3-комн. квартира, 75.3 м², 2/8 этаж

Избранное
10 990 000руб. 
145 950руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.09.23 в 16:34, обновлено 12.02.24 в 21:02
3
комнаты
75.3
м²
Общая площадь
2 из 8
этаж
10 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 63.14 м²
Квартира с европланировкой от застройщика.Продаётся с кладовой. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: лоджия, не всё сразу. ипотека траншами, предчистовая отделка, мастер-спальня.№ квартиры в нашей базе: ТМН26173.«Европейский квартал» — продолжение одноименного микрорайона. Он состоит из полузамкнутых кварталов по периметру, невысоких домов в центре и высотных акцентов на углах. Вдоль пешеходного променада расположены одноподъездные урбан-виллы, окружённые парком. Внешняя застройка «Европейского квартала» создаёт защищённое пространство для внутренних дворов. Квартал находится в Заречной части города. Район характеризуется хорошей экологией и связан с городом двумя мостами. Здесь нет шумных транспортных магистралей. Рядом небольшой водоём, много зелёных насаждений и неплотная застройка. В районе сформирована необходимая инфраструктура — школы, детские сады, поликлиники, аквапарк. Поблизости расположен микрорайон «Европейский», где есть большая площадь с фонтаном. Уже построен новый детский сад и школа. Дворы «Европейского квартала» закрыты естественным способом. Внутри не слышно шума города, жители будут чувствовать себя уединенно. Дворы небольшие и уютные. За счёт разной этажности зданий в них много света. Проектом предусмотрены большие игровые зоны для детей, спортивные площадки, места для отдыха взрослых. Во дворе высажены разнообразные растения: высокие прямоствольные деревья, кустарники, цветы и злаковые травы. Все они растут и цветут в разное время года, имеют разную плотность и высоту. Отделка выполнена натуральными материалами в тёплой цветовой гамме и усилена подсветкой деталей и зон. Вход в подъезд без ступеней, двери прозрачные. Домофон установлен в тёплом тамбуре. Вход в подъезд для жителей по индивидуальным смарт-ключам. Под кварталом спроектированы вместительные подземные паркинги на один-три дома с несколькими выездами. Паркинги организованы как единое многофункциональное пространство: подкачка колёс, комплексная автомойка, зарядка для электрокаров.Квартира с европланировкой от застройщика.
3-комн., 63.14 м²
319-523-788

3-комн., 63.14 м²

ул. Газовиков
Добавить в избранное
10 300 000 руб.

163 130 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 62.64 м²
Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: лоджия, не всё сразу. ипотека траншами, предчистовая отделка, мастер-спальня.№ квартиры в нашей базе: ТМН26084.«Европейский квартал» — продолжение одноименного микрорайона. Он состоит из полузамкнутых кварталов по периметру, невысоких домов в центре и высотных акцентов на углах. Вдоль пешеходного променада расположены одноподъездные урбан-виллы, окружённые парком. Внешняя застройка «Европейского квартала» создаёт защищённое пространство для внутренних дворов. Квартал находится в Заречной части города. Район характеризуется хорошей экологией и связан с городом двумя мостами. Здесь нет шумных транспортных магистралей. Рядом небольшой водоём, много зелёных насаждений и неплотная застройка. В районе сформирована необходимая инфраструктура — школы, детские сады, поликлиники, аквапарк. Поблизости расположен микрорайон «Европейский», где есть большая площадь с фонтаном. Уже построен новый детский сад и школа. Дворы «Европейского квартала» закрыты естественным способом. Внутри не слышно шума города, жители будут чувствовать себя уединенно. Дворы небольшие и уютные. За счёт разной этажности зданий в них много света. Проектом предусмотрены большие игровые зоны для детей, спортивные площадки, места для отдыха взрослых. Во дворе высажены разнообразные растения: высокие прямоствольные деревья, кустарники, цветы и злаковые травы. Все они растут и цветут в разное время года, имеют разную плотность и высоту. Отделка выполнена натуральными материалами в тёплой цветовой гамме и усилена подсветкой деталей и зон. Вход в подъезд без ступеней, двери прозрачные. Домофон установлен в тёплом тамбуре. Вход в подъезд для жителей по индивидуальным смарт-ключам. Под кварталом спроектированы вместительные подземные паркинги на один-три дома с несколькими выездами. Паркинги организованы как единое многофункциональное пространство: подкачка колёс, комплексная автомойка, зарядка для электрокаров.
3-комн., 62.64 м²
319-524-413

3-комн., 62.64 м²

ул. Газовиков
Добавить в избранное
9 750 000 руб.

