всей России.ООО Юридическое агентство "Инвест-Недвижимость"-это лидирующее агентство недвижимости города Брянска по отзывам клиентов на площадке Сбербанка - ДомКлик!С нами люди покупают не только недвижимость, а счастье, тепло, уют и свои просторные метрыПоможем в решении любого вопроса с недвижимостью, звоните!
2-комн., 82.3 м², 3/3 этаж
306-596-278

2-комн., 82.3 м², 3/3 этаж

ул. Тарджиманова, 38
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

103 281 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 92 м², 3/3 этаж
Эксклюзивное предложение! Аналога нет!Дом в стиле танхаус в центре Советского р-на (обл.ГАИ) отличается от всех предложений на рынке недвижимости.Дом построен из натуральных материалов с продуманными знаниями архитектуры.На закрытой территории расположен основной дом, закрытый гараж, хоз.помещения под ключ, есть выделенная территория для отдыха и мангала, по периметру всего дома озеленение (туи), во дворе разбиты клумбы.Подьезд оснащен датчиками движения, на первом этаже имеется зона для хранения колясок, самокатов, велосипедов и т.д.Квартира с качественным ремонтом, удобная , современная планировка, имеется просторная комната, которую можно обустроить по Вашему усмотрению как гардеробную, личный кабинет, кладовую и др.Атмосфера уюта создается за счет большого количества естественного света.В гостиной окна выходят на две стороны, имеется лоджия и балкон.Уютная и светлая спальня.Раздельный с/у, джакузи с гидромассажем, сантехника "kolpa-san".Входная дверь "Леогран".По всей квартире теплый пол, индивидуальное отопление (котел BAXI), видеодомофон, встроенный сейф, кондиционер.Управление всей квартирой осуществляется системой "Умный дом".В шаговой доступности д/сад "Подснежник", школа №2,№4, сквер, ПКиО им.А.К.Толстого, магазины, остановки общественного транспорта.Позвоните нам сейчас, чтобы узнать подробную информацию, интересные и выгодные предложения и записаться на просмотр в удобное для Вас время! От встречи Вы получите только положительные эмоции и полезную для Вас информацию.Наше агентство Инвест-Недвижимость является Серебряным партнером ПАО Сбербанк.Являемся партнерами банков: Втб, Россельхозбанк, Газпром, Уралсиб и др.Мы гарантируем полную юридическую чистоту объекта и проверку собственника, сопровождение сделки и ее безопасность.Агентство предоставляет полный комплекс услуг по продаже и покупке квартир по городу Брянску, Москве и Московской области, так же всей России.ООО Юридическое агентство "Инвест-Недвижимость"-это лидирующее агентство недвижимости города Брянска по отзывам клиентов на площадке Сбербанка - ДомКлик!С нами люди покупают не только недвижимость, а счастье, тепло, уют и свои просторные метрыПоможем в решении любого вопроса с недвижимостью, звоните!
2-комн., 92 м², 3/3 этаж
306-596-349

2-комн., 92 м², 3/3 этаж

ул. Тарджиманова, 38
Добавить в избранное
9 500 000 руб.

103 261 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65.4 м², 6/16 этаж
Продается 2-комнатная квартира на 6/12 этаже КИРПИЧНОГО дома. Дом 2016 года постройки, оборудован грузовым и пассажирским лифтами. Общая площадь 65,4 кв.м., без учёта лоджии. Квартира перепланирована: сделана просторная кухня-гостинная 34 (!!!) кв.м, жилая комната 15,2 кв.м. При желании можно с легкостью сделать изолированные кухню и еще одну комнату!✔ Квартира очень теплая, светлая и уютная! Окна выходят на южную сторону. В квартире выполнен СОВРЕМЕННЫЙ ремонт: отличное сочетание белого и оранжевого цветов, на полу керамогранит, в комнате ламинат, натяжной потолок, стальные входные двери ГАРДЕН, сантехника германского производства.А еще из окон открывается великолепный вид на Нижний Судок с замечательной природой, отсутствием шума и загазованности!!! А какие здесь закаты..✔ Кухня оснащена техникой фирмы Ariston, Bosch. Все остается. Лоджия 7 кв.м остеклена. ВСЯ мебель ОСТАЕТСЯ новому владельцу! Это встроенный шкаф-купе, двуспальная кровать, огромный диван в гостинной.✔ Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной.✔Территория дома огорожена, с домофоном, имеется придомовая парковка, детская площадка. Выход из дома на 2 стороны: на ул.Фокина и во двор. Хорошая управляющая компания КОН. Развитая инфраструктура: в самом доме несколько заведений, в пешей доступности ВУЗ МВД, парк А.К. Толстого, стадион Динамо, культурный центр, до ТЦ Аэропарк 7 мин на машине. Данная квартира подходит под все виды оплат. Поможем Вам с оформление ипотеки по процентной ставке НИЖЕ, чем в банке. Консультация по ипотеке БЕСПЛАТНАЯ! ЗВОНИТЕ! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковНомер в базе: 9969148. Район: Советский
2-комн., 65.4 м², 6/16 этаж
308-749-607

2-комн., 65.4 м², 6/16 этаж

ул. Фокина, 125
Добавить в избранное
8 999 000 руб.