155 652 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 84.01 м²
Квартира с европланировкой от застройщика.Продаётся с кладовой. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: лоджия, не всё сразу. ипотека траншами, вид во двор, гардеробная, предчистовая отделка, балкон, мастер-спальня.№ квартиры в нашей базе: ТМН26154.«Европейский квартал» — продолжение одноименного микрорайона. Он состоит из полузамкнутых кварталов по периметру, невысоких домов в центре и высотных акцентов на углах. Вдоль пешеходного променада расположены одноподъездные урбан-виллы, окружённые парком. Внешняя застройка «Европейского квартала» создаёт защищённое пространство для внутренних дворов. Квартал находится в Заречной части города. Район характеризуется хорошей экологией и связан с городом двумя мостами. Здесь нет шумных транспортных магистралей. Рядом небольшой водоём, много зелёных насаждений и неплотная застройка. В районе сформирована необходимая инфраструктура — школы, детские сады, поликлиники, аквапарк. Поблизости расположен микрорайон «Европейский», где есть большая площадь с фонтаном. Уже построен новый детский сад и школа. Дворы «Европейского квартала» закрыты естественным способом. Внутри не слышно шума города, жители будут чувствовать себя уединенно. Дворы небольшие и уютные. За счёт разной этажности зданий в них много света. Проектом предусмотрены большие игровые зоны для детей, спортивные площадки, места для отдыха взрослых. Во дворе высажены разнообразные растения: высокие прямоствольные деревья, кустарники, цветы и злаковые травы. Все они растут и цветут в разное время года, имеют разную плотность и высоту. Отделка выполнена натуральными материалами в тёплой цветовой гамме и усилена подсветкой деталей и зон. Вход в подъезд без ступеней, двери прозрачные. Домофон установлен в тёплом тамбуре. Вход в подъезд для жителей по индивидуальным смарт-ключам. Под кварталом спроектированы вместительные подземные паркинги на один-три дома с несколькими выездами. Паркинги организованы как единое многофункциональное пространство: подкачка колёс, комплексная автомойка, зарядка для электрокаров.Квартира с европланировкой от застройщика.
3-комн., 84.01 м²
319-523-798

3-комн., 84.01 м²

ул. Газовиков
Добавить в избранное
12 150 000 руб.

144 626 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Квартира с европланировкой от застройщика.Квартира с объединенной кухней-гостиной и двумя спальнями в Европейском квартале. Особенности планировки: второй санузел, ипотека траншами, лоджия, угловая.№ квартиры в нашей базе: Тмн26043.«Европейский квартал» — продолжение одноименного микрорайона. Он состоит из полузамкнутых кварталов по периметру, невысоких домов в центре и высотных акцентов на углах. Вдоль пешеходного променада расположены одноподъездные урбан-виллы, окружённые парком. Внешняя застройка «Европейского квартала» создаёт защищённое пространство для внутренних дворов.Квартал находится в Заречной части города. Район характеризуется хорошей экологией и связан с городом двумя мостами. Здесь нет шумных транспортных магистралей. Рядом небольшой водоём, много зелёных насаждений и неплотная застройка. В районе сформирована необходимая инфраструктура — школы, детские сады, поликлиники, аквапарк. Поблизости расположен микрорайон «Европейский», где есть большая площадь с фонтаном. Уже построен новый детский сад и школа.Дворы «Европейского квартала» закрыты естественным способом. Внутри не слышно шума города, жители будут чувствовать себя уединенно. Дворы небольшие и уютные. За счёт разной этажности зданий в них много света. Проектом предусмотрены большие игровые зоны для детей, спортивные площадки, места для отдыха взрослых. Во дворе высажены разнообразные растения: высокие прямоствольные деревья, кустарники, цветы и злаковые травы. Все они растут и цветут в разное время года, имеют разную плотность и высоту.Отделка выполнена натуральными материалами в тёплой цветовой гамме и усилена подсветкой деталей и зон. Вход в подъезд без ступеней, двери прозрачные. Домофон установлен в тёплом тамбуре. Вход в подъезд для жителей по индивидуальным смарт-ключам.Под кварталом спроектированы вместительные подземные паркинги на один-три дома с несколькими выездами. Паркинги организованы как единое многофункциональное пространство: подкачка колёс, комплексная автомойка, зарядка для электрокаров. Квартира с европланировкой от застройщика. (Aqid02239806).

Связаться с продавцом

Брусника Тюмень Частное лицо610 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 95.4 м², 4/8 этаж
Трехкомнатная квартира с лоджией в новoм Жилищнoм комплекcе. Квартал находится в Заречной части города. Район характеризуется хорошей экологией и связан с городом двумя мостами. Здесь нет шумных транспортных магистралей. Рядом небольшой водоём, много зелёных насаждений и неплотная застройка.Продажа С Кладовой!Предчистовая отделка — стены, полы и электрическая разводка готовы!Предусмотрен подземный паркинг!Богатая инфраструктура!Увеличенные окна добавят естественного света в квартиру!Почему стоит работать с нами?Мы предоставляем бесплатные ипотечные кредиты и сотрудничаем с банками для снижения процентных ставок.Мы оказываем бесплатную помощь в оформлении сделки и подборе квартиры.Мы информируем Вас о преимуществах и недостатках жилья.Гарантируем финансовую безопасность. У нас действует безопасная система расчетов по сделкам.Мы оказываем полную юридическую поддержку.Топ 3 место в Тюмени среди агентств недвижимости.Не тратьте время на долгий поиск, доверьте эту работу профессионалам. Позвоните нам, и вы получите лучшие предложения!
3-комн., 95.4 м², 4/8 этаж
317-521-849

3-комн., 95.4 м², 4/8 этаж

ул. Муравленко, 9
Добавить в избранное
13 280 000 руб.

139 204 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63.1 м², 4/8 этаж
Квартира с объединенной кухней-гостиной и двумя спальнями в Европейском квартале. Особенности планировки: балкон, вид во двор.№ квартиры в нашей базе: Тмн26130.«Европейский квартал» — продолжение одноименного микрорайона. Он состоит из полузамкнутых кварталов по периметру, невысоких домов в центре и высотных акцентов на углах. Вдоль пешеходного променада расположены одноподъездные урбан-виллы, окружённые парком. Внешняя застройка «Европейского квартала» создаёт защищённое пространство для внутренних дворов.Квартал находится в Заречной части города. Район характеризуется хорошей экологией и связан с городом двумя мостами. Здесь нет шумных транспортных магистралей. Рядом небольшой водоём, много зелёных насаждений и неплотная застройка. В районе сформирована необходимая инфраструктура — школы, детские сады, поликлиники, аквапарк. Поблизости расположен микрорайон «Европейский», где есть большая площадь с фонтаном. Уже построен новый детский сад и школа.Дворы «Европейского квартала» закрыты естественным способом. Внутри не слышно шума города, жители будут чувствовать себя уединенно. Дворы небольшие и уютные. За счёт разной этажности зданий в них много света. Проектом предусмотрены большие игровые зоны для детей, спортивные площадки, места для отдыха взрослых. Во дворе высажены разнообразные растения: высокие прямоствольные деревья, кустарники, цветы и злаковые травы. Все они растут и цветут в разное время года, имеют разную плотность и высоту.Отделка выполнена натуральными материалами в тёплой цветовой гамме и усилена подсветкой деталей и зон. Вход в подъезд без ступеней, двери прозрачные. Домофон установлен в тёплом тамбуре. Вход в подъезд для жителей по индивидуальным смарт-ключам.Под кварталом спроектированы вместительные подземные паркинги на один-три дома с несколькими выездами. Паркинги организованы как единое многофункциональное пространство: подкачка колёс, комплексная автомойка, зарядка для электрокаров. (Aqid02277624).
3-комн., 63.1 м², 4/8 этаж
310-874-549

3-комн., 63.1 м², 4/8 этаж

ул. Муравленко, 9
Добавить в избранное
9 330 000 руб.