137 600 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Эксклюзивное предложение! Аналога нет!Дом в стиле танхаус в центре Советского р-на (обл. Гаи) отличается от всех предложений на рынке недвижимости.Дом построен из натуральных материалов с продуманными знаниями архитектуры.На закрытой территории расположен основной дом, закрытый гараж, хоз. Помещения под ключ, есть выделенная территория для отдыха и мангала, по периметру всего дома озеленение (туи), во дворе разбиты клумбы.Подьезд оснащен датчиками движения, на первом этаже имеется зона для хранения колясок, самокатов, велосипедов и т. Д.Квартира с качественным ремонтом, удобная, современная планировка, имеется просторная комната, которую можно обустроить по Вашему усмотрению как гардеробную, личный кабинет, кладовую и др.Атмосфера уюта создается за счет большого количества естественного света.В гостиной окна выходят на две стороны, имеется лоджия и балкон.Уютная и светлая спальня.Раздельный с/у, джакузи с гидромассажем, сантехника «kolpa-san».Входная дверь «Леогран».По всей квартире теплый пол, индивидуальное отопление (котел Baxi), видеодомофон, встроенный сейф, кондиционер.Управление всей квартирой осуществляется системой «Умный дом».В шаговой доступности д/сад «Подснежник», школа №2, №4, сквер, пкио им. А. К. Толстого, магазины, остановки общественного транспорта.Позвоните нам сейчас, чтобы узнать подробную информацию, интересные и выгодные предложения и записаться на просмотр в удобное для Вас время! От встречи Вы получите только положительные эмоции и полезную для Вас информацию.Наше агентство Инвест-Недвижимость является Серебряным партнером Пао Сбербанк.Являемся партнерами банков: Втб, Россельхозбанк, Газпром, Уралсиб и др.Мы гарантируем полную юридическую чистоту объекта и проверку собственника, сопровождение сделки и ее безопасность.Агентство предоставляет полный комплекс услуг по продаже и покупке квартир по городу Брянску, Москве и Московской области, так же всей России.ООО Юридическое агентство «Инвест-Недвижимость»-это лидирующее агентство недвижимости города Брянска по отзывам клиентов на площадке Сбербанка — домклик!С нами люди покупают не только недвижимость, а счастье, тепло, уют и свои просторные метры.Поможем в решении любого вопроса с недвижимостью, звоните!

Связаться с продавцом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 83.2 м², 3/3 этаж
Эксклюзивное предложение! Аналога нет!Дом в стиле танхаус в центре Советского р-на (обл. Гаи) отличается от всех предложений на рынке недвижимости.Дом построен из натуральных материалов с продуманными знаниями архитектуры.На закрытой территории расположен основной дом, закрытый гараж, хоз. Помещения под ключ, есть выделенная территория для отдыха и мангала, по периметру всего дома озеленение (туи), во дворе разбиты клумбы.Подьезд оснащен датчиками движения, на первом этаже имеется зона для хранения колясок, самокатов, велосипедов и т. Д.Квартира с качественным ремонтом, удобная, современная планировка.Атмосфера уюта создается за счет большого количества естественного света.В гостиной окна выходят на две стороны, имеется лоджия и балкон.Уютная и светлая спальня.Раздельный с/у, джакузи с гидромассажем, сантехника «kolpa-san».Входная дверь «Леогран».По всей квартире теплый пол, индивидуальное отопление (котел Baxi), видеодомофон, встроенный сейф, кондиционер.Управление всей квартирой осуществляется системой «Умный дом».В шаговой доступности д/сад «Подснежник», школа №2, №4, сквер, пкио им. А. К. Толстого, магазины, остановки общественного транспорта.Позвоните нам сейчас, чтобы узнать подробную информацию, интересные и выгодные предложения и записаться на просмотр в удобное для Вас время! От встречи Вы получите только положительные эмоции и полезную для Вас информацию.Наше агентство Инвест-Недвижимость является Серебряным партнером Пао Сбербанк.Являемся партнерами банков: Втб, Россельхозбанк, Газпром, Уралсиб и др.Мы гарантируем полную юридическую чистоту объекта и проверку собственника, сопровождение сделки и ее безопасность.Агентство предоставляет полный комплекс услуг по продаже и покупке квартир по городу Брянску, Москве и Московской области, так же всей России.ООО Юридическое агентство «Инвест-Недвижимость»-это лидирующее агентство недвижимости города Брянска по отзывам клиентов на площадке Сбербанка — домклик!С нами люди покупают не только недвижимость, а счастье, тепло, уют и свои просторные метры.Поможем в решении любого вопроса с недвижимостью, звоните!
2-комн., 83.2 м², 3/3 этаж
309-056-053

2-комн., 83.2 м², 3/3 этаж

ул. Тарджиманова, 66
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

102 164 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

2-комн., 92 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное306-596-349

Кристина Юрьевна

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

103 261 руб./м²

Отличную квартиру в Брянске предлагаю купить по адекватной цене. Расположена в доме где и стены- кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 92 кв. м., раздельный санузел, чистый подъезд, комнаты просторные, хороший ремонт в ванной, 3 этаж. В районе есть школа, детский сад, магазины. Срочно.