147 861 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 67.5 м², 2/8 этаж
Квартира с европланировкой от застройщика.Продаётся с кладовой.Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Доме у озера. Особенности планировки: второй санузел, ипотека от 1,99%, лоджия, не всё сразу. Ипотека траншами, гардеробная, предчистовая отделка.№ квартиры в нашей базе: Тмн26083.«Европейский квартал» — продолжение одноименного микрорайона. Он состоит из полузамкнутых кварталов по периметру, невысоких домов в центре и высотных акцентов на углах. Вдоль пешеходного променада расположены одноподъездные урбан-виллы, окружённые парком. Внешняя застройка «Европейского квартала» создаёт защищённое пространство для внутренних дворов.Квартал находится в Заречной части города. Район характеризуется хорошей экологией и связан с городом двумя мостами. Здесь нет шумных транспортных магистралей. Рядом небольшой водоём, много зелёных насаждений и неплотная застройка. В районе сформирована необходимая инфраструктура — школы, детские сады, поликлиники, аквапарк. Поблизости расположен микрорайон «Европейский», где есть большая площадь с фонтаном. Уже построен новый детский сад и школа.Дворы «Европейского квартала» закрыты естественным способом. Внутри не слышно шума города, жители будут чувствовать себя уединенно. Дворы небольшие и уютные. За счёт разной этажности зданий в них много света. Проектом предусмотрены большие игровые зоны для детей, спортивные площадки, места для отдыха взрослых. Во дворе высажены разнообразные растения: высокие прямоствольные деревья, кустарники, цветы и злаковые травы. Все они растут и цветут в разное время года, имеют разную плотность и высоту.Отделка выполнена натуральными материалами в тёплой цветовой гамме и усилена подсветкой деталей и зон. Вход в подъезд без ступеней, двери прозрачные. Домофон установлен в тёплом тамбуре. Вход в подъезд для жителей по индивидуальным смарт-ключам.Под кварталом спроектированы вместительные подземные паркинги на один-три дома с несколькими выездами. Паркинги организованы как единое многофункциональное пространство: подкачка колёс, комплексная автомойка, зарядка для электрокаров. Квартира с европланировкой от застройщика. (Aqid02239844).
3-комн., 67.5 м², 2/8 этаж
309-059-202

3-комн., 67.5 м², 2/8 этаж

ул. Муравленко, 9
Добавить в избранное
10 190 000 руб.

150 963 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Брусника Тюмень Частное лицо610 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

3-комн., 75.28 м²
Добавить в избранное319-523-790

Брусника

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 210 000 руб.

148 911 руб./м²

Вариант трехкомнатной квартиры в новостройке в 18-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Газовиков в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 75.28 кв. м. кухня- 28.5 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе парковка под домом, детская площадка, в…
3-комн., 75.12 м²
Добавить в избранное301-533-728

Страна-Девелопмент

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 060 000 руб.

133 920 руб./м²

Продам просторную трехкомнатную квартиру в новом доме по адресу: Тюмень, Харьковская. Общая площадь- 75.12 кв. м. кухня – 16.68 кв. м. В квартире изол. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 8 объявленийещё 8 объявлений
3-комн., 74.9 м², 18/19 этаж
Добавить в избранное318-938-907

Этажи Тюмень

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
11 600 000 руб.

154 874 руб./м²

Предлагаю на продажу светлую трехкомнатную новостройку по адресу: Тюмень, Профсоюзная. Общая площадь- 74.9 кв. м. кухня – 19.2 кв. м. В квартире разд. с/у, счетчики на воду и свет, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
3-комн., 75.97 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное319-747-655

Брусника

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 790 000 руб.

142 030 руб./м²

Продам просторную квартиру по адресу: Тюмень, Газовиков. Общая площадь- 75.97 кв. м. кухня – 28.5 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе детская площадка, зеленый сквер. Рядом транспорт,, медицинский центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
3-комн., 74.1 м², 15/19 этаж
Добавить в избранное318-490-128

Этажи Тюмень

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
10 890 000 руб.

146 964 руб./м²

Продам уютную квартиру в новом доме по адресу: Тюмень, Есенина. Общая площадь- 74.1 кв. м. кухня – 15 кв. м. В квартире разд. с/у, установлены счетчики, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 75 м², 8/19 этаж
Добавить в избранное320-175-871

Марьям Курбангаджиева

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 999 000 руб.

159 987 руб./м²

Предлагается в продажу 3-комнатная квартира в новостройке в Тюмени на Профсоюзной. 8/19-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 75 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна ипотека.
3-комн., 74.48 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное320-330-822

Брусника

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 440 000 руб.

153 599 руб./м²

Продам квартиру в новом доме уютную по адресу: Тюмень, Профсоюзная. Общая площадь- 74.48 кв. м. В квартире изолированный с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом фитнес центр,, остановки общественного транспорта,, бистро, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
3-комн., 76 м², 15/17 этаж
Добавить в избранное320-176-592

Адвекс

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

138 158 руб./м²

Купить трехкомнатную новостройку в 17-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Малой Боровской в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 76 кв. м. кухня- 24 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, установлены счетчики, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе наземная парковка, спортивная площадка,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 74.8 м², 3/15 этаж
Добавить в избранное309-162-314

Домино

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

147 059 руб./м²

Продается трешка в новостройке в Тюмени. 3/15-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 74.8 кв. м., Высокие потолки, изолированный с/у, окна на улицу. В ЖК спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 76 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное320-524-569

Орбита

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 990 000 руб.

157 764 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры в новостройке в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Александре Протозановой в зеленом районе. Общая площадь- 76 кв. м. кухня- 16 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности поликлиника, школы.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений